Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » "Темное колесо" | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «"Темное колесо"»
Lalex
 





только что прочитал это бессмертное произведение...
Очень странно, во время спектрумов я о нем почему то даже и не слышал...
Теперь мне кажется я понял чему обязана первая элита таким широким распросранением - кроме самой игры, было еще "Темное колесо", которое ненавязчиво вводит и засасывает тебя в этот захватывающий мир.
А кто когда ознакомился с этим рассказом? Имеется ввиду вообще, а не только на elite-russia.
    Добавлено: 04:42 29-10-2001   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Я - где-то в 1998(1999?)-ом году... У меня тогда и-нета еще и в помине небыло. Купил как-то компакт с книгами, и наскочил случайно... почти. Просто на компакте ~6000 книг, потому, когда перечеитал всех люимых авторов, начал брать наугад. Но это быстро надоело - оказалось что произведений, по уровню, скажем, сравнимых с тем же "Лорд с планеты Земля", мало... Тогда начал поступать так - запускаю небольшую поисковую програмку, с набором ключевых слов. Потом смотрю чего попалось. И вот по ключам "элита, корабль, лазер"... среди прочего попалось ОНО. Прочел за ~час, потом неделю ходил под впечатлением...
С тех пор уже не помню сколько раз заново перечитывал, и каждый раз как заново. Цепляет...
    Добавлено: 10:11 29-10-2001   
DNK
 181 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
В том же далеком,но в журнале "Юный Техник"
    Добавлено: 13:31 29-10-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
А я выиграл конкурс в журнале "ZX-Ревю" (причём даже сверх конкурса) в 1992 году. И получил ксерокопию книги на английском языке...
В английском я был вообще ни бэ ни мэ, так что собрался и с товарищами перевели мы её, набили... И даже без особого успеха пытались продавать... Но идея себя не окупила, почтовые расходы с трудом окупились...
Мда... Это теперь: принтеров, ксероксов на каждом шагу, хоть книжки печатай...
    Добавлено: 14:34 29-10-2001   
Канал творчества: «"Темное колесо"»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Заранее благдарен за ваш цензурный отзыв о моих умственных дефектах (Bert RIVEN)

  » "Темное колесо" | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18