Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Апгрейды в BCMG от Акелла | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Апгрейды в BCMG от Акелла»
Cmdr. Xavier
 104 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 161
Откуда: Ru, Mo
Зарегистрирован: 07.11.2003
Небольшая предыстория:
Когда я начал только серьезно играть на Галком'овскую станцию кинулся Firestorm... Подозрение. Естественно его разнесло в щепки... Остался лишь грузовой контейнер с полезной ракеткой OTC-Багтор (или что-то такое) ценой около 9 миллионов кредитов Супер! Чем я и не приминул воспользоваться Хы... Благодаря столь печальному исходу Firestorm'a и моей удаче я решил сразу зянятся апгрейдами для своего GCV-Interdictor Гы-гы
Только вот облом, я так и не понял как их сделать, закупился вначале по максимому, а кнопка улучшение не работает... Подумал что лишь поэтапно можно апгрейдить... и опять облом... Расстроен
Люди! Кому-нибудь удалось хоть что-нибудь проапгрейдить?
    Добавлено: 08:59 07-11-2003   
Joker_SE
 350 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1165

Зарегистрирован: 27.02.2001
У твоих инженеров ума не хватает эти девайсы установить. Прокачивай им интеллект. Чаще ставь корабль на ai-автопилот (shift+a) поручай им ремонты и т.д. В аппендиксах указано какой должен быть кооф. интеллекта у персонала для установки апргейдов.
_________________
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
    Добавлено: 11:37 07-11-2003   
Cmdr. Xavier
 104 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 161
Откуда: Ru, Mo
Зарегистрирован: 07.11.2003
Хм... Совет хорош, спору нет. Однако я перекопал весь апендикс и в prf'ке и в html'никах. Там сказанно только какие апгрейды и для каких корабле можно делать, про уровень интелекта ничего не сказано Расстроен
Есть другие варианты, доки какие где скачать, в инете ссылочки?

Еще раз спасибо.

PS: 23MCrd'итов за 7 часов игрового времени. Даже без торговли. Я в шоке Вау!
    Добавлено: 22:21 07-11-2003   
Joker_SE
 350 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1165

Зарегистрирован: 27.02.2001
Akella Games\Космофлот\docs\appendix\artifacts.html Там про каждый артефакт написано, чего ему надо для установки
_________________
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
    Добавлено: 23:40 07-11-2003   
Cmdr. Xavier
 104 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 161
Откуда: Ru, Mo
Зарегистрирован: 07.11.2003
Я вообще-то об неартефактных апгредах...
    Добавлено: 02:37 08-11-2003   
ListrOS
 88 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 378
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.04.2003
Joker_SE :
Akella Games\Космофлот\docs\appendix\artifacts.html Там про каждый артефакт написано, чего ему надо для установки

А кто нибудь может точно сказать в ROAMe есть артефакты или нет. А то толком никто и не нзнает. Или они может установлены на особые карабли, как например бывает во время компании?
_________________
new_hope
    Добавлено: 02:55 08-11-2003   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
А это идея - может если почаще сбивать корабли из них вывалится супердевайс ? Попробую...
    Добавлено: 19:19 08-11-2003   
Пассажир
 

Пассажир




всё намного проще и грустнее(((... и в роаме и в компаниях...
    Добавлено: 21:50 08-11-2003   
ListrOS
 88 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 378
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.04.2003
SASH :
А это идея - может если почаще сбивать корабли из них вывалится супердевайс ? Попробую...

Вообще то супердевайс у меня вываливался во время компании, не помню названия корабля. Нужно корабли сбивать у которых есть собственное название и которые не относятся к миссии. Они обычно патрулируют сектор и у них точно есть какой нибудь артефакт!
_________________
new_hope
    Добавлено: 02:12 09-11-2003   
Cmdr. Xavier
 104 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 161
Откуда: Ru, Mo
Зарегистрирован: 07.11.2003
SASH :
А это идея - может если почаще сбивать корабли из них вывалится супердевайс ? Попробую...

Хм... Вообще-то это полюбому полезное занятие. И EP еще дают... Там глядишь зарплату до 125K повысят Гы-гы
Вообще достаточно странно с зарплатой этой... Ракет особо много не накупишь, особенно если в каком-нибудь "жарком" районе обитать, на апгрейды ее вообще не напасешь... Хорошо хоть запчасти при ремонте дают на халяву, хоть и не везде... Так что она больше похожа на символ того что ты на кого-то работаешь...
    Добавлено: 03:20 09-11-2003   
Пассажир
 

Пассажир




в роаме артефакты покупаются только на станциях после 3-х дней игрового времени, в миссии они на нейтральных кораблях с именами - забирать при помощи шатла, командой собрать. Прикольно после затопления корабля в море, будешь с СОС летать и врагов не будет. Если дать захватить свой шатл интрудеру, потом сесть в него в космосе и не делать посадку на корабль матку, то можно полетать и торговать с нациями того интрудера- они будут дружественными....
    Добавлено: 10:48 09-11-2003   
Cmdr. Xavier
 104 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 161
Откуда: Ru, Mo
Зарегистрирован: 07.11.2003
Danch :
...Если дать захватить свой шатл интрудеру, потом сесть в него в космосе и не делать посадку на корабль матку, то можно полетать и торговать с нациями того интрудера- они будут дружественными....

Прикольно Хы... Возможность пошпионить на благо терранов Гы-гы Хотя когда я последний раз не вырубил панель запусков, интрудер спер шатл прямо в гиперпространстве... Минус шатл, минус интрудер Расстроен
    Добавлено: 15:05 09-11-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Cmdr. Xavier :
Danch :
...Если дать захватить свой шатл интрудеру, потом сесть в него в космосе и не делать посадку на корабль матку, то можно полетать и торговать с нациями того интрудера- они будут дружественными....

Прикольно Хы... Возможность пошпионить на благо терранов Гы-гы Хотя когда я последний раз не вырубил панель запусков, интрудер спер шатл прямо в гиперпространстве... Минус шатл, минус интрудер Расстроен


после апгрейта всех железок, а это я делал на 1-2 миссии или сразу в роаме, проблем с манями никаких небыло. Шатл 1-1.5 лимона - не деньги)))
    Добавлено: 21:40 09-11-2003   
AleksPlayer
 99 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
В роаме в Космофлоте с апгрейтом железок проблемы. Нигде не достанешь нужных артефактов, то есть,особого оборудования в продаже нет. У меня денег при весьма неспешной игре (времени нет много играть) около 10 лимонов, а апгрейд не могу никак сделать ни одного узла Расстроен. Правда, три дня, мне кажется, я уже должен отыграть, а на станциях так ничего и не появилось.
    Добавлено: 23:58 09-11-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Danch :

после апгрейта всех железок, а это я делал на 1-2 миссии или сразу в роаме, проблем с манями никаких небыло. Шатл 1-1.5 лимона - не деньги)))

В роаме сразу? Блин... Так какой AI должен быть и у кого что бы хотя бы движек со STARCRY/A на CRUMICRON проапгрейдить?
    Добавлено: 01:28 10-11-2003   
Cmdr. Xavier
 104 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 161
Откуда: Ru, Mo
Зарегистрирован: 07.11.2003
Извиняюсь, забыл войти в форум...
_________________
Eve-mail@ Merdala Ez'Tuaran, Tendo Nabiki
    Добавлено: 04:04 10-11-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Похоже на глюк. Инженеры уже раскачаны до 25% AI, а не могут ни броню сменить с Титан/2 на Титан/3, ни что либо другое на крейсере. Пробовал и сразу лучший не арефактный девайс покупать и просто следующий в списке апгрейдов в описании, а никак не работает. В обычном пиратском глючном BCM все работало, а в BCMG от Акеллы такая дрянь. Играю Roam.
    Добавлено: 11:14 10-11-2003   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Та же фигня.
    Добавлено: 15:40 10-11-2003   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
По поводу артефактов в роаме, я уже говорил что они появляются на станциях ,только после долгой торговли с ними.
А у акеллы действительно ничего не апгрейдится((
_________________
Я хочу верить в чудо!
    Добавлено: 10:05 16-11-2003   
мрак
 141 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2003
У меня тоже апгрейды не проходят Расстроен .Хочеться верить что в ближайшем будущем Акелла это исправит.
_________________
На пьяные реплики... трезвых ответов принципиально не даём...
    Добавлено: 12:09 17-11-2003   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Апгрейды в BCMG от Акелла»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А я, например, в любом случае великолепен, и МНЕ просто интересно, какой червяк какое из моих великолепных ВЕЛИКОЛЕПИЙ смел не оценить!!! (PIVO)

  » Апгрейды в BCMG от Акелла | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18