Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Куда лучше вешать спутники? | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Куда лучше вешать спутники?»
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Чтобы видеть корабли (например для охоты), они должны быть в зоне действия спутника, соотв это должен быть адв. сателит и в центре сектора. А если тока для торговли, то лучше где-нить в стороне, например снизу км на 15-20 от ворот, тогда удобнее разбираться с хааками, если они его собьют, никого не зацепишь из БПСГ да и лететь на разборки ближе. Я всегда, если спутник сбили, все бросаю и лечу им вламывать, потом вешаю новый спутник и уматываю дальше по делам.
Цены и кол-во товара на станциях видно не зависимо от того, какой спутник и где висит.
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 20:17 05-01-2004   
Biker
 420 EGP


Репутация: 139
Сообщения: 218
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 02.12.2003
copperfild :
У спутника зона действия, вероятно - не сфера, а цилиндр


нет, к сожалению =( а идея была неплоха. даже эгософтофцам в голову пришла Улыбка

Цитата:
как изветсно, сектора как были в ХТ плоские, так плоскими в Х2 и остались).


это в каком плане? типа станции расположены примерно в одной плоскости - плоскости ворот?
_________________
fade to black
    Добавлено: 17:17 09-01-2004   
Fobus
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 18
Сообщения: 827
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 14.08.2002
copperfild :
Кстати, я не пробовал, но может оно как и есть. Попробую вечерком.

У спутника зона действия, вероятно - не сфера, а цилиндр.


++++++++++++
вот именно нада попробовать, а почему-то сразу и подумал что зона действия в виде сферы, поэтому и кидал сателлиты не далее чем 10-15 км. от центра, но там его валаят палюбому, достали уроды Ругаюсь, недоволен!, в станции тоже как в Хт не кинешь он зараза из станции вылетает причем метров на 100 Ух ты!..
А спутники нада иметь хоть в основных секторах, именно для торговли сильно нужны, ресурсы и цены видеть! Опять же при захвате надо видеть какие корабли в секторах летают.
_________________
Trade Fight Build Think © /Egosoft/
    Добавлено: 18:31 09-01-2004   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Еще мысль пришла, которую я счас потихоньку реализую. В секторах, где есть свои заводы, или в которые летают свои торговые корабли, вешаю именно адв сателиты в центре, а не просто сателиты у ворот, чтобы иметь полноценный обзор, сразу видеть появившихся хааков и оперативно их уничтожать, не дожидаясь, пока разлетевшийся кластер начнет разбой. В общем некоторые спутники перевешиваю.
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 18:31 09-01-2004   
Biker
 420 EGP


Репутация: 139
Сообщения: 218
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 02.12.2003
Fobus :
вот именно нада попробовать


дык я ж только что писал, что уже... и именно сфера... Улыбка
_________________
fade to black
    Добавлено: 18:59 09-01-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
сходите на сайт xscripting.com ...там есть и скрипты для саттелитов .. например хаков отслеживать Подмигиваю ... вдруг сможет помочь уберечь спутники (ранее предупреждение) ...
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 19:17 09-01-2004   
VicinG
 510 EGP


КОЛЮЧИЙ
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 72
Сообщения: 1400
Откуда: Северная Пальмира
Зарегистрирован: 24.01.2003
не спутники не рулят.... рулят заброшенные М5 ва станциях... Супер!
_________________
"Блюз - это когда хорошему человеку, плохо..."
    Добавлено: 19:31 09-01-2004   
Demon Ru
 1740 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
VicinG :
не спутники не рулят.... рулят заброшенные М5 ва станциях... Супер!

ХЗ, у меня щас на верфи сидит захваченный Ксенон L, но ничего я в секторе кроме станций не вижу, ни цен, ни кораблей, хотя транспорты мои показывают всю картинку, мож потому что софт на них кое-какой стоит... Хы...
    Добавлено: 21:30 09-01-2004   
SLAVA777
 





Если поставить любой халявный или дешёвый корабль на фабрику,предварительно поставив на него "расширенная торговая система",то он будет показывать только количество и цену товара,а что происходит в секторе в космосе показывать не будет.Или летим в самый центр сектора,включаем проектор эклиптики,ставим корабль перпендикулярно и летим на 100 км вверх.У меня Хааки всё равно его сбили и там.Можно попробывать(я не пробывал)поставить Хаакский М5 в Аргонскую торговую станцию в центрифугу...

Последний шанс перестать заниматься археологией...

Последний раз редактировалось: Tension MAN (00:20 20-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:08 19-02-2012   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 97
Сообщения: 3370
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
археологи блин Расстроен

добавлено спустя 13 секунд:
а сам то!
_________________
and Nothing Else Matters...

Последний раз редактировалось: Shepard (22:21 19-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:21 19-02-2012   
Канал X2: The Threat: «Куда лучше вешать спутники?»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Просьба не закидывать камнями сразу... хотя бы помидорами, они мягкие. (Selek)

  » Куда лучше вешать спутники? | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18