|
|
|
Канал X2: The Threat: «Образ Cyclone» |
|
|
MIA
|
|
Редактируется ли сабж? Можно ли из него прогой типа WinISO вырезать большой установочный файл, чтобы народ на слабом коннекте смог скачать?
|
|
|
Alone
1865 EGP Рейтинг канала: 2(20) : 529 Posts: 10436 Location: Moscow, Russia Joined: 07 Feb 2001
 |
|
чего вырезать?
_________________ Скучно быть серьезным. |
|
|
Passenger
|
|
2 Alone
Ну ты в курсе, что образы можно редактировать? Тем же WinISO. На первом диске там есть какой-либо большой файл, из которого происходит установка. 99% вероятности, что при запуске игруха проверяет не наличие этого файла на диске, поэтому этот файл можно удалить из образа, а остальное не трогать. В результате размер убраза уменьшится с 800 до 10-15 мб.
Все это надо для того, чтобы патч 1.1 нормально юзать, без распаковки ресурсов и удаления story.obj...
|
|
|
5Q3W
100 EGP
 : 8 Posts: 119 Location: Almaty Joined: 26 Mar 2003
 |
|
Там не ISO там mdf и еще 2 каких-то файла. Проблема в том, (как я думаю), что dll-ки должны не просто быть на диски, но еще и распологаться в нужном месте. Не исключено, что идет так же привязка нало файла+подпоток на этом же месте. Может получиться так, что "подправленный" диск будет читаться в 1 случае из 100, или вообще не будет читаться (в смысле опознания).
_________________ Человек не победим благодаря своей неорганизованности. |
|
|
Slayer
150 EGP
  : 20 Posts: 755 Location: Moscow Joined: 05 Mar 2001
 |
|
ВинИсо криво образы обрабатывает.
Болванку на этом запорол.
_________________ Вечная память Марику! |
|
|
|
|
|
Канал X2: The Threat: «Образ Cyclone» |
|