Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Запасной вариант ориг. BCM Gold на лицензионке от Акеллы | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Запасной вариант ориг. BCM Gold на лицензионке от Акеллы»
Breeze
 222 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 90
Сообщения: 703
Откуда: Donetsk, Ukraine
Зарегистрирован: 05.12.2003
ZМЕЙ А без патчей англ. версию 1.0 вообще запускать страшно, это верно Улыбка Зато после патчей - гораздо приятнее, чем русифицированную 1.00.40... Если хочешь чтоб BCM работал - удали все старые "копии" (вообще главное - реестр почистить) и тогда уже в конкретное место ставь и там-же патчи, есс-но (игра много данных из реестра берёт, так что поаккуратнее с install'ом - ни в коем случае не переносить игру из директории в которую она установиласть в другое место - заглючит).
_________________
'Слова искажают правду' ©
    Добавлено: 17:17 13-04-2004   
ZМЕЙ
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 183
Откуда: Омск, Россия
Зарегистрирован: 18.01.2004
это я знаю, корректно удаляется только инсталлером с диска,
если инсталить англичанку и пропатчить, то можно ли засунуть туда сейвы от рус.1.00.40?
_________________
Даешь инопланетян!
    Добавлено: 08:01 14-04-2004   
Пассажир
 

Пассажир




ZМЕЙ Лучше не надо, глюки вылезут и повесят (я уже пробовал) Улыбка
    Добавлено: 13:52 14-04-2004   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Если кто не в курсе, на gamecopyworld лежит кряк для 1.00.05.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 00:30 21-04-2004   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
Господа Пилоты! Вопрос по поводу патча 1.01.04. Ставится ли он на англичанку с "Космофлота" (1.0С)? А то я скачал 1.01.05, а он пишет дескать версион 1.01.00
required. Вообще может кто порекомендует оптимальный порядок установки патчей?
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 09:58 07-05-2004   
Breeze
 222 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 90
Сообщения: 703
Откуда: Donetsk, Ukraine
Зарегистрирован: 05.12.2003
NIKA BOSMIT -
Цитата:
Господа Пилоты! Вопрос по поводу патча 1.01.04. Ставится ли он на англичанку с "Космофлота" (1.0С)?
- Да, ставится. (см. http://www.3000ad.com/downloads/bcmg.shtml - а там ведь написано в comments - Requires 1.01.00 or higher Улыбка) Находишь в сети официальный патч, ставишь, далее находишь лекарство, и всё.
(Если искать в лом, вот например одна из возможных ссылок http://www.dreamcatchergames.com/dci/support/media/bcmg10104.exe )
_________________
'Слова искажают правду' ©
    Добавлено: 17:04 07-05-2004   
Lost in Space
 180 EGP


Репутация: 69
Сообщения: 841

Зарегистрирован: 26.09.2003
Кто поставил V1.01.06? Что-то у меня через пол-часа после установки повисло(про зависания уже и забыл, а тут на тебе), кто-нить столкнулся с этим?

ЗЫ. Я со старых сейвов играл, может заново надо было Подозрение. ?
    Добавлено: 19:42 12-05-2004   
wedge
 510 EGP


Репутация: 166
Сообщения: 1019
Откуда: Нерезиновая
Зарегистрирован: 17.03.2004
lost in space :
Кто поставил V1.01.06? Что-то у меня через пол-часа после установки повисло(про зависания уже и забыл, а тут на тебе), кто-нить столкнулся с этим?

ЗЫ. Я со старых сейвов играл, может заново надо было Подозрение. ?


Я поставил этот патч. Загрузил старые сейвы... Субьективно, игра притормозилась, особенно в режиме атмосферных полётов. Несильно, но все же...
А вообще, сам патч-то решает следующую проблему (цитата из Version Control File):

FIXED: Some events (e.g. !destroyed) when triggered from an object other than the current object (which is being destroyed), would sometimes either not fire or fire at the wrong time.

Как это литературно перевести на русский - непонятно, еще непонятнее - почему это хозяйство весит 6 с гаком метров... Короче, чего-то они там намудрили, но либо забыли, либо не захотели сказать...

Да, и еще. Патч был поставлен на "болваночную" копию официального американского релиза. Куплена на gamesold.ru
    Добавлено: 18:10 04-06-2004   
Dead LeNZ
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 122
Откуда: Новоуральск (11 сектор)
Зарегистрирован: 21.10.2002
Во первых,с возвращением меня Улыбка
Во вторых, имею горку вопросов, а с пальма лень читать все посты..... в общем спрошу есче разы!

Версия от Акеллы 10040

1. Штормкарриера так и нет....никто не поможет найти?
2. Как можно вернуть старые ВКМ-овские следы от движков? эти разноцветные конусы надоели, хочу старые "струйки" Улыбка
3. Купил реактор, движок и броню - надпись Улучшение не загорается.....что делать?
4. Это не вопрос, а хвастовство - упгрейднул машину Улыбка
Текущий конфиг:
2хPentium IV Xeon 2.5 GHz
3 Gb RIMM
ATI Radeon 9600Pro 256 Mb
Улыбка)
Вот Улыбка
Пишите, жду ответов Супер! Супер! Супер!
_________________
-=Dead LeNZ=-
    Добавлено: 11:45 11-06-2004   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Совету всетаки слезть с пальмы.
А то машину проапгредить тебе не лень , а вот конфу читать лень.
    Добавлено: 12:30 11-06-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Да просто стило потерял к наладоннику, а на нормальной машине нет возможности в инет выползать Улыбка а пальцем в экран неудобно тыкать Улыбка
Мжет, повторитесь, а? Для вернувшего ся из "Lost in space"?? Подмигиваю
    Добавлено: 14:52 11-06-2004   
Dead LeNZ
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 122
Откуда: Новоуральск (11 сектор)
Зарегистрирован: 21.10.2002
Гость :
Да просто стило потерял к наладоннику, а на нормальной машине нет возможности в инет выползать Улыбка а пальцем в экран неудобно тыкать Улыбка
Мжет, повторитесь, а? Для вернувшего ся из "Lost in space"?? Подмигиваю


Ой...не зашел Ж) это я был
Ленц! Только ввиду того, что тебе только предстоит слезть с пальмы и стать человеком, Гы-гы смотрю на твои посты сквозь пальцы.
Joker

_________________
-=Dead LeNZ=-
    Добавлено: 14:55 11-06-2004   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Ладно :
1.У гаммулянцев помоему он.
2.Эксперементируй сам - только ручками.
3.патч от акеллы поставить - или установить оригинальнуюверсию с того же диска.
4.пижон
    Добавлено: 15:45 11-06-2004   
ZМЕЙ
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 183
Откуда: Омск, Россия
Зарегистрирован: 18.01.2004
Версия Акелловсакая - штормкариер не ищи - все равно не найдешь.
Ставь мультиплеерную версию с Акелы, патчи и играйся со штормкариером.

Акела 10040 не апгрейдит системы, нуна патчик специальный качать, в разделе файлы кажеться есть.
_________________
Даешь инопланетян!
    Добавлено: 17:19 11-06-2004   
wedge
 510 EGP


Репутация: 166
Сообщения: 1019
Откуда: Нерезиновая
Зарегистрирован: 17.03.2004
Цитата:

2. Как можно вернуть старые ВКМ-овские следы от движков? эти разноцветные конусы надоели, хочу старые "струйки" Улыбка

В английской версии это называется "contrail fx". Чтобы были "струйки" надо выставить particle ("частицы", то есть). Как это в "Космофлоте" все зовется сказать не могу, т.к. у меня копия оргинального диска на болванке....
А если ручками, то в bccconfig.ini найди ключ ContrailFX и выставь его в PARTICLE.
    Добавлено: 09:57 12-06-2004   
ZМЕЙ
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 183
Откуда: Омск, Россия
Зарегистрирован: 18.01.2004
2Joker
Заранее извиняюсь за нижеследующий офтоп

2все Улыбка
Будем пилить пальму Гы-гы , на которой сидит Ленц?
_________________
Даешь инопланетян!
    Добавлено: 06:26 17-06-2004   
Antiis
 





Прошу прощения за невтему, но всетаки:
Тут было выражение, что нормальной русской версии недождешся.
Может это и правда, но можно попытаться ее достать, для этого необходимо регулярно интересоваться у акелловцев как там с патчами, мол когда же появятся Подмигиваю.

И еще (может кто писал уже). Я сначала на акеловцев пер за кривой перевод, но они меня успокоили: Они переводили текст, а вставлял его этот самый Смарт, пожаднячал и недал нашим самим все путево сделать. Понавставлял чуши всякой.

Пишите акелле, фирма неплохая, но что бы начала шевелиться необходимо подергивать ее.
    Добавлено: 08:02 30-06-2004   
ZМЕЙ
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 183
Откуда: Омск, Россия
Зарегистрирован: 18.01.2004
Antiis :

Пишите акелле, фирма неплохая, но что бы начала шевелиться необходимо подергивать ее.


Еж - птица тяжелая, пока не пнешь - не полетит
_________________
Даешь инопланетян!
    Добавлено: 11:04 01-07-2004   
Antiis
 





И еще они мне писали что UC тоже выпустят, както Космофлот и какая то приставка, но не 2 точно. Вот. Заверяли, что на сайте анонс появится весной, но ... уже лето. Скорее всего космофлот неопрвдал надежд или Смарт их обидел своим недоверием Подозрение.
    Добавлено: 13:16 01-07-2004   
Dead LeNZ
 96 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 122
Откуда: Новоуральск (11 сектор)
Зарегистрирован: 21.10.2002
ZМЕЙ :
2Joker
Заранее извиняюсь за нижеследующий офтоп

2все Улыбка
Будем пилить пальму Гы-гы , на которой сидит Ленц?


Не надо пилить Улыбка я ее полжизни растил! Помогшим мне спасибо! Все получилось! Только следы так и остались конусами.... Просто партикловое значение делает их объемными...а БИТМАП - спрайтовыми...

P.S. звините все, у кого мои посты вызвали неприятную реакцию, просто очень давно тут не был, от радости сам не свой!
_________________
-=Dead LeNZ=-
    Добавлено: 17:57 01-07-2004   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Запасной вариант ориг. BCM Gold на лицензионке от Акеллы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Наша беда в том что все - либо мало пишут, либо много, но не туда. (Аркаша Сапожков)

  » Запасной вариант ориг. BCM Gold на лицензионке от Акеллы | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18