Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » FAQ: Общая информация | страница 17
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 17 из 18
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «FAQ: Общая информация»
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
AlexYar :

Может всё-таки на юго-востоке? На Ю-З он ооочень долго её будет искать Ой, не могу!..

"Он" её уже нашёл. Спасибо! Гы-гы
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 17:35 26-11-2004   
Mike124
 70 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 216

Зарегистрирован: 30.11.2004
AlexYar :
Кстати, у кого там Коршуны хаакским М3 не валятся, и ракеты не долетают?
Всё прекрасно валится, а ракеты надо кидать в упор.

Прошу прощения - что значит в упор? Я почти вплотную подлетал и на расстоянии - ни хрена - разворачиваются и летят в Задница цели. При этом у врагов, гадюки, попадают в лоб.
_________________
Що це було - мабуть НЛО. Лятiло, нэ впало, по нэбу плило.
    Добавлено: 09:34 01-12-2004   
YOuth
 





Купил "устройство для анлиза цен покупки" и "устройство для анализа цен продажи", но не понимаю как они работают(как посмотреть станцию, где какой-либо товар по минимальной цене продается?). Подскажите плз. Заранее огромный сенкс!
ЗЫ
Игруха - САМАЯ КЛЕВАЯ ИЗ ВСЕХ ВИДЕННЫХ МНОЮ!!!(6 лет комп имею(иногда и он меня:о)))))
    Добавлено: 21:38 07-12-2004   
CooL_SnipeR (offline)
 





2YOuth
На цифровых кнопках 5 и 6 над буквами - нажму в игре <H> кжется там написано или 100% - зайди в командное меню своего корабля ( <Shift+C> или <S>, <C> - почти в самом низу будут все установленные устройства (к примеру транспортер девайс(груз и тело)) и анализаторы цен и горячие кнопки к ним
    Добавлено: 21:46 07-12-2004   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
Так все-таки, есть ли у телади что-то наподобие федеральной аргонской станции? Или они - единственные, у кого нет ничего выдающегося?
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 23:04 07-12-2004   
CocKain
 70 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 127
Откуда: город-герой Ленинград
Зарегистрирован: 09.10.2004
To YOuth:
Чтобы открыть меню той станции, на которой продаётся нужный нам товар, через "устройство лучшей покупки/продажи", нужно всего лишь выбрать строку с этим товаром/станцией в списке предложений и нажать "enter". А подробнее о возможных действиях в этих устройствах можно узнать, выбрав там же пункт "help" (крайняя вкладка справа).
_________________
всегда начеку

Мегаумник ©
    Добавлено: 01:53 08-12-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Что сделать для того, чтобы М3 игнорил заднюю турель пиратского гузовика? Я нарезаю вокруг него круги, хотя его пушка будет сбивать мои щиты не меньше часа.(Имеется ввиду когда преследуешь его на автопилоте)
    Добавлено: 04:53 08-12-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Кстати, верный способ повысить свой торговый рейтинг. Покупаешь на фабрике или в доке оборудования дорогие пушки или щиты и продаешь их в тех доках, в которых их нет. Наибольшее повышение рейтинга происходит если:
1)Там, где ты продаешь щиты или пушки, нет таких же более высокого класса
2)Ты продаешь всю партию целиком(поэтому не имеет смысла продавать 25MW, если ты на М3 или TS)

Есть еще какая-то зависимость, но ее я пока не уловил Подмигиваю
PS. У меня лучше всего получается с Фотонными пушками МК2, причем МК3 дают значительно меньшее повышение...
    Добавлено: 05:16 08-12-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Насколько я понял, подъем торгового рейтинга зависит от суммы покупок-продаж. И не важно с наваром или без него произошла сделка.
Чем больше сумма тембольше очков.
А что и кому неважно...
    Добавлено: 12:04 08-12-2004   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
Cuba78 :
Насколько я понял, подъем торгового рейтинга зависит от суммы покупок-продаж. И не важно с наваром или без него произошла сделка.
Чем больше сумма тембольше очков.
А что и кому неважно...

Э, нет Подмигиваю Мне-то важно, с наваром или без! Рейтинг без навара в боях поднимать надо, а торговля для того и существует, чтобы денюшку зарабатывать...
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 12:28 08-12-2004   
Alex Star
 88 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 376
Откуда: г.Ульяновск
Зарегистрирован: 12.10.2004
А что, нельзя на одной и той-же станции покупать товар и тут-же его толкать, вроде цена не меняется?
_________________
Увидев Боронскую Орку, я подумал что маршрутку в космос запустили. :)
    Добавлено: 13:01 08-12-2004   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
!!!!!!! да Вы, батенька, просто гений какой-то! И играть совсем не надо будет - прилетел на станцию - и поднимай себе рейтинги... А если еще придумать под это дело скриптик, при котором враги, оказавшись с тобой в одном секторе, сами разваливаются от страха - то и боевой рейтинг легко поднять можно будет Ой, не могу!..
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 13:18 08-12-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Cuba78 :
Насколько я понял, подъем торгового рейтинга зависит от суммы покупок-продаж. И не важно с наваром или без него произошла сделка.
Чем больше сумма тембольше очков.
А что и кому неважно...


Это важно, и возрастание рейтинга не всегда зависит от стоимости оборудования. Пример - Силовая пушка Мк3 стоит примерно как 125MW щит но за щит рейтинг поднимают в 3-4 раза больше.
    Добавлено: 15:25 08-12-2004   
SIRIUS
 311 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 43
Сообщения: 942
Откуда: Hatikvah's Faith
Зарегистрирован: 25.10.2004
to Джесс Бландо
Про торговые рейтинги, как ты пишешь о том, как их можно поднять на примере продажи оружия и щитов в доках оборудования, было известно еще со времен X-Tension ... эта инфа старая и проверенная (и полезная Подмигиваю ) Хы... ...
    Добавлено: 16:42 08-12-2004   
Sanches
 64 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.11.2004
SiriuS :
Про торговые рейтинги, как ты пишешь о том, как их можно поднять на примере продажи оружия и щитов в доках оборудования, было известно еще со времен X-Tension ... эта инфа старая и проверенная (и полезная Подмигиваю ) Хы... ...


А можно ли его поднять-продавая и покупая товары в одном и том же доке? Совсем запутался...
    Добавлено: 17:56 08-12-2004   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Цитата:
А можно ли его поднять-продавая и покупая товары в одном и том же доке?

Нет Подмигиваю
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 06:57 09-12-2004   
Пассажир
 

Пассажир




SiriuS :
to Джесс Бландо
Про торговые рейтинги, как ты пишешь о том, как их можно поднять на примере продажи оружия и щитов в доках оборудования, было известно еще со времен X-Tension ... эта инфа старая и проверенная (и полезная Подмигиваю ) Хы... ...


Я не играл в ХТ Улыбка
Может кому-нибудь будет полезно Улыбка
    Добавлено: 14:40 13-12-2004   
Serb
 





С Новым годом!
Извиняюсь за беспокойство.
Но у меня такой вопрос, - у меня в игре “X2 Угроза”, не хочет расти боевой опыт. Крутиться на месте, “подполковник”, “полковник”, “коммодор”, и так уже раз 5 по кругу. Может кто знает, в чем причина? Заранее благадарен!
    Добавлено: 15:21 02-01-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Serb :
С Новым годом!
Извиняюсь за беспокойство.
Но у меня такой вопрос, - у меня в игре “X2 Угроза”, не хочет расти боевой опыт. Крутиться на месте, “подполковник”, “полковник”, “коммодор”, и так уже раз 5 по кругу. Может кто знает, в чем причина? Заранее благадарен!


Какая версия игры, если 1.0, то там был такой глюк, правда не у всех Хы...
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 15:27 02-01-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
2Serb
А ты в СЕТЕ случаем не сидишь долго? За долгое сидение в СЕТЕ без нажатия на кнопки снимают боевой рейтинг. Улыбка
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 17:21 02-01-2005   
Канал X2: The Threat: «FAQ: Общая информация»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кто о чем, а Радик о пиве... (заметил Harley)

  » FAQ: Общая информация | страница 17
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18