Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Heroes of Might and Magic 4 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Heroes of Might and Magic 4»
Anesteziolog
 91 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 73
Откуда: Млечный Путь
Зарегистрирован: 16.12.2003
Ой, это я только что сказал, войти, блин, забыль...Улыбка
Ё-моё! Вау! Еще и цитаты со своими словами напутал. После праздников, что ли? Люблю выпить
Модератоты, если не в падлу, подправьте "пассажира" (сам-то я уже не могу).
_________________
Бесплатная анестезия: баю-бай...
    Добавлено: 20:04 05-01-2004   
dark_angel
 105 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 200
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 09.09.2003
Будем ждать 5 !!!
    Добавлено: 09:45 08-01-2004   
Anesteziolog
 91 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 73
Откуда: Млечный Путь
Зарегистрирован: 16.12.2003
Кстати, кто еще не видел давнишние две картинки (замок некромансеров и феникса) для 5-х Героев, может посмотреть здесь:
http://www.mmportals.com/heroes5.html
_________________
Бесплатная анестезия: баю-бай...
    Добавлено: 12:13 10-01-2004   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
2:Destiny[UA]

Присылай свои карты, оценю по достоинству.

ЗЫ Если Джон Ван Канегем не возродит в 5 героях Джелу, то я в них играть не буду. Джелу - форева!Супер!
    Добавлено: 23:18 10-01-2004   
Дестини
 310 EGP


Репутация: 74
Сообщения: 671
Откуда: Украина(Киев)
Зарегистрирован: 12.07.2003
2Tinion E-mail скинь в личные! Я подгоню ,но и ты тож чо-нибуть итерестное зашли , а то скукота ! Килгор - Форева Хы... !
_________________
Хочешь рассмешить Бога ,
Расскажи ему о своих планах .
    Добавлено: 00:51 11-01-2004   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
Что значит "в личные"?

ЗЫ у меня есть одна большая кампания(моя) на 12 картах, но недоделанная. Я тебе могу фрагменты переслать
    Добавлено: 14:24 11-01-2004   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
Я знаю, что я Ламер

Я тебе хочу переслать, а он пишет:

Oтcyтcтвyeт инфopмaция cepвepa SMTP .
. Пoжaлyйcтa, ввeдитe ee в Cвoйcтвax yчeтнoй зaпиcи пoчты.

Броузер - Опера
Напиши подробно, что надо делать. Я еще не разу E-mailы не отсылал Расстроен
    Добавлено: 14:40 11-01-2004   
Anesteziolog
 91 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 73
Откуда: Млечный Путь
Зарегистрирован: 16.12.2003
2 Tinion
Народ, плиз, свои проблемы с мылом - в приват.
_________________
Бесплатная анестезия: баю-бай...
    Добавлено: 16:00 11-01-2004   
Пассажир
 

Пассажир




А правда, что H4: Lord Of The Rings это липа, стоит ли покупать?
    Добавлено: 13:40 20-01-2004   
Anesteziolog
 91 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 73
Откуда: Млечный Путь
Зарегистрирован: 16.12.2003
Мдя... Заново все писать Разозлен

"Возможно, вам на глаза (начиная с июня) попадался пиратский диск из серии Platinum с надписью: "Heroes of Might and Magic IV: The Lord of the Rings", и вы недоуменно разглядывали его, тогда как лукавые продавцы науськивали: "Супер! Это же новейший адд-он для четвертых Героев!". Знайте: все это полная лажа и пустая трата денег.

Таперь подробнее... На этом "творении" заставочный ролик HMM4 заменен на пролог из фильма "Властелин Колец". Картинка в главном меню также заменена на кадр из фильма. Из этого главного меню можно попасть еще в 3 меню якобы кампаний по "Властелину Колец". Но при попытке начать любую из кампаний игра попросту вылетает.

С помощью редактора ресурсов эти кампании все же можно извлечь, но лучше этого не делать - такое это убогое зрелище! Например, одна из кампаний представляет собой просто сборную солянку из нескольких карт, объединенных одним героем по имени Фродо.

Кроме того, на диске присутствуют и отдельные сценарии - они уже никакого отношения не имеют к "Властелину Колец". Но главное не это: почти все они представлены в виде ранних версий с кучей багов (на некоторых из них есть просто фатальные баги, так что карта становится непроходимой). К тому же, почти все сценарии, в отличие от оригинальных, названы по-другому (например, знаменитая карта "Смотри в оба!!!" обозвана: "Посмотри мне в глаза" и т. п.)."
Инфа взята с сайта www.Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги.
_________________
Бесплатная анестезия: баю-бай...
    Добавлено: 14:07 11-03-2004   
Anesteziolog
 91 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 73
Откуда: Млечный Путь
Зарегистрирован: 16.12.2003
Генератор случайных карт для Heroes IV:
http://heroes.ag.ru/files/zip/h4util.zip
Как пользоваться: создать ярлык для файла h4util.exe, зайти в Свойства ярлыка и в поле Объект пишем: -wr и цифру от 1 до 4, означающую какого размера карту генерить: 1-S, 2-M, 3-L, 4-XL.
Слишком большие значения количества шахт, строений и т.д. на картах меньше L лучше не ставить - зависнет.
На вкладке Скрипты можно выбрать параметры, дающие большую фору компьютерным игрокам (AI), например, они на халяву будут получать войска, уровни опыта и др., что иногда делает игру гораздо интереснее, т.к. в 4-х героях комп конкретно тупит.
_________________
Бесплатная анестезия: баю-бай...
    Добавлено: 14:26 11-03-2004   
Dr. Livesey
 661 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 147
Сообщения: 846
Откуда: Дохера культурная сталица блин
Зарегистрирован: 13.03.2004
В Хероёв, только с горячим стулом, да с холодным пивом. Я так 2,5 года во вторых резался, 3,5 в третьих и год в четвертых, а потом моего дружбана в Армаду схапали, архимагом. (Долго бегал, да так и не убежал, видимо у военкома логистика с пафайтингом раскачены до одурения Ой, не могу!.. ) Пробовал в одиночку- скука смертная. Комп такой ....(вырезано цензурой). Или я мегаопытный? Х.З. только как не пытался себе жизнь усложнить... всё-равно из любой Задница вылезаю.
_________________
Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной. © Горбовский
    Добавлено: 04:29 13-03-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
ага, я тут решил со скуки долго поиграть в одну карту. Надыбал с Геройского Гуголка какую-то XL-ку, как оказалось с союзником. Я с этого союзника угорал. Когда у компа выносят героя, а армия остается жива, а он проходит мимо камешка дающего опыт или чего подобного, то он там застревает навсегда. Сначала смотреть на эти танцы весело, но через 4 хода это уже бесит. Лучше конечно генереть рандомные карты с усилением компа, но они не всегда получаются нормальными, надо в редакторе править. А мне интересней в "темную" карту играть...
А вообще конечно трудно найти чела для игры в H4, а жаль. Так как human vs human игра получается интересной, намного лучше чем третьи.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:39 14-03-2004   
Dr. Livesey
 661 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 147
Сообщения: 846
Откуда: Дохера культурная сталица блин
Зарегистрирован: 13.03.2004
Цитата:
Я с этого союзника угорал. Когда у компа выносят героя, а армия остается жива, а он проходит мимо камешка дающего опыт или чего подобного, то он там застревает навсегда. Сначала смотреть на эти танцы весело, но через 4 хода это уже бесит.


Не, про это я даже не заикаюсь. Иметь в союзе компа- себе дороже. На одного деревянного болвана станет больше и усё. Что характерно, когда они против тебя- вроде ещё ничего, когда за- дуреют окончательно. По-моему, такого откровенного тупняка в Хераз III не было. Или я уже забыл. Ах да, они же там "скакали" с помощью телепорта туда-сюда. Сидишь, бывает, и несколько минут смотришь, пока он не успокоится. Такие дегенераты у меня всегда первые умерали.
_________________
Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной. © Горбовский
    Добавлено: 01:57 15-03-2004   
Talfin
 175 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.06.2002
Народ кто может порекомендовать хорошую карту для Хотсита (когда 2 человека за 1-м компом в качестве союзников), и если не трудно киньте на talfin11@mail.ru
_________________
Именем Империи Паранид и императора Хаара да будет так. Аминь.
    Добавлено: 08:29 15-03-2004   
Dr. Livesey
 661 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 147
Сообщения: 846
Откуда: Дохера культурная сталица блин
Зарегистрирован: 13.03.2004
Дорогой Talfin, можно я подключусь к твоей просьбе? Ибо карт для Хотсита, хороших, союзнеческих ой как мало...livesey@yandex.ru ПИИИППЛЛ! Хелп ас... Подмигиваю
_________________
Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной. © Горбовский
    Добавлено: 02:00 17-03-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Dr. Livesey :
По-моему, такого откровенного тупняка в Хераз III не было. Или я уже забыл. Ах да, они же там "скакали" с помощью телепорта туда-сюда. Сидишь, бывает, и несколько минут смотришь, пока он не успокоится. Такие дегенераты у меня всегда первые умерали.

Да в тройке комп был лучше, хотя на рандомных картах меня прикалывала такая фишка: Бывает карта сгенерится с односторонним телепортом так что вход и выход находятся рядом. Так вот если у компа тормозная армия (т.е. чтобы комп не мог за один день дойти до них), то он видит входной телепорт и ныряет в него. На выходе он видит, что недалеко есть телепорт, но этот дурень не в курсе что он там был и опять идет в него. Так и носится по кругу Улыбка

Talfin :
Народ кто может порекомендовать хорошую карту для Хотсита (когда 2 человека за 1-м компом в качестве союзников), и если не трудно киньте на talfin11@mail.ru

Спроси это лучше на форуме Геройского Уголка и чем-нибудь подобном (есть еще несколько неплохих сайтов, но я их урлы забыл, только ГУ да Equilibris посещаю.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 01:02 21-03-2004   
Anesteziolog
 91 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 73
Откуда: Млечный Путь
Зарегистрирован: 16.12.2003
Talfin :
Народ кто может порекомендовать хорошую карту для Хотсита (когда 2 человека за 1-м компом в качестве союзников), и если не трудно киньте на talfin11@mail.ru

Горячим стулом не играл, играл только в нормальный мультиплеер. Так что не знаю даже... Компьютер то тупой, если в одиночку его мочишь, какой смысл мочить вдвоем. Люди, играйте human против human! Улыбка
_________________
Бесплатная анестезия: баю-бай...
    Добавлено: 18:10 27-03-2004   
Archangel
 250 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 623
Откуда: Кипр
Зарегистрирован: 10.08.2003
О я нашёл своих братье по разуму Гы-гы
Люди кто знает где карты компаний Heroes IV держит, буду премного благодарен, и ещё есть ли для скачивания из инета кампании для игры и какие посоветуете? Улыбка
    Добавлено: 21:18 27-03-2004   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
Я не играю, хотя поклонник всей серии. Сильно уж эти Heroes4 нудные (долгие). Музыки хорошей намного меньше, чем в третьих. А насчёт пятых - пусть, конечно, сделают что-то хорошее, но переплюнуть третьих по геймплэю будет очень сложно.
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 21:42 27-03-2004   
Другие игры: «Heroes of Might and Magic 4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Появилась еще одна сволочь, Vitalii, бросается на всех и вся... (автопортрет Vitalii'я в СтарВинде)

  » Heroes of Might and Magic 4 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18