Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Flatspace - кто уже смотрел? Пишут что элите-подобная. | страница 10
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 10 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Flatspace - кто уже смотрел? Пишут что элите-подобная.»
Пассажир
 

Пассажир




Да там почти все смерти глупыеУлыбка

Я как-то собрался в другой сектор прыгать, а передо мной кораблик какой-то был, ну вот я при прыжке в него успешно и вошёл Ругаюсь, недоволен! Как всегда с пассажирами на борту Ругаюсь, недоволен!
Или другой пример - только прыгнул в другой сектор, как тутже появляется ещё один корабль на томже месте - алес полныйРасстроен
Ещё начал воевать с пиратом около станции, ну и неаккуратной очередью задел оную, в итоге со станции вылетела "братва" и ясно обьяснила мне, что так делать некрасиво Гы-гы Я на них обиделся и умер Гы-гы
По началу постоянно такая хрень происходит, по крайней мере у меня.
    Добавлено: 02:33 26-02-2005   
-Sean Mirrsen-
 





Да уж, поначалу точно. Потом, опыта поднаберёшь, научишься отбиваться от ракет, стрелять только на поражение, и т.п., так и умирать будешь реже.
И всё же. Насчёт глупых смертей. Я ж не в том смысле что погибаешь из-за глупой случайности - как в случае с телефрагом - а по своей же вине. Например я однажды встретил около одной станции затор - корабль шедший на посадку кто-то подбил (или метеоритом в него попало, неизвестно), и висел он в метре от базы, не давая очереди пройти. Так как на станцию попасть хотелось, и жить тоже хотелось, стал захватом оттаскивать "потерпевшего" в сторону. Не помогло. Видимо, пока его совсем не убьют, очередь не продвинется. Так как убивать Гладиус 2 тараном побитого Энфорсера не очень умно, хоть и относительно безопасно, стал при помощи захвата бить этого бедолагу об скопившуюся очередь. Очередь была уже приличной, так что "бедолага" разбился быстро. А я... а я разбился о рванувший на посадку большой торговец... вот такая вот история... :P
    Добавлено: 01:30 28-02-2005   
mister
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 64
Откуда: Кишинёв, Молдова
Зарегистрирован: 22.02.2005
Да, а я, как Энфорсер мне стал мал, поменял пару раз кораблик - и понял нет счастья в жизни. Игра очень сбалансированна - нельзя построить хорошо защищённый корабль с большим количеством мета для груза. Зато если помотаться - можно найти редкое но очень подходящее для своего корабля оборудование. Вот например что я нашёл на Энфорсер:

1) 6-ти тонный гипердрайв, увеличение прыжка до 20 парсеков (не ахти что но уже лучше чем оригинал)
2) 2 тонный ХЛ-трастер 125 "л.с." против 100 оригинала при том же весе. В боях незаменим.
3) Кадабриумовая броня - лучшая защита при наименьшем весе. Я считаю что на Энфорсер не поставить (в смысле не выгодно) защитные поля, даже учитывая что есть 4 тонная версия.
И многое другое.

А список кораблей - очень ценная вещь.
    Добавлено: 20:05 28-02-2005   
$Vanger$
 245 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 445
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 30.08.2002
Извините, а где бы достать инсталлы старых версии плюс патчи до 1.08? А то игра понравилась, а платить не хочется..
_________________
Head down, wings out, faster than sound
    Добавлено: 00:37 02-03-2005   
Пассажир
 

Пассажир




$Vanger$ :
Извините, а где бы достать инсталлы старых версии плюс патчи до 1.08? А то игра понравилась, а платить не хочется..

Качай 1.08 + крэк к 1.05 и геймисьУлыбка
    Добавлено: 00:46 02-03-2005   
$Vanger$
 245 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 445
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 30.08.2002
Дык, виснет Расстроен . Через пару секунд после запуска виснет напрочь. Думал, может, кряк так сработал, так нет, и в обычной демке всё так же..
С чего бы это? Видео Radeon 9000..
_________________
Head down, wings out, faster than sound
    Добавлено: 00:48 02-03-2005   
Пассажир
 

Пассажир




2 $Vanger$:
Я себе сразу ставил 1.07 и патчил до 1.08, потом соответственно кряк применил. Видео у меня тож радеон, правда старенький 7200:)
Возможно дело в "дровах", попробуй переустановить или другие поищи. У радеонов с этим вечные проблемы, у меня три комплекта на каждую ос лежатУлыбка
    Добавлено: 12:52 02-03-2005   
mister
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 64
Откуда: Кишинёв, Молдова
Зарегистрирован: 22.02.2005
1.08 +кряк v1.05 - работает! Так что "проблема должно быть там, у вас."

Программиста послали на военную переподготовку.
Проинструктировали, дали ему винтовку и патроны.
Он отстрелялся по мишени, а по радиосвязи ему
сообщили, что все выстрелы вообще не задели цель.
Программист несколько ошалело посмотрел на винтовку,
посмотрел на мишень. Потом прикрыл пальцем конец дула
и нажал на спусковой крючок. Ну, есссно, оторвало ему
на х*й весь палец. Он тогда орет:
- Отсюда выходит в полном порядке. Проблема, должно быть,
там, у вас!....
    Добавлено: 15:49 02-03-2005   
Vanger
 





Проблема у меня. Перепробовал разные версии Catalyst - ни к чёрту. Буду ковыряться в конфиге. Или к брату на Celeron 666 /128 / GF2MX400 32 попрошусь..
    Добавлено: 20:05 02-03-2005   
Eliteforever
 30 EGP


Репутация: -8
Сообщения: 95

Зарегистрирован: 31.12.2004
Обнаружена Элита в 2D !
Качаем демоверсию и ищем ключь, превращающий её в полную !
http://www.lostinflatspace.com/order.html
Прикольное управление, оригинальный геймплей, куча оружия. Очень перспективная разработка.
    Добавлено: 09:21 17-03-2005   
serega
 209 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 138
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 04.04.2004
Жаль что весу много.
_________________
The Force shall free me!
    Добавлено: 10:46 17-03-2005   
Murka
 555 EGP


Репутация: 166
Сообщения: 882
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 04.07.2003
Гы... Ой, не могу!..
Странно было-бы ее не обнаружить в этом же канале, несколькими строчками ниже. Гы-гы
_________________
Где-то здесь...
    Добавлено: 13:13 17-03-2005   
Eliteforever
 30 EGP


Репутация: -8
Сообщения: 95

Зарегистрирован: 31.12.2004
Люди, я не понимаю, про какой кряк вы говорите и где он лежит ?
Я бы с удовольствием его скачал и впоставил. Будте добры, просвятите ! Так эта игрулина мне по душе, уж очень понравилсь.
Невероятно просто..
    Добавлено: 23:00 17-03-2005   
Remint
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
2 Eliteforever
http://astalavista.us/search.php?s=flatspace
Упоминалось на 7 странице темы завуалировано так. Подмигиваю
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 03:40 18-03-2005   
NOSTROMO
 





А не проще ли в ренджеров поиграть? Игра 0 просто клон ренджеров
    Добавлено: 12:19 18-03-2005   
ik
 229 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 55
Сообщения: 574
Откуда: г. Нижний Новгород
Зарегистрирован: 12.01.2005
2NOSTROMO & Eliteforever
почитайте Подмигиваю : http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=17155
тут уже давно про все про это диалоги ведутся Подмигиваю
    Добавлено: 12:26 18-03-2005   
NOSTROMO
 





ik :
2NOSTROMO & Eliteforever
почитайте Подмигиваю : http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=17155
тут уже давно про все про это диалоги ведутся Подмигиваю


Спасиба за сцылку. Прачитал. Опячть таки убедился что игра отстойнейшая. Лучше Фронтера ферст энкаунтера просто ничего не придумали, да и врятли придумают, мазар факар.
    Добавлено: 12:36 18-03-2005   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Ну почему-же отстойная? Я лично пускай не увлекся, поиграл и оставил. Но многие тут ею очень даже увлеклись и играли Улыбка
    Добавлено: 13:31 18-03-2005   
ik
 229 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 55
Сообщения: 574
Откуда: г. Нижний Новгород
Зарегистрирован: 12.01.2005
2NOSTROMO
Цитата:
Лучше Фронтера ферст энкаунтера просто ничего не придумали, да и врятли придумают,

К однозначным выводам по поводу этого не пришли Совсем запутался... , но будем надеяться, что это не так Подмигиваю , поговори со SparkS-ом - он у нас непосредственно с Гамес-индустрией завязан Улыбка
Почитай темку (хоть там много-чего понамесили) Гы-гы
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=20866

А насчот игр под клоны Unix-а - опыт показывает, что там игры или оччень запаздывают с выходом, а скорей так никогда и не выходят в свет Расстроен Не тот контингент пользует Юнихоподобные оси Подмигиваю (Сам когда-то сидел на SGI под Irix-ом Подмигиваю - как много сил уходило, чтобы достать там нужную прогу для работы, не то-что для игр (хоть и те были в наличии) - для этих дел мы тогда ПЦ и поставили себе - в дополнение к SGI Подмигиваю )
    Добавлено: 13:32 18-03-2005   
NOSTROMO
 





ik :
2NOSTROMO
Цитата:
Лучше Фронтера ферст энкаунтера просто ничего не придумали, да и врятли придумают,

К однозначным выводам по поводу этого не пришли Совсем запутался... , но будем надеяться, что это не так Подмигиваю , поговори со SparkS-ом - он у нас непосредственно с Гамес-индустрией завязан Улыбка
Почитай темку (хоть там много-чего понамесили) Гы-гы
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=20866

А насчот игр под клоны Unix-а - опыт показывает, что там игры или оччень запаздывают с выходом, а скорей так никогда и не выходят в свет Расстроен Не тот контингент пользует Юнихоподобные оси Подмигиваю (Сам когда-то сидел на SGI под Irix-ом Подмигиваю - как много сил уходило, чтобы достать там нужную прогу для работы, не то-что для игр (хоть и те были в наличии) - для этих дел мы тогда ПЦ и поставили себе - в дополнение к SGI Подмигиваю )



Начнем с того, что виндас сам по себе отстой. Я юниксоид, профессионалино работаю, равно как и отстойным виндасом. Сисадмин я. Виндасные игрушки тоже атстойный кал, паскольку, коли ты юзаишь виндас маст дай, то наживаешь на свой анус праблемвы мзф. Типа к админам абращение. Вродн фсе культурно?
    Добавлено: 15:22 18-03-2005   
Космические Миры: «Flatspace - кто уже смотрел? Пишут что элите-подобная.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Змею заведи. Или женись. (Советует RadickЪ)

  » Flatspace - кто уже смотрел? Пишут что элите-подобная. | страница 10
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18