Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Medieval, Total War | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 4
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Medieval, Total War»
Talfin
 175 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.06.2002
Меня уже окончательно достали востания в провинциях, может кто нить подсказать способ от них избавиться, кроме как напихать туеву хучу войск???? (ну там какие здания построить, или священников побольше)

В общем любые рекомендации.
_________________
Именем Империи Паранид и императора Хаара да будет так. Аминь.
    Добавлено: 11:30 15-09-2004   
Udav.
 





торговля, войска, священники, налоги.
ну и за лояльностью следить.
    Добавлено: 11:39 15-09-2004   
X-hero
 156 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 13
Сообщения: 598
Откуда: Планета Земля.
Зарегистрирован: 25.06.2002
Дружить с папой римским если за католиков играеш.
_________________
Кто пил-ушёл,
Кто пьёт-уйдёт,
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьёт?
***
    Добавлено: 12:52 15-09-2004   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
налоги понизить Гы-гы
    Добавлено: 13:01 15-09-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
и замок построить Улыбка
без него всегда будут проблемы Улыбка
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 13:59 15-09-2004   
Udav.
 





Thorn :
налоги понизить Гы-гы


Налоги слабо влияют. У меня very high, high. Лояльность максимальная Подмигиваю
    Добавлено: 15:05 15-09-2004   
SergSH
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 151
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 28.02.2002
На самом деле они влияют, особенно когда провинция только-только захвачена. Так что, играя за Россию, захватывая Африку и Европу нужно сначала налоги в захваченных провинциях ставить на минимум, а вот когда там лояльность повысится - тогда можно и повышать.
А то действительно сплошной гемор с этими повстанцами - у меня как-то народилось в повстанцах 8 полков пушек и 3 полка тяжелой кавалерии - фиг вынесешь Улыбка
    Добавлено: 16:27 15-09-2004   
Udav.
 





SergSH :
На самом деле они влияют, особенно когда провинция только-только захвачена.


без вопросов Улыбка
только у меня снижение налогов дает падение вероятности восстания на следующем ходу процентов на 20 максимум. Улыбка Т.е. если ушами прохлопал то все одно не поможет, а вот введение войск - это аргумент Улыбка

SergSH :

А то действительно сплошной гемор с этими повстанцами - у меня как-то народилось в повстанцах 8 полков пушек и 3 полка тяжелой кавалерии - фиг вынесешь Улыбка


ровно один раз за все время игры было восстание - в провинции не было никаких юнитов вообще - все оттянулись на границу. Ну и я воюю _очень_ редко Подмигиваю Поэтому занятые провинции не восстают и налоги им снижать не надо. Улыбка
    Добавлено: 16:35 15-09-2004   
X-hero
 156 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 13
Сообщения: 598
Откуда: Планета Земля.
Зарегистрирован: 25.06.2002
Ещё есть выход играть на самом лёгком уровне сложности. Улыбка
Религия тоже немаловажна в вопросе о востаниях.
_________________
Кто пил-ушёл,
Кто пьёт-уйдёт,
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьёт?
***
    Добавлено: 16:39 15-09-2004   
SergSH
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 151
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 28.02.2002
А, кстати, с религией я так и не разобрался - что, зачем оно надо ... уж больно часто всякие убивцы прокрадывались и убивали моих епископов и т.п. попов Улыбка Аналогично и с дипломатами - поэтому пришлось всех завоевывать, а то достали покушаться Улыбка
    Добавлено: 16:51 15-09-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
1.есть в принципе очч бунтующие провинции: Португалия, Швеция.
2.подавлять восстание от и до , в конце вырезая ВСЕХ захваченных бунтовщиков.2-3 восстания подряд и все закончиться тишиной Улыбка
3.ну и иметь комплект шпион/убивца/поп и/или эмиссар Улыбка тож некисло способствует усмирению.
4. по армию уже говорилось Улыбка.Лучше родные войска вводить, у них бонус больше чем у наемников.
5.Ну и стоительство всего (в первую очередь какого-никакго замка) очч способствует.
6.налоги как ни странно на последнем месте ... и самый слабый фактор если другие факторы хороши применять.
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 17:18 15-09-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
и вообще есть идея по кругу сыграть Улыбка
правишь пока не умрет король, потом сохраняешься и высылаешь по почте следующему Улыбка
и так в конце будет видно, кто и чего "на правил" Улыбка), почти как в жизни Улыбка
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 17:26 15-09-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
up
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 15:51 16-09-2004   
Udav.
 





SergSH :
А, кстати, с религией я так и не разобрался - что, зачем оно надо


Население в свою веру обращать, например. Православные очень подозрительно отнесутся к королю-католику или вообще мусульманину. Восстать могут Улыбка

Можно проверить соседского начальника на следование линии партии и убить если выявится отклонение от курса партии Улыбка Но если не выявится это даст ему бонус Хы... Но инквизитора при этом не убьют все равно Гы-гы

Ну и лепший друг в борьбе с соседями католиками - крестовый поход!

SergSH :
уж больно часто всякие убивцы прокрадывались и убивали моих епископов и т.п. попов Улыбка


я всегда убиваю чужих попов на своей территории. Во-первых нефиг воду мутить, во-вторых - убийц прокачивать надо ведь. Улыбка

SergSH :
Аналогично и с дипломатами - поэтому пришлось всех завоевывать, а то достали покушаться Улыбка


Лучший дипломат - прынцесса Подмигиваю Единственное она не может сама себя просватать. Улыбка Кстати кому отойдет королевство в котором королевит ваша принцесса и у короля нет сыновей? Подмигиваю
    Добавлено: 16:16 16-09-2004   
Udav.
 





Kish :
и вообще есть идея по кругу сыграть Улыбка
правишь пока не умрет король, потом сохраняешься и высылаешь по почте следующему Улыбка


смысл? время смерти б.м. случайно, и каждый следующий будет иметь бонусы в развитии.
    Добавлено: 16:20 16-09-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
а смысл тогда вообще играть?! Подозрение.
ага а в средневековой европе все последующие властители в династии всегда с нуля начинали .. да?!
И потом насильно в игру не тяну .. не нравиться, ну значит не нравиться ..
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 17:16 16-09-2004   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
Я когда Византией играл меня достали 3 места Прибалтика (все что рядом, но в основном Литва), места где появляется Орда, и Египет.
И я так и не понял как заключать мир, так как прошёл до Франции, а у меня земля под ногами горит (нации респавнятся, без конца восстания, что самое интересное - Россиян).
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 18:00 16-09-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
А ты на какой версии то играл?
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 00:49 17-09-2004   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
номер версии - не помну
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 08:00 17-09-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
ну дык есть ощутимая разница между 1.0:1.1:2.0 Улыбка))
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 16:09 17-09-2004   
Другие игры: «Medieval, Total War»
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тема "Тема закрыта" закрыта. (обьявил Katana и закрыл тему)

  » Medieval, Total War | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18