Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Aliens vs. Predator 2 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Aliens vs. Predator 2»
Ну как мнения об игре?
Мне понравилось!
93%
 93%  [ 55 ]
Не понравилось.
6%
 6%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 59
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
Да, после этой игрухи можно точно стать нервнобольным - покрайней мере если играть хуманом ночью и проникнуться действом. Тьма реально пугает, но играть интересно.
P.S. Хопа - 16-0 редкое единогласие.
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 22:48 07-06-2004   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Слушайте, это наверно единственная тема, где никто ни с кем не спорит, согласе со скорпом, а это на самом деле значит, что игруха супер - еще охота Улыбка - Ужас! Ужас! Ужас! Ужас!
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 05:10 08-06-2004   
Rage
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 29
Сообщения: 498
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 29.10.2002
Цитата:
Слушайте, это наверно единственная тема, где никто ни с кем не спорит

Сейчас... Хы...
Незнаю толком, какая то попсовая получилась, слишком легкая что-ли... Или это я на первой части пересидел? Вот там в первые прохождения действительно за морпеха кирпичами с..л , чуство обреченности и боязнь темноты. Друган домой потом вечером шел, за углы поворачивал чуть ли не стрейфом, а когда в темном подъезде за спиной дверь хлопнула, говорит, чуть портки не испортил.
_________________
Есть упоение в бою,
У мрачной бездны на краю...
    Добавлено: 07:27 08-06-2004   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Rage :
Друган домой потом вечером шел, за углы поворачивал чуть ли не стрейфом, а когда в темном подъезде за спиной дверь хлопнула, говорит, чуть портки не испортил.

хе хе я себе наушники оторвал Рыдания. - пришлось акустику 5.1 брать - но там еще страшнее Aaaaaaaa!
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 07:45 08-06-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
Прошел тока морпехом. Впечатлений море. И самая страшная игруля. Пробовал Чужим. Прошел тока половину. У меня голова кружиться начинает, кагда им носишься. А вот за хищника както скучновато.
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 11:51 08-06-2004   
Gollum
 220 EGP


Голый
Репутация: 51
Сообщения: 486
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2004
Мда..... у всех почти одинаковые впечатления прохождения за маринера Гы-гы Супер! Игра рулез однозначно, атмосфера! Супер!
_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
    Добавлено: 15:53 08-06-2004   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 4(82)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Хм, на счет тактики чужого: там тоже стелс тактика, но другого вида, без дистанционного оружия. (это в мультиплеере чужим надо носицца, а в сингле именно стелс). Яркий пример: синг, номер уровеня не помню, круглая шахта вниз, через нее переброшени мостики, на одном из них спиной к стенке стоит морпех. Тихо спускаюсь вниз по стенке за спиной у марина, он меня не видит стоит себе, мечтает наверное, в нескольких сантиметрах от пола отпускаю стенку и тут в колонках, в глубокой тишине, раздается четкое "Клац" (когда когти коснулись металла мостика), я на минус думая что ща этот гатт начнет мну шинковать из гаусса, но нет, мечтал он крепко Улыбка ну а потом стандартным движением откусываю ему башку Серьезный Сэм
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 16:35 08-06-2004   
YogSagot
 1175 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Игруля супер, но лично мне как-то первая часть больше по душе пришлась. Улыбка Чужим по стенкам бегать было ну очень весело, правда постоянно путаешся, а не находишся ли ты случаем вверх головой?

А вообще случай как-то был. Короче два товарища протянули сетку ну и рубились там то в СтарКрафт, то в Героев третих ну и все в таком духе. Вот решили они как-то в АвП по сетке рубануть.

Один стал играть за чужого, доугой за морпеха. Тот, что за чужого, естественно применил самую эффективную чужовскую тактику при мультиплейере - бустренько пробежался по всему уровню, разбив ВСЕ лампочки. Соответственно на всем уровне - тьма непроглядная. Чужому это самый кайф. В темноте он видит как днем, плюс еще и людишки сами светятся Подмигиваю А вот морпеху это удовольствия от игры не доставляло. В конце концов тот нашел какой-то узкий коридор с тупиком в конце, вот туда и забился, периодически постреливая в сторону выхода. Просто он сидел обычно с выключенными инфракрасными очками, чтобы прослеживать передвижения противника по радару периодически включая очки и просматривая, нет ли там кого. Чужой его засек ну и пробрался тихонько к нему по потолку. По поведению морпеха было очевидно, что тот его не видит, так что чужой спокойно подобрадся к нему вплотную и заранее заготовил хвост. Через какое-то время вдруг морпех нервно зашевилился, заметил значит. Одно короткое движение - головы как не бывало Улыбка

А теперь как это ассказывал пацан, что за морпеха играл. Вот забился он в этот злополучный угол. Долго там сидел, пытаясь понять положение чужого, а понять это было крайне сложно. Вот так сидел он довольно долго. В какой-то момент решил включить очки. Стоило включится свету, а прямо вплотную на него рожа чужого смотрит! Пацан говорит, от неожиданности аж подпрыгнул высоко! Короче, в тот момент он головы и лишился Улыбка
    Добавлено: 17:04 08-06-2004   
Rage
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 29
Сообщения: 498
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 29.10.2002
Цитата:
Хм, на счет тактики чужого: там тоже стелс тактика

Ты в первую часть поиграй, потом сравнишь. Подмигиваю
После первой AvP играть чужим просто экшн какой-то, да и морпех живет долго, раскормили...
_________________
Есть упоение в бою,
У мрачной бездны на краю...
    Добавлено: 20:02 08-06-2004   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Мда самая атмосферная 3D игруха... пожалуй больше мне понравился только Thief 1-2... и тоже ночью... на эксперте... в наушниках... Hrggghaaaaa! Stop!!! Thief!!!!!
    Добавлено: 22:55 08-06-2004   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Есть 5 сингловые супер игрухи неповторимых и очень своеобразных и атмосферных AvP-наш герой сабджа, Thief, Fallout, Unreal и GTA.
Мульти плайер - 2 штуки - Half-Life и CS, Diablo.

P/S/ Конечно ИМХО
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 06:06 09-06-2004   
-ManowaR-
 290 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 506
Откуда: Харьков,Украина
Зарегистрирован: 15.03.2004
Игруха рульная однозначно, прошел за чужого и хищника, за марина начал играть ночью, рубился пару часов до того момента пока не зашел в кокой то темный, черный, коридор и мне на голову внезапно не свалился чужой (перед этим все осветил фонарем, ни кого не было, отвечаю), сидели с кентом он аж вскрикнул Ужас! , и сказал что я больной играть в такие игры. На этом прохождение марином закончилось, ну его на фиг, я сам чуть не..., внезапно и мгновенно!!!
З.Ы. Видил бы кто его лицо, это что то, я долго прикалывался. ха-ха
З.З.Ы. Валидолльная игруха жуть Ужас!
_________________
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
    Добавлено: 13:15 09-06-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
Как можно чужим подкрасться, если радар движения отслеживает?
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 13:25 09-06-2004   
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Можно, если сзади подползать... гыыыыыы
    Добавлено: 13:28 09-06-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
Цитата:
Можно, если сзади подползать... гыыыыыы

Цитата:
В конце концов тот нашел какой-то узкий коридор с тупиком в конце, вот туда и забился, периодически постреливая в сторону выхода. Просто он сидел обычно с выключенными инфракрасными очками, чтобы прослеживать передвижения противника по радару периодически включая очки и просматривая, нет ли там кого. Чужой его засек ну и пробрался тихонько к нему по потолку. По поведению морпеха было очевидно, что тот его не видит, так что чужой спокойно подобрадся к нему вплотную и заранее заготовил хвост.

Подозрение.
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 13:32 09-06-2004   
YogSagot
 1175 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
А че непонятного? Чужой к морпеху в данном случае подобрался именно с переди по потолку. У морпеха очечки были выключены, так что о передвижении чужого тот мог судить только по показаниям радара в кромешной тьме. Улыбка
    Добавлено: 13:40 09-06-2004   
-ManowaR-
 290 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 506
Откуда: Харьков,Украина
Зарегистрирован: 15.03.2004
Цитата:
Wild Thing
Цитата:
Как можно чужим подкрасться, если радар движения отслеживает?

Честно говоря не помню как именно и куда я смотрел, но измена была реальная, я аж потеплел! Улыбка
_________________
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
    Добавлено: 13:53 09-06-2004   
YogSagot
 1175 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Цитата:
Как можно чужим подкрасться, если радар движения отслеживает

Вообще-то радар двидение отслеживает не постоянно а импульсами где-то раз в секунду это во первых. То есть по идее короткими перебежками можно подобратся. А так как вокруг - кромешная тьма, даже если противник и видит периодические движения на радаре и даже если знает, в каком направлении противник - все равно попасть по такой цели в темноте стреляя в полном смысле слова в слепую, тем более что чужой на потолке - довольно проблематично...
    Добавлено: 13:59 09-06-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
Просто если я вижу движение, то врубаю фонарик.
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 14:06 09-06-2004   
YogSagot
 1175 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Речь шла про первую часть. Там фонарика небыло. Там были очечки, при включении которых радар пропадал...
    Добавлено: 14:09 09-06-2004   
Другие игры: «Aliens vs. Predator 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ночью респект, утром респект, днем респект... Во сне, добивая очередного ксена, просыпаюсь и иду писать респект... Пегасыч респектабельный тип! (R_Alexis)

  » Aliens vs. Predator 2 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18