ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » Господа офицеры =) Просьба назрела. | страница 1 |
 |
Страница 1 из 1 |
|
|
|
|
Канал Freelancer: «Господа офицеры =) Просьба назрела.» |
|
|
|
3eBc
99 EGP
 Репутация: 7 Сообщения: 173 Откуда: Санкт-Петербург Зарегистрирован: 07.01.2003
 |
|
По старой памяти, не даст ктонибудь сэйв после сноса голубых? То есть сразу после завершения сюжета, где Эдисон в Нью Йорке о5? А то подсел на Балдурс ГЕЙт, а Фрилансер вылетает непонятно на 3-4 миссии. Гдето там. А хочется уж полетать.
Заранее спасибо.
ЗЫЖ Нужен 1-н сэйв. Так что всех поголовно просьба не беспокоиться.
_________________ Замкнутый в себе, необщительный, угрюмый, неразговорчивый человек. Мразь одним словом. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал Freelancer: «Господа офицеры =) Просьба назрела.» |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Мы так не договаривались нифига! Тока я, панимаишь, в образ вошла и фсе такое, а мне тут заявляют, что кина не будет! (возмущается Nadin)
|
| » Господа офицеры =) Просьба назрела. | страница 1 |
|