Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Коллективное письмо сайта Elite-Games Дэвиду Брабену | страница 15
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 15 из 16
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Коллективное письмо сайта Elite-Games Дэвиду Брабену»
Orinoko
 145 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 250
Откуда: Russia Barnaul
Зарегистрирован: 08.06.2006
Dreamzzz :
Я в него не верю.
(о ДБ)
_________________
Если ты немного изменишь точку зрения, реальность тоже изменится.
    Добавлено: 21:49 17-07-2006   
Sci-worker
 240 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 47
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 13.02.2006
Фу-х, зарегился на ихнем форуме и родил очередное "коллективно-персональное" письмо дятьке Брабену. Всех заинтересовавшихся - просим к прочтению. Если что не так - просьба сильно не бить по уязвимым частям. Улыбка
_________________
From outsider to elite
    Добавлено: 23:56 17-07-2006   
WENS
 235 EGP


Репутация: 51
Сообщения: 852
Откуда: и от тудава и от сюдава :)
Зарегистрирован: 10.02.2006
Sci-worker :
Всех заинтересовавшихся - просим к прочтению.

Эххх хорошо написал Супер! Жаль не по русски Гы-гы
Перевел бы хоть для не грамотных ,а то опять Промт обзывается Хы...
А может на самом деле создать отдельную тему ,ну типа "Новости по Elite 4 с буржуйских форумов" ,тока опять же ответственный человек нужен Ну... да ещё знающий буржуйский Подмигиваю .Не подумайте ,что я на кого то намекаю ... Я не при чем...
Или я один тут такой без буржуйского в голове Немного того... ?
_________________
Не ошибается только тот - кто ничего не делает .
    Добавлено: 01:42 18-07-2006   
LG.BALUKATION
 88 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 179
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 26.02.2006
WENS :
Или я один тут такой без буржуйского в голове ?
Нет, я тоже через ПРОМТ ту тему читаю.
_________________
Zwei Drachen betrachten einander
    Добавлено: 01:47 18-07-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Цитата:

please don’t hesitate to contact fans via this forum if you need something to discuss or whatever ‘cause they are a tremendous source of your support.


Скромненько ты его, как неродной прямо. Надо было по-свойски так: типа чувак, консультация там нужна, идей светлых парочку-другую или грохнуть кого - свисти, не стесняйся Гы-гы
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 08:36 18-07-2006   
Sci-worker
 240 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 47
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 13.02.2006
Цитата:
А может на самом деле создать отдельную тему ,ну типа "Новости по Elite 4 с буржуйских форумов" ,тока опять же ответственный человек нужен

Тему-то можно создать, и человека ответственного никакого не надо - просто кто что нароет - сразу будет переводить и туда кидать. Ну, а если не сможет перевести - мы дружно поможем Подмигиваю Да ток вот одна проблема - новостей кот наплакал, вот и приходится писать душещипательные письма дятьке Б., чтоб хоть какую-нибудь скупую слезинку в виде инфы выдавить... Улыбка
_________________
From outsider to elite
    Добавлено: 11:23 18-07-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Прикол. На мое мыло с Frontier'a этого вообще письма не доходят, никакие. Мыльня-та, главное, не абы какая, на mail.ru, прокси и спам-фильтры там - моему бы платному сервису на работе такие. Специально загенерил кучу автоматических извещений - ни одного не получил. Оно-то совсем не беда, ради активации аккаунта можно и на яхе какой ящик поставить, интересно просто, а уж не постарался ли на сей счет кое-какой дядечка? Улыбка
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 13:38 19-07-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
The Lich :
Мыльня-та, главное, не абы какая, на mail.ru, прокси и спам-фильтры там - моему бы платному сервису на работе такие.

вот как раз мыльня и абы какая. Ты в курсе почему на ЕГ нельзя регится с ящиком на mail.ru? Потому что mail.ru считает EG спамерами! И он просто не принимает почту с EG (правда может сейчас передумали, но я давно забил на mail.ru). Может и Frontier этот дибильный mail.ru считает спамерами. Заведи себе нормальный почтовый ящик Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 20:03 19-07-2006   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Executor :

Потому что mail.ru считает EG спамерами! И он просто не принимает почту с EG (правда может сейчас передумали, но я давно забил на mail.ru). Может и Frontier этот дибильный mail.ru считает спамерами. Заведи себе нормальный почтовый ящик Подмигиваю


Главное здесь то, что я не считаю мылру дебильным, у меня там все контакты и полпроцента случайных помоев. Вот для рега на каком-то там фронтире я, может, и заведу себе ящик на пару раз, а отказываться от такого отличного сервиса за то, что туда не доходим спам с еговского сервера - уж увольте Улыбка
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 09:37 20-07-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
ну лично мне с ЕГ спам не идет и не приходил. А вообще лучший ящик на gmail.com, там держи все и туда я думаю почта с сайта фронтира будет доходить Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 19:57 20-07-2006   
Sci-worker
 240 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 47
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 13.02.2006
У меня мыло на Яндексе, и пока (тьху-тьху) проблем не было, а с забугорниками приходится оооочччень часто общаться (ы-гы, работа такая... Улыбка ). Однако мы слегка отвлеклись от главной темы. В свете последних событий у этой рубрики явственно видны 3 направления - либо благополучно сгинуть, либо вновь восстать, ну, и, конечно, гнить потихоньку дальше Гы-гы У кого каие соображения? (Вот токо не надо чего-то наподобие "время покажет" - сам хотел написать, да постеснялся Улыбка ). В общем, стоит ли дятьку Б. дергать или пусть живет (пока Элиту4 не выдаст на-гора Хы... )?
_________________
From outsider to elite
    Добавлено: 21:50 20-07-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
ну лично мне давно уже пофиг на дядьку Бребена, пусть он идет лесом. Сделает E4 - респект, но пока ничего нету конкретного, то в сад его. Мне гораздо интереснее читать Канал проекта Elite 3 под Direct 3D Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:59 20-07-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Я чего боюсь? Вот выпустит он завтра Е4 - ну и накой мы тут старались, надрывались? Да ну его в баню Ой, не могу!.. .
Подмигиваю
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 22:00 20-07-2006   
Orinoko
 145 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 250
Откуда: Russia Barnaul
Зарегистрирован: 08.06.2006
HeadHunter :
Вот выпустит он завтра Е4

А ты не покупай! Да и вообще от его слов всегда пахнет (и неприяятно, хочу заметить) пессимизмом. Типа, отстаньте вы от меня со своей элитой, дайте тикуны поделать...Ответ: ЗАБИТЬ! И написать об этом на их сайте.
_________________
Если ты немного изменишь точку зрения, реальность тоже изменится.
    Добавлено: 22:54 20-07-2006   
LG.BALUKATION
 88 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 179
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 26.02.2006
Согласчен с Executor'ом.
А если его тормошить каждый час, он просто в игнор уйдёт. Вообще - если ему будет что сказать/показать, он сам с радостью это сделает. А пока видать у него нет НИЧЕГО, вот и рисует красивые планы...
_________________
Zwei Drachen betrachten einander
    Добавлено: 23:08 20-07-2006   
Sci-worker
 240 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 47
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 13.02.2006
Цитата:
ЗАБИТЬ! И написать об этом на их сайте.

Ну, забить всегда можно успеть. Судя по тому, что какая-то активность у них там наметилась, может не все так плохо? Подмигиваю А вообще его сюда надо пригласить и показать как надо работать, да только вот жаба задавит бедолагу, да и сайт жалко... Улыбка В общем, поживем - увидим. Я иногда буду туда наведываться (и если будет что сказать - отмечаться). А пока копим эпитеты (или маты) для возможного следующего коллективного письма!
_________________
From outsider to elite
    Добавлено: 23:16 20-07-2006   
WENS
 235 EGP


Репутация: 51
Сообщения: 852
Откуда: и от тудава и от сюдава :)
Зарегистрирован: 10.02.2006
Sci-worker :
В общем, стоит ли дятьку Б. дергать или пусть живет (пока Элиту4 не выдаст на-гора )?

Я так думаю Гениальная идея! :
1 Если был проявлен такой интерес ,от всего Русскоязычного Фанства ,пропадать с Frontier форума будет как то неправильно .Нужно поддерживать активность .А то нас сочтут дизертирами .
2 Если не трудно ,время от времени пускать провакационные посты .Вроде того ,что вышла какая нибудь элита подобная игруха ,ну что бы Брабен не дремал .Можно ещё о релизе игры объявленном тут http://www.play.com/Games/PC/4-/680942/-/Product.html?searchstring=elite+iV спросить (кстати релиз перенесли на следующий год).
3 Можно написать также ,что без предварительной рекламы (ведь сейчас Элиту уже мало кто знает) игра не пойдёт на ура .А кто кроме фанов может сделать отличную рекламу ? Ведь только мы Раньше и деревья были выше и партизаны толще... являемся хронителями тайн Элиты .И только мы можем раскрыть все прелести игры нынешнему поколению .
Пока усё Озадачен .Надо ещё подумать .
_________________
Не ошибается только тот - кто ничего не делает .
    Добавлено: 23:24 20-07-2006   
Orinoko
 145 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 250
Откуда: Russia Barnaul
Зарегистрирован: 08.06.2006
Wens! поддерживаю 1 пункт.

Вот тут накидал чуть-чуть... Перевести не смогу, т.к. Обратный перевод все время создавал сложности, да и оботы не всегда давались!

"Уважаемый Дэвид Брабен.

По моему мнению, концепция игры хоть и была расскрыта в предыдущих частях, но весь ресурс игры не был реализован. Создается ощущение какой-то незавершенности, или, если так будет угодно, неотвратимости продолжения. Можно привести такой пример: когда посмотришь хороший фильм в конце все стает
на свои места, в игре же такого не наблюдается. Сколько еще потенциалтных возможностей могла бы в себя включать Элита?!
А ведь на нынешний день это реализуемо".

Че-то типа того... И приписать в конце хватит штопать симы, симы - отстой.
_________________
Если ты немного изменишь точку зрения, реальность тоже изменится.
    Добавлено: 23:49 20-07-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
WENS :
1 Если был проявлен такой интерес ,от всего Русскоязычного Фанства ,пропадать с Frontier форума будет как то неправильно .Нужно поддерживать активность .А то нас сочтут дизертирами .

да пусть считают, нам то что от этого? Не понимаю, почему мы тупо должны там тусоваться, если там ничего нового и интересного нету, в то время как у нас вон Дримз с командой какую вещь делает. Да как только они свой проект сделают играбельным я в него с удовольствием буду играть! И пусть Бребен счиатет или не считает это дезертирством, мне фиолетово, так как от него нету ничего нового, а у нас будет. В общем тусовка на их форуме ради галочки - это глупость Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 08:30 21-07-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Да какое там дезертирство? Мы им, что? Нянечки?
ИМХО - туда вообще лучше меньше лазить - а то приперлись тут какие-то "русские" и чего-то им все неймется Гы-гы .
Зашли - сказали свое твердое слово - и все.
Если появится еще чего интересное.. - тогда и ломанемся Улыбка (м.б.).
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 08:55 21-07-2006   
Канал Elite: «Коллективное письмо сайта Elite-Games Дэвиду Брабену»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну так вот. По этой причине я всегда ни в чем не уверена и часто ничего не знаю, казалось бы, там, где я знаю. (призналась MeLeK)

  » Коллективное письмо сайта Elite-Games Дэвиду Брабену | страница 15
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18