Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Eve Online-Shiva Expansion | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Eve Online-Shiva Expansion»
Radogor
 96 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 171
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 28.05.2001
Перевод с сайта FileFront. Ребятам удалось узнать несколько моментов относительно Shiva Expansion Pack.Новость от 14.05, но для тех кто ещё не в курсе или кому просто интересно читаем Eve Online, одна из наиболее популярных MMORPG на данный момент, получит ряд нововведений в expansion pack под кодовым названием Shiva, выход которого намечен на третий квартал 2004 года.

Практически все нововедения, над которыми трудятся разработчики, расширяют и без того разнообразную игру. Самое главное нововведение, которое привлекает к себе больше всего внимания, это возможность владения и управления различными постройками в игре, что превратит Eve Online в игру завоевания, с реальной территорией в случае победы. Это окажет наиболее сильное влияние на игру, поскольку теперь вам придётся разворачивать защиту для своего имущества вместо того чтобы просто летать и стрелять.

Список строений которые будут добавлены:

Контрольно-диспетчерские башни
Фабрики
Очистительные заводы
Хранилища и бункеры
Платформы Исследования
Ангары
Системы Защиты
Дополнительные Модули

Далее следуют дополнения для мира Eve Online, это дополнения к реалистичному и предательскому миру:

Супер огромные астероидные поля
Планетарные кольца
Поля размером с целую систему

Ледяные поля
Поля развалин
Малые тела
Кометы
Орбитальные астероиды

Новые планетарные эффекты
Северное сияние
Вулканическая деятельность
Атмосферные эффекты
Метеоритные дожди

Наряду со всем этим, чтобы не отставать от нововведений, а так же для того что бы сделать всё всё более интуитивным, расширяется пользовательский интерфейс:

Тактический вид
Новая карта солнечной системы
Более лучшая навигация внутри системы
Значительно улучшенные функции сканера

Командование флотом
Управления звеньями
Постановка задач

Рынок
Доступ в полёте
Новая функциональность

Игровой браузер
Поддержка HTML 3.2
Специфические тэги EVE

Калькулятор
Блокнот

В Shiva модернизированы функциональные возможности агентов, которые включают в себя способность торговли незаконными товарами и даже выполнять миссии (я так понимаю тоже незаконные). Агентурная сеть была частью EVE с самого начала, но разработчики думают что с нововведениями Shiva, агенты "сделают скачок вперёд и станут важной частью игры"

Добавятся также новые системы геймплея, позволяющие формирование альянсов, что повлечёт за собой битву огромных корпораций. Контракты, включая торговые соглашения и разрешения на убийства могут быть связаны теперь с игроками. Система агрессии была также модернизирована, с целью улучшения улаживания конфликтов и слабости преступников.

Также добавлены многоуровневые сценарии позволяющие игрокам заходить в подземелья(?)(dungeons) через врата, в которых они должны будут выполнить ряд задач для того чтобы пройти дальше. Если при выполнении мисии станет слишком "жарко", то вы можете обьединится с другом для её прохождения. Это также послужит своего рода туториалом для новичков.

Многоуровневые сценарии включают в себя:

Множество уровней с возрастающей сложностью
Огромные вознаграждения в конце подземелий
Пиратские сооружения
Древние руины
Имперские операции
Комплекс-улей (?)

Все уровни имеют подуровни и даже подуровни имеют свои подуровни, что позволяет игроку сразу же ощутить себя участником событий происходящих в Eve. Это только добавит ценности игре.

Шива также добавит более чем 200 новых типов NPC, включая VIP, корабли поддержки, конвои, флоты бродяг и дроны воров.

Ctrl+C & Ctrl+V с http://www.eve-online.ru
Данжеонами и подземельями скорее всего назвали закрытые системы где будет вход и НПС корабли шанс выбраться живым будет невелик но лут будет того стоить Супер!
_________________
Ветеран войн в альянсах Стейна и ЦФС.Участник бандитских налетов в Империи.
I love my Tempest!
    Добавлено: 11:01 22-05-2004   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Отлично. "Игра приобретает интерес."(с)
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 13:25 29-05-2004   
Monah
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 149
Откуда: UKenija
Зарегистрирован: 05.11.2003
Звучит заманчиво, даже слюна выделилась Улыбка
    Добавлено: 21:11 30-05-2004   
Usach
 141 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 74
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 04.08.2003
2 Монах
Так вперед! Подмигиваю
_________________
EVE-Online
Sun Lin Tong
    Добавлено: 23:56 30-05-2004   
Monah
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 149
Откуда: UKenija
Зарегистрирован: 05.11.2003
2Usach: Увы, но для начала надо произвести замену железа Расстроен
    Добавлено: 20:13 31-05-2004   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Да...Тут уже нужна тачка помощнее Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 20:35 31-05-2004   
Usach
 141 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 74
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 04.08.2003
Так по-моему там только видюха хорошая и нужна...

А что у тебя за комп? Может стоит попробывать, глядишь, и пойдет Улыбка Клиент могу записать, благо по одним улицам ходим Подмигиваю Триал ключ без проблемм!
    Добавлено: 12:04 01-06-2004   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
Ну насколько я помню Ева и к оперативке очень требовательна была. Хотя я как-то умудрядся играть со свими 128 мб, а кому-то и гига не хватало Улыбка
    Добавлено: 12:37 01-06-2004   
Usach
 141 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 74
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 04.08.2003
Minimal hardware:
CPU: PIII - 450 MHZ or higher
RAM Memory: 128MB (256MB for 2000/XP)
Hard Drive Capacity: 1 GB
Connection: 56k modem or faster

Operating System:
Win98 SE
Windows 2000
Millennium, WinXP
Please note that Windows 95 and NT are not supported.
DirectX 9.0 or later

Video cards:
GeForce 2 or better, ATI Radeon 7200 or better, Matrox Parhelia.
To check whether your card meets these requirements check with your card manufacturer:
NVIDIA GeForce cards
ATI cards
Matrox Parhelia

The minimum screen resolution for EVE is 1024x768.
Audio hardware must be Direct Sound compatible. For optimum performance, use latest drivers available.

Recommended system for optimal performance:
Processor: P4 1GHz+
RAM Memory: 256MB or higher
3D Accelerator: 64MB or higher video card
_________________
EVE-Online
Sun Lin Tong
    Добавлено: 14:38 01-06-2004   
Monah
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 149
Откуда: UKenija
Зарегистрирован: 05.11.2003
2Usach: За предложение спасибо. Супер! Но увы, Калембас видать помнит, что у меня за железо Расстроен Я ему столько раз в желетку плакался по этому поводу Рыдания.
Celeron 466, 192Мб, TNT 2 с 16М, Win 98 SE.
    Добавлено: 22:21 01-06-2004   
Usach
 141 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 74
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 04.08.2003
Жаль, раньше не знал про твои проблеммы - пару недель назад свою GeForce2 MX400 64Mb за просто так отдалРасстроен Да и мамки всякие пораздавал... Теперь, если что, буду знать куда отдать, так сказать в хорошие рукиУлыбка
_________________
EVE-Online
Sun Lin Tong
    Добавлено: 11:04 02-06-2004   
Monah
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 149
Откуда: UKenija
Зарегистрирован: 05.11.2003
2Usach: Спасибо за добрыи намеренья, надеюсь, что отдал добрым людям.Улыбка Жаль, я что опаздал. Ну, а если вдруг...., то буду очень благода Улыбка
    Добавлено: 20:04 02-06-2004   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Монах, вылези как сможешь в аську...у меня появились железки которые могу тебе отдать. Если устроит: (мамка + проц + память) (iP3-800, 512mb), карта GeForce4 MX 440 64mb AGP8.
Может кто ездит от нас к вам, или от вас к нам...могу передать.

ЗЫ звиняйте за оффтоп...
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 17:46 04-06-2004   
Monah
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 149
Откуда: UKenija
Зарегистрирован: 05.11.2003
Стараниями одного из достопочтимых наших пилотов, возможно в ближайшем будущем ЕВЕ увеличется ещя на одного пилота Улыбка И заслуга нетолько в железе, но и в положительной оценки сделаных изменений в игре, с каторых начинается тема Улыбка
    Добавлено: 22:46 04-06-2004   
-=D3M0N=-
 80 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 111 Заблокирован
Откуда: Israel
Зарегистрирован: 31.08.2003
Радо, ты в игре ещё? Завязывай там с уходом, твой темпарь в Шиве ещё позажигает! У меня тоже в последнее время настроение к игре не очень и времени практически нет, но ничего, немного развеюсь в РЛ и с новыми мыслями рвану на просторы Гы-гы пить пиво на фоне звёзд.
_________________
Блаженны ламеры, ибо не ведают они...
    Добавлено: 04:03 15-07-2004   
Usach
 141 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 74
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 04.08.2003
Вот и дождались Шиву... Улыбка

Финальный Castor patch будет выпущен очень скоро. Расписание Shiva появиться на следующей неделе, patch запланирован на 31 августа. Расписание завершения Castor:

Вторник август 24: Castor Patch готов и запущен на Entropy
Среда август 25: Sputnik должен подменить Chaos и обновить Chaos для Shiva
Вторник август 31: Финальный Castor Patch запущен на Tranquility. Все разработки и тестирование теперь делаются в Shiva
После этого, Entropy будет единственным публичным тест сервером использующим Castor, используемым для тестирования кораблей и других Tech2 вещей, которые мы выпустим до Shiva. Доступ к Chaos будет закрыть для всех, кроме перосанала ISD.

информация взята с сайта www.eve-online.ru
    Добавлено: 15:07 25-08-2004   
Serj99
 160 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 64
Откуда: Россия, Тюмень
Зарегистрирован: 10.12.2003
думаю будет весело Улыбка
_________________
/X3/
/Elite Dangerous/
    Добавлено: 09:26 13-09-2004   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Наконец то создатели заметили проблему с Темпестом. Но до Шивы никаких изменений не будет Расстроен Так что качаем Апок и Gankageddon Улыбка. Или Ворон, которые судя по всему будут рулить и в дальнейшем.
    Добавлено: 12:21 13-09-2004   
vad
 177 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
Прошу прощения, а че такое с Темпом? Апок ложится под него одназначно.
    Добавлено: 22:07 18-09-2004   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Раньше было так. А счас, разве можно с дамагом 100-250 от 1400мм (Phased Plasma) завалить Апок? А он на одном L репайре его удержать сможет. И куча промахов. Да, масса тракинг компотеров и дело улучшается, но слотов не так уж и много. С 800мм дело лучше, но все равно по моему лазеры лучше. Я слышал, что часть народу уже на Темп лазеры ставить начала Улыбка.

Другое дело - я недавно на Армагедон сел, Mega Pulse частенько бьют выше 200.
    Добавлено: 19:34 19-09-2004   
Канал EVE Online: «Eve Online-Shiva Expansion»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Полтора года безвылазно в онлайне уже. Как есть и спать, забыла... (KOVAD о Freelancer)

  » Eve Online-Shiva Expansion | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18