Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Электронная бухгалтерия - 1с и тд. | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Железный канал: «Электронная бухгалтерия - 1с и тд.»
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
БУХГАЛТЕРИЯ!!!! а не склад и не учет...
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 01:10 17-01-2004   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
или я настолько в этом чайник или что Улыбка
но о 9-ятом релизе я первый раз слышу Немного того...
    Добавлено: 23:05 17-01-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Насчет 7.7.

Самый действенный способ ...

1. Прочитай описание языка - часть 1 первую треть книги ...
2. Установи пиратскую версию с различными конфигурациями - лучше поставить несколько, а не сразу комплексную ...
3. Далее держа слева от себя описание языка - изменяешь существующие объекты и смотришь - что из этого получилось - если твои мысли совпали с действиями то ...
4. Создаешь свои объекты, то же самое ...
5. Создаешь свою конфигурацию с чистого листа ... используя справочник ...
6. Создаешь свою конфигурация с чистого листа ... не используя справочник ...
7. Идешь устраиваться в 1С ...


Насчет 8.0

Почти тоже самое только в профиль ...
    Добавлено: 00:00 18-01-2004   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
Ещё есть проблема 1с с принтерами Canon 810 - счета-фактуры печатаются с каракулями.(лечится патчиком)


Ну-ка, с этого момента поподробнее, хоть посмеюсь - плакать над тамими постами я уже устал....
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 08:19 18-01-2004   
freeze
 314 EGP


Ведмедь Сибирский
Репутация: 46
Сообщения: 1072
Откуда: Томск
Зарегистрирован: 22.08.2002
Здесь лежит дока по 1C7.7 в chm формате

http://www.freezeman.nm.ru/1c.chm
_________________
Когда мужчине плохо, он ищет жену. Когда мужчине хорошо, его ищет жена.
    Добавлено: 08:50 18-01-2004   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
Спасибо за ответы.
    Добавлено: 07:06 19-01-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Слава :
Есть проблемы при работа принтера Canon LBP-8.. и 1С на одной машине. Это связано со спецификацией LPT порта.

Мдя ...

Цитата:
Фирма 1С подтверждает данную несовместимость.
Так что убедительная просьба ни использовать данный принтер вместе с 1С.

А можно получить сцылку на данное подтверждение ...

Цитата:
В сетевом режиме все ок (т.е. если принте подключен к другому компьютеру где нету ключа)

А причем тут тогда принтер ...?
    Добавлено: 08:50 19-01-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Слава :

Может разберемся, с чего все-таки трабл, что-то меня это стегануло!


Да ни вопрос ... например ...

Цитата:
счета-фактуры печатаются с каракулями


А не счета-фактуры ... ?Гы-гы
    Добавлено: 13:47 19-01-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Слава :
Цитата:
А не счета-фактуры ... ?

Платежки, например, если на двух страницах, то 1-я брак, 2-я нормально.

И давно платежки на двух страницах ...? Подозрение.

Ладно - фигня все это ... как с Word, Excel и прочее ...?
    Добавлено: 14:49 19-01-2004   
Star'ik
 325 EGP


Рейтинг канала: 3(48)
Репутация: 71
Сообщения: 1882
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 29.04.2003
Эх, молодежь...

1. Платежки печатаются в 3 (трех) экземплярах.
2. С Canon 800 и 810 любимое дело при печати из 1С буквы переворачиваются (в достаточно сложных документах). Очень часто встречался, но, правда, в чужих конторах. У меня в конторе 2 Canon LBP-800, и печатают они прекрасно...
3. Для того, чтобы научиться "программировать" на 1С-скрипт Подмигиваю нужно просить руководство отправить тебя на курсы, если они есть...
4. Курсы тебе не помогут... Ой, не могу!.. Но кой-какую информацию о настройке и сопровождении ты получишь...
5. Тебя ведь не настраивать с нуля рук-во заставит. Скорее всего они захотят, чтобы ты устранял мелкие дефекты. Для этого нужно ставить обновления с ИТС дисков, благо подписка на них стоит зарегенным пользователям мизерные деньги, незарегенным впрочем это стоит бутылки коньяка (максимум)...
6. Пока с обновлениями научишься работать разберешся и с прочей лабудой. А вообще ежели какие вопросы - посылай на мыло. Отвечу на все (100%) ибо вряд ли начинающий программер сможет спросить вопросы, которые я сам себе задаю. Правда ни разу не смог не ответить... Т.е. всегда отвечал... Ой, не могу!..

ЗЫ: Вообще, 1С - это прекрасный источник дохода... Супер!

ЗЫЗЫ: Кста, предупреждение-то с меня сымите. Как-никак в целях самовоспитания не постил две недели вообе. А тут такое горе ещё... Расстроен
_________________
Все хорошее когда-нибудь кончается
    Добавлено: 00:54 20-01-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Star'ik :
Эх, молодежь...

Это ты к чему ...?

Цитата:

1. Платежки печатаются в 3 (трех) экземплярах.

Платежки давно передаются по системам клиент-банк ...

Цитата:
2. С Canon 800 и 810 любимое дело при печати из 1С буквы переворачиваются (в достаточно сложных документах). Очень часто встречался, но, правда, в чужих конторах. У меня в конторе 2 Canon LBP-800, и печатают они прекрасно...

Траблы с принтерами - исключительно траблы принтеров, а не 1С ... или LPT- портов ...
    Добавлено: 09:32 20-01-2004   
VRus
 647 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 247
Сообщения: 5276
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2001
Слава :
Цитата:
А причем тут тогда принтер ...?

А вот я и сам них. не понял, но просидел в своё время у приятеля за этой проблемой. И решилось только установкой XP.
...
Моё предыдущее сообщение это копия ответа админа 1с.
...
Может разберемся, с чего все-таки трабл, что-то меня это стегануло!


Хм... Улыбка
"И решилось только установкой XP" - вот где ответ. А в XP - *другие* дрова. Уж сколько раз встречал - даже тот Ворд с Екселем на 2100-м из-под 9x строчки, а то и страницы пропускали - лечилось - установкой w2k// ИЛИ - новых неглючных принтерных дров. Улыбка Ексели с бухгалтериями оказывались почти не причем. Улыбка
    Добавлено: 20:57 20-01-2004   
Star'ik
 325 EGP


Рейтинг канала: 3(48)
Репутация: 71
Сообщения: 1882
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 29.04.2003
Wolf :
Star'ik :
Эх, молодежь...

Это ты к чему ...?

Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт... Лучше быть молодым, ИМХО.
Цитата:
Цитата:

1. Платежки печатаются в 3 (трех) экземплярах.

Платежки давно передаются по системам клиент-банк ...

Платежки по разному передаются и печатаются. Есть клиент-сб, клиент-псб, клиент-сгб и прочие, прочие, прочие... А есть принтеры Canon и HP из одного и того-же собранные. Первые и вторые иногда печатают платежки для того, чтобы отнести их в банк...
Цитата:
Цитата:
2. С Canon 800 и 810 любимое дело при печати из 1С буквы переворачиваются (в достаточно сложных документах). Очень часто встречался, но, правда, в чужих конторах. У меня в конторе 2 Canon LBP-800, и печатают они прекрасно...

Траблы с принтерами - исключительно траблы принтеров, а не 1С ... или LPT- портов ...

1С сильно перегружает принтер при печати. Например, если ты таблицу документа настроил так, что каждая ячейка имеет рамку со всех сторон, то 1С напечатает все ячейки таблицы, как прямоугольники. Т.е. не две стороны (коих в большинстве случаев достаточно), а все четыре. Поэтому нижний край верхней ячейки и верхний край ячейки, которая ниже, являясь одной линией будут переданы на принтер всеравно обе... Это не есть оптимизация. Эксель это решает...
Дрова Canon скорее всего из-за этого могут глюкать, но часто именно первые буквы слов переворачиваются на 90гр, а это уж вообще странно. В Эксель такого не замечается. Если сохранить форму документа в формате xls, то напечатанное будет правильно отображаться и на первой странице и на второй!!! А вот 1С зачастую "печатает" с вышеупомянутыми ошибками, причем именно первую страницу... Скорее всего и правда драйвер...
_________________
Все хорошее когда-нибудь кончается
    Добавлено: 23:58 20-01-2004   
Volodya
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 42
Сообщения: 650
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.09.2002
О!!! Вопрос о принтерах и 1С!!! Как я хотел задать вопрос, но не знал кому... Теперь знаю!!!

КАК из 1С организовать печать четных/нечетных станиц на принтер Canon LBP-800? Если сие как-то лежится какими-то не найдеными мною дровами для Canon, то, плиз, ссылку где их взять. Ежели как-то сие можно организовать прнгограммно, то хоть намекните КАК! Ибо заи...мался я каталоги в 30 стараниц по 6-7 экзепляров печатать... На худой конец скажите как сие же можно в Екселе устроить...
_________________
Свободу нельзя дать - свободу можно только взять.
    Добавлено: 22:37 21-01-2004   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
КАК из 1С организовать печать четных/нечетных станиц на принтер Canon LBP-800? Если сие как-то лежится какими-то не найдеными мною дровами для Canon, то, плиз, ссылку где их взять. Ежели как-то сие можно организовать прнгограммно, то хоть намекните КАК! Ибо заи...мался я каталоги в 30 стараниц по 6-7 экзепляров печатать... На худой конец скажите как сие же можно в Екселе устроить...


Завтра гляну.
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 23:35 21-01-2004   
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
Народ, обращаюсь к тем, кто знает упомянутый компонент 1С. Где можно надыбать инфу о том, что и как этот компонент позволяет планировать. Его плюсы и минусы... Заранее спасиба Улыбка
_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель.
    Добавлено: 15:38 22-01-2004   
Star'ik
 325 EGP


Рейтинг канала: 3(48)
Репутация: 71
Сообщения: 1882
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 29.04.2003
Это не "компонент" - это конфигурация под 1С предприятие, называется "FIN_PLAN". У мя есть, правда старенькая какая-то. А вот как работать... на это я те ничего сказать не могу. А у Яндекса, думаю, ты и сам спросить сумеешь... Подмигиваю
_________________
Все хорошее когда-нибудь кончается
    Добавлено: 01:43 23-01-2004   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
http://www.1c.ru/rus/products/1c/predpr/finplan.htm
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 10:20 23-01-2004   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
сам с ним не работал

вот еще:
http://www.1c.ru/ppt/finplan/files/frame.htm
    Добавлено: 10:21 23-01-2004   
Volodya
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 42
Сообщения: 650
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.09.2002
Цитата:
Завтра гляну
Ну как, глянул? Улыбка
_________________
Свободу нельзя дать - свободу можно только взять.
    Добавлено: 22:57 23-01-2004   
Железный канал: «Электронная бухгалтерия - 1с и тд.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пописай на снег, почувствуй себя лазером (Scanka)

  » Электронная бухгалтерия - 1с и тд. | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18