Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Starshatter делимся впечатлениями! | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Starshatter делимся впечатлениями!»
FireBrizz
 86 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 68
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2003
Да уж - ссылочка непомешала бы (http/ftp) Подмигиваю
_________________
... впереди будет конопляное поле - за ним говорящая река...
    Добавлено: 16:16 10-08-2004   
Crimson
 560 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
Полетал в демке. Впечатления смешанные. Физика в игре действительно "ньютоновская", однако крафт, будучи космоатмосферником, в вакууме пытается вести себя так же, как в атмосфере и при развороте специально, гасит инерцию маневровыми движками(!). Может, я переиграл в Орбитер, но по-моему это все же изврат Совсем запутался... Таким образом бой в космосе стандартный, отличается от атмосферного только большими заносами и отсутствием земли, в которую можно было бы взвиздячиться. Вход и выход из атмосферы проходят в виде ролика и на это даже не тратится ни топливо ни даже время - просто моментально оказываешься в следующей точке маршрута. Мде...

Бой похож на Freespace, но проходит гораздо быстрее - щитов здесь нет. Первой ракетой обычно убивает половину систем, включая пуск собственных ракет, второй может и вообще убить. Поэтому ловить их не стоит, вместо этого надо запускать Decoy (клавиша D) и сваливать на форсаже.

Управление капиталом отличается от управления истребителем наличием автоматизации пушек и экраном ремонта внутренних систем. В этом экране, кстати, можно отключить Thruster, (который, собственно, и заставляет корабль лететь строго вперед) и таким образом летать "боком" на инерции. Крайне удобно, поскольку X-Ray beam'ы, основное оружие капиталов, ориентировано прямо по курсу и практически не поворачивается, поэтому бой капиталов обычно напоминает ме-едленную лобовую атаку Гы-гы Причем маршевые двигатели и движки разворота относятся к Thruster'у не относятся, так что советую его вообще вырубить насовсем. Комп, кстати, этого делать не умеет. Автоматизация пушек позволяет к примеру поставить лазерные турели на отстрел вражеских торпед (режим Defence).

Вообще игра очень неплохая, особенно учитывая что других на горизонте не видно. По крайней мере Battlecruiser определенно отдыхает Гы-гы
    Добавлено: 18:52 10-08-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Там еще настройка есть типа поведение корабля, Spacecraft и Aircraft, хотя не знаю как это сказывается на поведении шипа. А прямых ссылок на сабж вроде пока нет, а жаль оч. достойная игра.
    Добавлено: 19:20 10-08-2004   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
www.ircspy.com/search.asp
Ищетет тут, потом ставите IRC клиент и идете качать. Разницы между http или ftp и IRC ботом не почуствуете. Просто делается по другому. Я скачивал так же Улыбка
    Добавлено: 21:36 10-08-2004   
Пассажир
 

Пассажир




А в документации есть описание оружия в частности радиус действия ракет? и сколько в релизном сабже компаний?
    Добавлено: 00:16 11-08-2004   
FireBrizz
 86 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 68
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2003
Net-burst :
Разницы между http или ftp и IRC ботом не почуствуете.


Дык про ирк все понятно, но их нет у меня Расстроен (вернее есть, но дома а там обратка - ГПРС - на 350 метров входящего - исходящего метров 20 будет, а может и больше) - а на работе анлим, но тока ХТТП прокси, причем жесткая Задница - ирка неходит
    Добавлено: 09:19 11-08-2004   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
FireBrizz :
Net-burst :
Разницы между http или ftp и IRC ботом не почуствуете.


Дык про ирк все понятно, но их нет у меня Расстроен (вернее есть, но дома а там обратка - ГПРС - на 350 метров входящего - исходящего метров 20 будет, а может и больше) - а на работе анлим, но тока ХТТП прокси, причем жесткая Задница - ирка неходит

Ну, тогда нужно искать на варезных ФТП серверах. Я таких незнаю... Расстроен
    Добавлено: 22:18 11-08-2004   
FireBrizz
 86 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 68
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2003
Сегодня ночью надеюсь уже полетаю - осталось найти rld-star.rar, rld-star.r00 и rld-star.r01 - если ненайду днем на фтп - утащу вечерком на #incomplete Подмигиваю
_________________
... впереди будет конопляное поле - за ним говорящая река...
    Добавлено: 09:32 12-08-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Ну кто поюзать релиз успел? Расскажите хоть как оно и на что больше смахивает?
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 15:17 12-08-2004   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Больше всего вроде бы смахивает на BCM, только без роама. Или я не просек фишки со свободой. Возможно она и есть, но я только выполнял миссии. Да и то меня убивали только так Расстроен
    Добавлено: 20:15 12-08-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Дык а чего хоть делать надо/можно?
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 20:54 12-08-2004   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Merly :
Дык а чего хоть делать надо/можно?

Ну, я выполнил тренировочные миссии и меня пустило в кампанию. Там можно выполнять миссии. Тебе за ето будут начилять очки и давать награды. Когда набереш определенное количество очков - тебя повысят. Также можно менять свое место службы. Можно служать на крейсере, но прийдется заработать сначала высокое звание. В игре есть сюжет. Он описывает черт знает что. Сам еще не разбирался, но кампания строится вокруг него. Плюс кампания динамическая.
    Добавлено: 02:04 13-08-2004   
Crimson
 560 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
В демке был достаточно стандартный сюжет - некая отдаленная колония решила считать себя независимой и нас туда посылают для урегулирования ситуации. Плюс говорилось, что эта колония заручилась поддержкой соседней империи и в перспективе возможна полномасштабная война. В данном случае похоже все так и будет, сюрпризов и головокружительных поворотов сюжета не предвидится. Есть несколько типовых миссмй (зачистка квадрата, патрулирование, нападение на тяжелый корабль/группу кораблей, атмосферная зачистка, атмосферное патрулирование и т.д.). После каждого задания предлагаются на выбор несколько новых (то есть точно таких же).

Между миссиями приходят всякие сводки с фронтов и письма друзей с гражданки.

Умирание, судя по всему, ни на что не влияет - более того, за первую смерть вообще похоже медаль дают (какой-то пурпурный рыцарь, типа за боевое ранение).

В общем все достаточно ровно. Не думаю, что в полной версии что-то кардинально изменится.
    Добавлено: 03:14 13-08-2004   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
К сожалению не изменилось... Расстроен
    Добавлено: 13:00 14-08-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Играл я в полную версию. Мне понравилось. Свободы там никакой нету, зато есть простой эдитор чтоб за пять минут устроить битву эдак двадцать батлкрузеров на десять дредноутов.
Может кто в курсе, где можно найти моды к гейме?
    Добавлено: 17:46 06-09-2004   
FireBrizz
 86 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 68
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2003
Psyho
Моды - вещь хорошая Подмигиваю
Готовых вроде еще нет, но есть несколько в процессе создания. Загляни на форум издателя : http://www.matrixgames.com/forums/tt.asp?forumid=115
_________________
... впереди будет конопляное поле - за ним говорящая река...
    Добавлено: 12:03 13-09-2004   
strelok
 255 EGP


Репутация: 83
Сообщения: 620
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2002
блин скачал - при установке серийник требует Ругаюсь, недоволен!

все нашел - работает - теперича разбираться Супер!
_________________
Пуск - настройка - панель управления - установка/удаление проблем
strelok
    Добавлено: 06:44 15-09-2004   
FireBrizz
 86 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 68
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2003
strelok
если нужен сломанный патчик до версии 4.0.2 - могу намылить, либо залить куда-нибуть (тока скажите куда Подмигиваю )
_________________
... впереди будет конопляное поле - за ним говорящая река...
    Добавлено: 10:00 15-09-2004   
strelok
 255 EGP


Репутация: 83
Сообщения: 620
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2002
ну как говориться - мыль на мыло
(смотри в профиле)
_________________
Пуск - настройка - панель управления - установка/удаление проблем
strelok
    Добавлено: 12:55 15-09-2004   
ZED
 100 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 174
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 21.03.2003
Люди добрые!!! Поделитесь сломанным патчем, если не сложно, а то игруха крутая, а выбрасывает часто... Рыдания.
madzed@i.com.ua , заранее спасибо.

З.Ы. Кстати, физика в игре очень жирная Супер! , токо без мышки или джоя с такой физикой особо не поиграешь...
_________________
"Правдой дорожить, лжи не потакать, дальних не судить, ближним помогать..."
    Добавлено: 20:32 22-09-2004   
Космические Миры: «Starshatter делимся впечатлениями!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пора создавать редколлегию по отбору цитат у населения... (Harley)

  » Starshatter делимся впечатлениями! | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18