Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Отчет об отпуске (краткая версия в художественном оформлении | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Отчет об отпуске (краткая версия в художественном оформлении»
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Все написано от моего собственного лица, других персонажей и их диалогов нет.
Надеюсь девушки-пилоты не читают творчество, а даже если и читают, то не будут смотреть эту тему.

Отпуск.

- Ура! Наконец-то отпуск, я ждал его всю свою сознательную жизнь, я думал о нем, я мечтал о нем. Свершилось! Я лечу в самолете в свой родной и любимый город. Целых две недели я буду свободен от начальства, от дел! Я буду веселиться, пить любимое пиво, встречаться со старыми друзьями, с девушками! Две недели полной свободы! Я сойду с ума от счастья! Держите меня кто-нибудь, а то я спрыгну с самолета, не дождавшись посадки! Я конечно же люблю свою работу и свое начальство. Но работа, она как любимая девушка – мы ее любим только тогда, когда не видим ее в течении какого-то времени. Ну а начальство, начальство это как теща, - даже если ты ее очень сильно любишь, все - равно хочется быть от нее подальше….

День первый: Приземление. Встреча.

- Прилетели? Ура! Хвала всем богам, - даже если их нет! Я за кучу тысяч километров от работы! Быстрее, быстрее же! Я понимаю, что вы пожилая женщина, но какое мне до этого дело? Не можете быстро ходить, - пропустите меня вперед. А ты чего, пузан, я тебе мешал всю дорогу антенной сотового телефона в носу ковырять? Не мешал! Вот и ты мне не мешай на воздух выйти. И не фиг мне тут пальцы свои растопыренные показывать, у меня у самого пальцы есть! О, девушка, прошу простить великодушно? Вы самая лучшая стюардесса, которою я когда-либо встречал. Но сейчас, даже ваша несравненная красота не сможет удержать меня в самолете,… хотя, если бы вы дали мне свой телефон, я бы задержался. Так, последнюю цифру еще раз, пожалуйста. Ага, спасибо большое. А что вы меня про своего мужа предупреждаете, мне-то какое дело, что он у вас есть, в конце концов, я с вами встретиться хочу, а не с ним.
- Ох! Какой воздух, странно раньше никогда этого не замечал. Да, замечательный воздух!…
- Боже мой! На чем они приехали?! Автобус, что ли пассажирский наняли? Где они все поместились? Ну привет, привет! Я снова дома, эээ… в отпуске. Я всего на две недели, так что отдыхать будем на всю катушку, предупреждаю сразу! И слышать ничего не хочу про вашу учебу, подумаешь недельку - другую на пары не походите. Хотя, парни могут и поучиться, но только до обеда! А вот девушкам, девушкам придется забыть слово – Университет! Почему, почему, вот не понятливые. Потому, что я вас уже скоро год как не видел, буду наверстывать упущенное. Так что спать вы вряд ли будете. Будем «гудеть» дни и ночи напролет. Буду вас тормошить, а то я смотрю вы тут совсем заскучали без меня, ну это дело поправимое. Ладно, я девушек всех поцеловал? Всех, отлично, теперь главный вопрос – Кто меня к себе домой возьмет? Ну че скисли сразу? У всех родители дома? Да не надо ничего придумывать, я и без вас знаю, - какой я беспокойный постоялец. Я в гостинице жить буду, так что – добро пожаловать. Ладно, поехали домой, я сегодня отдыхаю от перелета, а завтра,… завтра держитесь!

День второй: Прогулки по набережной.
Ностальгия.

- Хорошо! Люблю море! Оно такое красивое, волнующее и в тоже время успокаивающее. Оно порождает в моей душе, если она у меня еще есть, какие-то возвышенные чувства. Я люблю смотреть на море. Я могу смотреть на него вечно. Оно успокаивает меня, дарит мне интересные и приятные мысли, и не имеет никакого значения, что эти мысли грустные. Когда я смотрю на море все мои заботы, стремления, волнения отступают куда-то далеко – далеко. Весь окружающий мир уходит в сторону. Ну люблю я море, и все тут!
- И город этот люблю. Люблю его сопки, леса, берега, его воздух!
- Эх! Самые лучшие дни моей жизни я провел здесь. Вот ты помнишь, как мы гуляли с тобой по набережной ночью, как целовались, а вокруг не было ни души, и только ветер ласкал нас и пел нам свою ненавязчивую песенку, и море ласково шелестело о прибрежную гальку. А ты, друг мой сердечный, помнишь, как мы тут пиво вместе пить любили, а потом мы тут же дрались из-за девчонки, которая нам обоим нравилась. Или как мы все пьяные гуляли тут на День Города, а потом какие-то пацаны начали приставать к нашим девчонкам, а мы потом этих пацанов дубасили. Кстати, Лен, я понимаю, что ты спортсменка и все такое, но как ты умудрилась сделать «вертушку», будучи на высоком каблуке?
- Да, молодость, - лучшее время в жизни! А я, дурак, еще хотел поскорее вырасти и стать взрослым, эх. Как глупы мы порой бываем….

День третий: Поиски брата в МедИнституте. Я
получил еще один телефон. Я чуть было не прочитал лекцию.

- Терпеть не могу врачей и все, что с ними связано! Правда, мой брат, тоже врач, пусть будущий, но все равно – врач. А уж брата своего я люблю.
- О нет! Опять пропускная. Совсем спятили. Ну кто будет класть бомбу в Меде, где столько красивых девушек учится? Каким извергом надо быть? Ладно, пробьемся!…
- Боже мой, девушка!? Неужели такая красавица может быть так жестока, что не пропустит меня к моему любимому брату? Я не могу даже думать об этом. Да что вам эти предписания?! Вы же просто волшебница, я ведь знаю, что у вас в столе лежат временные пропуска. Кстати, должен вам признаться, что вы самая красивая девушка, которую я когда-либо видел на пропускных, а их я повидал не мало, можете поверить. Ну если хотите, - можете обыскать меня прямо здесь, я весь ваш. Не умеете обыскивать, ну это очень легко. Смотрите! Нежно кладем руки на плечи обыскиваемого, далее также нежно проводим руками по спине, доходим до талии, опять поднимаем руки вверх до подмышек. Затем нежно и ласково переводим руки на грудь и начинаем опускать их к животу, потом переходим на бедра…. Ай, больно же, вот вам смешно, а у меня отпечаток вашей прелестной ручки на лице останется. Ну так, вы меня пропустите. Спасибо большое! Знаете, я мог бы продолжить уроки обыска, если вы не против? Отлично, ну конечно же не здесь, как насчет некоей гостиницы. Отлично, можно ваш телефончик. Спасибо, так я позвоню!…
- Да, я вас внимательно слушаю. Да откуда мне знать, почему я не на занятиях, наверное, потому, что я тут не учусь. И вообще, хватит обзывать меня молодым человеком, я, между прочим, врач, так что потрудитесь называть меня доктор. Да, конечно – психология. Нет я не приходил читать никакую лекцию, я пришел навестить одного пациента, но если вы так просите я попробую прочитать лекцию по психологии, правда я никогда еще не читал лекций, предупреждаю сразу. Да, кстати, где здесь аудитория – 3044а? Спасибо большое, господин профессор….
- Фу, отделался наконец! Как же меня достали эти профессоры! О, вот и аудитория!
- Извините, можно войти. Нет я не пришел читать лекцию, я пришел послушать как ее читаете вы. Скажу вам по секрету, даже ваш Директор не знает о том, что я хожу и проверяю тут все, так что вы уж пожалуйста ничего никому не говорите, а я где-нибудь наверху тихонько посижу и вам мешать не буду….
- Ну, братик, чему вас тут учат?…

День четвертый: Шашлыки на даче. Я делаю суперкоктейль.

- Шашлыки? У тебя на даче? Класс! Я тебе говорил уже, что тебя люблю и что ты лучшая девушка на свете? Сто раз?! Ну ничего где сто там и сто одному место найдется. А кто еще будет? Все?! Отлично. А зачем мне кровать двуспальная? Я и на полу могу поспать. А, вот даже как. Ты намекаешь, что мы будем спать вместе. Ну что ж, тогда ладно, уговорила, починю я кровать. Матрас тащить, ну нет, зачем тебе матрас, я сам лучше всяких матрасов буду. Ну и что с того, что любой матрас гораздо вернее и постояннее чем я, тут уж не моя вина. Все вопросы по этому поводу к природе, к тому же я все равно на тебе не женат. И не подумаю, вот через пару лет может быть, но тогда тебе уже расхочется. Ну ладно, хватит лирики. Поехали чинить кровать….
- Не, ну так не честно, я не могу так работать, выбирай – либо ты, либо кровать. У меня не четыре руки….
- Приехали! Привет, пошли народ шашлыки делать, а девушки пусть сидят тут и салаты рубят. Почему?! Да потому, моя дорогая, что шашьлык – чисто мужской занятий, понимаэшь да?! Все, пошли народ, а то они до смерти заговорят, так голодными и без закуски останемся….
- Эх, хорошо! А правда хорошо? Так, чего у нас там осталось? Нда, не густо. Ладно народ, я в магазин потопал. Ну и что, что два километра, - я пьяный, мне все по фигу, минут за двадцать добегу туда, потом минут сорок буду обратно идти, так что через час вернусь. Деньги давайте! Ну, кто-нибудь хочет со мной пойти? Отлично, пошли!…
- Так. Купили кучу всяких вкусностей, в основном водку, пиво, есть кап. ром, вино, шампанское, - на фиг нам шампанское? А, точно я ж свой суперкоктейль делать буду. Так-с приступим. Ага вот это сюда, вот это сюда, потом это, потом мороженного, где мороженное, какой гад сожрал мороженное?! О, нашел, отлично!

День пятый: Похмельный синдром. Я узнаю о своем коктейле очень много нового. Меня мучает вопрос – Че я вчера делал?

- Эх, мать! Че это у меня так сильно болит? Вроде бы это называется голова, нет, не помню. Ой, как думать больно! Не буду думать, - не думать, не думать, не думать….
- Ты кто? Маша, не помню никакой Маши. Ночью, а чего ночью было? Что?! А я думал это был сон. Погоди, я вроде тебе в любви вчера признавался? Не в первый раз? А когда было в первый раз? Да не валяю я дурака, я действительно ничего не помню, вернее, помню, но как-то расплывчато. По-моему я переборщил с игри…, ингри…., дигри, тьфу составными для коктейля. Ну-ка, ну-ка, ты коктейль пила? Ага, точно я переборщил с коктейлем. Упс, ты извини, я на пару минут….
- Эй, люди, пустите меня, мне надо! Ну, выходите вы быстрее, кто там есть! Ну пожалуйста! А что мой коктейль? Чего?! Нет, не может быть он таким плохим, ты явно перебарщиваешь. Всю ночь?! Да это ты просто перепил. Я вот например себя прекрасно чувствую. Ааа, да пусти же ты, говорят тебе! Давай быстрее!…
- Слушай, Машенька, а че я вчера делал? Что-то я так все смутно помню, особенно ночь. Давай рассказывай, я же не обидчивый. Я сволочь?! Да не может быть?! Что я такого сделал? Что?! На самом интересном месте?! Встал, надел трусы и сказал, что пойду медитировать на улицу? Ночью?! При минус двух по сельцию?! Да ты меня разыгрываешь. Ну не мог я так сделать. В такой момент встать и в одних трусах пойти на улицу?! Нет, ты меня точно разыгрываешь. Вот, блин, что спиртное с людьми делает. Ну, Маш, понимаешь, я того,… ну, в общем, сожалею очень, но я исправлюсь. Вот счас всех отправим по домам и я сразу же исправлюсь, хорошо? Отлично! А чего я еще сделал? Стриптиз танцевал?! Мамочка родная! Меня ж теперь всю жизнь с этим стриптизом подкалывать будут. И на хрена я напился?! Как хоть танцевал? Прикольно хоть получилось? Да, ну хоть повеселил народ, уже хорошо. А еще, с Романом драться хотел?! Да не мог я, он ведь мой брат! Чего?! Какая еще пропускная, какая еще девушка?! А, вспомнил, ну и почему я с ним драться из-за нее хотел? Его девушка, она?! Да, все, - бросаю пить!…

День шестой: Я все еще на даче, - исправляюсь.

- Ну исправляюсь я, чего тут непонятного?!

День седьмой: Я получил по мозгам. И, кажется, сломал кому-то шею,…, а может, мне шею чуть не сломали.

- Не помню точно. Вроде на дискотеке был, решил познакомиться с красивой девушкой, подошел, заговорил, - потом туман. Ай, как голова болит, ой ребро,… не, теперь точно бросаю пить!

День восьмой:
Не помню чудного мгновенья,
Когда передо мной явились вы,
Но помню чудное волненье,
Когда мы перешли на ты….

- Спасите! Умираю! Кто-нибудь знает эту девушку? Кто-нибудь меня с ней познакомит? Ну что за мир, опять все самому делать придется. Ладно, люди, если вернусь через полчаса, то я самый несчастный человек на свете….
- Добрый день. Можно вас попросить быть поосторожней, иначе вы наступите на осколки моего сердца, которое только что разбили. Поверьте мне, я вас искренне люблю. Встать с колен, ни за что не встану,… правда, если бы вы дали мне свой телефон,… но нет, я не могу даже мечтать об этом! Ну и что же, что грязно, у меня штаны все равно кожаные, их почистить очень легко. Но если вы не разрешите мне с вами познакомиться и прогуляться по этой прекрасной набережной, я сейчас же утоплюсь, несмотря на то, что неплохо плаваю. Сумасшедший?! Я?! Ну да, но я хороший сумасшедший, я ласковый, послушный, я буду дарить вам светы каждое утро, подавать вам завтрак в постель!…

День девятый, а равно и десятый, и одиннадцатый, и двенадцатый, и тринадцатый:
Я нагло забыл про друзей и встречался с ними крайне редко, да и то, больше разговаривал с ними по телефону.

- Ну девушка уж очень понравилась! Я ж не виноват!

День четырнадцатый: Я ненавижу работу. Я не хочу уезжать. Я хочу остаться.

- Вот и закончился отпуск. Я должен лететь обратно, вот уже и самолет мой заходит на посадку, через пару часов я уже полечу в Москву, а там и в Питер поездом. И опять работа, работа, - как я ненавижу это слово, лучше заменить его на любимое дело. Да, вот так гораздо приятней звучит. И все равно, я не хочу уезжать, я хочу остаться! Но я должен уехать, так надо, ибо правильно говорят – любой прекрасный сон, если он длится слишком долго, превращается в кошмар. А я терпеть не могу кошмаров, они меня так смешат, что когда я просыпаюсь у меня живот болеть начинает от смеха. Правильно мне говорили – не надо учиться управлять своими снами, а я, дурак, научился на свою голову, теперь от смеха просыпаюсь.…
- Да, но все не так уж и плохо, я хорошо отдохнул. И приеду в Питер со свежими силами. И буду работать лучше чем раньше, и снова буду мечтать об отпуске, как о волшебном сне, который когда-нибудь все равно сбудется. И уж тогда я своего не упущу….
- А вот и самолет, ух ты! На нем та же стюардесса, что и в прошлый раз, а я так закрутился, что и забыл про нее и про ее телефон. Ну ничего, - лететь долго, время есть, к тому же я все еще в отпуске, так что надо бы исправиться перед девушкой, а то взял телефон и не позвонил. Вау! Да я один в бизнес – классе лечу, вот тут то я и исправлюсь. Извините, вы меня, наверное, помните, я усиленно выпрашивал ваш телефон две недели назад….

.
Дучи, если нужны подробности ты сообщи.
    Добавлено: 11:43 24-10-2001   
DNK
 181 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
Маладэц,слющай!Вах,маладэц!
    Добавлено: 12:43 24-10-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To Medikus:
Ну ты даёшь...
    Добавлено: 13:29 24-10-2001   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
quote:
Отправил: Hamster:
To Medikus:
Ну ты даёшь...



Ну дык я ж предупреждал.
    Добавлено: 13:35 24-10-2001   
DNK
 181 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
Нет,Hamster,ты ошибаешся!
Не Medikus давал... -похоже,наоборот,ЕМУ давали...
    Добавлено: 14:08 24-10-2001   
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
quote:
Отправил: DNK:
Нет,Hamster,ты ошибаешся!
Не Medikus давал... -похоже,наоборот,ЕМУ давали...



Помните анекдот:

Прибегает шестилетний пацан к предкам и спрашивает:
- папа, мама, а что такое "минет"?
- нууу..., это когда в рот берут... - отвечает мать.
И тут же получает по роже от мужа.
- не берут, а дают, у нас как-никак сын растет - говорит он.
    Добавлено: 23:52 24-10-2001   
Nadin
 2301 EGP


Злая бабушка
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 469
Сообщения: 4585
Откуда: А вам зачем? :spy:
Зарегистрирован: 20.08.2001
2 Medikus:

Извини, но я это прочитала. Мне очень понравилось. Классный отпуск!
    Добавлено: 00:11 25-10-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Ай да Медикус, ай да, сукин сын!

А вот это -
quote
Цитата:
Встал, надел трусы и сказал, что пойду медитировать на улицу?

- ну и прально, а как по-другому?
Чуйствуется ночные разговоры с Дучем не пропали даром.

Ты это..
..меня теперь ночью не бывает (пока), а полную версию хоца конечно.
    Добавлено: 00:50 25-10-2001   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Ты б эта ... словарик чтоль написал
А я бы все тщательно разучивал типа "осторожно, не наступите на осколки моего сердца, которое Вы ..." и т.д.
    Добавлено: 01:00 25-10-2001   
Schwartz
 421 EGP


Репутация: 90
Сообщения: 2354
Откуда: l = 37°38 j = + 55°45
Зарегистрирован: 18.02.2001
НУ класс, слов нет, вобщем путевый отпуск получился.
    Добавлено: 02:03 25-10-2001   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
To Nadin:
Да чтоб я на девушку обиделся , да это ж конец света наступить должен.
To Дуч:
Вот выйдешь в чат, все подробности расскажу, хотя нет, ты ругаться будешь, мне и так уже от Шварца досталось, - что я, типа, в Москве после отпуска неделю сидел, а с пилотами так и не встретился .
    Добавлено: 12:30 25-10-2001   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
quote:
Отправил: Химик:
Ты б эта ... словарик чтоль написал
А я бы все тщательно разучивал типа "осторожно, не наступите на осколки моего сердца, которое Вы ..." и т.д.


Это, вроде, словарь - "Знакомства на улице"

. Так я думаю, - Вы люди взрослые и без меня все прекрасно знаете. Мне даже есть чему у вас поучиться.
А если это про стилистику, то тут уж - "А я тут причем? По этому поводу все вопросы к природе."
    Добавлено: 12:53 25-10-2001   
DNK
 181 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
Природа вопроса-Природа!Класс!!
    Добавлено: 15:27 25-10-2001   
Канал творчества: «Отчет об отпуске (краткая версия в художественном оформлении»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Х.з. - это не мат. Это сокращение от "Харлей его знает". (уточнил Thorn)

  » Отчет об отпуске (краткая версия в художественном оформлении | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18