Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Дата выхода UC |
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Search | Conference rules | Album | Register | Pilots list | Profile | Log in to check your private messages | Log in

   Page 1 of 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Дата выхода UC»
Passenger
 

Passenger




на AG пишут:
Quote:
Космический гибрид паровоза, звездолета, шутера и кофеварки, более известный как Universal Combat, появится на полках североамериканских магазинов 7 февраля. Главный дизайнер игры и руководитель студии 3000 AD Дерек Смарт настолько агрессивно вел переговоры с издательством Dreamcatcher Interactive, что последние согласились отправить в продажу даже не RC2-билд, а финальная версия за номером v1.00.01.
    Posted: 09:21 14-01-2004   
Joker_SE
 350 EGP


: 67
Posts: 1165

Joined: 27 Feb 2001
2said46: Ты знаешь, вот ВСМ тоже версии 1.00.01 И что, он избавлен от глюков? Хотя... вот я уже сколько лет (я раздел ВС на этом сайте веду с 1999 года) твержу себе: "В последний раз я верю Дереку, клятвенно обещающему вычистить все глюки и отполировать геймплей", разочаровываюсь, но тем не менее упорно продолжаю ждать новой игры серии. Есть в ВС что-то такое, чего нет ни в одной другой игре.
_________________
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
    Posted: 17:12 15-01-2004   
Toetomi
 101 EGP


: 0
Posts: 435
Location: Дальний Восток
Joined: 18 Jul 2003
2 Joker_SE
Там СВОБОДА.... Улыбка
_________________
Наука занимается поиском истины, тогда как религия убеждена, что она обладает абсолютной истиной.
    Posted: 05:52 16-01-2004   
Fel
 261 EGP


: 51
Posts: 1427
Location: Москва
Joined: 13 May 2003
2 Toetomi
Свободы в нутри звёздных смстем предостаточно а между звёзд она напрочь отсутствует.


ЗЫ А вот в IW2 свободы полно хочешь пользуйся точками перехода,хочешь так лети только долго получится.
    Posted: 06:19 17-01-2004   
Toetomi
 101 EGP


: 0
Posts: 435
Location: Дальний Восток
Joined: 18 Jul 2003
2 Hanzo
Хе-хе...Никогда не проверял.... Хы...:
_________________
Наука занимается поиском истины, тогда как религия убеждена, что она обладает абсолютной истиной.
    Posted: 03:37 19-01-2004   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Дата выхода UC»
 
  
Display posts from previous: 
View previous topic | View next topic |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы родились, чтоб Сплитов сделать пылью! (девиз расы Борон)

  » Дата выхода UC |
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18