Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » NFS Underground | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 23
На страницу: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «NFS Underground»
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Субъект вчера объявился в продаже. Думаю взять. Мож кто уже посмотрел?
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 16:28 22-11-2003   
Joker_SE
 350 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1165

Зарегистрирован: 27.02.2001
Взял вчера, на двух дисках. Честно говоря, полная деградация серии. Последней, на мой взгляд хорошей игрой серии был Порш Анлишед. Андеграунд нечтно среднее между тупой китайской аркадой миднайтклубдва и фильмом (тоже тупым) двойной форсаж. Гонки по ночному городу на бабки. Графика, правда, очень ничего и достаточно нетребовательная к ресурсам. Управление тупое, руль не нужен (пробовал и с рулем и на клаве, на клаве шибчее еду).
_________________
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
    Добавлено: 16:34 22-11-2003   
Deemon
 107 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 235
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 05.04.2003
У нас в Минске, еще не видел. Появиться возьму для коллекции. Улыбка
    Добавлено: 16:59 22-11-2003   
Vinalex
 160 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 241
Откуда: Беларусь, Брест
Зарегистрирован: 14.08.2002
К нам в Брест завтра обещают завезти.
_________________
Все люди разные, один я одинаковый! (с)Vinalex aka Runn
    Добавлено: 18:12 22-11-2003   
XRDelta1
 155 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 385
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 30.11.2002
Лежит на столе. Скоро буду ставить.
Вообще-то автор топика спрашивал мнения тех кто уже ПОСМОТРЕЛ. Давайте все у кого нет и кто не видел сообщим ему "у меня тоже нету" Модератор
С ув., J
    Добавлено: 19:50 22-11-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Играю...Мне нравится. Улыбка Музон у них хорошо подобран, под него гонять классно. В общем не жалею что купил... Супер!
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 02:30 23-11-2003   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Взял таки. Посмотрел. Красивая быстрая аркадка. Право на жизнь заслуживает.Улыбка
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 11:36 23-11-2003   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Joker_SE :
Взял вчера, на двух дисках. Честно говоря, полная деградация серии. Последней, на мой взгляд хорошей игрой серии был Порш Анлишед. Андеграунд нечтно среднее между тупой китайской аркадой миднайтклубдва и фильмом (тоже тупым) двойной форсаж. Гонки по ночному городу на бабки. Графика, правда, очень ничего и достаточно нетребовательная к ресурсам. Управление тупое, руль не нужен (пробовал и с рулем и на клаве, на клаве шибчее еду).


Лазил на АГ. В форумах одни восторженные отклики и заявления, что данная часть не похожа на другие. Сам, правда, не играл, но судя по всем отзывам игрушка ничего.
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 11:49 23-11-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Это точно...Не похожа на другие. Щас у меня стоят NFS6: HP2 и NFS7:U. Андерграунд в разы круче.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 14:06 23-11-2003   
Joker_SE
 350 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1165

Зарегистрирован: 27.02.2001
Ну, не знаю, может я и не догоняю чего. Но мне лично U не вставил совсем. Повторюсь, но больше всего мне понравилась самая первая игра серии и Порш. Помню, гонял порша и чуть не выл от обиды, что у меня руля нету. Теперь вот, руль есть, но для игры в U он и на не на. Единственно, музыка атмосферная, давно хотел почувствовать себя отмороженным мажором возвращающимся с кислотной дискотеки.
_________________
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
    Добавлено: 14:43 23-11-2003   
XRDelta1
 155 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 385
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 30.11.2002
Наконец посмотрел. Понравилось. После Midnight Club2 играть очень просто. Самая крутая фишка в том, что можно делать тюнинг машин самостоятельно. Сидишь и наслаждаешься подбором цвета дисков и их формы к цвету корпуса и неоновой подсветки. Тонирование стекол, виниловые аппликации на корпус, и т.д. – есть где применить свою фантазию.
_________________
28 - число гармонии мира
    Добавлено: 15:36 23-11-2003   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
ИМХО первая часть самая прикольная. Я иногда вспоминаю, и устанавливаю её на винт, и гоняю по несколько часов, а вернее рысачю, или правельнее сказать кручю тачку и изучаю разные триксы. Самый прикольный - в Альпах, разгоняться до трамплина на скорости 163 мили в час сделать разворот в воздухе на 360 градусов и приземлившись на колёса выровнять свой курс! Это для меня верх совершенства! Смотрю потом дэмки и балдею от физики игры!

ЗЫ. Вот вы скажите где ещё можно РЕАЛЬНО покрутить тачку, так же как и настоящую, кроме первого НФС'а?????????????
Лично я непомню где ещё (кроме первого НФС'а) можно сделать полицейский разворот??? Разозлен

От версии к версии портят физику машины!!!!! Ругаюсь, недоволен!

Хотя как поклонник, я обязательно куплю Underground, лиш для того что бы удедится что они сделали очередную аркаду, для тех уто неумеет обращаться с реальной тачкой!!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 22:16 23-11-2003   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Joker_SE :

Давайте все у кого нет и кто не видел сообщим ему "у меня тоже нету" Модератор
С ув., J


Завтра обязательно куплю... Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

Зы;Сам просил написать... Гы-гы
    Добавлено: 01:27 24-11-2003   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
SparkS :
ИМХО первая часть самая прикольная. Я иногда вспоминаю, и устанавливаю её на винт, и гоняю по несколько часов, а вернее рысачю, или правельнее сказать кручю тачку и изучаю разные триксы. Самый прикольный - в Альпах, разгоняться до трамплина на скорости 163 мили в час сделать разворот в воздухе на 360 градусов и приземлившись на колёса выровнять свой курс! Это для меня верх совершенства! Смотрю потом дэмки и балдею от физики игры!

ЗЫ. Вот вы скажите где ещё можно РЕАЛЬНО покрутить тачку, так же как и настоящую, кроме первого НФС'а?????????????
Лично я непомню где ещё (кроме первого НФС'а) можно сделать полицейский разворот??? Разозлен

От версии к версии портят физику машины!!!!! Ругаюсь, недоволен!

Хотя как поклонник, я обязательно куплю Underground, лиш для того что бы удедится что они сделали очередную аркаду, для тех уто неумеет обращаться с реальной тачкой!!

Ну ИМХО из всей серии самая реальная по физике это НФС5, и что есть "полицейский разворот"?

ЗЫ;Вобще-то с НФС я познакомился когда ещё была приставка Панасоник 3ДО, вот там первая часть НФСа была ечень хорошо реализовани по части физики, потом поиграл на ПиСи, но как-то оно не так впёрло... Улыбка
SparkS :
Хотя как поклонник, я обязательно куплю Underground


А вот это правильно!
Я тож куплю... Улыбка
    Добавлено: 01:35 24-11-2003   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Полицейский разворот это когда ты сдаёш задом и на определённой скорости разворачиваеш машину на 180 градусов, а поскольку машина по инерции продолжает ехать в том же направлении вектора скорости то ты включаеш вторую передачю и даёш полный газ.

В итоге разворачиваешся на 180градусов очень быстро и можеш сделать это в очень узком месте!

А я тоже был в восторге от НФС 5, но в итоге заметил что скорость там неощущается, и 200 км\ч вполне сойдёт за 70-80.
Жаль но самое, красивое управление машиной сделано в перврм, там можно делать с машиной всё!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 15:49 24-11-2003   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Купил сёдня(2часа как), поставил, поиграл, впринципе ничё, хотя по физике даже до PU ей далековато, но погонять можно...
Однако играл на 640х480 и с дефолтными настройками, ибо при попытке сменить разрешение и настройки резко грузят винды, выдавая ошибку, мож кто столкнулся, подскажите чего, в "пуске" есть "настройки игры" , но там можно только выбрать видяху(как-будто у всех их десяток стоит Хы... ), короче буду биться, щас попробую в реестре посмотреть, мож чё наковыряю...Подмигиваю
    Добавлено: 21:36 24-11-2003   
Alone
 1865 EGP

Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Я её не покупал, я её скачал. Гы-гы
Правда ещё не играл, но всё равно после пошлой PU2 я от EA чудес не жду. Расстроен

Прав Джокер - самые хорошие игры в этой серии это первая и пятая.
Ну ещё, может быть 4-я.
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 04:53 25-11-2003   
Mirk
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 475
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.07.2002
Demon Ru :
Купил сёдня(2часа как), поставил, поиграл, впринципе ничё, хотя по физике даже до PU ей далековато, но погонять можно...
Однако играл на 640х480 и с дефолтными настройками, ибо при попытке сменить разрешение и настройки резко грузят винды, выдавая ошибку, мож кто столкнулся, подскажите чего, в "пуске" есть "настройки игры" , но там можно только выбрать видяху(как-будто у всех их десяток стоит Хы... ), короче буду биться, щас попробую в реестре посмотреть, мож чё наковыряю...Подмигиваю

Вот-вот, сам хотел сообщить! Не могу понять в чем проблема!
Совсем запутался...
У меня видяха GeForce Ti4200 Turbo, 4-x, 64Mb. DirectX-9 - стоит. Самый последний драйвер залит. Но при попытке изменить любую из настроек для видеокарты в игре (кроме разрешения оно меняется без проблем), заканчиваются тем, что все текстуры в игре как-то начинают глючить, становятся какими-то размытыми, отвратительного качества. Это происходит если включить опцию эффекта размытия света уличных фонарей, а также опция "размытия" - так у меня она называется, приводит к такому-же результату. Но как толюко отключаешь - все отлично бегает. Очень неприятно, что не работают все эффекты! Рыдания.
В винду у меня ничего не вылетает.
Я грешу на свою видеокарту, есть подозрение, что не включаются какие-то приколы из DirectX-9, которые не поддерживает моя видеокарта так, как она уже не из новых. Но с такой проблемой сталкиваюсь впервые. Задница
Народ! Кто может знает точно чем эта проблема вызвана, то напишите!
    Добавлено: 11:46 25-11-2003   
Kosmonavt
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 35
Сообщения: 748
Откуда: Дубна
Зарегистрирован: 04.07.2003
Хочу заступиться за NFS:HP2. Мне она понравилась за графику, классную музыку(я просто тащусь Супер! ), и динамичность самой игры. Как то раз после неё поиграл в 3-ю часть, дак там на самой крутой тачке и на скорости 280 кажется, что плетёшся как черепаха.
Но всё таки я поклонник реалистичности и соглашусь со многими, что физику надо срочно менять на более реалистичную(хотя бы как в 1 и 5). Отсутствие повреждений и тюнинга в HP2 - вообще позор. Я в Андерграунд ещё не играл, но надеюсь, достоинства предыдущих частей в ней останутся, а недостатки уберутся. Улыбка
_________________
Самая elit-ная игра - жизнь. Первое задание в ней - построить космический корабль.
    Добавлено: 15:27 25-11-2003   
Mirk
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 475
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.07.2002
Kosmonavt :
Хочу заступиться за NFS:HP2. Мне она понравилась за графику, классную музыку(я просто тащусь Супер! ), и динамичность самой игры. Как то раз после неё поиграл в 3-ю часть, дак там на самой крутой тачке и на скорости 280 кажется, что плетёшся как черепаха.
Но всё таки я поклонник реалистичности и соглашусь со многими, что физику надо срочно менять на более реалистичную(хотя бы как в 1 и 5). Отсутствие повреждений и тюнинга в HP2 - вообще позор. Я в Андерграунд ещё не играл, но надеюсь, достоинства предыдущих частей в ней останутся, а недостатки уберутся. Улыбка

Если тебе NFS:HP2 понравилась, то Udergraund тем более понравится, не оторвешся.
А вот, что про физику и повреждения то Задница
Меня эти главные недостатки последних NFS просто убивают Разозлен
Но все равно играю Хы...
С каждой новой версией надеюсь, что разработчики одумаются Ругаюсь, недоволен!
    Добавлено: 15:38 25-11-2003   
Другие игры: «NFS Underground»
На страницу: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: За КСО не скажу, а вот КТВ от флуда защишают гигантские человекообразные роботы, так что будь осторожен, угу? (Pinocchio - флудерам)

  » NFS Underground | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18