Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Коллективное письмо сайта Elite-Games Дэвиду Брабену | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 16
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Коллективное письмо сайта Elite-Games Дэвиду Брабену»
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
2Kvazar: хм... а ведь точно плохо смотрел...

2SNB: не будет, я в это уже не верю. Продал бы он лучше права на Элиту кому-нибудь - пусть бы хоть кто-нибудь ее сделал.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 02:17 09-05-2004   
Квазар
 130 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 413
Откуда: n/m
Зарегистрирован: 29.06.2002
Executor :
2Kvazar: хм... а ведь точно плохо смотрел...

2SNB: не будет, я в это уже не верю. Продал бы он лучше права на Элиту кому-нибудь - пусть бы хоть кто-нибудь ее сделал.

Если он не сделает то никто не сделает...
    Добавлено: 19:32 12-05-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Kvazar :
Если он не сделает то никто не сделает...

Я не вижу чтобы он что-то делал. А если бы предложил продать права, то возможно и нашелся бы покупатель (не факт, но ведь может и найтись - мир Элиты хорошая вещь). А раз кто-нибудь бы их купил, то что-то бы точно сделал - иначе нафига покупать? Так что Бребен - МУДАК!
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 10:18 22-05-2004   
Квазар
 130 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 413
Откуда: n/m
Зарегистрирован: 29.06.2002
В том-то и проблема, что кроме нас Элита никому не нужна
    Добавлено: 14:06 22-05-2004   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
О чём вы говорите!
В такие игры как Элита, FE2, FFE - играли еденицы, а значит они непринесли дохода! (оно даже очень заметно если посмотреть в каком состоянии Frontier Developments сейчас находится)!

Брабен прекрасно знает что Элита 4 тоже будет комерчески невыгодным проектом, а значит он делает её для души и для истенных фанов.
Если бы он хотел сделать её коммерчески выгодной - то превратил бы её во что-то на подобии Х2, а это уже совсем другая игра.
И вообще космосимы невыгодное капиталовложение, сейчас играют в шутеры - однодневки, или аркады.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 15:35 22-05-2004   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
SparkS :
О чём вы говорите!
В такие игры как Элита, FE2, FFE - играли еденицы, а значит они непринесли дохода!


Ну не скажи, Элита принесла немалый доход.

Цитата:
оно даже очень заметно если посмотреть в каком состоянии Frontier Developments сейчас находится


В каком?
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 17:42 22-05-2004   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
XL :


Ну не скажи, Элита принесла немалый доход.

В каком?


Немалый доход по сравнению с чем?
Вот к примеру FFE и FE2 оказались полным провалом из-за многочисленных багов, и в них играли только истенные фаны.

Ну а о состоянии, я говорить небуду(цифр на руках нет) - но они нетак популярны как ЕА.games, ID software, и многие другие ведущие дивелоперские конторы.

И ещё, раз они делают игры для мобилок - это признак нехватки финансов. Сами такое иногда делаем, по той-же причине. (это считатся - типа халтурки)
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 19:30 22-05-2004   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Я имел ввиду первую Элиту.
Еще Фронтиеровцы недавно выпустили игру на РС (по мультику какому-то, от художников "Куриного побега").
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 19:52 22-05-2004   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Первая Элита, была первым известным космосимом, и тогда у них небыло конкурентов в этом направлении. А теперь их полно. И самое главное что все они делают так называемые "космосимы" где, как раз, космос и ограничен по самые немогу.

Элита никогда такой небыла и надеюсь небудет. Улыбка Само её название ассоциируется со свободой, и я надеюсь, что Брабен никогда её неограничит.

Вообще, как я говорил космосим неочень хорошее капиталовложение, они нужны только любителям космоса, а таких намного меньше чем любителей , к примеру, гонок ,типа НФС или 3д шутеров. По этому их делают люди влюблённые в него, зная что прибыли будет немного.

Вот Брабен и копит капитал, для того что-бы вложить его в Э4.

А на счёт убыточности его конторы и тех игрушек которые они делают, то ты, я думаю, сам понимаеш что к чему!
Попробуй ответить себе на вопрос - отдал ли бы ты деньги за "игру на РС (по мультику какому-то, от художников "Куриного побега")" или тех игор которые они делают - "Жизнь собак" и ещё там какие-то 3д диснэйлэнды? Я думаю нет!
И вообще под какой возраст расчитаны такие игры?

ЗЫ. Но сколько бы мы неспорили это недаст ответа будет ли Э4 или нет!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 23:45 22-05-2004   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
SparkS :

Попробуй ответить себе на вопрос - отдал ли бы ты деньги за "игру на РС (по мультику какому-то, от художников "Куриного побега")" или тех игор которые они делают - "Жизнь собак" и ещё там какие-то 3д диснэйлэнды? Я думаю нет!


Конечно не дал бы, но не дал бы я, а дети, тем более забугорные, увидевшие знакомые мордочки на коробке сразу же поприставали к своим родителям в надежде увидеть это. Вот ты бы покупал каждый раз очередной аддон к Симсам в коробке? Думаю нет, но игра все еще никак не хочет сползать со списка самых продоваемых.

Цитата:

И вообще под какой возраст расчитаны такие игры?


Под возраст, куда входят большинство игроков.

Цитата:

ЗЫ. Но сколько бы мы неспорили это недаст ответа будет ли Э4 или нет!


Не будет. Гы-гы

И вообще я перестал уважать Брабена, когда он сказал, что будущее за приставками.
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 10:47 23-05-2004   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
На счёт возраста в который входят большинство игроков ты переборщил, так как такие игры покупают дети до 12 - 13 лет (и то невсе), а играть начинают, в среднем, с 6 - 7 лет. Во все остальные игры играют с 6-7 до "фиг знает скольких" лет.
По этому от них меньше прибыли, просто это выбор самого Брабена, делать мирные игры без крови.

На счёт того что он сказал, что будущее за приcтавками - время покажет он лишь будет подстраиваться под выбор игроков. Для приставок - так для приставок, для PC, так для PC. У него мало шансов повлиять на наш выбор, ну разве что Элиту 4 сделает только под приставку.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 18:41 23-05-2004   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Гым. Почитал я вашу беседу, грустно однако. Все больше убеждаюсь, что игроделанье - это исскуство. И относится к нему надо как к исскуству. Причем там, как и в музыке, кино, элитарное противостоит массовому. Что мы и наблюдаем.

От себя правда добавлю, что зря вы так высокомерно отзывались о "каком-то мультике от художников Куриного бега". Я понимаю, что в данной теме это оффтоп и тут вопрос скорее киноманского эстетства. Но на самом деле "Приключения Волласа и Громмета" - отличный и я даже сказал бы, совсем недетсткий мульт. Ну не поймут дети такого психоделического авангарда... А Ник Парк эо ожин из моих любимых аниматоров. Ну да ладно, опять меня в степь понесло...

Элиту 4 все равно я буду ждать, хоть 10 лет Расстроен
    Добавлено: 09:06 24-05-2004   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Мультик о курином побеге я смотрел, очень даже прикольно просто я бы его некупил. Хотя думаю игра интересная может быть!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 14:03 24-05-2004   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Извините все меня пожалуйста! Я счас скажу оффтоп.

Цитата:
Мультик о курином побеге я смотрел, очень даже прикольно просто я бы его некупил.

Между "Куриным бегом" и "Приключениями Воллеса и громмета" разница - огромная! И последнее я бы купил и держал у себя как жемчужину мультовской коллекции. В натуре суперовская вещь.

Но тут вопрос не в этом. А в том, что Элита 4 уже по определению - игра элитарная (сорри за каламбур). И то, что СпаркС делает, судя по описанию - тоже вещь элитарная. Сам я нетерплю увидеть плод его стараний, но вот наврятли оно вызовет массовое помешательство.

Народ ленив. Не любит думать...
    Добавлено: 15:02 24-05-2004   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Йога, не все так ленивы, как ты думаешь. Иначе космосимы как жанр умерли бы давным-давно.

СпаркС, не оффтопь. В твоем посте про мульт нет ничего по теме, в то время как у остальных хоть и с натяжкой, но можно найти "общие грани".
Это не обсуждается. Дальнейший флейм будет резаться.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 15:58 24-05-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
SparkS :
Немалый доход по сравнению с чем?
Вот к примеру FFE и FE2 оказались полным провалом из-за многочисленных багов, и в них играли только истенные фаны.

Правильно! А кто их делал? Всем знакомый Брэбен. Не испорти он вторую и третью часть - все бы было нормально, и четверка была бы популярно не меньше чем Урылы, Кваки, Симсы и т.д.

SparkS :
Вот Брабен и копит капитал, для того что-бы вложить его в Э4.

Оптимист. Не будет этого... И тем более ты сам написал, что дохода от космосимов мало. А раз так, то что ему напрягаться? Он может на приставке сделает каких-нибудь симсов.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 04:30 29-05-2004   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
2 Executor.
Да делал он всё правильно, игруха получилась что надо, просто лажа вышла с издателем, когда они начинают торопить разработчиков из этого ничего хорошего неполучается. А основные принципы "свободы" игры думаю понравились всем. Поэтому в проблемах надо венить не его.

На счёт четвёрки, - время покажет, надеюсь что всё будет так как я думаю.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 16:50 29-05-2004   
Trident
 610 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 4415
Откуда: Загнивающий Запад
Зарегистрирован: 03.05.2003
Цитата:
Да делал он всё правильно, игруха получилась что надо, просто лажа вышла с издателем, когда они начинают торопить разработчиков из этого ничего хорошего неполучается.


5 лет торопил... Имхо, из-за этого движок E2 и получиля с одной стороны весьма впечатляющим(Галактика на дискете!), с другой - устаревшим навеки.(И не в графике дело. Просто код, со всеми этими десятками оверлеев и выжиманием-всего-что-можно поддаётся изменениям только с помощью кувалды, лома и чьей-то матери...)

И когда на том же движке вышла FFE, то ничего удивительного в том, что сверхоптимизированое чудо чуть не десятилетней давности отладить никто уже просто не мог ни в какие разумные сроки.
_________________
Злостный РетроГад(tm) и конверсатор. И да, пуркуа гнобэ-ву наших нубов?
    Добавлено: 19:32 29-05-2004   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Почему все пинают Брабена, он что единственный виновный во всех этих лажах. Он сделал великолепную игру, и я верю что ещё немало сделает.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 01:47 30-05-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Да он сделал великолепную игру и за это ему и Яну Белу (его тоже не стоит забывать) огромное спасибо. Но дело в другом. Он уже фиг знает сколько лет обещает Элиту-4! И где она??? Сказал бы прямо - НЕ БУДЕТ Элиты-4. Или продал бы права. Так нет же - и сам не делает и другим не дает, что еще можно было бы пережить, так нет же - еще и сказками кормит - делаю. ТАК ДЕЛАЛ БЫ, А НЕ ЯЗЫКОМ МОЛОЛ! Вот за это я Брэбена просто ненавижу теперь! Столько лет кричит делаю и что? Хорошо хоть Egosoft появилась, а то бы вообще можно было бы забыть про элитоподобные игры.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 09:37 30-05-2004   
Канал Elite: «Коллективное письмо сайта Elite-Games Дэвиду Брабену»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Впервые вижу, чтобы топик с эротическим подтекстом скатился в оффтоп на математику. (заметил Арманкессилон)

  » Коллективное письмо сайта Elite-Games Дэвиду Брабену | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18