Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Давайте объединим наш творческий потенциал | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Давайте объединим наш творческий потенциал»
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
Tension MAN :
Нашёл две ошибки в разделе по кораблям:
1) Раздел М2 -> Корабль - Теладианский Феникс: Неточности в вооружении (не та картинка вставлена)
2) Раздел TP -> Корабль - Сплитская Игуана: Неточности в вооружении (вместо картинки PAC'а вставлены HEPT'ы)
Пока фсё Улыбка
зыы Чуть не забыл: в разрезе по расам таже фихня с Игуаной и Фениксом Подмигиваю


зы Виталий, ты хар-ки по хаакам обновил?!

1) и 2) пофиксил

а последняя строчка - это вопрос? Подозрение. (ответ: да)
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 16:24 11-05-2004   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Проверь.... вроде у пиратского мандалая есть AIRE Улыбка
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 05:40 14-05-2004   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
Tension MAN :
Проверь.... вроде у пиратского мандалая есть AIRE Улыбка


пофиксил

там косяк был еще у Байамона и Пиратского корабля, это вылезло давно, только я его забыл своевременно исправить Улыбка
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 08:38 14-05-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Я полностью с этим согласен!
И начал для этого уже достаточно давно готовить отдельный портал, вы уж простите за это уважаемые модераторы.
Я предлагаю объединить наши усилия!!
У меня есть ресурс! У меня есть кое какая инфа!
Я хочу систематизировать ВСЕ что находится на Вашем ресурсе! Я обновляю его по-возможности каждый день! И делаю все это абсолютно один.
Давайте делать это вместе!
вот мой сайт

www.x2rus.ru
или
www.x2threat.ru

C Уважением,
Пилот Svetlovid
    Добавлено: 17:14 24-07-2004   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Цитата:
Я хочу систематизировать ВСЕ что находится на Вашем ресурсе!

Вот мне интересно, а что на данном ресурсе не систематизировано? Вы это о чем? Немного того...
Раздел уже наполнен практически всем, необходимым как асу так и новичку в Х2 Подмигиваю И неплохо систематизирован. А что касается спец. терминологии, то в разделе ее почти и нет (а что есть прекрасно растолковывается в разделе ХТ), много ее только в данном канале. Но тут уж извините, игре скоро год стукнет и большинство здешних пилотов ее уже изъездили вдоль и поперек. Нам тоже общаться ведь как то надо. И специально для новичков есть множество темок, где им с охотой помогают профи.
    Добавлено: 20:57 24-07-2004   
FG
 





Начало было заложено здесь. Итак, осуждаем новую графику, в частности, начнем с главного в игре, с кораблей. Вот [url=http://www.elderscrolls.net/team/fg/!rdy/ar_m4.jpg]второй вариант[/url] оформления машин для соответствующего раздела на сайте и его [url=http://www.elderscrolls.net/team/fg/!rdy/ar_m4_sm.gif]меньший вариант[/url].
У кого какие предложить по оформлению и т.п., прошу высказываться.
    Добавлено: 09:47 30-07-2004   
serg
 505 EGP


Скрипач не нужен
Репутация: 74
Сообщения: 1132
Откуда: Депресивный регион
Зарегистрирован: 07.02.2001
Дабы не ломать формат страницы http://www.elite-games.ru/x2/ships_m6.shtml Можно вместо скриншота вставить уменьшенное изображение корабля в изометрии http://www.elderscrolls.net/team/fg/!rdy/ar_m4_sm.gif
А при нажатии на этом изображении, открывалась бы страничка http://www.elderscrolls.net/team/fg/!rdy/ar_m4.jpg На этой страничке название корабля лучше сделать сверху.
_________________
Ку
    Добавлено: 10:08 30-07-2004   
FG
 





Сделал. [url=http://www.elderscrolls.net/team/fg/!rdy/ar_m4.jpg]Вот приблизительный шаблон[/url].
    Добавлено: 10:35 30-07-2004   
FG
 





Закончил работы над флотом аргонской федерации.
Корвет и транспорт выделяются другой цветовой гаммой обшивки. Возможно, позже переделаю.
    Добавлено: 11:34 31-07-2004   
FG
 





Переделал аргонского Центавра. Добавил флот боронского королевства.
    Добавлено: 04:15 01-08-2004   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
2FG
Респект, впечатляет Круто!
PS А откуда такие картинки взял?
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 01:10 02-08-2004   
FG
 





2Tension MAN
akm с Grey Wolf наваяли скрипты, за что им отдельное спасибо. Ну а дальне ничего особенного, опыт работы с фотошопом ;o)

Закончил флот Паранидов. Сейчас закачаю.
    Добавлено: 02:41 02-08-2004   
FG
 





Разобрался со всем кораблями. Виталий, можешь их отсюда забрать.
    Добавлено: 11:35 08-08-2004   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
2FG
Мегареспект Подмигиваю
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 06:58 10-08-2004   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
Цитата:
Разобрался со всем кораблями. Виталий, можешь их отсюда забрать.

Coming soon.
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 17:17 10-08-2004   
Solaris
 75 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 58

Зарегистрирован: 10.08.2004
VRus:
Цитата:
фсе эти мизуры со стазурами - туфта, только в книжке написанная, а в реальной игре используются нормальные часы и минуты.

Я обеими руками (и ногами)Улыбка за это изменение.
А еще у меня возникла идейка по поводу организации межгалактических регат за деньги или призы, даже с возможностью физического устранения соперника. (Этакий death track в космосе)...
    Добавлено: 11:27 17-08-2004   
Akira
 425 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1614
Откуда: Сколько пафоса то, ну Мск..
Зарегистрирован: 20.10.2003
Навигатор Игрового Мира :
Последней новостью с выставки The Games Convention, проходящей в городе Лейпциг, Германия, стал анонс адд-онов к двум известным игр. Это X2 - THE RETURN, продолжение X2 - THE THREAT, одного из самых успешных на европейском рынке космосимов

вот такая инфа, может уже где была, если не в ту тему то извените, в этом канале второй раз за год Улыбка
_________________
"Даже ёжики ёжиков могут с трудом, А иначе бы ёжики были кругом, Пожирали бы всё: и коренья, и кость, Только с личною жизнью у них не срослось!"(с)
    Добавлено: 17:14 19-08-2004   
ZAd
 64 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 185
Откуда: Minsk, Belarus
Зарегистрирован: 11.08.2004
Solaris :
VRus:
Цитата:
фсе эти мизуры со стазурами - туфта, только в книжке написанная, а в реальной игре используются нормальные часы и минуты.

Я обеими руками (и ногами)Улыбка за это изменение.
А еще у меня возникла идейка по поводу организации межгалактических регат за деньги или призы, даже с возможностью физического устранения соперника. (Этакий death track в космосе)...

ИМХО единицы времени менять не надо, т.к. года/сутки/часы/минуты и все такое это единицы привязанные к Земле, а ее-то, Землю эту, насколько я понял из сюжета, мы ни разу не видели, да и ваще не все в нее верят. Подозрение. Типа да ну че ты гонишь нету ни какой Земли все это сказки для маленьких (или для сумасшедших ученых) Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. .
    Добавлено: 08:36 20-08-2004   
Aleksander Dovbush
 170 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 404
Откуда: Вселенная, Земля
Зарегистрирован: 11.08.2004
Абсолютно необходимо, но для этого, дабы облегчить труд ведущих пилотов Elite Games по селекции подлежащего помещению в базу данных, надо всем пилотам договориться о маленькой сносочке при даче любого (!!!) совета в формате: версия - номер и национальность Х2, русифицированность, а также слово "проверено".
_________________
Здоровья, жизни и удачи!
    Добавлено: 17:43 20-08-2004   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
для тех кто в бронепоезде объясняю:
эта темка для тех, кто хочет реально помочь в наполнении и шлифовании раздела по игре X2: The Threat
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 07:54 07-10-2004   
Канал X2: The Threat: «Давайте объединим наш творческий потенциал»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Помню, что было интересно, но вот что было интересно - не помню. (Star'ik)

  » Давайте объединим наш творческий потенциал | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18