Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura»
Nosferaty
 





Кстати Wild Thing Есть штука покруче вот место
750w 556s Здесь вы встретите Старого Слепого Мастера с лучшим метательным оружием игры - Aerial Decapicator/Воздушным Обезглавливателем.
    Добавлено: 09:06 16-06-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
Цитата:
Кстати Wild Thing Есть штука покруче вот место
750w 556s Здесь вы встретите Старого Слепого Мастера с лучшим метательным оружием игры - Aerial Decapicator/Воздушным Обезглавливателем.


Ты на него случайно натыкался? или он часть квеста?
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 10:02 16-06-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Это к Харду или к базовому? Базовый то я тоже весь знаю, а вот в Харде говорят еще есть локации, которые я пока не нашел. Так что если есть - выложи списочек с координатами, плз
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 10:14 16-06-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
Кстати, у техника самая прикольная пушка, это зеркальная винтовка. Повреждения не самые высокие, зато всегда по максимому. Может кто еще что покруче юзал?
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 10:17 16-06-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
В Арканум Хард есть говорят супер-пушка в новой локации, вот только я ее не нашел. Плюс огнемет. А в стандарте, кажись, снайперка (ака зеркальная винтовка - ну и перевели) - самое то. Да и дамаг 40 - не такой уж и маленький
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 08:02 17-06-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Кстати, я ее добыл немного нечестным путем - когда заработал фате поинт потратил его на кражу снайперки у мастера стрельбы. А так как уровень у меня еще был небольшой - я этой снайперкой рвал всех и вся. Улыбка
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 08:04 17-06-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Цитата:
Ты на него случайно натыкался? или он часть квеста?

Ето типо секретное место
В хард я не играл а вот на оригенальную версию локацыи выложеть могу
Пользуйтесь.
Города
505w 976s Ashbury - A city on the eastern seaboard. Эшбери - Город на восточном побережье.
1097w 1439s Black Root - A border town. Черный Корень - Пограничный город.
1605w 1826s Caladon - A thriving feudal kingdom. Каладон - Процветающее феодальное королевство.
1236w 1650s Dernholm, capital of Cumbria - A dying feudal kingdom. Дернхольм, столица Камбрии - Загнивающее феодальное королевство.
1545w 656s Qintarra - A large elven community. Кинтарра - Большое сообщество эльфов.
1750w 1513s Roseborough - A small town near the Ring of Brodgar. Роузборо - Небольшой город недалеко от Кольца Бродгара.
1409w 1315s Shrouded Hills - A small mining town. Туманные холмы - Небольшой шахтерский город.
1189w 752s Stillwater - A small town, famed for its swords. Стиллвотер (Тихие Воды) - Небольшой город, прославившийся своими мечами.
972w 1026s Tarant - The biggest, most industrial city in Arcanum. Тарант - Самый большой промышленный город в Аркануме.
1506w 295s T'sen-Ang - Home of the Dark Elves. Т'сен-Анг - Родина Темных Эльфов.
444w 487s Tulla - A mysterious city of mages deep in the Vendigroth Wastes. Тулла - Мистический город магов далеко в пустынях Вендигрота.
953w 665s Wheel Clan - A Dwarven society deep in the Grey Mountains. Клан колеса - Сообщество гномов в Серых горах.

Прочие локации
1182w 1581s A Lair of Gyr Dolours - The last known location of the tormented Lady Druella. Логово Гир-Долора - Последнее местопребывание мученицы Леди Друэллы.
1586w 1814s A mysterious location - Discovered on the wall painting in the Mushroom. Загадочное место - Обнаружено на настенной росписи в Машруме.
1367w 1583s Ancient Maze - A mysterious old maze. Древний Лабиринт - Загадочный древний лабиринт.
1754w 1478s Ancient Ruins Древние руины.
776w 917s Ancient Temple - A temple rumored to hold treasures untold. Древний храм - Храм, в котором по слухам лежат несметные сокровища.
1451w 1302s Arbalah's House. Дом Арбалаха.
628w 1592s Boat Landing on Thanatos - Landing for the Isle of Death. Место высадки на Танатосе - Высадка на острове Смерти.
1452w 1290s Crash Site - The remains of the crashed blimp. Место катастрофы - Обломки дирижабля.
346w 648s Dark Elf Camp - The dark elves' base camp near the ruins of Vendigroth Лагерь Темных Эльфов - База темных эльфов рядом с руинами Вендигрота.
993w 788s Dungeon of the Dragon Pool. Подземелье озера Дракона.
711w 1021s Elven Ruins - A place that may hold untold elven riches. Руины Эльфов - В этом месте могу находиться неизвестные богатства эльфов.
1627w 562s Falcon's Ache - Elven holy ground, at the edge of the Glimmering Forest. Фалькон Эйк - Святая земля эльфов на окраине Мерцающего леса.
833w 1032s Forbidden Pit - Dangerous looking pit filled with skeletons and widowers. Запретная Яма - Опасно выглядящая яма, наполненная скелетами.
466w 739s Gateway to the Wastes - A bridge leading into the Vendigroth Wastes. Ворота в Пустыню - Мост, ведущий в пустыни Вендигрота.
1500w 1441s Gorgoth Pass - A long forgotten pass joining the kingdoms of Dernholm and Caladon. Проход Горгота - Давно забытый проход, связывающий королевства Дернхольм и Каладон.
923w 1697s Half Ogre Island - The rumored location of the secret breeding laboratory. Остров Полуогра - По слухам здесь находится секретная лаборатория по размножению.
1288w 712s Hardin's Pass - A treacherous snowy pass leading to the Glimmering Forest. Проход Хардина - Ненадежный проход, ведущий в Мерцающий лес.
323w 875s Isle of Despair - A penal colony. Остров Отчаянья - Уголовная колония.
1435w 614s K'na Tha - A place of ancient magick rumored to contain Azrams Star. Кна Та - Место с древней магией, где по слухам находится Звезда Азрама.
635w 1202s Kree - The once great city destroyed by the Bane of Kree. Кри - Когда-то великий город, уничтоженный Бейном из Кри.
720w 1884s Land Bridge - Beginning of the trail leading to the god of Thanatos. Земной Мост - Начало тропы, ведущей к богу Танатоса.
1580w 1407s Lethe Wyvern Sighting - Rumored lair of the lethe wyvern. Летийский Выверн - По слухам, это логово летийского выверна.
1179w 1464s Liam's Workshop - Liam Camerons Workshop. Мастерская Лайэма - Мастерская Лайэма Камеронса.
474w 692s Mysterious ruins of the wastes - A location shown to you by Weldo Rubin. Загадочные развалины в пустыне - Это место показал вам Велдо Рубин.
721w 1888s Nasrudin's Resting Place - Reputed to be the location of the remains of Nasrudin. Прибежище Насредина - Предполагаемое местонахождение останков Насредина.
1504w 1770s Razors Pointe - Ships fear these treacherous waters that must be passed to navigate around the tip of Arcanum. Рейзорс Пойнт - Корабли боятся этих предательских вод, которые нужно пройти, чтобы обогнуть Арканум.
1428w 1322s Ruins of Szabo - Some ancient ruins. Руины Сцабо - Древние руины.
1514w 1183s Secret Entrance to the Iron Clan - The entrance to the legendary dwarven clan. Секретный вход к Железному Клану - Вход к легендарному клану гномов.
1320w 178s Secret Village - You hear high pitched rejoicing..... Секретная Деревня - Вы слышите шумное веселье.....
346w 825s Shades Beach - A place reputed to be full of strange objects. Пляж теней - В этом месте может находиться много странных объектов.
1450w 1323s Simon Fahrkus' Shack. Хижина Саймона Фаркуса.
1261w 476s Small Camp - A small camp is visible from a distance. Маленький лагерь - Маленький лагерь, заметный издалека.
1595w 879s Small Pond - You hear shouts and whip-cracking. Маленький Пруд - Вы слышите крики и плач.
1343w 885s Stonecutter Clan - The home of the Stonecutter Clan. Клан Каменотесов - Дом Клана Каменотесов.
1373w 703s Strange Ceremony - Strange chanting can be heard nearby.... Странная Церемония - Рядом слышны странные песнопения....
618w 525s Strange Pond - An interesting pond in the middle of nowhere. Странный Пруд - Интересный пруд в центре ничего.
682w 1339s Stringy Pete's Cove - A haunted cove. Бухта Худого Пита - Зловещее место.
807w 1339s Stringy Pete's Treasure - The final resting place of the infamous pirate's bounty. Клад Худого Пита - Последнее пристанище печально известного пиратского клада.
1179w 287s The Bangellian Deeps - The resting place of the Bangellian Scourge. Бангеллианские Глубины - Местонахождение Бангеллианского Бича.
1179w 313s The Bedokaan Village - A small village of reptilian creatures, located in the Dark Fens. Деревня Бедокаан - Небольшая деревня с жителями рептилиями, расположенная в Темных топях.
1307w 752s The Black Mountain Mines - The abandoned home of The Black Mountain Clan. Шахты Черной Горы - Заброшенная дом клана Черной горы.
1476w 513s The Bog - An evil-looking place. Болото - Зловещее место.
1627w 1204s The Broken Cathedral - A place of old ruins. Развалины храма - Древние развалины.
1385w 640s The Castle S'nel N'fa - A trap filled ruin rumored to contain the staff of K'an T'au. Крепость Снел Нфа - Развалины, полные ловушек, в который по слухам лежит посох Кан Тау.
1611w 1412s The Cold Place - An ominous place. Холодное место - Зловещее место.
320w 836s The home of Maximillian - A strange old man on the Isle of Despair. Дом Максимильяна - Странный старик на острове Отчаяния.
769w 836s The Lair of Bellerogrim - A cave where they discovered Arcanum's last Dragon. Логово Беллерогрима - Пещера, в которой нашли последнего дракона в Аркануме.
641w 1764s The Lair of the Bogaroth - The reputed lair of the monster that slaughtered the entire Ashlag tribe. Логово Богарота - Предполагаемое логово монстра, который полностью уничтожил племя ашлагов.
1695w 1318s The Old Lagoon - A remote lagoon. Старая Лагуна - Отдаленная лагуна.
1365w 934s The Pit of Fires - The location of the Blade of Xerxes. Огненная Яма - Местонахождение Клинка Ксеркса.
1321w 828s The Place of Lost Voices - A place shown to you by the map in the Iron Clan Chest. Место потерянных голосов - Место показанное вам на карте в сундуке у Железного Клана.
1205w 274ss The Poachers Camp - The camp of some Bedokaan poachers. Лагерь Браконьеров - Лагерь некоторых браконьеров из Бедокаана.
794w 248s The Ruby Glade - An eerie, ancient place. Рубиновая поляна - Древнее зловещее место.
509w 1112s The Williamson Homestead - A run-down shanty. Усадьба Вильямсона - Полуразрушенный дом.
268w 822s The Women's Camp - A small village comprised solely of nomadic women. Женский лагерь - Небольшая деревня, населенная исключительно женщинами кочевниками.
1550w 1534s Thieves Cave. Пещера воров.
1419w 1498s Torin Quarry - An ancient dwarven stone quarry. Каменоломня Торина - Древняя каменоломня гномов.
1448w 693s Uncharted Cave - No one knows what mysteries may lie in this unexplored cave. Не отмеченная пещера - Никто не знает, что находится в этой неисследованной пещере.
307w 585s Vendigroth Ruins - The remnants of an ancient city. Руины Вендигрота - Останки древнего города.
744w 1699s Village of the Ashlag Tribe - The home of a primitive tribe that worships a mysterious deity. Деревня племени Ашлагов - Родина первобытного племени, которое поклоняется мистическому богу.
1230w 980s Vollinger's Meeting Place. Место встречи Воллинджера.
871w 1189s Vooriden - A small village just south of Tarant. Вуриден - Небольшая деревня на юге от Таранта.
1230w 1529s Wolf Cave. Волчья Пещера.

Секретные локации
На карте эти места никак не отмечаются, найти их можно лишь по точным координатам.
750w 556s Здесь вы встретите Старого Слепого Мастера с лучшим метательным оружием игры - Aerial Decapicator/Воздушным Обезглавливателем.
1460w 809s Кладбище фанатов игры.
    Добавлено: 08:47 17-06-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Кстати непробовали выполнять квесты с богами ???
Прикольная штука статы на халяву подымает Супер! Супер!
Причём если давать дары по порядку разным богам то можно
вообще папой стать а неиспользованные очки пойдут на изучение чегонить полезного
Правдая ети квесты до конца непроходил то какуюнить вещичку потеряю то слишком добрый то злой Рыдания.
С богами трудно договорится веть они боги Разозлен
Кому интересно раскажу
    Добавлено: 08:54 17-06-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Вот так вот. А я думал что облазил карту вдоль и поперек. А таки пару локаций пропустил.
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 08:55 17-06-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Цитата:
Кстати непробовали выполнять квесты с богами ???

Ты имееш в виду получение их благословений?
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 08:56 17-06-2004   
Nosferaty
 





Две месаги сверху мой просто забыл войти
Разозлен Разозлен Разозлен
    Добавлено: 08:58 17-06-2004   
Nosferaty
 





Цитата:
Две месаги сверху мой просто забыл войти

Там где пасажир написано
Да про получе6ния благословлений
    Добавлено: 08:59 17-06-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
Цитата:
Кстати, я ее добыл немного нечестным путем - когда заработал фате поинт потратил его на кражу снайперки у мастера стрельбы. А так как уровень у меня еще был небольшой - я этой снайперкой рвал всех и вся.

Я ее честным трудом собрал. Пришлось правда техника прокачать. Эта пушка предпоследняя в своей ветке
ЗЫ а винтовка на слонов, такое говно
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 09:15 17-06-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Цитата:

ЗЫ а винтовка на слонов, такое говно

Это смотря с чем сравнивать. Коктель молотова - тоже не фонтан, зато как в начале помогает!
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 10:06 17-06-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
К тому времени, как у тебя появиться эта винтовка, она уже станет говном
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 10:11 17-06-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Э нет. Читай внимательнее. Я после убийства разбойников на мосту получаю фатепоинт, далее прямым ходом через Тарант к мастеру - и винтовка твоя, и в то время она вполне рулит. Глвавное не помереть пока до нее доберешся. Улыбка Кстати, а у кого какое любимое оружие? Я вот предпочитаю холодное (если не приходится рубить всяких каменных и подобных тварей - тогда конечно огнестрельное) + гранаты.
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 11:08 17-06-2004   
GLuKE
 415 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 693
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Я любил топор пиротехнический!
_________________
Мы делаем ТЕЛЕВИЗЕР! 5 канал (С)
    Добавлено: 11:16 17-06-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
Цитата:
Я любил топор пиротехнический!

Я его гному отдавал. Действительно мощьная штука. Обычно около 60 срубает вроде.
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 11:23 17-06-2004   
GLuKE
 415 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 693
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
1-15 вроде, но за счет бЭнзина! Хы...
Я им сам махал! У него скорость хорошая, и повреждения впоряде!
_________________
Мы делаем ТЕЛЕВИЗЕР! 5 канал (С)
    Добавлено: 11:26 17-06-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
А я вот не помню где (кажется спер, или с трупа снял?) топорик. Совсем не портится и бъет некисло. Только вот забыл как называется, давно играл.
ЗЫ Что-то меня на старенькое потянуло, сегодня проинсталю Улыбка
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 12:42 17-06-2004   
Другие игры: «Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Играть надо мучаясь. (W)

  » Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18