Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Лучший сектор для захватов | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Лучший сектор для захватов»
ANDR
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 6
Сообщения: 203
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2003
Самый хлебный сектор для захватов кораблей это Thyns Abbys,там практически не иссякаемый поток Zenon L,я за 2 часа игры настругал 6 лямов,плюс близко шипярд в Family Nji,удобно.Летаю на Split Iguana и бомблю 1GPAC и 2 ID.
    Добавлено: 12:48 21-12-2003   
Breeze
 222 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 90
Сообщения: 703
Откуда: Donetsk, Ukraine
Зарегистрирован: 05.12.2003
Хороший рецепт Улыбка А я пиратов в секторе New Income раздеваю Улыбка
1) Пир база в этом секторе есть
2) Сектор малооживленный - фпс отличный.
3) В секторе справа - shipyard.
_________________
'Слова искажают правду' ©
    Добавлено: 13:02 21-12-2003   
Nekto
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2001
Цитата:
Самый хлебный сектор для захватов кораблей это Thyns Abbys,там практически не иссякаемый поток Zenon L,я за 2 часа игры настругал 6 лямов,плюс близко шипярд в Family Nji,удобно.Летаю на Split Iguana и бомблю 1GPAC и 2 ID.
интересно как ты свои захваченные корабли на верфь переправляешь? там же м2 сплошным потоком идут
    Добавлено: 13:13 21-12-2003   
Breeze
 222 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 90
Сообщения: 703
Откуда: Donetsk, Ukraine
Зарегистрирован: 05.12.2003
Nekto А ксеновские верфи клепают новые M2 если изначальное количество вынести в этом секторе?
_________________
'Слова искажают правду' ©
    Добавлено: 13:19 21-12-2003   
Romashka
 230 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 521
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 26.11.2003
Я заработал около 8-ми лимонов в Фортуне Елены гонял пиратиков в Federal Argon Wharf в Юго-Восточной базе.
    Добавлено: 13:35 21-12-2003   
Breeze
 222 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 90
Сообщения: 703
Откуда: Donetsk, Ukraine
Зарегистрирован: 05.12.2003
Romashka К сожалению, это возможно до того момента, когда по сюжету в сектор Presidents End вторгаются хаки, и после этого они генерируются там непрерывным потоком - посылать свои корабли через этот сектор - фатально, а так-же через секторы прилегающие к нему - вероятность "успешного долетания" до верфи - 50/50 Разозлен
_________________
'Слова искажают правду' ©
    Добавлено: 13:44 21-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Фортуна Елена очень не плоха- рядом базонская фабрика по приему хлама.
    Добавлено: 14:21 21-12-2003   
AMD
 310 EGP


Earth Force
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 39
Сообщения: 1332
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 29.10.2002
Старый способ Юдействующий в XBT и ХТ делается так ,подлетается к пиратской базе ,выносишь лазерные башни и и пару раз пуляешь по базе. От туда вылетает куча злобных пиратов которые не догнав тебя начинают бесчинствовать в секторе. В итоге их гасят корабли с других станций (ну и ты естественно)или пираты выносят сектор. Плюсы от этого такие - корабли захватываются ,груз с разитых собирается ,а деньги + репа растут. Улыбка Кто бы не победил в заварухе (тобой же и устроенной ) ты всегда в плюсеУлыбка
_________________
2+2=5 и не колышет.
    Добавлено: 14:43 21-12-2003   
Caesar_a
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 2
Сообщения: 88
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.12.2003
AMD :
Старый способ Юдействующий в XBT и ХТ делается так ,подлетается к пиратской базе ,выносишь лазерные башни и и пару раз пуляешь по базе. От туда вылетает куча злобных пиратов которые не догнав тебя начинают бесчинствовать в секторе. В итоге их гасят корабли с других станций (ну и ты естественно)или пираты выносят сектор. Плюсы от этого такие - корабли захватываются ,груз с разитых собирается ,а деньги + репа растут. Улыбка Кто бы не победил в заварухе (тобой же и устроенной ) ты всегда в плюсеУлыбка



Читерство.... мой вердикт... вобще как можно вот так вот играть ? Это же не интересно.. Расстроен
_________________
Тот который знает. Вечный Кляйн
    Добавлено: 15:59 21-12-2003   
Muxan_
 94 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 100

Зарегистрирован: 19.12.2003
На мой взгляд Сплитфайр, с трёх ворот нескончаемым потоком идут пиратские транспортники с сопровождением, захваченные корабли отправляются на Паранид Прайм тем же нескончаемым потоком, или же Дом Света корабли идут с двух направлений зато верфь в соседнем секторе, короче не пить пиратам Аргонский виски Супер!
    Добавлено: 17:18 21-12-2003   
Romashka
 230 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 521
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 26.11.2003
Цитата:
Romashka К сожалению, это возможно до того момента, когда по сюжету в сектор Presidents End вторгаются хаки, и после этого они генерируются там непрерывным потоком - посылать свои корабли через этот сектор - фатально, а так-же через секторы прилегающие к нему - вероятность "успешного долетания" до верфи - 50/50

Вот до этого момента у меня все и происходило. Дальше пришлось менять тактику.
    Добавлено: 17:30 21-12-2003   
VX
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 74
Сообщения: 462
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.12.2003
Rhonkar's Clouds: пир. база, а в соседнем Family Pride - shipyard. Выпрыгнувшие пилоты продаются на ту же самую пирбазу, а она почему-то все это терпит, и не краснеет Гы-гы . В X-Tension такое не прокатывало.
_________________
Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Станислав Лем
    Добавлено: 17:52 21-12-2003   
void*
 590 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1334

Зарегистрирован: 20.12.2003
А пиратов раздевать в Родине Света, Конце Президентов, Ксенов в Омикроне лиры реально? Или они по другим путям ходят уже?
_________________
Stratos
    Добавлено: 18:09 21-12-2003   
alexx-v
 





Caesar_a :
AMD :
Старый способ Юдействующий в XBT и ХТ делается так ,подлетается к пиратской базе ,выносишь лазерные башни и и пару раз пуляешь по базе. От туда вылетает куча злобных пиратов которые не догнав тебя начинают бесчинствовать в секторе. В итоге их гасят корабли с других станций (ну и ты естественно)или пираты выносят сектор. Плюсы от этого такие - корабли захватываются ,груз с разитых собирается ,а деньги + репа растут. Улыбка Кто бы не победил в заварухе (тобой же и устроенной ) ты всегда в плюсеУлыбка



Читерство.... мой вердикт... вобще как можно вот так вот играть ? Это же не интересно.. Расстроен


Причесал, блин. Где нах здесь читество или нечестный по отношению к игре момент, или какой глюк он использует??? Вау! Имеет место быть - тактика. Улыбка
    Добавлено: 18:56 21-12-2003   
GTD RAI.D
 100 EGP


Репутация: -10
Сообщения: 319
Откуда: Earth
Зарегистрирован: 07.04.2003
Black hole sun однозначно
    Добавлено: 18:59 21-12-2003   
Alex_mib
 150 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 205
Откуда: Omsk
Зарегистрирован: 18.08.2002
А Хааков захватывать можно?
    Добавлено: 19:57 21-12-2003   
Aggtaa
 120 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 93
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 08.12.2003
Если узнаешь, как - обязательно скажи. Подмигиваю

У меня, кстати, неплохой улов в Priest's Pity, я там 3 фабрики воткнул, только потом сообразил, что немного напряжно будет соседство с пирбазой... Зато, как потом оказалось - прибыльно. Хы...
_________________
Aggtaa
    Добавлено: 20:52 21-12-2003   
AMD
 310 EGP


Earth Force
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 39
Сообщения: 1332
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 29.10.2002
Caesar_a :
AMD :
Старый способ Юдействующий в XBT и ХТ делается так ,подлетается к пиратской базе ,выносишь лазерные башни и и пару раз пуляешь по базе. От туда вылетает куча злобных пиратов которые не догнав тебя начинают бесчинствовать в секторе. В итоге их гасят корабли с других станций (ну и ты естественно)или пираты выносят сектор. Плюсы от этого такие - корабли захватываются ,груз с разитых собирается ,а деньги + репа растут. Улыбка Кто бы не победил в заварухе (тобой же и устроенной ) ты всегда в плюсеУлыбка



Читерство.... мой вердикт... вобще как можно вот так вот играть ? Это же не интересно.. Расстроен


Это в каком месте? Подозрение. Я что игру на предмет денег и тд ковыряю? Это тактика. Или ты предпочитаешь хз сколько времени батарейки таскать когда можно быстро и легально заработать? Заработок кстати с риском т.к пиратов много и завалить они в принцепе запросто могут. Ракетницей его!
_________________
2+2=5 и не колышет.
    Добавлено: 22:42 21-12-2003   
copperfild
 175 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 926
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 15.05.2001
Мое мнение - адназначно Black Hole Sun. Дохрена Xenon N,M,L захватываются (правда, N и M редко - два гхепта, панимаиш... кирдык быстро настает... Хы... ) и шипярд аргонский - второй сектор левее. Я и в ХТ там бабло зарабатывал таким же методом.

А зарабатывать бабло на "дежурстве" около озлобленной пирбазы - рулит только для загрузки трюма фускетами (fuck+rocket=fucket) и поднятия боевого ратинга, и ратинга у расы, в чьем секторе находится база, имхо. Бабосов от захваченых шипов особо не светит - они помирают раньше, чем вылетать успевают.

По поводу ратинга - грамотно мочить свободно блуждающие кластеры каков в момент их перестроения - 15 секунд, и хана какам, а ратинг +немеряно...

По поводу загрузки трюма фускетами - ищете сектор, где есть авианосец, и летает много каков - там многочисленные заварушки, после которых отается очень много контейнеров с ракетам... Игра "Собери их все"... Гы-гы
_________________
Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья.
    Добавлено: 23:15 21-12-2003   
NEX
 93 EGP


Репутация: -8
Сообщения: 78
Откуда: LVOV
Зарегистрирован: 09.04.2003
BLACK HOLE SUN
Я тама сначала на пару фабрик разжился завёз туда ресурсов и купил транспортники а потом на сете заработал дофига бабла
_________________
XENON MUST DIE!!!
    Добавлено: 00:37 22-12-2003   
Канал X2: The Threat: «Лучший сектор для захватов»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ув. Ф. общается только в дни его озарения, а если его озарило, а вас нет, так это не его проблема... (Demon Ru)

  » Лучший сектор для захватов | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18