Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Собираем читы, трюки и прочую полезную информацию. | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Собираем читы, трюки и прочую полезную информацию.»
Используете ли вы читовые трюки в игре
Да
38%
 38%  [ 20 ]
Нет
61%
 61%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 52
Velsewool
 24 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 192
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 28.07.2006
Вот ещё один чит: "КАК УЙТИ ОТ РАКЕТЫ"

В Вас пустили ракету. Жмём F8, выбираем загрузить игру, когда появляется выбор из сохранённых игр, слышим ласковый женский голос "ХОРНЕТ МИССЛ СЕЛФ ДЕСТРАКШ", жмём Esc, выбираем вернуться в игру ... всё ... РАКЕТЫ НЕТ и можно продолжать захват или чем мы там занимались ... Улыбка))
_________________
You`ll never walk alone
    Добавлено: 17:59 03-08-2006   
Mercuzium
 





Свой TL и установка станций.
1. Летаю на открывахе, не кого не трогаю, кроме врагов, TL привозит станцию. С открывахи ставлю станцию, TL отсылаю на верфь за другой, он нормально (для своей маневренности) разворачивается и улетает, даже если получилось так, что от него до станции меньше 1км.
2. Прилетает TL, или я сам на нем, ставлю станцию с TL, меняю корабль на другой, с него даю команду лететь туда то, TL в упор не видит станции, слабые попытки свернуть или повернуть приводят к тому, что он таранит станцию.
Один раз получились вообще домино: TL -> станцию, за станцией я... смотрю на разлетающиеся кусочки моего TL Ух ты!.. , а потом своего корабля...
    Добавлено: 11:43 20-09-2006   
X-Tender
 





нашел чит
может, уже кто знает... по пунктам
1. сделать редактором кабину лазерной башне
2. войти в игру
3. купить башню
4. отлететь на безопасное расстояние и выкинуть башню
5. выйти из корабля в скафандре и влезть в башню.
6. выкинуть из башни щит и пушку (не в одну и ту же точку, но в полете, иногда контейнеры разбиваются друг об друга)
7. покинуть башню и войти в корабль
8. подобрать контейнеры
9. подобрать башню
10.выбросить башню. на ней опять будут щит на 25 МW и пушка Гамма HEPТ.
11.повторить все пункты с 5 по 10 пока не проснется совесть. когда совесть проснется, остановиться на пункте 9.
12. использовать контейнеры на свой страх и риск.
прим. с транспортером всё гораздо проще. чит получился случайно, когда у меня ещё не было ни транспортера ни джампдрайва.
ВНИМАНИЕ! не пытайтесь сидя в башне подбирать что либо из космоса, у неё нет грузового люка, просто разбивает об контейнер при нажатой О. Только транспортером с другого корабля. Так же нельзя садиться на ней на станции. То есть сесть ещё получится, а вот обратно уже нет. Длина башни около 100 метров. То есть при захвате на башне противник пытается свалить на дистанции 100-110 метров, соотв. столкновение происходит на 90.
    Добавлено: 14:45 08-12-2006   
Krez
 166 EGP


Kira-sensei
Репутация: 23
Сообщения: 377
Откуда: Волгоград (Volgograd)
Зарегистрирован: 11.05.2004
Бородатый чит, помоему даже описан в базе знаний.
В высших версиях кокпит у лазерки есть и без читерства.
_________________
И кого вы не научите летать, того научите - быстрее падать!-©Заратустра
Пилот из канала XT.
    Добавлено: 19:13 08-12-2006   
X-Tender
 





Krez :
Бородатый чит, помоему даже описан в базе знаний.
В высших версиях кокпит у лазерки есть и без читерства.

Интересно. У меня X-GOLD. Попробую я как нибудь переставить наново игру и влезть в башню. А в базе данных его нет. Хотя дело собственно не в этом. Кому бородатый, а кому нет. Те, кто этот раздел читают, имеют либо за 300 часов налёта, либо первые сутки в космосе. Или не так? Подмигиваю
    Добавлено: 03:48 09-12-2006   
aconomist-py
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 8
Сообщения: 50
Откуда: Орёл, Россия
Зарегистрирован: 12.12.2004
По началу использовал такие штуки как:
-покупка транспортником спирта у аргона и продажа его у себя.
Щас прохожу и както стараюсь обходить эти штуки. Единственное, если надо создать спрос то могу купить у конкурентов ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ресурс и продать на своей станции, а так как там ноль, а у меня есть, то соответвственно продажи идут. Но это я думаю нормальная предпринимательская деятельность. А подобная работа со станциями и базами это уже читерство (полностью согласен с тем кто мне сделал в какой то теме замечание по этому поводу)
Стараюсь играть честно, там и так денег можно заработать. Супер!
_________________
Цена свободы - вечная бдительность. /Т. Джефферсон/
    Добавлено: 00:01 20-04-2007   
Saschman
 52 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 37

Зарегистрирован: 06.01.2007
Grebomet :


Для ускорения прыжка можно также включить СЕТУ - отсчет пойдет быстрее. Итого: запустили джамп, щелкнули "1", щелкнули "j" - и прыгнули в три раза быстрее.

Я не совсем уверен, что сета сработает. Мож у мну глюк, но сета не влияет на время прыжка. Если всё же надо немедленно прыгнуть, то после указания врат для выхода ставим паузу, ждём полминуты, снимаемси с паузы и вуаля... Прыжок))) Помогает, когда щиты практически на нуле Подмигиваю
    Добавлено: 17:15 02-10-2007   
Valentine
 





Saschman :
Мож у мну глюк, но сета не влияет на время прыжка
Да не влияет. Я играл во 3 XT от разных дисков везде так. Было былучше как в Х3 (влияло бы)
    Добавлено: 12:43 10-07-2008   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
Valentine :
Да не влияет.

Во-первых, посмотри на дату последнего поста Улыбка
Во-втрорых -- влияет Да. для этого нужно нажать любую клавишу (кроме клавиш курсоров) после (или перед, не помню точно) включением СЕТы

ЗЫ -=666=- пост Гы-гы

Последний раз редактировалось: Boron Friend (14:58 10-07-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:58 10-07-2008   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 6(304)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Не, не любую Улыбка Нужно включить джамп, затем включить сету, а затем нажать любую клавишу из четырех - 1,2,3 или 4.

Прыгнет как тетка скажет "10%" (или как шарик сеты полностью заполнится).

Последний раз редактировалось: AlexYar (15:35 10-07-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:33 10-07-2008   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
AlexYar :
Нужно включить джамп, затем включить сету, а затем нажать любую клавишу из четырех - 1,2,3 или 4.

А я нажимал либо O - открыть грузовой отсек, либо F-Enter Улыбка
    Добавлено: 15:54 10-07-2008   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 6(304)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
BORON FRIEND :
O - открыть грузовой отсек


Это бывает иногда крайне опасно на кораблях без корпуса (это ж не х2) Гы-гы
    Добавлено: 20:28 10-07-2008   
Канал X-Tension/X-BTF: «Собираем читы, трюки и прочую полезную информацию.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Заходим в раздел ЩЗEШЩТЫ и ставим там русский язык. (Raunijar о настройке UFO2000)

  » Собираем читы, трюки и прочую полезную информацию. | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18