Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросы новичков | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 78
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 76, 77, 78  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Вопросы новичков»
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Тема создана для обсуждения любых вопросов от незарегистрированных пользователей, но (!) строго в рамках тематики канала (Игры серии Elite: Elite, Elite 2: Frontier и Frontier: First Encounter). Подробности можно прочесть в теме "Вниманию незарегистрированных пользователей!".
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 18:47 23-12-2003   
Хмык
 240 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 617
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 09.12.2003
Летать в Elite я начал в 91 году еще на Speccy. Делал это долго и старательно. Помню сэйвы на магнитофонную кассету сохранял. Но вот Elite так и не стал. Доходил то ли до Dangerous, то ли до Deadly, а вот Elite не стал.
Вопрос: Рецепт становления пилотом класса Elite есть?
    Добавлено: 19:07 23-12-2003   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Есть: упорство и труд всё перетрут. А быстро ничего не бывает.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 19:08 23-12-2003   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Бывает. Глюк с астероидами во второй части. Ну да таких не берут в космоноавты, и тут про таких не поют. Супер!
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 19:25 23-12-2003   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Тогда зачем ты это написал, если "... и тут про таких не поют."? Сам удалишь?
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 19:28 23-12-2003   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Знамо, почему. Если человеку нужен "рецепт", и он спрашивает его на конференции - классическая метода его не устраивает. Вестимо, он и интересуется о неклассических. Про которые не поют, но про которые каждый имеет право знать. Тем паче, если этот каждый так уж этого хочет. Я ответил на вопрос?
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 19:49 23-12-2003   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Ты не ответил на ЕГО вопрос, а опять всё превращается во флейм.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 11:09 24-12-2003   
Starry
 105 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.11.2003
Цитата:
Рецепт становления пилотом класса Elite есть?

Согласен с Модератором! Если хочешь по честному летай и мочи кораблики (могу посоветовать джамповать к Таргонам, за них больше очков дают!), через пару недель (наших земных) наколупаешь на Elite, а ежели не хочешь честно можешь просто хакнуть - вот тебе и Elite стал. Правда такой подход не по мне! Я люблю почестному, чтобы потом можно было гордиться достижениями! Улыбка
_________________
Выше звезд, может быть только *** Звёздный ***.
    Добавлено: 11:19 24-12-2003   
Хмык
 240 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 617
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 09.12.2003
То есть, переводя выше высказанные реплики в одну короткую фразу, - летать, летать и еще раз летать. По честному.
Понято.
А я-то думал, что может летать надо по особому? Летал-то ведь долго, очень долго...
    Добавлено: 12:21 24-12-2003   
Starry
 105 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.11.2003
Цитата:
Летал-то ведь долго, очень долго...

Перехватывай Таргонов в гиперпространстве!!! За один полёт сможеш 3-6 Таргонов нагнуть (если сможешь Гы-гы )! Надо только Милитари лазер поставить обязательно, а то труба, ставиться он на планете с 15 уровнем, стоит 33000 cr.

Удачи! Подмигиваю
_________________
Выше звезд, может быть только *** Звёздный ***.
    Добавлено: 12:29 24-12-2003   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Эхма, какой же ты, Starry, честный Хы... Перехват таргонов в гипере - это же форменное читерство. Супер!

Кстати, по первой Элите ни у кого не найдется ссылочка на подробную документацию по железу и окрестностям? Еще со спектрумовских времен не играл, забыл все нафиг. Да еще и Darkness Falls у меня.
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 12:34 24-12-2003   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Кстати, многие говорили, что технологический лазер лучше, так как по мощи практически не уступает военному, а греется меньше.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 12:35 24-12-2003   
Starry
 105 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.11.2003
Цитата:
Перехват таргонов в гипере - это же форменное читерство

Всё что делается в рамках программы, задуманной разработчиком(без изменения самой программы) не является Читерством! Исключения составляют патчи с руссификацией и исправлением ошибок в игре, так что фишка с перехватом таргонов это не читерство! Улыбка
_________________
Выше звезд, может быть только *** Звёздный ***.
    Добавлено: 13:25 24-12-2003   
Starry
 105 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.11.2003
Цитата:
Кстати, многие говорили, что технологический лазер лучше, так как по мощи практически не уступает военному, а греется меньше.

Да, да наверно, я просто имел в виду Super Laser, не простой военный! Сори ошибся Ой, не могу!.. !!!
_________________
Выше звезд, может быть только *** Звёздный ***.
    Добавлено: 13:27 24-12-2003   
MaD Jonh
 88 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 97
Откуда: г. Челябинск
Зарегистрирован: 09.12.2003
Цитата:
Перехватывай Таргонов в гиперпространстве!!! За один полёт сможеш 3-6 Таргонов нагнуть

Игрок не может перехватить Таргонов - это Таргоны САМИ перехватывают в гипере, и в основном в системах, захвачеными Таргонами. Да, чуть не забыл - война с Таргонами начинается ТОЛЬКО после того как игрок взял ранг Elite. По крайной мере так было у меня, а я играл в Элиту очень долго, Раккслу, к сожалению не нашел, а вот станции от Таргонов освобождал.
_________________
Не топчи дорогу сапогами без смысла - заведёт на край света, не воротишься...
    Добавлено: 14:46 24-12-2003   
Starry
 105 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.11.2003
Цитата:
это Таргоны САМИ перехватывают в гипере

Борис ты не прав!

Таргоны ловятся очень просто - нажимешь Caps Shift, потом F и опять Caps Shift. Так включается система перехвата таргон в гиперпространстве. Любой гиперпрыжок и тебя встречают (или ты встречаешь? ) вредные насекомые Только с топливом осторожней Выключается аналогично.

Надо мочить гадов!!!!!!!!!!! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Выше звезд, может быть только *** Звёздный ***.
    Добавлено: 14:59 24-12-2003   
MaD Jonh
 88 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 97
Откуда: г. Челябинск
Зарегистрирован: 09.12.2003
Цитата:
Таргоны ловятся очень просто - нажимешь Caps Shift, потом F и опять Caps Shift

Че, правда???? Блин, вот , не знал..Подозрение.
_________________
Не топчи дорогу сапогами без смысла - заведёт на край света, не воротишься...
    Добавлено: 18:04 24-12-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Не пойму - неужто Элита на Спектруме так отличается от Элиты+ на PC? Суперлазеры по 33000, разное кол-во очков за корабли, полномасштабная война с Таргонами...

В Элите+ стать элитой элементарно и ненапряжно: оборудовать шип и полетать по анархическим системам. По-моему, я дослуживался даже еще в процессе накопления...
Военный лазер от технологического отличается очень и очень - при сближении с Аспом или Ферделансом на полной скорости я успевал разнести его из Милитари, и имел полный облом с Майнингом. Перегрев - фигня; все равно, пока еще там нацелишься на другого...

The Lich :
Кстати, по первой Элите ни у кого не найдется ссылочка на подробную документацию по железу и окрестностям?

На требования к железу, что ли?

SNB :
Ты не ответил на ЕГО вопрос, а опять всё превращается во флейм

Я так понял, что ответ был - использовать глюк с астероидами. А что за глюк, собсно? Я не при чем...
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 19:00 24-12-2003   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Starry :
Всё что делается в рамках программы, задуманной разработчиком(без изменения самой программы) не является Читерством! Исключения составляют патчи с руссификацией и исправлением ошибок в игре, так что фишка с перехватом таргонов это не читерство! Улыбка


Ага, и он еще будет тут лекторий разводить... нажми капс, нажми шифт, нажми бла-бла.. потом не забудь выключить. Знаем мы вас, хардкорщиков Ой, не могу!..

Hognar,

Нет, не про требования я (хотя, скажем, Darkness Falls раннего Целерона имхо маловато будет). Я про девайсы всякие, да оборудование.

Глюк с астероидами. Со спутниками Марса, в смысле. Каждое попадаение в астероид считается во второй части за фраг.. Хотя я этого не говорил и, честное пилотское, ни разу не юзал. Правда.
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 10:37 25-12-2003   
Starry
 105 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.11.2003
Цитата:
Че, правда???? Блин, вот , не знал..

Век живи век учись! И никакой Raxxla в игре нет! Это фантазия из Тёмного Колеса!
_________________
Выше звезд, может быть только *** Звёздный ***.
    Добавлено: 13:50 25-12-2003   
Канал Elite: «Вопросы новичков»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 76, 77, 78  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А вoт не надо спрашивать мну про аss-социации, потому что само слово "аss-социация" аss-социируется у мну с чем-то не вполне приличным... (Leshik)

  » Вопросы новичков | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18