Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X-Com, а какой был последний? | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «X-Com, а какой был последний?»
VirusXr866
 675 EGP


Репутация: 109
Сообщения: 1781
Откуда: Коренной житель Флудбункера
Зарегистрирован: 10.03.2004
В несжатом состоянии - 500 мегов. Думаю до ~250 RAR'ом пожмется.
_________________
To all the friends I used to have-I miss my past
But the rest of you assholes can KISS MY ASS
    Добавлено: 16:55 16-04-2004   
Crimson
 560 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
Залей, если не трудно Улыбка
    Добавлено: 00:59 17-04-2004   
VirusXr866
 675 EGP


Репутация: 109
Сообщения: 1781
Откуда: Коренной житель Флудбункера
Зарегистрирован: 10.03.2004
"Куданить" - имелось в виду "в тару заказчика". Звиняйте, но ничегошеньки приемлимого в плане скоростей нету. Ну если только фанатикам - могу предложить качать с моего домашнего компа. Качаться будет не просто долго, а очень долго. Недельку-другую точно. Если надо кому такой гимор, в пм обращайтесь.
_________________
To all the friends I used to have-I miss my past
But the rest of you assholes can KISS MY ASS
    Добавлено: 20:34 17-04-2004   
Remint
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Скачал.
Не смотря на старую закалку, X-COM3, после того как заставишь его
запускаться, выглядит пугающе Улыбка.
Слшком много всего сразу, и предыстории у меня в скачанной 53Mb
версии нет.
Понял так, что без бутылки не разобратся. Но прочитал множество критически
настроенных статей, и понял так, что это тоже большая недоделка.
Следовательно вопрос - стоит ли разбираться (учитывая что я фанат первых двух),
и где найти нормальные описалова?
Желательно на русском.
Я имею ввиду общую концепцию и интерфейс, а не пошаговое проходилово,
которое убьет все удовольствие....
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 02:42 19-04-2004   
Hognar
 789 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Могу подсказать только форум:
http://forums.ag.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=fl_xcom
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 14:13 19-04-2004   
Sanders
 155 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 109
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19.11.2003
А есть ли игры, выпущенные год-два назад, похожие на XCOM? Естественно, исключая UFO Aftermach. Чтобы также походовая стратегия, базы, наука, исследования и прочее, что мы так любим в серии XCOM?
    Добавлено: 17:05 19-04-2004   
VirusXr866
 675 EGP


Репутация: 109
Сообщения: 1781
Откуда: Коренной житель Флудбункера
Зарегистрирован: 10.03.2004
2Remint: Играть в X-COM3 имхо стоит. Сырость этой игры становиться заметна только тем, кто знает, что должно было получиться. Если же человек просто играет в игру, не заморачиваясь тем, что сделали, а что только обещали, то игра оставляет однозначно хорошее впечатление. Это я по себе сужу. Оторваться не мог, как и от первых двух Улыбка Бессонные ночи, заброшенная работа, дефицит отмазок... ну вообщем все как всегда Улыбка Игра на первый взгляд сложная, но именно это в перспективе и дает тот маленький кусочек gameplay'а, который не дает отложить очередную зачистку "бараков" от противных мозгососов Улыбка) Недостатки есть конечно, но с ними вполне можно мириться, просто приняв игру такой, какая она есть. Во всяком случае X-COM3 лучше UFO:Aftermatch. imNSHo Хы...
ЗЫ: Поиграй, если зацепит, непожалееш Гы-гы
_________________
To all the friends I used to have-I miss my past
But the rest of you assholes can KISS MY ASS
    Добавлено: 17:36 19-04-2004   
Ferro
 480 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 213
Сообщения: 2550
Откуда: Border World Union (NN)
Зарегистрирован: 27.04.2003
Заговорили блин!
Ностальгия замучила!Качнул эмуль zx-80, и сижу гоняю UFO-2 Terror from the Deep в спектрумовской редакции!
_________________
За нашу Армию! За моих Офицеров!За Россию! Пьют все!
(с)Софья Фредерика Шарлотта фон Ангальт-Цербст
    Добавлено: 20:56 19-04-2004   
VirusXr866
 675 EGP


Репутация: 109
Сообщения: 1781
Откуда: Коренной житель Флудбункера
Зарегистрирован: 10.03.2004
А чего в спектрумовской то? Писи версия чем ненравиться? Размерами эмулятора? Подмигиваю
_________________
To all the friends I used to have-I miss my past
But the rest of you assholes can KISS MY ASS
    Добавлено: 16:37 20-04-2004   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Эх, помню, как Апокалипсис первый раз запустил. Запустил - посмотрел - выключил. Потом, месяца через 6 еще раз запустил. Запустил - посмотрел - выключил. Потом еще. Начал нажимать кнопочки, коих было оооооочень много. "UFO spoted, UFO spoted"!!! Где, какое? Где тут Уфо? Вот эти самые летающие треугольнички? Выключил... Потом еще. Начал разбираться. оказывается половина кнопочек почти и не нужна. Ага, увидел УФО. Да, похоже. Пускаю на него самолет. ЙЕС! Сбил т.е. Потом опять выключил. Почему? Я не знал, как солдат сажать в машины и самолет, что очистки делать. Спросил у одного знакомого - сказал как. И понеслась! Игру проходил 2 раза - на изи и суперхумане. На суперхумане прошел без проблем, разве что в начале сложновато было. Зато не потерял ни там и ни там ни одного агента, что давали в самом начале! Улыбка
2Remint: Обязательно разберись! Игра стоит того. Да и нафиг описание - там и так все понятно.
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 20:48 20-04-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
А кто нибудь знает как убрать тормоза мыши в X-COM3 пор WinХР. А то у меня стол маловат, с такими тормозами для нормального управления танкодром нужен
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 14:17 20-05-2004   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Вообще последним был Enforcer Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!... Лажа редкая. А так - Enemy Unknown и Terror from the Deep рулят. Супер!

Вроде собирались делать X-Com Alliance, типа тактический шутер, но уже несколько лет о нем ни слуху ни духу.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 00:14 21-05-2004   
Mix
 74 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск, Россия
Зарегистрирован: 18.05.2004
Сегодня на игромании:

Компания Chaos Concept решила использовать интерес публики к НЛО и создать свою игру с аббревиатурой "UFO" в заголовке. На этой странице http://www.ufo-extraterrestrials.com/
можно узнать всю имеющуюся информацию о проекте UFO: Extraterrestrials, который находится в разработке с 2002 года. Сходство этой пошаговой стратегии с сериалом UFO/X-Com заметно невооруженным глазом, а значит, поклонникам шедевра от Microprose новинка будет особенно интересна.
    Добавлено: 06:35 21-05-2004   
SergSH
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 151
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 28.02.2002
Да, я бы сказал, что по скриншотам она напоминает приведенный к более ли менее современному уровню X-COM1.
Есть вероятность, что это будет даже интересно ... хотя когда это еще будет ??
    Добавлено: 08:16 21-05-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
А когда собираются выпустить, а то я что-то не нашел предполагаемой даты выхода?
Кстати, а мож кто знает что нибудь уже вышедшее Х-СОМ-образное поаговое?
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 08:19 21-05-2004   
Sevlam.
 





Killer-X :
А кто нибудь знает как убрать тормоза мыши в X-COM3 пор WinХР. А то у меня стол маловат, с такими тормозами для нормального управления танкодром нужен

Mouse2kv тебе поможет.
    Добавлено: 09:29 21-05-2004   
Udav.
 





Killer-X :
А когда собираются выпустить, а то я что-то не нашел предполагаемой даты выхода?
Кстати, а мож кто знает что нибудь уже вышедшее Х-СОМ-образное поаговое?


"-образное" это туманно.
JA2, War Hammer 40000. например.
    Добавлено: 12:03 21-05-2004   
SVM
 





2 Killer-X
Вчерась выпустили бета версию римейка Х-СОМа на РС. Не бета планируется для PocketPC. Ссылку можно найти в форуме про игрушки на www.handy.ru
    Добавлено: 12:15 21-05-2004   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
Mix :
Сегодня на игромании:

Компания Chaos Concept решила использовать интерес публики к НЛО и создать свою игру с аббревиатурой "UFO" в заголовке. На этой странице http://www.ufo-extraterrestrials.com/
можно узнать всю имеющуюся информацию о проекте UFO: Extraterrestrials, который находится в разработке с 2002 года. Сходство этой пошаговой стратегии с сериалом UFO/X-Com заметно невооруженным глазом, а значит, поклонникам шедевра от Microprose новинка будет особенно интересна.

вопрос в том,, КОГДА !!!???
по графике хороша,
по идеям что я прочитал тоже
надеюсь сюжет будет на уровне
предполагаю что уже готово процентов 70 игры точно, но как я видел у ребят издателя нет и посему нет и даты выхода, а это значит что проект вполне может откинуть копыта, что будет очень жаль.
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 12:44 21-05-2004   
SergSH
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 151
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 28.02.2002
Да, как я прочитал краем глаза на форуме - речь пока идет о демке, а когда они сделают игруху(а тем более выпустят) - это еще никому неизвестно.
По моим самым оптимистическим оценкам - минимум полгода.
    Добавлено: 13:06 21-05-2004   
Другие игры: «X-Com, а какой был последний?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А потом появляются люди в белых халатах... Ксеноны - подумал duch (Леха)

  » X-Com, а какой был последний? | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18