Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Коллективное письмо сайта Elite-Games Дэвиду Брабену | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 16
На страницу: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Коллективное письмо сайта Elite-Games Дэвиду Брабену»
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Здесь в понедельник выкладываем свои тексты. Всё лишнее зарежется на корню - потом без обид.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 17:25 09-10-2003   
Квазар
 130 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 413
Откуда: n/m
Зарегистрирован: 29.06.2002
Ну вот некоторые вопросы, на которые хотелось бы получить ответы:
1) существует ли ИГРА ELITE 4 или это все лишь наша с вами общая шизофрения.
2) дата выхода
3) издатель
4) как долго разрабатывается
5) какая физика будет в игре
6) можно ли строить свои заводы
7) экономическая система
8) как Брабен относится к серии Х
9) хватает ли Frontier Developments денег на разработку
10) ну и поговорить о прошлых играх чаво-нибудь
.....
    Добавлено: 17:16 13-10-2003   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Это список вопросов, которые хотелось бы осветить.
А что с текстом самого письма?
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 11:12 14-10-2003   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Сорри что повторяюсь (уже раза 2 упоминал). Все добропорядочные разработчики открывают исходники, как только проект теряет экономическую целесобразность! Пример - DOS Navigator от RIT Labs. Они полностью открыли исходники вместе с наступлением эры Windows, ДОСом широко пользоваться перестали, зато масса прежних (как я) и новых продолжают пользоваться навигатором, но уже не старым, а новым. Значительно улучшенном. Пример - последняя из выпущенных RIT Labs версий - версия 1.51 - распознавала все компы, старше Pentium как Sixtium??? (именно так, с тремя вопросительными знаками), а версия 2.7 (ессесно, уже разработки энтузиастов) прекрассно распознавала и Атлоны, и Дуроны, и P-IV. Отсюда вывод - открыть исходники и отдать в лапы энтузиастов (причем легально, а не полулегально, как с Elitr the new kind)! Хотя, все равно Брабен не подпишеться, буржуй!
    Добавлено: 19:50 14-10-2003   
Oleg
 





А как насчет гафики, будет ли она такой убогой, как в Elite1???Ой, не могу!..
    Добавлено: 18:44 10-11-2003   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
У Элиты 1 убогая графика???? Да она была революционной!

Особкнно на ZX, где еще не были реализованы текстуры и все обьекты состаяли просто из линий. Как было сказанно в одном комп. журнале "Элита на ZX - самая прозрачная эдита в мире!" И еще скриншот прилагался, на котором видна звезда, через которую фоновые звезды просвечивают.
    Добавлено: 09:55 11-11-2003   
Oleg
 





for YogSagot
вообще-то ты правУлыбка
    Добавлено: 19:50 12-11-2003   
SAI
 





Kvazar :
Ну вот некоторые вопросы, на которые хотелось бы получить ответы:
3) издатель
.....


Издателем Elite IV будет BLIZZARD !!!
.......................................
Шутка. Зеваеца (оч. злая)
Ни одна уважающая себя компания не будет делать подобные игры. Так бало с фрилансером (микросос постарался): и хеншион там же Задница Elite слишком конкурентная игра, в нее можно играть годами. Поэтому или на платных серверах или фрилансер

Зеваеца
    Добавлено: 23:38 14-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Пилоты! Я конечно понимаю, что проще переть на SNB, но кто из вас в этой теме сказал хоть что нибудь полезное??? Расстроен
И вообще, идея интересна.
Неужели никто не хочет, пусть даже через некоторое время, поиграть в ELITE 4 в которой будет:
1) Более частое появление кораблей в густонаселенных, общение между пилотами, микромиссии и т.д.
2) BCM - вообще неисчеерпаемый кладезь улучшений, добавлений и т.д. (я про устройство, оборудование, взаимосвязь неполадок и последствий от них)
3) ...
И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО !!! Супер!

Братья по разуму отзовитесь !!!
    Добавлено: 16:10 19-01-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Цитата:
Все хотят!


Я хоть и зеленый, но в свое время налетал в ELITE (еще на ZX-Spectrum'е) до ранга ===ELITE===. Пересмотрел, как и каждый из вас, ту немногочисленную часть ELITE-подобных игр на PC, и понял, что большинство из них представляют собой довольно интересные проэкты. Хотя и довольно узкоразработанные. Расстроен
Но, если взять все их +++ и сложить в один котел, то получится довольно-таки интересная вещь.

И по поводу письма конкретнее:
- предложить посильную помощь в написании разного рода алгоритмов и организовать соревнования на лучший из них;
- предожения по игре должны быть не голые, а уже с какими-то наработками (прилагать пример кода, и т.д.).

Это должно пойти, т.к. на ELITE-GAMES хватает и программеров, и генераторов идей, да просто талантливый люд в конце концов.
Обидно, что пока не услышал хоть каких-то внятных ответов на мой призыв кроме цетируемого... Расстроен

Дорогу осилит идущий...
    Добавлено: 11:36 21-01-2004   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Не, ребята! Голой задницей Frontier не удивишь. И нафиг мы им не нужны, даже с мегабайтами кода - таких энтузиастов по всему миру ой как много, да только воз и ныне там. А вот то, что Элите в этом году 20 лет забывать не стоит. Так что было бы всёже неплохо с Брабена хоть что-то получить (имеется ввиду письмо).
Английский я знаю плоховато, да и запарка огромная. Но если кто-то возьмет на себя весь груз ортветственности по данному вопросу - благодарны будут все поклонники данного жанра.

P.S. Сразу скажу - ни жёлтых погон, ни красных, вообще ничего не обещаю и обещать не могу. Хотите - дерзайте, не хотите - дело ваше, никто не заставляет. Элита-4 - наша мечта, а за мечтой летят, а не плетутся, собирая "призы".
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 09:58 27-04-2004   
Al1
 100 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 177
Откуда: St.-Pb.
Зарегистрирован: 24.12.2002
может быть в связи с этой славной датой ктонить попробует взять у Барбена е-мэил интервью? из тех кто круто шарит в англицком, что нить типа: Дэвид не скажите пару слов для Ваших фэнов из снежной Раши?
    Добавлено: 10:48 27-04-2004   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Для начала список вопросов подготовить не помешало бы.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 11:04 27-04-2004   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
SNB :
Для начала список вопросов подготовить не помешало бы.

Первые 40 вопросов будут начинаться словами "Какого фига...", а остальные 40 - "А как это будет..." или "А когда это будет..."
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 21:26 27-04-2004   
Al1
 100 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 177
Откуда: St.-Pb.
Зарегистрирован: 24.12.2002
а когда дата выхода первой элиты?
к какому числу квесты готовить?
    Добавлено: 16:23 28-04-2004   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Начинай сейчас, там разберемся Подмигиваю
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 17:18 29-04-2004   
Berkut
 80 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 79
Откуда: Россия!
Зарегистрирован: 30.04.2004
BloodVar :
Пилоты! Я конечно понимаю, что проще переть на SNB, но кто из вас в этой теме сказал хоть что нибудь полезное??? Расстроен
И вообще, идея интересна.
Неужели никто не хочет, пусть даже через некоторое время, поиграть в ELITE 4 в которой будет:
1) Более частое появление кораблей в густонаселенных, общение между пилотами, микромиссии и т.д.

[/color][/b]

Про корабли - да, там можно бы чего-нить наворотить. А вот общение с пилотами, если как в ХТ, то уж лучше без него.
Да и микроквесты. Можно конечно сказать что я ламер и т.д. и ничего не понимаю, но в той же XT эти микроквесты напрягают! Одно дело, когда ждешь "умирающей звезды" или "cloaking device" и другое дело возить всяких типов по разным планетам Задница (п.ч.л.п.) Таксистом каким-то работаешь. Миссии должны быть действительно уникальные! Пусть даже для всех одинаковые и в определенном порядке, но не повторимые!
Информативности можно бы добавить, но это тоже может попртить. Азарта не будет! (Вижу цель! Ведь себя странно, огонь! Ракетницей его! Время убивать Ой, а он мирный был? Я не при чем... ) ну и тэ.дэ. и тэ.пэ.
_________________
В атаку! Победа или смерть!
(c) Das Boot
    Добавлено: 10:43 30-04-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Al1 :
может быть в связи с этой славной датой ктонить попробует взять у Барбена е-мэил интервью?

а почему собственно у него? Он, imho, сволочь забил на Элиту. А юбилей, то у первой Элиты. Может лучше взять интервью у Ian'а Bell'а? Тем более что у Бребена многие интервью брали, а с Яном Беллом я на русском языке интервью так и не видел.

SNB :
Для начала список вопросов подготовить не помешало бы.

Это точно. Хотя кроме стандартных (как, когда, зачем и т.д.) ничего честно говоря в голову не лезет...
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 12:30 01-05-2004   
Квазар
 130 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 413
Откуда: n/m
Зарегистрирован: 29.06.2002
Executor :
Может лучше взять интервью у Ian'а Bell'а? Тем более что у Бребена многие интервью брали, а с Яном Беллом я на русском языке интервью так и не видел.


Плохо смотрел:
http://www.elite-games.ru/elite/interview.shtml
    Добавлено: 09:31 06-05-2004   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
С Брабеном связаться интереснее, так как если и будет 4-я Элита, то от Фронтир Дев.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 11:08 06-05-2004   
Канал Elite: «Коллективное письмо сайта Elite-Games Дэвиду Брабену»
На страницу: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это меня, что ль на рыбалку? Флаконыч будет мне к удочке лососей привязывать? (Radick2)

  » Коллективное письмо сайта Elite-Games Дэвиду Брабену | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18