Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Понравились мне статейки... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Понравились мне статейки...»
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
В том же журнале вычитал довольно оригинальную теорию образования корпорации "Microsoft", вот, да название у них тоже в переводе на великий и могучий звучит прикольно, типа - "Маааленький Софт" (перевод вольно-художественный)
Вот статья.
...Итак. Как это было...
Была на свете одна фирма. Она сидела и клепала для массового потребления форточки и окна - продукты качества не самого лучшего, однако ж доступные и как бы удобные.
И вот, когда почти в каждом доме появилось хотябы по одному такому окошечку, решили господа мастера, вожаком среди которых числился заправстий ковбой Гей Т.С., сменить профиль организации. Так как окон было понаделано изрядное количество, необходимо было заняться производством всеразличных аксессуаров... Цветные стекла, шторки и жалюзи - все это тоже скоро исчерпало себя, и деньга ушла. Необходимо было осваивать новые просторы, и ушлый деятель Гей Т.С. придумал крутую мазу.
ЧП "Окна и форточки от Гея" переименовалось сами знаете во что. Руководитель предприятия Гей Т.С., сменил фамилию на более политкоректную, присоеденив к оригинальному surname свои инициалы. Почтение к президенту Америки подвигнуло частного предпринимателя на привосокупление к фамилии имени Билл.
Молодая и амбициозная компания обратила свой взор на рынок компьютерный. И что бы вы думали! Даже работники остались верны себе, начав массовое производство окон и форточек (в мир критических ошибок и вызванных сбоев)!...
Эта часть статьи относится непосредственно к "МикроСофту". Далньйшая часть состоит из обсождения (читай облаивания) игр от "МикроСофт".
Все.
    Добавлено: 23:52 08-09-2001   
Канал творчества: «Понравились мне статейки...»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Здесь, на этом месте, могла бы быть ВАША цитата!

  » Понравились мне статейки... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18