Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » NFS Underground | страница 22
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 22 из 23
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «NFS Underground»
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
А как обьяснить, что в первом андерграунде на любимых трассах(кольцевых) я умудрялся делать круговых, а самый ближник соперник был от меня секунд на 40-50 позади?

низнаю.. У меня такое только во втором андеграунде получалось... Обгонял их на пару кругов в каждой гонке почти... Проходил всё на своей Айди ТТ с расширением кузова - сцупер тачка получилась!
Цитата:
Например этот скайлайнер я ваще не переношу
Угу, я тож её нинавижу... Длинная блин как поезд... Задница
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 23:11 17-10-2005   
Shadow_Lynx
 170 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 777
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.08.2004
kamikadze :
А как обьяснить, что в первом андерграунде на любимых трассах(кольцевых) я умудрялся делать круговых, а самый ближник соперник был от меня секунд на 40-50 позади? Играл на средней сложности. Хотит верте, хотите нет, а такое было раза 3!


На сложном тоже бывает, а все это судя по всему из-за того, что машины те которые ботские и машают ездить выезжают скажем тебе на перерез строго по времени, и выходит что если ты успел проскочить, тот кто-то может не успеть Подмигиваю особенно если водитель не особо умелый. К тому жке у меня у самого бывадло что как назло на одной из трас все встречные машины были мои и так 3-4 переигровки подряд, а потом я провел эксперимент с замером времени.....
kamikadze :
Если не ошибаюсь, то переднеприводные с места рвут лучше, чем заднеприводные.


Неа........единсвенный соперник Скайлайну и Импрецце (обе полный привод) это или Пыжо или Гольф не помню........
_________________
Дак вот ты какой??!! Северный Олень!!!
    Добавлено: 09:36 18-10-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
kamikadze :
А как обьяснить, что в первом андерграунде на любимых трассах(кольцевых) я умудрялся делать круговых, а самый ближник соперник был от меня секунд на 40-50 позади? Играл на средней сложности. Хотит верте, хотите нет, а такое было раза 3!И еще. Если не ошибаюсь, то переднеприводные с места рвут лучше, чем заднеприводные. Например этот скайлайнер я ваще не переношу, а люблю гонять на маздах- самы рульные ИМХО.

Ищо раз повторите название машины - я запишу Гы-гы
    Добавлено: 04:59 19-10-2005   
Shadow_Lynx
 170 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 777
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.08.2004
MeLeK :
Ищо раз повторите название машины - я запишу


Для уважаемой модератора выложу свой список машин на которых прохожу НФС в порядке прохождения трасс.

Хонда Сивик, для некоторых дрифтов в начале Гольф, Потом для дрэгов Хюндай Тибурион , а для заносов(дрифтов) Субару Импрецца(до конца использую ее для прохождения данных режимов). После открытия Тойоты Селики (Целики [Toyota Celica]) - ее пока не открывается Хонда С2000 (Акура РСИкс)- идеальный дрэг монстр-. Далее ждемс открытия Мазды РИкс-7 и Ниссана Скайлайн. Ну вот сосно и все.

Если есть вопросы прошу задавать если будет время выложу специальный туториал по прохождению ДРИФТОВ, я так понял с ними есть проблема Подмигиваю
_________________
Дак вот ты какой??!! Северный Олень!!!
    Добавлено: 10:25 19-10-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Собственно я на мазде РХ7 и езжу... но. я сейчас на 95 гонке... и меня на старте сразу две другие рх7 обгоняют... общее время за которое 6 кругов прохожу - 7.20. И проигрываю.... уже который раз...
    Добавлено: 11:25 19-10-2005   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Я прошел всю игру на Акуре,кроме последней гонки. Там ужо пришлось на Ниссан Скайлайн пересаживаться Улыбка
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 11:31 19-10-2005   
Shadow_Lynx
 170 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 777
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.08.2004
MeLeK :
но. я сейчас на 95 гонке...


Это часом не трасса под названием "Бешенная скачка Курта" ????

На ней надо чуть мень ше минуты за круг если не ошибаюсь.... если ближайшее время дойду до нее то выложу видео.

З.Ы. там поворот при въезде в как бы парк ( почти перед финишем) на какой скорости и как проходимсс...? Подозрение.

Bozz :
Я прошел всю игру на Акуре,кроме последней гонки. Там ужо пришлось на Ниссан Скайлайн пересаживаться



Сэр как бы мег читер.....Акура даалеко не сначала появляется, и к тому же мега водила ибо РСИкс дико тупая в поворотах (без ручника).
_________________
Дак вот ты какой??!! Северный Олень!!!
    Добавлено: 11:41 19-10-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Shadow_Lynx :
З.Ы. там поворот при въезде в как бы парк ( почти перед финишем) на какой скорости и как проходимсс...?

Обычно сталкиваюсь об стенку немного - на большой скорости. Нужно в километрах?
Блин, а ведь меньше минуты - это же нереально... ну машина не выжимает.. точнее реально, но ехать придеться идеально - а это ведь невозможно, учитывая траффик машин... да и сами эти гонщики бывают в зад как толкнут, так и закрутит тебя в диком танце... и это ведь легкий уровень... почему так сложно.. я наверное что-то делают не так - не знаю что, но что-то не так...
    Добавлено: 12:13 19-10-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
в конце концов почему они меня на старте обгоняют на таких же машинах... при этом азота не слышно - на своем ходу обгоняют.
    Добавлено: 12:16 19-10-2005   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
[/quote]Сэр как бы мег читер.....Акура даалеко не сначала появляется, и к тому же мега водила ибо РСИкс дико тупая в поворотах (без ручника).[/quote]

Ясен пень я не с самого начала на акуре ездил. так что никакого читерства.
    Добавлено: 12:17 19-10-2005   
Shadow_Lynx
 170 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 777
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.08.2004
MeLeK :
в конце концов почему они меня на старте обгоняют на таких же машинах... при этом азота не слышно - на своем ходу обгоняют.


На Мазде РХ-7 если не ошибаюсь скорость прохождения этого поворота около 125-135 км/ч по спидометру на Скайлайне 135-150 км/ч проходить по внутреннему радуису (прибл. так сначала сброс скорости до нужного значения(желательно при этом быть в крайнем левом ряду или как можно левее) потом начло поворота и одновремено разгон.)

З.Ы. Желательно в самом начале когда по-типа китайскому кварталу несешся не срезать угол, а ехать прямо.

З.З.Ы. Зеркало заднего вида тоже полезно.

З.З.З.Ы. Можно на старте чуток азота, а огоняют видно потому, что у них стоит ручная коробка (но это мое ИМХО.)

Ну вот пока и все.
_________________
Дак вот ты какой??!! Северный Олень!!!
    Добавлено: 13:46 19-10-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Shadow_Lynx :
На Мазде РХ-7 если не ошибаюсь скорость прохождения этого поворота около 125-135 км/ч

Мазда, 150.
Shadow_Lynx :
проходить по внутреннему радуису (прибл. так сначала сброс скорости до нужного значения(желательно при этом быть в крайнем левом ряду или как можно левее) потом начло поворота и одновремено разгон.)

Слушай, я бы с радостью - но там встречное движение, в которое я врубаюсь постоянно, поэтому чтобы не врубать и сохранить скорость, то лучшее решение удариться об правый бортик, скорость почти не упадет и одновременно по этому краю нет машин.
Shadow_Lynx :
З.З.Ы. Зеркало заднего вида тоже полезно.

Та плин. Я уже не знаю, что делать. Ну если вижу сзади, что нагоняют, то кручу задом туда-сюда, чтоб об меня ударились и не обогнали, но эффекта мало. Я уже думала, что может надо все машины таранить так, чтобы они выходили из строя и тогда я выиграю, но это тоже сложно.
Shadow_Lynx :
З.З.З.Ы. Можно на старте чуток азота, а огоняют видно потому, что у них стоит ручная коробка (но это мое ИМХО.)

Жму азот, и ничего Расстроен. Ваще Расстроен.
Мне показалось, что на тяжелом уровне легче - боты медленне, часто отстают. Прошлась на 7.22 и проиграла все равно. Не понимаю таких гонокРасстроен..... Кто там говорил, Камикадзе, что на 40 секунд от противника отрывается. Поделись секретом - КАК?????????
    Добавлено: 15:26 19-10-2005   
Shadow_Lynx
 170 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 777
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.08.2004
Так Все решено.....сеня покупаю Андерграунд и дохожу до этой трассы бо шото я не понимаю..........
MeLeK :
Слушай, я бы с радостью - но там встречное движение, в которое я врубаюсь постоянно, поэтому чтобы не врубать и сохранить скорость, то лучшее решение удариться об правый бортик, скорость почти не упадет и одновременно по этому краю нет машин.

А вот теперь я понял......(я не о том повороте говорил....) А все-таки лучше рискнуть и ломанутса на встречное движение оно того стоить или попробуй Скайлайн или Пыжо может поможет.

З.Ы. Какая версия игрушки?

З.З.Ы. Попробуй на тяжелом пройти боты ведут себя реалистичнее (на первых кругах тупят слегка, а потом подлаживаются под трассу) и шансов доехать 1-ой должно стать больше.
_________________
Дак вот ты какой??!! Северный Олень!!!
    Добавлено: 15:45 19-10-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Shadow_Lynx :
З.З.Ы. Попробуй на тяжелом пройти боты ведут себя реалистичнее (на первых кругах тупят слегка, а потом подлаживаются под трассу) и шансов доехать 1-ой должно стать больше.

Да, я как и раз попрбовала на тяжелом. Подумала - "неужели глюки русификации" - на тяжелом легче.
Пыжо - это что?
    Добавлено: 15:59 19-10-2005   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
"ПЫЖО" - это Пежо (Peugeot)
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 16:12 19-10-2005   
HicKs
 270 EGP


Corporal
Репутация: 90
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.03.2004
Просьба ко всем: если не знаете, как произносится название марки и модели автомобиля на языке его производителя, не надо придумывать - правилом хорошего тона считается писать названия в оригинале, на английском языке. "Импрецца", "Хюндай", "ПЫЖО" - таких названий нет. По-русски они произносятся как "Импреза", "Хёндэ" и "Пежо". Подобные коверканья и Вас нисколько не украсят, и некоторых людей в заблуждения вводят (к примеру, Мелька уж несколько раз переспросила). Прошу никого не обижаться, это серьезный практический совет из работы с представителями автозаводов.
_________________
In space, no one can hear you scream.
    Добавлено: 16:39 19-10-2005   
Dav Tert
 140 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 371
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2002
А в первой части нфс андерграунд есть дино - как во второй?
_________________
маньяк-псих
    Добавлено: 00:06 20-10-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
А читы тут есть? Вроде ноуколишин?)
    Добавлено: 08:57 20-10-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Прошла! На легком уровне за 7.11 Улыбка) На полсекунды опередила противника). Так рада).
    Добавлено: 10:46 20-10-2005   
Shadow_Lynx
 170 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 777
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.08.2004
Специально для Мелек подтверждение тезиса Камикадзы об оставании на 30 и более секунд...... 6-ти круговая гонка на сложном :

http://shadowlynx.newmail.ru/dofigaotstali_2.jpg

Дрифт не такой уж и страшный Гы-гы

http://shadowlynx.newmail.ru/drift_2.jpg

MeLeK :
Прошла! На легком уровне за 7.11


Vаладца дойду на сложном выложу фак по прохождению Улыбка Если интересно канешна.

З.Ы. Сеня планирую дойти Подмигиваю


З.З.Ы. файлы так называютса ибо конвертились АСД СИ (ACDSee 4.0) аданака честное зеленое самые настоящие.
_________________
Дак вот ты какой??!! Северный Олень!!!
    Добавлено: 15:18 20-10-2005   
Другие игры: «NFS Underground»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А все хотел спросить - это не тот Марадер, который тут с бодуна всех и вся матом крыл? (ENIGMA)

  » NFS Underground | страница 22
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18