Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Электронная бухгалтерия - 1с и тд. | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Железный канал: «Электронная бухгалтерия - 1с и тд.»
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(784)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Vostok-1 :
Открывать, естественно, путём загрузки обратно в Эльбу.

Перевод: Как только эта эльба перейдёт рубикон, вся твоя бухгалтерия накроется медным тазом.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 00:29 25-11-2015   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(861)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Мне бухгалтерию ведет мелкая бухгалтерская контора найденная на яндекс-карте методом "поближе к дому". Денег берут копейки, причем приходится напоминать чтоб взяли Улыбка.

добавлено спустя 6 минут:
Vostok-1 :
я не думаю, что у той же 1С есть возможность подготовки архива под пакеты конкурентов

Это что, нет экспорта в эксель-док-пдф? В сад такое.
_________________
Конец света в конце тоннеля

Последний раз редактировалось: Diff (04:58 25-11-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:58 25-11-2015   
Vostok-1
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 24
Сообщения: 394

Зарегистрирован: 15.08.2015
AnrDaemon :
Перевод: Как только эта эльба перейдёт рубикон, вся твоя бухгалтерия накроется медным тазом.


Бухгалтерия специфичная штука. Распечатал отчётность за год и забыл. Похерятся - и ладно. Лишь бы я об этом узнал заранее.

Намного важнее то, что они сдают отчётность в налоговую, фсс и пфр и не требуется покупать всякие сбисы, генерить ключи и т.д.

В теории. А вот как на практике - я и рассчитывал узнать у тех, кто пользовался.

Diff :
Мне бухгалтерию ведет мелкая бухгалтерская контора найденная на яндекс-карте методом "поближе к дому". Денег берут копейки, причем приходится напоминать чтоб взяли Улыбка.


У меня с конторами сложился не очень положительный опыт. Да и неудобно в условиях малого количества средств. Мне, например, хотелось бы знать про сумму взносов за пару недель до платежа, а не за два часа. Автоматизированные бухгалтерии предоставляют такую возможность, да и вообще неплохо занимаются организацией этого вопроса. В эльбе даже могут о плановой проверке предупредить.

Diff :
Это что, нет экспорта в эксель-док-пдф? В сад такое.


Да нет, она формирует документы в чём хочешь.
_________________
"The gods do not protect fools.
Fools are protected by more capable fools."

Larry Niven
    Добавлено: 07:59 25-11-2015   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(861)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Тогда попробуй и расскажи Улыбка Может и я туда перееду.
Хотя у конторы есть большой плюс - им можно позвонить и повыносить мозг вопросами типа "чем отличаются ПФР, ФМС и ПМС".
У меня, правда, все вообще просто - ИП без сотрудников на УСН.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 09:14 25-11-2015   
Vostok-1
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 24
Сообщения: 394

Зарегистрирован: 15.08.2015
Я без сотрудников сам вёл. Там никаких фондов, тупо налоговая.

Хорошо, буду держать в курсе моих эволюций Улыбка

добавлено спустя 7 минут:
Собственно, вся возня из за того, что я интроверт и не люблю лазить по этим гнусным организациям (да простят меня сотрудники, в них работающие), ждать и унижаться.
_________________
"The gods do not protect fools.
Fools are protected by more capable fools."

Larry Niven

Последний раз редактировалось: Vostok-1 (10:19 25-11-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:19 25-11-2015   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(861)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Дык я по ним лазил ровно один раз, когда к ним оформлялся. После - только телефон и емейл.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 10:45 25-11-2015   
Vostok-1
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 24
Сообщения: 394

Зарегистрирован: 15.08.2015
С сотрудниками сложнее Улыбка

А у нас ещё дополнительный бонус от давнего расширения штата - тётенька в декрете.
_________________
"The gods do not protect fools.
Fools are protected by more capable fools."

Larry Niven
    Добавлено: 11:28 25-11-2015   
Vostok-1
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 24
Сообщения: 394

Зарегистрирован: 15.08.2015
Озаботился я тут какой-нибудь поддержкой от "Контура" начинающему (работать в Эльбе, хе-хе) предпринимательству.

Нарыл три промо-кода: 1852, 5555123 и 3238.

При регистрации ввёл 5555123. Эльба промолчала.

А сегодня, когда начал тыкать в кнопочку "оплатить квартал", увидел неброское уведомление о том, что "согласно введённого при регистрации промо-кода, положено три месяца в подарок после первого платежа". То есть, оплачиваешь один кварталъ - и пользуйся полгода.

Такие пирожки.
_________________
"The gods do not protect fools.
Fools are protected by more capable fools."

Larry Niven

Последний раз редактировалось: Vostok-1 (22:14 07-12-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:14 07-12-2015   
Железный канал: «Электронная бухгалтерия - 1с и тд.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Дык я вообще способный мальчик! (похвалился Mobil)

  » Электронная бухгалтерия - 1с и тд. | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18