Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Экспедиция ч.3, гл.2 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Экспедиция ч.3, гл.2»
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
- Вот ведь местечко, говенней не сыскать во всей вселенной, три часа едем и никаких следов цивилизации, даже развалин никаких не видно. Ил, мы точно правильно двигаемся? – спросил EF, прислонившийся к борту платформы.
- Точно, точно. Металлодетектор показывает в этом направлении здоровенную кучу металла, вот правда что она означает эта куча, я даже предположить не могу, – ответил Ил и зябко поежился, на планете климат был явно не субтропики. Итак, наши искатели приключений продолжали двигаться на переделанной EF’ом платформе для перемещения Транспортеров, правда, переделкой названо несколько громко, ведь нельзя же назвать конструкторскими изменениями здоровенную трубу, засунутую в ограничитель скорости.
- Хм, а я уже могу точно определить, что это за куча металла, - сказал Fix, перегнувшись за край платформы и, разглядывая большое темное пятно на дне каньона, по краю которого они продвигались, - с точностью до нескольких сотых процента, это боронский крейсер класса «Акула» в весьма плачевном состоянии. Ил молча свернул с кромки каньона и направился к обломкам корабля.
- Ну че, я пошел, что ли? – сказал EF, спрыгивая с борта и закрепляя получше респиратор.
- А почему ты? – поинтересовался Fix, и тоже спрыгнул на землю, подняв облачко пыли.
- Ты когда нибудь был на борту боронской «Акулы»? Нет? Ну а вот я был, и скажем так, занимался съемкой внутренних помещений для СБ Аргона, и если б не ты со своей дурацкой травой, мать её….
- А че я! Я что специально её тебе на бошку скинул? Ты знаешь, какие это убытки, да ты….
- Все, хорош! Вы меня уже просто достали своими препирательствами, хватит уже, забыли, – вмешался Ил, - Давай, EF, двигай, мы на связи, стой, едрить, фонарь возьми! Пилот взял фонарь из протянутой руки Ила и нырнул в огромную пробоину, которая отмечала место бывшей орудийной палубы, ржавые ошметки которой валялись чуть поодаль.
- Вот дерьмо! – раздался в комлинке голос EF’а, - тут сплошные жмурики, причем почему-то все без бошек.
- Какие к черту жмурики, столько лет прошло, там и праха не должно остаться! – почти прокричал в микрофон Ил.
- Обычные боронские жмурики, в слизи все, головы прострелены лазером, видимо это экипаж который при падении находился в антиперегрузочных ваннах, влага испарилась, осталась слизь.
- Да, говнюк был дедуля нашего боронца, мало того, что сам свалил, бросив корабль, так еще и команду перестрелял, напоследок…. Ищи рубку, и главный компьютер, нужен блок координат, как он выглядит, я не знаю, ориентируйся на месте.
- Без сопливых как на лыжах! Я знаю, как выглядит эта хрень, а зачем она нам?
- Зачем, зачем, тащи, потом объясню, все, конец связи. Через четверть часа в проеме показался пыхтящий EF, который тащил какую-то железяку приличного размера с торчащими из нее проводами.
- Во, припер. Нет, ну почему, почему, всегда, если приходится что ни будь таскать, это что ни будь достается мне, а? Все я завязываю с карьерой грузчика.
- А давай, Шарик, мы из тебя ездовую собаку сделаем, - не преминул съязвить Fix, но осекся, увидев, что железяка уже лежит на платформе, а в лицо ему приветливо смотрит армейский лучемет EF’а.
- Ладно, завязывайте, горячие финские парни, помогите лучше присобачить питание, - сказал Ил, копаясь в недрах силового генератора платформы
- Слышь, EF, а с чего ты взял, что это и есть блок координат? – уже более миролюбиво спросил Fix, впечатленный все-таки более излучателем, чем замечанием Ила.
- На, читай, - сказал EF и ткнул пальцем в металлическую табличку.
- Хрень какая то, - сказал Fix, рассматривая замысловатые боронские иероглифы, - непонятно ничего.
- Ну, раз по боронски не волокешь, лучше помоги мне, а то я один не могу подключить эти кабеля.
На некоторое время оставим их колупаться и посмотрим что поделывают остальные персонажи.
- Уберите эту падаль! Дерьмо, недоумки, долбаные головастики! Как вы, обладая мощнейшим ударным отрядом, умудрились их упустить! – орал шеф королевской службы Борона, а в углу скорчившись лежал труп вестового, который, на свою беду, принес новость, что «земляки» улизнули из под носа «мясников».
- Но, экселенц, проклятые сплиты…, - попытался вставить советник, но был отброшен мощным ударом к стене.
- Меня не интересуют сплиты! Я отправлю всех вас на корм челтам! Император в ярости, впервые королевство перед союзниками в такой глубокой заднице, что доказать то что на нас напали, будет очень трудно! Сотня отборнейших пилотов из числа «мясников» болтается в космосе в виде свежемороженных туш! Крейсер потерян, аргоны допрашивают уцелевших, кто, кто, я спрашиваю, ответит за это! «Земляков» необходимо остановить! Что там еще, какого сплита? Позеленевший от ужаса борон заикаясь и видимо боясь разделить судьбу своего товарища, лежащего в углу, пролепетал: «Экселенц, по последним данным разведки, «земляки» высадились на вторую планету в секторе Сундук, корабль неизвестной конструкции отсутствует на орбите и спутник засек переговоры орбитального корабля и поверхности планеты».
- Флагманскую «Акулу» к доку, быстро, скоты! – шеф тяжело опустился в кресло, - если хочешь сделать что ни будь хорошо, сделай это сам, древняя истина, - сказал он сам себе, так как в кабинете уже никого не было, кроме робота уборщика, который старательно замывал темное пятно у стены.

- Гры-гы-гы-гы, - громко рыгнул Falcon, вызвав тем самым осуждающий взгляд Демона.
- Ты животное, Falcon, - сказал он, - как ты еще не отодрал все женское население гонерского монастыря, просто удивительно.
- Блин, не доберусь никак, далековато, а ты моралист хренов, вспомни как сплитов, на празднике после победы, рок’н’ролл танцевать учил? А кто тебя потом таскал, алкаша?
- Так, халява же.… К тому же сплиты совсем не плохие ребята, возьми хоть Капитана, очень приличный человек, тьфу, ну не знаю как назвать, гуманоид, например, хотя рожи у них конечно не фонтан, но после пятого стакана, как наши земные алкаши, не отличишь. К тому же ты ни хрена не понимаешь, это не пьяная выходка, а попытка культурной революции.
- Ха-ха-ха, Мао Цзе Дун доморощенный, культурная революция, говоришь? А оттянулись и вправду здорово, да и на бабки они не поскупились, а кстати, как они умудрились на наши Мамбы еще по одному щиту поставить?
- А как они из двух заводов крейсер собрали? Вот и я не знаю…. А Прометея жалко, хороший кораблик был….
Теперь в качестве офицеров сплитских космических сил оба пилота были приняты на военную службу в качестве адъютантов, снабжены Мамбами, которые использовали только военные и направлялись в западные сектора сплитов в качестве проверяющих боевую готовность пилотов. Примерно в то же время от верфи отшвартовался флагманский крейсер королевской безопасности и собрав в себя все корабли поддержки приготовился к джампу в сектор Сундук. Ни шеф безопасности Королевства Борон, ни пилоты не подозревали, что им грозит скорая встреча.
Катана же, не напрягаясь обустроил свое пребывание и ожидание пилотов с поверхности планеты с максимальным комфортом. Он нашел заначки Fix’а и поэтому находился всегда в приподнятом настроении, корабельный бар, бережно собранный Илом, тоже находился в безраздельном его пользовании, а через спутники, которые висели практически во всех секторах, он слушал самые модные шлягеры и последние новости. Периодически выходя на связь с экспедицией, он докладывал, что все гут, и Транспортеры готовы прямо сейчас принять братушек пилотов и все что они пожелают захватить с собой. В тот момент, когда из колец джамп-перехода показался боронский крейсер, он удобно развалился в пилотском кресле Лифтера, и малехо не в тему подпевал последней композиции какой-то аргонской музыкальной станции. Сликом поздно он заметил на радаре значок боронской «Акулы» и слишком поздно было что либо предпринимать.
- Предлагаю не дергаться, - прогудел комлинк низким голосом, - всего онин залп и о вашем существовании будут напоминать лишь обломки.
Вот фак, - сказал Катана, но под действием таких аргументов, которые имелись у боронского крейсера, он решил не дергаться, а посмотреть, что будет дальше….
    Добавлено: 11:23 16-05-2001   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
2 Зм`ея - большой рахмат
2 Демон - рок-н-рола не помню,
но помирать буду - не забуду, как ты на полусогнутых
за Фараоновым автобусом бежал

а потом в трюме штыковой лопатой мня
затыкать хотел
    Добавлено: 12:21 16-05-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Черезвычайно интересно!
    Добавлено: 13:11 16-05-2001   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Посмотреть, что же будет дальше, решил не только Катана! Так что не затягивай
    Добавлено: 20:20 16-05-2001   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Эхх... говорила мне мама, что пить и курить вредно для здоровья
    Добавлено: 04:40 17-05-2001   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
to Змей : Пиво этт конечно гуд,но под него читать такие рассказы,можно и умереть со смеха...Думаю выпустить патч-ч3 гл2а появилось тут идей понимаешь...но только с твоего разрешения
    Добавлено: 06:23 17-05-2001   
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
Валяй! Но смотри!
    Добавлено: 10:17 17-05-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
"Как полезно знать иностранные языки"
Как усегда - гуд!

Что же будет дальше ?
    Добавлено: 21:16 17-05-2001   
batch
 135 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 339
Откуда: СПб, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Замечательно, впрочем как всегда.
    Добавлено: 23:48 17-05-2001   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
To Fix:
Ты это на кого намекаешь? Я только попробовать
    Добавлено: 23:34 21-05-2001   
Fix
 83 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 65
Откуда: Украина, Луганск
Зарегистрирован: 12.02.2001
Да ладно, мне нежалко.
    Добавлено: 00:22 22-05-2001   
Zerg
 





Мда неповезло пилотам
Правду говорят выпивка + травка до добра не доводят.
    Добавлено: 01:37 22-05-2001   
Fix
 83 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 65
Откуда: Украина, Луганск
Зарегистрирован: 12.02.2001
Круто!!! Ожедание стоило того.

Теперь оказываеться не я один наркоман :-)
    Добавлено: 10:24 22-05-2001   
Канал творчества: «Экспедиция ч.3, гл.2»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я молчу, все слышат? (Dymon)

  » Экспедиция ч.3, гл.2 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18