Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Первые вопросы "как, где, нах"? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 8
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Первые вопросы "как, где, нах"?»
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Как найти описание товаров,то что раньше рассказывали если оставить курсор на позиции в списке товаров?
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 01:03 30-11-2003   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 204
Сообщения: 5743
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Чего-чего??!! Какой-такой павлин-мавлин?
    Добавлено: 01:12 30-11-2003   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
Зачем тебе описание товаров? Вау! Они те же самые.
_________________
Ужин при свечах - завтрак при огнетушителях!!!
    Добавлено: 02:13 30-11-2003   
Master of Orion
 140 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 288
Откуда: Билифельд, Германия
Зарегистрирован: 24.02.2001
Rade :
Зачем тебе описание товаров? Вау! Они те же самые.

А что нового ничего не добавилось?
    Добавлено: 02:33 30-11-2003   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
Добавилась пачка не производимых товаров. Механизм их использования я не знаю. Я не при чем...
_________________
Ужин при свечах - завтрак при огнетушителях!!!
    Добавлено: 02:40 30-11-2003   
Toxan
 155 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 420
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 10.10.2003
Rade :
Добавилась пачка не производимых товаров. Механизм их использования я не знаю. Я не при чем...

А именно какие. Не влом перечисли...
    Добавлено: 02:51 30-11-2003   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
Да я не помню! Гы-гы Вода, еда, пистолеты-бластеры и прочий джентльменский набор. По-моему, они только в квестах используются (или будут использоваться).
_________________
Ужин при свечах - завтрак при огнетушителях!!!
    Добавлено: 02:53 30-11-2003   
Toxan
 155 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 420
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 10.10.2003
А как дела обстоят добычей ресурсов(Fe & Si). Я где-то видел что их добывают отдельные корабли, или же остались рудники?
_________________
Отвечаю на любые вопросы: вопрос поддающийся логике - 1$, тупой - 100$.
    Добавлено: 03:09 30-11-2003   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Блин, а вот например, нах нужен дуплексный сканер? Мне про каждый в конфе спрашивать?

И как читать информацию о лазерах в ship info? Там толпа цветных прямоугольников и нифига не понятно.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 10:28 30-11-2003   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Так они тут уже полнодуплексными сканерами забавляются а мы тут спим еще (все уехал в столицу)...

Что атмосфера в игре подобающая или не очень ?
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 10:44 30-11-2003   
Voha
 930 EGP


Модератор
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Цитата:
И как читать информацию о лазерах в ship info? Там толпа цветных прямоугольников и нифига не понятно.

Совместимость. Яркий - можешь поставить на соответствующую турель или точку монтирования. Серый - не можешь. Легенда по соответствию пушек цветам расписана чуть ниже в той же инфе...
_________________
Time will show...
    Добавлено: 11:15 30-11-2003   
Witt
 





2Химик:
У меня описания товаров вылезают, как и раньше в ХТ - выделить нужный товар и немного подождать.
Про дуплексный сканер точно также можно посмотреть - он увеличивает радиус действия радара в 2 раза
    Добавлено: 13:18 30-11-2003   
Witt
 





Появился спец лазер для разработки астероидов и соответственно Ore Scoop(хрень, чтоб собирать отвалившиеся куски руды) - в действии еще не пробовал - денег нехватает
    Добавлено: 13:25 30-11-2003   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Какой кнопкой активируются задние пушки?
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 13:35 30-11-2003   
HOCOK
 77 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 46
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 26.09.2003
Химик :
Блин, а вот например, нах нужен дуплексный сканер? Мне про каждый в конфе спрашивать?
нифига не понятно.

а есчо радар МК1 и МК2 их можно приобрести по отдельности, но что они дают?
_________________
кина не будет електричество кончилось!
    Добавлено: 14:23 30-11-2003   
Witt
 





2Химик:
Чтоб самому из пушек стрелять - нажимаешь переключение видов (F1), а чтоб компьютер всех мочил похоже надо купить fight upgrade или что-то в этом роде
    Добавлено: 14:33 30-11-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Здравствуйте!

Еще давным давно играл в спектрумовскую Elite, и к сожалению даже не знал о том что есть такая игра X-Tension. Но вот теперь удалось найти X2 The Threat и начал играть, прочитав предварительно сайты.

Друзья пилоты! Те кто играет сейчас в X2.
Пожалуйста помогите советом, ответом на следующие вопросы:
1. Зачем нужны и что они дают
Navigation Software
Trade Software
Combat Software
Special Software
?

2. На сайте http://www.x2ou.com/index.php
в разделе X2 faq - есть раздел о том кто как по началу деньги зарабатывает.
Там один человек написал что торгует батарейками и для этого он купил Boron Dolphin. Я полетел на Kingdom End в boron shipyard, и несколько раз, но там он не продается, где его можно найти?

3.Я много читал о том что, и в x2 также, некоторые пилоты зарабатывают деньги захватывая корабли. Но ведь дают в начале этот Argon Discover. У него hul 750, поле макс 3000, лазеры макс 4000. а пираты мне меньше чем ~20000/20000/20000 не встречались. им ничего не стоит меня замочить (один удар тарана и все).
Как с ними вы сражаетесь?
Насколько я понимаю нужен хотя бы Argon Nova, так? Но ведь он стоит минимум 860000!
Кто как в начале на него зарабатывал?

4. На shipyard нажимаю trade with stantion, выводит список кораблей.
но как посмотреть полные тех.характеристики продаваемого корабле без того что бы его купить?? :o
какую кнопку надо наживать наведя на корабль. хотелось бы узнать характеристики крутых argon кораблей, а нет Расстроен не получается ничего узнать.

5. я слышал, не знаю правда это или нет, что можно приказать своему транспорту, к примеру argon mercury (дают по выполнении второй миссии). автоматом покупать там-то и продавать там-то. что бы он сам без моего участия торговал. это возможно? как это сделать?

6. я выбрал уроверь сложности normal.
сколько я не летал по Argon и немного boron (торгую батарейками) на меня ни разу не напал пиратский корабль. за всю игру я еще ни одного корабля не замочил. как же это так? где все пираты?
а с другой стороны как мне от них отбиваться если нападут если у мнея только этот хилый argon discover? или нападать начнут когда я смогу купить argon nova?

было бы здорово с кем-нибудь из пилотов в Москве по телефону немного пообщаться. очень был бы благодарен. пожалуйста, друзья, напишите кто мог бы помочь на sergeza@mail.ru номер телефона - я с радостью позвоню, поговорим по игре в X2.
так же буду очень благодарен за ответы в форуме.

спасибо за внимание!

Большая просьба, в дальнейшем не плодить одинаковые темы. Loki
    Добавлено: 19:07 30-11-2003   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
1. Сам еще толком не разобрался с каждым из этих софтов. Но по сути это скрипт, позволяющий автоматизировать определенные операции корабля. Например, можно запрограммировать один из твоих кораблей автоматом снабжать какую-то фабрику. Самому при этом можно заниматься своими делами.

2. TS, TP, M5, M4, M3 теперь продаются на Wharf у аргонов или Dry-Dock у боронов.

3. Ну захватом кораблей промышлять в ХТ было очень легко. В Х2 о захвате на Discover думаю можно забыть.

5. Да. Нужно купить Trade Software (а возможно и Navigation Software в добавок, еще не знаю)

6. В тех секторах, где ты летаешь, хорошая охрана, пиратов мало. Кстати, пираты не так уж и агрессивны, пройдет не 1 час, пока ты с ними встретишься. Да и какой им смысл нападать на бедную открываху с трюмом, набитым батарейками? И кстати, догнать они ее просто не смогут Улыбка
    Добавлено: 20:55 30-11-2003   
Пассажир
 

Пассажир




akm: спасибо большое за ответы!
ты из Москвы? давай по телефону поговорим?
напиши мне на почту sergeza@mail.ru
обменяемся телефонами, пообщаемся...

пилоты!
кто из Москвы - пишите мне на sergeza@mail.ru
обменяемся телефонами, поговорим!
я сегодня долго думаю спать не буду Улыбка
    Добавлено: 21:52 30-11-2003   
VicinG
 510 EGP


КОЛЮЧИЙ
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 72
Сообщения: 1400
Откуда: Северная Пальмира
Зарегистрирован: 24.01.2003
А вот вопрос такой.... непосредственно к ведущим сего канала, че как с управлением с картой... выкладывать в раздел будите или с кем???
_________________
"Блюз - это когда хорошему человеку, плохо..."
    Добавлено: 22:35 30-11-2003   
Канал X2: The Threat: «Первые вопросы "как, где, нах"?»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Главная цель - брать мужиков в плен и выпытывать деньги с пристрастием... (мечтает MeLeK)

  » Первые вопросы "как, где, нах"? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18