Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » NFS Underground | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 23
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «NFS Underground»
Aik-
 





Отличная аркадная гонка. Повтора жаль, а вот повреждения совершенно не нужны, всю песню испортят. Второй NFS, который меня зацепил надолго (первым был первый Улыбка). Все остальные (начиная вторым и заканчивая PU) прошли мимо. А HP2 даже не смотрел.
    Добавлено: 22:06 27-11-2003   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Aik- :
Отличная аркадная гонка. Повтора жаль, а вот повреждения совершенно не нужны, всю песню испортят. Второй NFS, который меня зацепил надолго (первым был первый Улыбка). Все остальные (начиная вторым и заканчивая PU) прошли мимо. А HP2 даже не смотрел.

Зря ты несмотрел все НФС'ы это того стоило!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 23:00 27-11-2003   
Aik-
 





Я сказал, что не смотрел только HP2. А сотвльные ставил, смотрел и стирал (разве что в 2 играли долго, но только из-за split screen).
    Добавлено: 10:49 28-11-2003   
Zloy Latinos
 410 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 2233
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 17.08.2001
Mirk
У меня видяха GeForce Ti4200 Turbo, 4-x, 64Mb. DirectX-9 - стоит.

У меня все то же самое - проблемм никаких. Разве что детонаторы не последние и даже не предпоследние. Но какие - не помню... Потому как дома эт все.
_________________
Вот paньшe, годa этaк в 60-e, всe было клaссно - sex, drugs and rock'n'roll.
A сeйчaс? Suxx, bugs and plug'n'play.
    Добавлено: 16:50 28-11-2003   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
Сам не брал. Улыбка Но насчет размытости и нечеткости. Я уж не знаю как они у Вас выглядят, может правда еще какой дефект есть. Но насколько я помню, разработчики включили в игру функуцию, имитирующую скорость. То есть все вокруг размывается для создания эффекта скорости. Точнее сказать не могу. Подмигиваю
Впрочем - это есть. Но может там что-то сверх этого?
    Добавлено: 22:01 28-11-2003   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Thorn :
2Demon Ru
Может закатаешь мине наболваночку сабж?

Нет проблем... Улыбка
    Добавлено: 22:19 28-11-2003   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Talon :
Отругать хочется разве что самонастраивающийся AI. Издевательство над человеком. В зависимости от ВАШЕЙ езды за рулем вражеских болидов сидит некто, варьирующее скилл от "чайника" до Шумахера. Причем так, чтоб всегда ехать чуть лучше, чем вы. Бесит страшно. Прошив насквозь пять кругов по идеальной траектории и поймав в середине шестого случайный фургон с прилегающей полосы (они всегда выруливают поперек дороги именно ВАМ наперерез) о победе можно забыть - коварный ИИ не даст вам сделать временной запас в десяток секунд, как в предыдущих частях и постоянно дышит в затылок. Нельзя так издеваться!


Мля...Я-то думаю чё за хрень, щас борюсь за 3-е место в...эээ...непомню...короче, раз проехал враз, на финише долбанулся, обогнали, далее ещё хуже, я уже зай..ся... Задница Ой, не могу!..
    Добавлено: 22:27 28-11-2003   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Kalembas :
Оченно мне нравятся соревнования по Дрифтингу. Улыбка

Ты имеешь ввиду Драг-рэйсинг или набирание очков в заносе???Драг это супер, мне более всего нравится... Супер!
    Добавлено: 22:30 28-11-2003   
Alone
 1865 EGP

Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Поиграл, категорически не понравислось. Блюэ-э-э...

Начнем с видео.
Бесит неотключаемое "ЕА! Шли бы вы отсюда... (chalenge everything)" и последующий обязательный показ THX и части вступительного ролика.

Далее - Жуткая навигация в меню. Всякие диски-спойлеры я навешивал минут 10, не потому что выбор богатый, а потому что навигация сделана неудобно. Схожую операцию в PU я делал за две минуты, включая покупку раздолбаной машины и её ремонт.

Невозможность смены клавиш управления (в controls есть только одна опция - vibrator ). Немного того...
Громаднейший минус для игры.

Чтобы попасть непосредственно в игру нужно много раз кликать в разные части экрана. Чтобы выйти из режима трассы в винду - примерно столько-же (я на второй раз уже выходил ресетом).

Блеск трассы, домов, деревьев и пешеходов (sic!) откровенно режет глаз (особенно на здоровой 19-ке).

Машину мотает по дороге как гамно в проруби. Ну неможет так себя вести хорошая машина на хорошей резине и на сухом асфальте! Расстроен Вес машины совсем не чувствуется, габариты тоже (я играю "с бампера"). Едешь как на копейке с лысой резиной и по льду.

Почему нет возможности выравнять машину из заноса обычной комбинацией тормоз-поворот руля-газ? Разозлен

А эта музыка?
Куда, млять, дели классические рок и техно из 1-5 части? Расстроен
О вкусах конечно не спорят, но немогу я под укуренных, РЭПующих негров ездить со скоростью 100миль в час. Блюэ-э-э...
5 миль/час - да, может 7 но не 100!

А машины?
Непробиваемые, нецарапающиеся, чугунные гробики с небьющимися фарами и габаритами. Расстроен
Где модель повреждений из 5-й части? Когда после хорошего вьезда в дерево приходилось ехать с содранной бочиной, разбитой рулевой и лишь при свете габаритов... Рыдания.

Короче радуюсь, что ставил игрушку с чужих дисков - чел записал с образов скачаных мной. И я не успел её записать на диски сам.
Аж две болванки сэкономил. Аж в пляс тянет... Ха-ха-ха?
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 02:34 29-11-2003   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Alone :
Поиграл, категорически не понравислось. Блюэ-э-э...

Далее - Жуткая навигация в меню. Всякие диски-спойлеры я навешивал минут 10, не потому что выбор богатый, а потому что навигация сделана неудобно. Схожую операцию в PU я делал за две минуты, включая покупку раздолбаной машины и её ремонт.

Главное использовать Ентер и Бэкспейс... Подмигиваю
Alone :

Невозможность смены клавиш управления (в controls есть только одна опция - vibrator ). Немного того...
Громаднейший минус для игры.
Ну это ты прогнал...Лично я настроил все клавы путём... Хы...
Alone :

Чтобы попасть непосредственно в игру нужно много раз кликать в разные части экрана. Чтобы выйти из режима трассы в винду - примерно столько-же (я на второй раз уже выходил ресетом).
В управлении меню, реально и главное быстро использовать, как я писал Ентер, Бэкспэйс, и стрелки...
Alone :

Блеск трассы, домов, деревьев и пешеходов (sic!) откровенно режет глаз (особенно на здоровой 19-ке).
А вот с этим соглашусь на все сто... Совсем запутался...

Alone :

Машину мотает по дороге как гамно в проруби. Ну неможет так себя вести хорошая машина на хорошей резине и на сухом асфальте! Расстроен Вес машины совсем не чувствуется, габариты тоже (я играю "с бампера"). Едешь как на копейке с лысой резиной и по льду.

Почему нет возможности выравнять машину из заноса обычной комбинацией тормоз-поворот руля-газ? Разозлен
Ну не PU конечно, но, главное приноровиться. Подмигиваю
Alone :


А эта музыка?
Куда, млять, дели классические рок и техно из 1-5 части? Расстроен
О вкусах конечно не спорят, но немогу я под укуренных, РЭПующих негров ездить со скоростью 100миль в час. Блюэ-э-э...
5 миль/час - да, может 7 но не 100!

А машины?
Непробиваемые, нецарапающиеся, чугунные гробики с небьющимися фарами и габаритами. Расстроен
Где модель повреждений из 5-й части? Когда после хорошего вьезда в дерево приходилось ехать с содранной бочиной, разбитой рулевой и лишь при свете габаритов... Рыдания.

Короче радуюсь, что ставил игрушку с чужих дисков - чел записал с образов скачаных мной. И я не успел её записать на диски сам.
Аж две болванки сэкономил. Аж в пляс тянет... Ха-ха-ха?


Ноу комментс...

Каждому своё, PU оно конечно круто, но на безрыбье... Ух ты!..
    Добавлено: 04:41 29-11-2003   
Talon
 330 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Alone :
="Demon Ru"
Alone :

Блеск трассы, домов, деревьев и пешеходов (sic!) откровенно режет глаз (особенно на здоровой 19-ке).
А вот с этим соглашусь на все сто... Совсем запутался...

Одна из первых смен настроек, что я сделал, заключалась в отключении блюра, размазывания света и уменьшение качества отражений на дороге вдвое. Ангельски помогло! Картинка приобрела здоровую четкость, а главное - стало гораздо лучше видно, куда рулить. Пилот Да.
_________________
Реборн мелкий. Самоходный генератор бредовых идей.
The light side is the RIGHT side.
    Добавлено: 08:13 29-11-2003   
MeLeK
 1010 EGP


Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
А что с мультиплеером я не пойму? Выбираешь онлайн, все повисает, при этом первое время какие-то данные передаются - я 10 мин ждала - ноль результата. Три раза пришлось комп перезагрузить Расстроен.
    Добавлено: 08:16 01-12-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
2Demon Ru
Рыдания.
"Обидели мышку, написали в норку!!!" Хы...
Не пошла игруха с нарезок. Требует оригинальный 7Wolf.

"Уйди старшука, я в печали"
Рыдания.
    Добавлено: 08:46 01-12-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
Выбираешь онлайн, все повисает, при этом первое время какие-то данные передаются - я 10 мин ждала - ноль результата. Три раза пришлось комп перезагрузить

Видать игруха у тебя сильно порезанная. В моей версии когда туда заходишь, игра начинает требовать установки патча. Без него Онлайна не будет. Патчить я ессно не стал, потому как нет у меня оригинального ехе и носиди. Улыбка Если у кого есть дайте знать плз Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 09:58 01-12-2003   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Та же проблема - хотел пошпилить в оффисе, но пропатченная версия незапускается. А ток хочется погонять с живым противником - АИ там отстойное, даже на самом тяжёлом уровне прохожу с первого, со второго раза (правда попадаються уникальные миссси (очень редко) коротые я по пол часа пытался пройти)
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 13:51 01-12-2003   
strelok
 255 EGP


Репутация: 83
Сообщения: 620
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2002
застрял на 101 гонке - ну никакЗадница
_________________
Пуск - настройка - панель управления - установка/удаление проблем
strelok
    Добавлено: 17:32 01-12-2003   
Talon
 330 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
strelok2000 :
застрял на 101 гонке - ну никакЗадница

Это не там, где 6 кругов нарезать нужно, с разводным мостом, трамваем и китайским кварталом?
_________________
Реборн мелкий. Самоходный генератор бредовых идей.
The light side is the RIGHT side.
    Добавлено: 18:21 01-12-2003   
Mirk
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 475
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.07.2002
Talon :
strelok2000 :
застрял на 101 гонке - ну никакЗадница

Это не там, где 6 кругов нарезать нужно, с разводным мостом, трамваем и китайским кварталом?

Наврядли, эту гонку я вчера прошел.
Должен признаться, что долго мучался Хы... , но мне до 101-ой еще далеко.
    Добавлено: 18:23 01-12-2003   
Destroyer
 218 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 37
Сообщения: 480
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.06.2003
Только что установил на работе, отстой полный Задница
Полностью согласен с Джокером, испоганили серию Расстроен
_________________
Будь осторожен с тем, чего желаешь - твое желание может исполниться
    Добавлено: 18:35 01-12-2003   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Thorn :
2Demon Ru
Рыдания.
"Обидели мышку, написали в норку!!!" Хы...
Не пошла игруха с нарезок. Требует оригинальный 7Wolf.

"Уйди старшука, я в печали"
Рыдания.

Жалко конечно, у мя с УФО тож гимор, пишет что-то типа "недостаточно AGP памяти", игра запускается, планетка крутицца, а вот када миссию грузишь, такая Задница вылазит... Рыдания.
    Добавлено: 23:44 01-12-2003   
Другие игры: «NFS Underground»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Брачные игры модераторов! (Shirson) - Мрачные игры модераторов. (Guest) - Хорошо хоть не Голодные... (SunnyGale)

  » NFS Underground | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18