Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Исчезновение окончание... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Исчезновение окончание...»
HeHe
 135 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 174
Откуда: Таллинн. Эстония
Зарегистрирован: 07.02.2001
Ил вернулся на свой корабль и вышел на связь.
-Как там всё прошло?- поинтересовался Demon.
-Элита умер. Его тело сейчас тут, со мной.- ответил Ил- Я хочу похоронить его на земле.
-Нет. У меня идея получше.- сказал Химик- Если мы сможем вернуться домой, то его там можно будет оживить. А сейчас труп надо заморозить. Я сейчас тепортируюсь к тебе на крейсер и всё улажу.
-Ладно. Я тебя жду- ответил Ил Химику.
-А как быть с этими товарищами, летающими вокруг нас?- спросил Falcon.
-Нужно, чтобы каждый ввёл в бортовой компьютер своё имя и ELITE, тогда активизируется оружие, о котором мы не могли даже мечтать.- сказал Ил.
Пока пилоты разбирались со своими компьютерами, в кресере Ила появился Химик. Он отнёс тело Элиты в криогенную камеру и активизировал её.
-Спасибо Химик, ты можешь отправиться обратно, на свой корабль.- сказал Ил.
Тем временем пилоты активизировали пушки, стеляющие антиматерией и Shurk первый решил их испробовать. Shurk прицелился и нажал на огонь. Все двадцить орудий выстрельнули одновременно. Дестроер Shurk'а отнесло метров на 300 назад. Мелькнула вспышка, озарившая всё вокруг, и в чёрном истребителе осталась огромная дыра, а спустя миг истребитель взорвался.
-Ни хрена себе!- сказал EF.
-Теперь им конец.- добавил Fix.
-Только надо аккуратнее. Нельзя задеть своих.- сказал Fix.
Битва была быстрой. Через пятнадцать минут в секторе остались только земляки, большой чёрный крейсер и планета. Falcon, Shurk и Demon подлетели к нему, выстроились вдоль него и одновременно выстрелили. Крейсер разлетелся на четыре куска.
-Вот и конец врагу!- сказал Hamster.
-Нет. Надо ещё уничтожить планету.- сказал Ил- Не мешайте.
За какие-то две минуты Ил и остальные подлетели к планете. Ил активизировал главное орудие. Примерно минуту крейсер собирал энергию для выстрела. Потом он стрельнул...
Все пилоты ослепли на пол часа, а когда смогли снова видеть, то от планеты остались только астеройды.
-Вот теперь Ксеону конец!- удовлетворённо сказал Ил- Химик, ты разобрался, как починить кольцо?
-Тут сплошная атоматика.- ответил Химик- надо только подлететь к воротам и запустить программу починки...

З.Ы. Если интересно, что случилось на земле, то дайте мне знать.
    Добавлено: 10:13 19-05-2001   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
*издец, как меня прет,
шагом марш отсюда на XYZ

эээ, забыл разъяснить ежели кто не в курсах -
фраза из хита Ef`a

[ 19-05-2001: Сообщение отредактировано: Falcon ]
    Добавлено: 10:27 19-05-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Интересно, интересно... Только желательно подробнее...
    Добавлено: 10:29 19-05-2001   
Ил
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 53
Сообщения: 695
Откуда: С-Петербург Россия
Зарегистрирован: 09.02.2001
Хмммм... Однако!
    Добавлено: 02:46 20-05-2001   
Demon Ru
 1740 EGP


Искуситель
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Давай!!!Жду с нетерпением
    Добавлено: 07:12 20-05-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Хо-ро-шо!
    Добавлено: 20:51 21-05-2001   
Канал творчества: «Исчезновение окончание...»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Макс, советую перекусить тросик ручного тормоза... Макс, у тебя, кажись, там не тросик, а рельса стальная. (Juni)

  » Исчезновение окончание... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18