Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ваш самый идиотский поступок в ХТ | страница 12
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 12 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Ваш самый идиотский поступок в ХТ»
Шариков
 400 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 108
Сообщения: 660
Откуда: Winnipeg
Зарегистрирован: 31.01.2007
даавно уже я играл в XT но один прикол я запомнил похоже на всю жизнь; вот такой диалог както был у мя с отцом (он посадил меня на Х серию):
папа: вообщем так силкворн слишком дорого покупаем стрекозы, 5-6 ракет или больше а потом гамма пушками щиты поддерживаешь так захватываются пиратские шипы и ориноки, на баямон ракет меньше, а мандалай захватить нревозможно такшто сразу сбивать.
я: а окупится?
- Да вроде да правда слабо...
уже потом я, не имея ракет решил попробовать сбить шип пушками, и - о чудо! - он захватился! представте мое ликование и реакцию папы, когда я позвонил ему на работу, (я тогда совсем маленький был) и радостно начал говорить что я захватил пирата лазером Ой, не могу!.. бывает и такое, досих пор вспоминаем с ним и смеемся
P.S. тогда мы в Х играли еще только первую неделю так што я не такой лол как вы подумали если конечно подумали Улыбка
    Добавлено: 18:32 17-02-2007   
rod1191_911
 78 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 43
Откуда: Россия, Краснодар
Зарегистрирован: 21.06.2004
А я как то раз подумал - вот мне не нравилось что в аргон прайм не было астероидов, а мне хотелось поставить там щахту, и на тот момент у меня уже был мамонт... И у меня родилась идея позаимствовать один астероид из herrons nebula там их куча было Гы-гы ... Выбрал же еще самый жирный... И поперся Ой, не могу!.. попытался взять этот астероид к себе в трюм шобы перетащить его в аргон прайм Супер! сами понимаете шо было дальше Ой, не могу!..
    Добавлено: 21:50 17-02-2007   
Goba
 150 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 494
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.12.2002
Мой самый последний идиотский поступок - забросил я ЕГ года на 2... Многие меня уже наверное и забыли... Но я снова вернулся к вам, скучал Подмигиваю
_________________
Two beer, or not two beer? Thats is a question :)
    Добавлено: 16:24 28-05-2007   
BlackShark
 222 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 746
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 21.01.2006
Мой идиотский поступок?

Испугался врат
    Добавлено: 02:38 14-08-2007   
seric
 510 EGP


Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Исчё вспомнил..
.Прослышав что буржуйский ХТ идёт тока с ХБТФ в дисководе я начал мутить с пиратками эту тему... Гы-гы
типа я самый умный и счас мне там Земля подгрузится в игру... Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
После долгих и упорных мучений добился милого голоса компутерной девушки при влёте во врата....бла бла включенно самоуничтожение и летите вы нафиг вместе со своими дисками...
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 18:34 07-10-2007   
Zlousch
 





Построила первые станции в Президентском рубеже, ещё в Х2,
играла сюжетку, увы, на Нове отбиться от бригады хааков не удалось.
    Добавлено: 15:09 11-10-2007   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Zlousch :
Построила первые станции в Президентском рубеже, ещё в Х2,
играла сюжетку, увы, на Нове отбиться от бригады хааков не удал

Я что-то упустил? Подозрение.

ЗЫ: Мой самый идиотский поступок в том, что я не играл ни в ХТ, НИ в ХВТФ Улыбка
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 18:08 11-10-2007   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Azumo :
Самый мой идиотский поступок по X-T и X-BTF - ни в то, ни в то не играл

Zlousch :
Построила первые станции в Президентском рубеже, ещё в Х2,

Leksandrit :
Мой самый идиотский поступок в том, что я не играл ни в ХТ, НИ в ХВТФ

Вы канал не перепутали? Особенно умилительно звучит это - "ещё в Х2".
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 09:04 13-10-2007   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Цыфр, я то при чем тут? Подозрение. Я про Х2 ни слова не сказал.

добавлено спустя 44 секунды:
Кста, болванками первого и второго не поделишься? Подозрение.
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.

Последний раз редактировалось: Leksandrit (10:43 13-10-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:43 13-10-2007   
Drakon
 71 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 141
Откуда: Город Ливны
Зарегистрирован: 23.08.2006
Постороил рудную шахту в Конце королевства и где-то с час сидел гордо в своей шахте и ждал, когда мне NPC батарейки привезут.
_________________
Не говори гоп, пока не увидешь куда прыгнул
    Добавлено: 22:23 25-10-2007   
Igniter
 55 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 45
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 27.01.2007
давно-давно играл еще в непатченную ХТ сделал такую вот глупость... В общем набил хорнетов полный бак своего М3 и полетел ксенов валить... Убил примерно 2 станциии и несколько флагманов... после чего объединенные силы из М3 всех рас вломились в ксеновы сектора и вынесли ВСЕХ... только в самом-самом дальнем секторе, про который в инфе написано что там просто неописуемый ужас, я нашел одного уцелевшего М4, за которым гонялся истреб не помню какой расы... а потом и этого товарища не стало.
А еще я пиратские базы вынес, но они после установки патча восстанавливаться стали, а вот ксенов я не видел больше. Короче, играть скушно стало Рыдания.
_________________
Как в жизни не хватает SETA...
    Добавлено: 20:32 28-10-2007   
Rept-Tile
 150 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 55
Сообщения: 240
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.11.2007
Aris :
Самый тупой поступок, хм...
Это наверно когда я пытался (наивный ) В ксеносекторах стутники развешивать.
Да, денег на это дело ушло немало.
mister X :
Я пробывал на Пегасе повесить там спутники на расстоянии где-то 2-х тысяч от ворот

А я вот повесил! На том же Пегасе. Только не в 2 тыщах, а за пределами сектора (~9600 км от ворот). Аж в 2 секторах (слава богу, в тупиковых - тех, что направо от Menelaus Paradise. Почему "слава богу" - сейчас поймете. Подмигиваю
Изначальная мысль, сложная, но оригинальная, да еще и сдобренная изрядным количеством пива, была: все равно, наверное, собьют, но если повесить за 10 000 км (цифру взял от балды - просто потому что кругло!), то какое-то время они провисят. А я из других секторов буду наблюдать за зенонским и упиваться своей крутостью, пока не сковырнут их. Понаблюдаю, так сказать, через стекло за жизнью ядовитых пауков..
И я припустился на Пегасе к заветным 10К. Всего-то примерно минут 15-20 на SETA - что это для нас, настоящих ПИЛотов, думаю?! Лечу. Иногда прерываюсь и поглядываю на карту сектора. Гляжу - Зеноны, как на параде, потянулись все за мной. А за ними - и пара невесть как забредших в этот сектор мамб. Струляют время от времени. Кто по кому, правда, неизвестно. Но вроде все живы - и 5 и 10 минут спустя. Ну, я как тот герой Евдокимова - "хорошо, думаю, дерутся.. что я буду связываться - завтра ж на работу!" Хы...
И вот не долетая до 10 тыщ км вдруг вижу - счетчик расстояния до ворот как-то странно стал показывать. -1587869895 или что-то в этом духе. Да и ворота на радаре - были сзади, а оказались спереди. Ага, смекаю, есть границы и у княжеских полей - переполнения добился! И вот тут в моих поступках (внутри уже около 3 л пива) начинается идиотизм! Подмигиваю Вместо того, чтобы поисследовать ситуацию, пока игра еще нормально работает, например, полететь еще дальше и поглядеть, чего будет - может, секторы круглые, как Земля? Подмигиваю Хрен там. Вместо этого я..
(продолжение следует)
    Добавлено: 05:59 14-01-2008   
Save
 55 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 38
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 26.09.2007
почти все что вы тут написали делал и я Ой, не могу!..
но вот мои перлы:
1) по началу я не знал, что стыковаться можно на автопилоте
2) по началу я не знал, что есть СЕТА
3) а все корабли, что мне попадались - сбивал
но и это еще не все: 4) каждый раз когда меня мочили (выпускали в космос погулять без скафандра) я начинал игру с начала!!!
и так продолжалось до тех пор, пока не освоил основы аглицкого и не прочитал хелп. игра показалась мне зело интересной и помогла взятся за это дело (аглицкий) Хы...
_________________
Мне бы в небо...
И пусть все враги идут на три на тайны руны!!!

Последний раз редактировалось: Save (10:14 19-02-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:04 19-02-2008   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Наскока я помню... Дуч... для реалистичности торговал на дельфине без сеты и... принципально не покупал никакого оборудования. Снимал все с трофейных корбликов Гы-гы
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 11:14 19-02-2008   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Про Дуча такого чегойт не помню. Принципиальный противник сеты у нас Рыб. Принципиально не покупал оборудования я. В одной из жизней. А Дуч как-то жаловался, что четыре миллиарда потерял где-то... никак не мог вспомнить, в какой из полутысячи своих фабрик бабло заначил. А прокручивать весь список ему было лень. Утомительно, видите ли.
И этот человек порицал меня за "фанатизм", за то, что я настрелял на Пиранье жалкие 16 миллионов. Капиталист несчастный. Я просто проверял наиболее быстрый способ разбогатеть.
Ну, увлекся немного.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 07:32 21-02-2008   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Точно про Дуча помню что снимал оборудование с трофейных шипов Гы-гы
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 20:14 21-02-2008   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
А кто не снимал? Подозрение.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 05:43 28-02-2008   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Я Гы-гы
Мне проще все купить можно было ...
Хотя были и исключения, когда за таким девайсом лететь далеко надо было Улыбка один раз джамп драйв снял Хы...
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 18:12 28-02-2008   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Вот, подсказали, как привнести в заезженную игру что-то новенькое Улыбка
Может, попробовать ещё ограничить себя принципиальной НЕпродажей захваченных кораблей--а каг в ХБТФ, барыжничать (благо на TS это удобнее)... Ну...
Пойду снесу мастдайный "ХэЗэ" и поставлю старый добрый ХТ Гы-гы
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 09:09 29-02-2008   
wertego
 





Долго - предолго летал в космосе, захватил дохрена гонеров (больно кораблики хорошие) и посылал их на станцию (чтоб пиратов не дразнили). Прилетел на нее, смотрю - нет моих кораблей! Послал последнего из космоса на нее же - тож пропала гадина! Расстроился я тогда... Улыбка
    Добавлено: 21:44 14-12-2008   
Канал X-Tension/X-BTF: «Ваш самый идиотский поступок в ХТ»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я терь офигительно пафосный чел и ненавижу лимиту! (заявил Марадёр)

  » Ваш самый идиотский поступок в ХТ | страница 12
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18