Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Играй во Фрилансер и разбогатей! | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Играй во Фрилансер и разбогатей!»
Juni
 960 EGP


Модератор
Репутация: 276
Сообщения: 5079
Откуда: Kushu, Kusari
Зарегистрирован: 11.05.2003
Планеты, с которых можно стартовать, и фракции, репутации которых будут присвоены изначально:

Нью-Йорк
Манхэттен, Полиция Либерти Инк.
Питсбург, Дип Спэйс Инжиниринг
Колорадо
Денвер, Полиция Либерти Инк.
Калифорния
Лос Анжелес, Полиция Либерти Инк.
Малая Калифорния, Планетформ
Техас
Хьюстон, Полиция Либерти Инк.
Кортес
Кюрасо, Орбитал Спа энд Круиз Лайнc
Нью-Лондон
Нью-Лондон, Управление Полиции Бретонии
Лидз
Лидз, Управление Полиции Бретонии
Кембридж
Кембридж, Управление Полиции Бретонии
Нью-Токио
Нью-Токио, Государственная полиция Кусари
Кюсю
Кюсю, Государственная полиция Кусари
Сикоку
Дзунё, Самура
Хонсю
Хонсю, Государственная полиция Кусари
Нью-Берлин
Нью-Берлин, Федеральная полиция Рейнланда
Габмург
Габмург, Федеральная полиция Рейнланда
Штудгарт
Штудгарт, Федеральная полиция Рейнланда
Баден-Баден, Орбитал Спа энд Круиз Лайнc
Франкфурт
Гольштейн, Дауманн Хэви Констракшн
Омикрон Альфа
Мальта, Изгои
Омикрон Гамма
Крит, Корсары
_________________
Ничто не портит цель так, как выстрел.
    Добавлено: 12:50 15-11-2003   
Zell
 95 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 77
Откуда: Kaliningrad
Зарегистрирован: 03.11.2003
Juni a ведь Dumpstone прав в твоей математике есть одна проблема!Я вношу 10$ а дальше зарабатываю деньги на Игл но денег то никаких уже не вношу!Так получается?Допустим я 40-го уровня решил забрать денежку,где сервер их возьмет? Подозрение.
    Добавлено: 14:14 15-11-2003   
Zell
 95 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 77
Откуда: Kaliningrad
Зарегистрирован: 03.11.2003
Тута нужен ох какой богатый спонсор Kalyan ведь и Абрамовича разорит нафиг Гы-гы
    Добавлено: 14:18 15-11-2003   
Juni
 960 EGP


Модератор
Репутация: 276
Сообщения: 5079
Откуда: Kushu, Kusari
Зарегистрирован: 11.05.2003
Zell :
Juni a ведь Dumpstone прав в твоей математике есть одна проблема!Я вношу 10$ а дальше зарабатываю деньги на Игл но денег то никаких уже не вношу!Так получается?Допустим я 40-го уровня решил забрать денежку,где сервер их возьмет? Подозрение.


Зелл, поделись, плиз, каким образом ты их будешь зарабатывать! Улыбка Поподробнее! Улыбка И я тебе тогда отвечу! Улыбка
_________________
Ничто не портит цель так, как выстрел.
    Добавлено: 14:21 15-11-2003   
Zell
 95 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 77
Откуда: Kaliningrad
Зарегистрирован: 03.11.2003
Как каким?Миссии например в том же Нью-Йорке Ух ты!..
    Добавлено: 14:25 15-11-2003   
Akira
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 106
Сообщения: 1614
Откуда: Сколько пафоса то, ну Мск..
Зарегистрирован: 20.10.2003
предлагаю дать изначально игрокам сумму 20 000 бесплатно, но он не будет иметь право обналичить эту сумму и меньше неё, а также приравнять 1 $ к 4000 кредитов, а то так и вправду прогореть недолго...
_________________
"Даже ёжики ёжиков могут с трудом, А иначе бы ёжики были кругом, Пожирали бы всё: и коренья, и кость, Только с личною жизнью у них не срослось!"(с)
    Добавлено: 14:41 15-11-2003   
Juni
 960 EGP


Модератор
Репутация: 276
Сообщения: 5079
Откуда: Kushu, Kusari
Зарегистрирован: 11.05.2003
2Zell
Я с радостью посмотрю, как ты, внеся 10 долларов, полетишь на первую миссию с NPC, имея на борту 2 пушки первого уровня, по 3 батарейки и нанобота и щит второго уровня. Перед началом миссии у тебя на счету будет ноль, так как ты все внесенные деньги потратишь на корабль и оборудование. То есть фактически уже в минусе, так как пушки и щит ты сможешь продать по цене б/у, а корабль вообще продать не сможешь. Скажем, берешь миссию 3-й сложности за 3000 кредитов (3 доллара). Это две волны по три БладХаунда с полной экипировкой (по 14 наноботов и батареек, 4-й уровень щита, и 3-4 уровень пушек). При этом они умеют пользоваться батарейками и наноботами, их щит восстанавливается. Я сама поставлю денюшку, что тебя прикончат! Подмигиваю
_________________
Ничто не портит цель так, как выстрел.
    Добавлено: 14:47 15-11-2003   
Juni
 960 EGP


Модератор
Репутация: 276
Сообщения: 5079
Откуда: Kushu, Kusari
Зарегистрирован: 11.05.2003
Akira3000 :
предлагаю дать изначально игрокам сумму 20 000 бесплатно, но он не будет иметь право обналичить эту сумму и меньше неё, а также приравнять 1 $ к 4000 кредитов, а то так и вправду прогореть недолго...


Акира,

Во-первых, я думаю, что идея нереализуема сама по себе. Вот жду комментариев специалистов, которые придут на работу в понедельник.

Во-вторых, я против давания начальной суммы - играем по реальному, так по реальному, сколько внес, столько и имеешь.

В-третьих, если играть по твоему курсу, тогда все сразу понакупят крутых кораблей.
_________________
Ничто не портит цель так, как выстрел.
    Добавлено: 14:51 15-11-2003   
Juni
 960 EGP


Модератор
Репутация: 276
Сообщения: 5079
Откуда: Kushu, Kusari
Зарегистрирован: 11.05.2003
На мой взгляд, серьезный изъян в алгоритме в двух местах:

1. Даже если запретить объединение в группы, игроки могут договориться и действовать сообща против НПЦ, тем самым выполняя миссии и отбирая деньги у сервера.

2. Совместные торговые операции.

Проблемы можно решить только заметным превосходством мощи и количества у НПЦ, но это сведет к минимуму возможность играть в одиночку. Еще можно распространить запрет на сражения между кораблями разных диапазонов уровней и на НПЦ. Т.е., если вы летите на Игле 30-го уровня в Либерти, то вы не можете уничтожить БладХаунд в Нью-Йорке, так же, как и он вас. Но опять же, саму эту вещь крайне сложно реализовать. Расстройство
_________________
Ничто не портит цель так, как выстрел.
    Добавлено: 15:04 15-11-2003   
Dra-Katt
 312 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 503
Откуда: Эрценгель
Зарегистрирован: 31.10.2003
Хорошо, дамы и господа, можно один вопрос?
_________________
Как здорово, когда мохнаты лапы и можно щёлкнуть здоровски хвостом... (С)
    Добавлено: 15:57 15-11-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
...Прошло полчаса....все ждут когда родят вопрос...


ЗЫ Катт - это не чат и не аська Улыбка Такие вопросы тут не задают Улыбка Если есть что спросить, то спрашивают сразу Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 16:31 15-11-2003   
Dra-Katt
 312 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 503
Откуда: Эрценгель
Зарегистрирован: 31.10.2003
Эншульдиген зи мир битте. Я всё таки человек новый.
Зачем это? Т.Е. в связи с чем появилась эта идея?
_________________
Как здорово, когда мохнаты лапы и можно щёлкнуть здоровски хвостом... (С)
    Добавлено: 16:35 15-11-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Да ни с чем Улыбка Просто поток раскрепощенного сознания Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 16:58 15-11-2003   
Dra-Katt
 312 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 503
Откуда: Эрценгель
Зарегистрирован: 31.10.2003
Прошу извинить, но.... Нельзя ли обойтись без денег?
Слишком много раз я видел, как хорошие проекты, поддерживаемые общей идеей, гибли от обращения к деньгам...
_________________
Как здорово, когда мохнаты лапы и можно щёлкнуть здоровски хвостом... (С)
    Добавлено: 17:52 15-11-2003   
ХоХоЛ
 550 EGP


Дайвер в законе
Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 96
Сообщения: 2557
Откуда: Underwater, Израиль
Зарегистрирован: 14.11.2003
2Juni
Цитата:
...придется переделывать ядро сервера и ту клиентскую часть, которая отвечает за связь с сервером, а так как исходников нет, то это, наверное, невозможно...

Организуем движение "Freelancer for OpenSource" Улыбка

Цитата:
...да и траффик будет значительно увеличиваться от сервера к клиенту.

Это точно. Сервер должен передавать изменения состояния вселенной.

Цитата:
Можно попробовать защитить программу PGP-скриптом (считается, что его без ключа расшифровать невозможно), или, скажем, придумать хитрый механизм периодической проверки контрольных сумм ини-файлов.

PGP алгоритм, RSA алгоритм и другие так называемые "алгоритмы шифрования с открытым ключом" действительно нельзя взломать при нынешнем быстродействии компьютеров за удобоваримое время.
Но это алгоритмы защищают данные от перехвата и изменения в процессе передачи.
Кто мешает взломщику подсунуть нам данные, нужные ему ?

Цитата:
Хотя если программу все же можно будет взломать...

Милая Джуни, взломать (или обойти) можно ЛЮБУЮ программу. Нет программ которые не ломаются, если взломщик имеет к ней полный доступ. Поэтому в серьезных системах защиты применяются аппаратные системы и прочая муть.

Здесь нужна какая-нибудь нестандартная идея, которая почему-то в голову не приходит Расстроен ...пока что...
    Добавлено: 18:36 15-11-2003   
Archangel
 250 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 623
Откуда: Кипр
Зарегистрирован: 10.08.2003
Джуни ну сделаешь ты бешенных нпц, а мы торговлю будем развивать Подмигиваю
    Добавлено: 18:40 15-11-2003   
Juni
 960 EGP


Модератор
Репутация: 276
Сообщения: 5079
Откуда: Kushu, Kusari
Зарегистрирован: 11.05.2003
2Dra-Katt:
Идея мне пришла в голову потому, что несколько раз слышала сетования пилотов, что, мол, что толку от этих денег, их же нельзя потратить.

2ХоХоЛ:
Спасибо! Я все приняла к сведению.

2Archangel:
Развивай торговлю на здоровье! А "бешеные НПЦ" перережут ТрейдЛайн и завалят транспорт - потеряешь еще больше денег.
_________________
Ничто не портит цель так, как выстрел.
    Добавлено: 19:23 15-11-2003   
Sevlam
 170 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 788
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 24.06.2003
Juni :
2Zell
Я с радостью посмотрю, как ты, внеся 10 долларов, полетишь на первую миссию с NPC, имея на борту 2 пушки первого уровня, по 3 батарейки и нанобота и щит второго уровня. Перед началом миссии у тебя на счету будет ноль, так как ты все внесенные деньги потратишь на корабль и оборудование. То есть фактически уже в минусе, так как пушки и щит ты сможешь продать по цене б/у, а корабль вообще продать не сможешь. Скажем, берешь миссию 3-й сложности за 3000 кредитов (3 доллара). Это две волны по три БладХаунда с полной экипировкой (по 14 наноботов и батареек, 4-й уровень щита, и 3-4 уровень пушек). При этом они умеют пользоваться батарейками и наноботами, их щит восстанавливается.
Я сама поставлю денюшку, что тебя прикончат! Подмигиваю


Не а, я по глупости сам так в первый раз на К-плее влетел, не знал что они щиты регенерируют и уцепил миссию на 3200 (ну жадный я, жадный), так я этих несчастных два часа гонял, мне самому интересно стало, но уговорить их сдаться я уговорил (Ну и лаги ессно, помогали/мешали).
_________________
Если какая-то мысль не умещается в голове попробуйте разложить её вдоль спинного мозга.
    Добавлено: 23:24 15-11-2003   
Juni
 960 EGP


Модератор
Репутация: 276
Сообщения: 5079
Откуда: Kushu, Kusari
Зарегистрирован: 11.05.2003
Sevlam :

Не а, я по глупости сам так в первый раз на К-плее влетел, не знал что они щиты регенерируют и уцепил миссию на 3200 (ну жадный я, жадный), так я этих несчастных два часа гонял, мне самому интересно стало, но уговорить их сдаться я уговорил (Ну и лаги ессно, помогали/мешали).


Севлам, на К-Плее только щиты регенерятся, а тут предполагалось еще и использование НПЦ-кораблями батареек и наноботов.
_________________
Ничто не портит цель так, как выстрел.
    Добавлено: 00:03 16-11-2003   
Zell
 95 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 77
Откуда: Kaliningrad
Зарегистрирован: 03.11.2003
Ладушки Juni не могу я с женщинами спорить Все, сдаюсь! Мир?
    Добавлено: 00:36 16-11-2003   
Канал Freelancer: «Играй во Фрилансер и разбогатей!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Давайте не будем про "элементы ИИ". Нельзя быть чуть-чуть беременной. (Udav)

  » Играй во Фрилансер и разбогатей! | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18