Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Star Wars: Knights Of The Old Republic | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Star Wars: Knights Of The Old Republic»
J()HN
 370 EGP


штурмовик империи
Репутация: 87
Сообщения: 902
Откуда: РнД.
Зарегистрирован: 11.07.2005
Executor :
Kosh, а если твой перс женского полу? Для него концовочку тоже распиши

Меняем Бастилу на Карта - и то же самое.
_________________
Shall I push the button?
    Добавлено: 12:07 24-01-2006   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Kosh :
Потом Бастилу под мышку и на татуин делать мелких Люков и Лей


Это как? Ведь после взрыва Кузницы игра заканчивается. Вау! Вау!
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 12:17 24-01-2006   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
DarkSideMaster :
Это как? Ведь после взрыва Кузницы игра заканчивается.

Ну-ну... А ролик финальный как же?
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 14:33 24-01-2006   
KAE
 





norfolk_s3d :
Такая концовка может быть в любом месте в игре, земляк...

В любом месте загрузился и играй дальше, а в концовке это другое! В некоторых консольных игрухах (типа Метал Гир) такое иногда встречается.
    Добавлено: 18:30 27-01-2006   
alexxey
 72 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 154
Откуда: г.Санкт-петербург
Зарегистрирован: 09.01.2006
Я слышал на ету игру мод есть который добовляет новые планеты,а главное сюжет о дольнейших странстаиях Ревана.Может кто знает где его можно качнуть, а то случайно нашол на каком то сайте,а вспомнить потом не смог на каком.Если кто знает где его можно найти напишите ссылку пожайлуста.
    Добавлено: 22:43 14-02-2006   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
http://knights.theforce.ru/
Тут пробовал искать?
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 09:26 15-02-2006   
alexxey
 72 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 154
Откуда: г.Санкт-петербург
Зарегистрирован: 09.01.2006
К сожалению на http://knights.theforce.ru/ его нет и еше это ксати не мод а неофицальный аддон(вспомнил блин).
    Добавлено: 06:28 16-02-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Еще как неофициальный.. Гы-гы Официальный это КОТОР 2. Там в частности все споры о концовке разрешаются. Карт кстати адмиралом стал, а Бастила все еще ждет Ревана.. Расстроен
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 09:22 16-02-2006   
GAU
 68 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 103
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 10.01.2006
Если честно то КОТОР 2 мне показался слегка непонятным в плане сюжета.. Какая то громадная бойня на Малахор V. Катастрофа.. Сам герой оказывается какой то неясной "раной в Силе". Да и вообще как то грустно играть когда джедаев почти не осталось Расстроен
_________________
В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец -)
    Добавлено: 10:59 16-02-2006   
MAko
 414 EGP


Репутация: 105
Сообщения: 303
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 30.03.2005
Я в первый не смог нормально поиграть, диск был глючный и после
того как броню у ситхов стыришь (да-да в самооом начале) вылетала Расстроен . Думаю покупать Второй КотОР или не стоит Подозрение.
    Добавлено: 13:04 16-02-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
Если честно то КОТОР 2 мне показался слегка непонятным в плане сюжета..


Поставь нормальный русификатор и все поймешь. Я аж прифигел от размаха сюжетной линии, даже урезанной немного. Все равно Супер! . А вот в первом КОТОРе сюжет, конечно, тоже не менее прикольный Супер! , но почемуто, как в американском фильме, он предсказуем.. Расстроен Хотя мне, когда я в первый раз играл, было не до того, я был в трансе и наслаждался процессом закачки уровней. Начал соображать только ближе к третьей планете.. Расстроен Мне линейность дороги героя не очень в первом КОТОРе нравится. Варианта собсно два во всех разговорах: Светлый и Темный, причем мой младший брат даже не читал строки а приспособился выбирать нужные циферки.. Во втором КОТОРе вариантов, имхо, чутьчуть побольше. А концовок так и вовсе четыре вроде Вау! .
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 17:48 16-02-2006   
GAU
 68 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 103
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 10.01.2006
MorphiniST :
Поставь нормальный русификатор и все поймешь. Я аж прифигел от размаха сюжетной линии, даже урезанной немного. Все равно Супер! . А вот в первом КОТОРе сюжет, конечно, тоже не менее прикольный Супер! , но почемуто, как в американском фильме, он предсказуем..

Ну я бы не сказал что в первом особо предсказуемый сюжет, я например не ожидал что ГГ окажется Реваном самолично -) Этот поворот мне особенно понравился Улыбка
_________________
В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец -)
    Добавлено: 16:35 17-02-2006   
alexxey
 72 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 154
Откуда: г.Санкт-петербург
Зарегистрирован: 09.01.2006
Mods
Knights of the Old Republic — Reign of the Sith
Модификация Reign of the Sith — настоящий подарок для тех, кто предпочел при прохождении Knights of the Old Republic темную сторону. Создатели игры, к сожалению, таких товарищей не баловали: выбрать темный путь мог только тот, кто отвергал всяческие морально-этические нормы и выбирал в диалогах заведомо злобные ответы. Reign of the Sith дает вам возможность почувствовать, что evil несмотря ни на что все-таки is good.
Вашему вниманию предлагаются новые миры, новые противники и продолжение истории темного джедая Ревана пять лет спустя. Конечно же мод не претендует на роль альтернативы второй части Knights of the Old Republic, однако в качестве «альтернативной истории» и просто возможности приятно провести время — безусловно. Ведь игроков, выбирающих злобный путь, так редко радуют возможностью пройти по нему до конца, не правда ли?
Этот мод не рекомендуется тем, кто до сих пор не прошел Knights of the Old Republic, ибо вы не получите и половины того удовольствия, которое вас ожидает в том случае, если вы будете терпеливы. Кроме того, низкоуровневого героя новые и жутко могучие противники просто разорвут на куски.
К сожалению пока не могу найти где скачать.
    Добавлено: 21:13 03-03-2006   
-Alex-
 471 EGP


Up in Smoke
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 139
Сообщения: 1304
Откуда: Belarus, Brest [OEG]
Зарегистрирован: 27.02.2005
http://www.pcgamemods.com/ тут есть ссылка, но он весит 70 метров, на своем мопеде буду качать пол дня.....
_________________
"You can get more of what you want with a kind word and a gun than you can just with a kind word"
    Добавлено: 10:36 05-03-2006   
Razorblade
 685 EGP


Волк-одиночка
Репутация: 176
Сообщения: 2316
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 21.12.2001
Цитата:
http://www.pcgamemods.com/ тут есть ссылка, но он весит 70 метров, на своем мопеде буду качать пол дня.....


ORD Mandell - планета база республиканцев. вражины - страшные проапгрейженные мандалорцы.. демеджа наносят немерянно имеют кучу жизни, постоянно лечатся. забить очень трудно. зато с каждогу трупа куча бабла и шмоток. - 760kb
Rh-JawaShop - добавляет магазинчик джав на татуини, а внем канализация с кучей жутких тварей Подмигиваю - 65kb
Yavin 4th - добавляет планету в системе явин (попасть можно через дверь на станции у торговца) -куча локаций, нпц, шмоток, вражин -32мб

Ep2 A new Foe Coruscant Beta - продолжени Reign of the Sith. добавляет планету Coruscant -72мб (ставить пока не советую - дюже глючная)

Holowan Academy - новая локация. попасть можно с коррибана погутарив с охранником. мясо -165 кб

Reign of the Sith - новые локаци нпц, итемчы, продолжение сюжета игрушки. всем советую - 71мб

моды можно найти, как на выше указанном www.pcgamemods.com , так и на
www.lucasfiles.com. Ссылки на новые релизы, патчи и т.п. доступны на www.lucasforums.com/forumdisplay.php?f=645
_________________
"Thor God Of Thunder
Let Me Die With A Sword In My Hand" Manowar
    Добавлено: 21:39 05-03-2006   
alexxey
 72 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 154
Откуда: г.Санкт-петербург
Зарегистрирован: 09.01.2006
А русификатор Knights of the Old Republic — Reign of the Sith есть у кого нибуть или русская версия мода?А то в английском не
силен.
    Добавлено: 21:50 05-03-2006   
Razorblade
 685 EGP


Волк-одиночка
Репутация: 176
Сообщения: 2316
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 21.12.2001
Цитата:
А русификатор Knights of the Old Republic — Reign of the Sith есть у кого нибуть или русская версия мода?А то в английском не
силен.

нету и не будет пока ктонидь не переведет Подмигиваю
_________________
"Thor God Of Thunder
Let Me Die With A Sword In My Hand" Manowar
    Добавлено: 22:03 05-03-2006   
-Alex-
 471 EGP


Up in Smoke
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 139
Сообщения: 1304
Откуда: Belarus, Brest [OEG]
Зарегистрирован: 27.02.2005
Цитата:
Yavin 4th - добавляет планету в системе явин (попасть можно через дверь на станции у торговца) -куча локаций, нпц, шмоток, вражин -32мб

Качал, вражины здоровые но этот мод на польском языке, точнее на польском корявом очень коряво отображается... Задница
_________________
"You can get more of what you want with a kind word and a gun than you can just with a kind word"
    Добавлено: 22:52 05-03-2006   
Razorblade
 685 EGP


Волк-одиночка
Репутация: 176
Сообщения: 2316
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 21.12.2001
Цитата:
Качал, вражины здоровые но этот мод на польском языке, точнее на польском корявом очень коряво отображается...

уже есть английская версия Подмигиваю
_________________
"Thor God Of Thunder
Let Me Die With A Sword In My Hand" Manowar
    Добавлено: 04:07 06-03-2006   
alexxey
 72 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 154
Откуда: г.Санкт-петербург
Зарегистрирован: 09.01.2006
Подскажите как запустить этот мод Knights of the Old Republic — Reign of the Sith а то скачал readme естественно на английском так что и не понял как его поставить что бы он заработал.
И еще может кто русификацией займется уж очень хочется продолжить сюжет.
    Добавлено: 06:19 07-03-2006   
Другие игры: «Star Wars: Knights Of The Old Republic»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В X-T - как на работу. И что бы ты не делал сегодня, но завтра к 8.00 ты должен быть на работе!

  » Star Wars: Knights Of The Old Republic | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18