Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросы новичков | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 78
На страницу: 1, 2, 3 ... 76, 77, 78  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Вопросы новичков»
oleg aka pumba
 





Как мне очистить список невыполненных заказных убийств в Elite2, убийство я не выполнил, прошёл уже целый год, а задание до сих пор находится в списке.
    Добавлено: 17:13 10-08-2003   
Deemon
 107 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 235
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 05.04.2003
Лети туда, где брал эти миссии. Чуваки тебе скажут, что разачарованы и уберут миссию из списка.
    Добавлено: 17:29 10-08-2003   
oleg aka pumba
 





СПЫсибо !
    Добавлено: 14:01 11-08-2003   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
Вот такой вопрос у меня возник, почему красная планета Марс похожа на Землю, а Земля серая и невзрачная, это глюк или представление как будет в будущем???
    Добавлено: 17:27 01-10-2003   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
Пилот Ubik, тебе отдельная благодарность с занесением в личное дело. Меня добивает устаревшая графика в ELITE3 и я никак не мог начать эту игру, но ты меня вдохновляешь! Спасибо огромное!
    Добавлено: 17:29 01-10-2003   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Марс терраформировали (http://www.elite-games.ru/elite2/history.shtml), а на счет Земли никто ничего сказать не может... Что-то у них случилось.
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 17:32 01-10-2003   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
Спасибо!
    Добавлено: 18:31 01-10-2003   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
Пилоты, делитесь, кто и как начал игру. Описание смотреть нехочу, свою дорогу прокладывать нужно. Но с другой стороны новечку непросто сразу въехать во все примудрости. Где денег взять-то, пиратов бить сразу не получается, а торговец из меня хреновый. Глаза просто разбегаются где кто что покупает, продает. Наверняка есть новечки, как и я, которые недавно начали осваивать просторы нового космоса. Делитесь, братья пилоты своими достижениями, кто как деньги зарабатывет. Я начал c системы Ross 154.
Просьба таким же как и я писать о своих приключениях, попробуем возродить и подстигнуть уже почти угасший интерес к данной игре.
    Добавлено: 19:27 01-10-2003   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Хоть новЕчка пиши правильно Улыбка Начинай, как начинают многие халявщики - роботы с Барнарда на Сол, с Сол - люксури гудс на Барнард. Пиратов нет, прибыль хороша.
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 19:35 01-10-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Не обязательно так начинать. Я так 3 месяца назад начал - за неделю игра надоела - я там все знаю - корабль нужный купил за сутки и заапгрейдил. Остались одны квесты Улыбка Лучше потиху летать и постепенно деньги зашибать - так интерес дольше продержится. А то гонять роботов между Солом и Барнардом муторно Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:12 01-10-2003   
Trident
 610 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 4415
Откуда: Загнивающий Запад
Зарегистрирован: 03.05.2003
А еще была такая занюханная система, в Frontier, где цены на АБСОЛЮТНО ВСЕ были вдвое выше самых высоких в остальной Галактике (только топливо на ней по жизни почти не продавали, приходилось брать и на обратную дорогу...). Название, сектор, и то, есть ли она в FFE - не помню. :P Happy Questing.
_________________
Злостный РетроГад(tm) и конверсатор. И да, пуркуа гнобэ-ву наших нубов?
    Добавлено: 11:06 02-10-2003   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
XL :
Хоть новЕчка пиши правильно Улыбка Начинай, как начинают многие халявщики - роботы с Барнарда на Сол, с Сол - люксури гудс на Барнард. Пиратов нет, прибыль хороша.


Блин действительно, надо ж было так лохануться! Улыбка Это я вчера пива перепил.
Кто-нибудь знает как заголовок темы отредактировать?
    Добавлено: 12:08 02-10-2003   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
Executor :
Не обязательно так начинать. Я так 3 месяца назад начал - за неделю игра надоела - я там все знаю - корабль нужный купил за сутки и заапгрейдил. Остались одны квесты Улыбка Лучше потиху летать и постепенно деньги зашибать - так интерес дольше продержится. А то гонять роботов между Солом и Барнардом муторно Улыбка


Да я согласен, лучше потихоньку и помаленьку. Я поэтому и не хочу инфы читать.
И в тоже время интересно с какими трудностями сталкнулись новИчки Подмигиваю и как их преодолевют, в общем кто чем живет?
    Добавлено: 12:11 02-10-2003   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
Вопрос следующий. Дабы не разбегались глаза я решил начать игру в солнечной системе, как я понимаю гипердвигатель на корабле не установлен и на другую звезду мне дорога закрыта.
Копя деньги на гипердвигатель я наберусь опыта и буду более ли менее готов к полету на другие звезды. Вопрос заключается в следующем, как зарабатывать деньги? На других планетах цены на товары различны, я правильно понимаю? Если, допустим, на Марсе находится две базы, и на орбите одна, какие там цены на товары, одинаковы или различны? В общем для торговли нужно летать от планеты к планете или можно торговать в пределах одной планеты на различных ее базах???
    Добавлено: 16:15 02-10-2003   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Нет, в пределах одной системы цены одинаковые. Решение проблемы - продавай лучевой лазер, что у тебя установлен, покупай двигатель и импульсный лазер. Это единственный вариант (наверное)... Можешь попробывать вывоз мусора, но за это штраф платят. Но знай - нет гипера - нет никакой прибыли.
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 17:32 02-10-2003   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
XL
"Нет, в пределах одной системы цены одинаковые. "
Ты уверен?
Я попробовал слетать с наземной станции Марса на орбиталюную. Цены на товары оказались разными, т.е. по идее получается в пределах солнечной системы торговля возможна. Вывоз мусора тоже неплохо, романтика! Улыбка
А к другим звездам нихочу пока, куда лететь незнаю, вокруг каждой звезды куча планет, а вокруг планет спутники, базы, наземные и орбитальные и пираты сволочи.
Так что буду потихоньку в солнечной системе приарговывать, а дальше посмотрим.
    Добавлено: 18:35 02-10-2003   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Ну как хочешь, но много не денег ты там не сделаешь.
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 19:06 02-10-2003   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
Да мне много пока и не надо, главное тык скыть процесс! Улыбка
А деньги за посадку во всех портах снимают?
И вопрос по мусору, это нужно в объявлениях искать или как?
    Добавлено: 19:58 02-10-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Мусором (rubbish) на ББС никто не торгует. Можно радиоактивами, но это запрещенный товар, и если придешь не к тому торговцу - сдерут нехилый штраф.

А вообще я не понял вопроса. Ты говоришь, начал в Солнечной, знаешь про беспиратный маршрут Сол-Барнард - и спрашиваешь, что делать...
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 01:47 03-10-2003   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
Я начал с солнечной системы, а на корабле отсутсвует гипердвигатель. Продавать все с корабля что бы его купить я не хочу, во первых опыта мало лететь далеко, во вторых хочу на него тык скыть честно заработать.
Вот и спрашиваю, какие способы торговли еще существую в пределах системы. Мне посоветовали возить мусор, а я спрашиваю, это в объявлениях смотреть или где?
А вообще вопросы больше к новичкам, как я, относятся. Интересно узнать кто как зарабатывает. Но видимо все новички рванули по халявному маршруту. Улыбка
Интересно сколько народу сейчас играет в эту игру?
    Добавлено: 07:55 03-10-2003   
Канал Elite: «Вопросы новичков»
На страницу: 1, 2, 3 ... 76, 77, 78  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну вот почему вместо слова, которое ты написал, не написать бы слово "хрен"? Только потому, что оно на одну буковку длиннее? (наставления Nadin)

  » Вопросы новичков | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18