Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Я попал - ВЫРУЧАЙТЕ!!! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Я попал - ВЫРУЧАЙТЕ!!!»
Ubik
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 30.12.2002
Случилось страшное, где то читал, но видать не понял сразу!
начал игру по третьему сценарию Расстроен а там оказывается долги висят на мне, как я понял по 70 000 cr Империи и Федерации. Чудом на осттках денег долетел до звезды Бернарда - и меня не пускают никуда, типа гаси долг и будем работать - ЧТО ДЕЛАТЬ???

какие варианты решения!?
_________________
Здравия!
    Добавлено: 16:40 26-09-2003   
Trident
 610 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 4415
Откуда: Загнивающий Запад
Зарегистрирован: 03.05.2003
Если ты о Фронтире, то 3-й - самый легкий вариант. Играют так: Продают все шмотки с Кобры, меняют ее на Вайпер, летят без радара (сложно, но можно) на Заонс, покупают радар и прочее оборудование, торгуют роботами, платят Империи, торгуют роботами и рабами, далее все круто. А на Барнард лететь не надо, т.к. ты с самого начала можешь позволить себе нормальный корабль вместо ELRF.
_________________
Злостный РетроГад(tm) и конверсатор. И да, пуркуа гнобэ-ву наших нубов?
    Добавлено: 18:31 26-09-2003   
Ubik
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 30.12.2002
У меня Вайпер МК2 (2ой класс гипердвигателя) + 1 мегаватный лучевик + 1 шилдец + всякая мелочь, что удалось выручись с продажи кобры, полетал чуток с миссиями посылок, тяжело как то - не хвататало на ремонт, били меня сильно пираты, просто звери - 4-5 кораля все со щитами (от моего лучевика почти 30 секунд держались каждый при 100% попадании всех выстрелов почти в упор!) и оранжевыми лучевиками. Из пиратов кроме металла (и то чуть чуть) нифига не валиться! Играю в последнюю JJFFE + перевод. И вот вычитал в конфе о хорошем маршруте у звезды Бернарда. Ломанулся - елё долетел на последние деньги купил топливо. И вот тут такой облом - назад отгружать не хочу, слишком тяжело далась победа, и далеко улетел от последней отгрузки!
_________________
Здравия!
    Добавлено: 21:53 26-09-2003   
Trident
 610 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 4415
Откуда: Загнивающий Запад
Зарегистрирован: 03.05.2003
СТОП! А КАК В jjFFE можно на Лэйв и с Коброй начать???
_________________
Злостный РетроГад(tm) и конверсатор. И да, пуркуа гнобэ-ву наших нубов?
    Добавлено: 22:41 26-09-2003   
Ubik
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 30.12.2002
нажав "3"
_________________
Здравия!
    Добавлено: 23:35 26-09-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
2Trident: читать описания надо - там же написано Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:43 26-09-2003   
Ubik
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 30.12.2002
Подмигиваю угу
только не с Лайва в таком случаи получается начало, а в какой то дыре!
_________________
Здравия!
    Добавлено: 23:57 26-09-2003   
Ubik
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 30.12.2002
Блин! ну ничего неполучается, корпус поранен изрядно, денег даже на топливо не хватает, нахожусь на задворках у звезды Бернарда, даже пиратов не подоить с таким корпусом...
может кто подскажет простой способ накрутить 70 штук. Что бы отдать долг да летать дальше.
прошу за читерство не считать, просто как то влип я, а о приколе с долгом во время начала 3его варианта просто не знал!
_________________
Здравия!
    Добавлено: 12:23 28-09-2003   
Night Storm
 155 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 245
Откуда: Млечный путь
Зарегистрирован: 25.09.2003
Для Убика
Попробуй программку ArtMoney! Инвалид
    Добавлено: 12:38 28-09-2003   
Канал Elite: «Я попал - ВЫРУЧАЙТЕ!!!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Они - тупые свиньи. Это я тебе как спец по тупым свиньям говорю... (NoxVerner)

  » Я попал - ВЫРУЧАЙТЕ!!! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18