Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » E3 - кто какие корабли и конфигурации использует? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «E3 - кто какие корабли и конфигурации использует?»
Ubik
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 30.12.2002
Хочется знать мнение опытных пилотов о FFE - кто какие корабли любит и почему, какие устройства, девайсы на них вешаете и для чего? Чем вообще промышляете?

Поделитесь - поучите нас новичков!

Заранее благодарю!
_________________
Здравия!
    Добавлено: 19:24 25-09-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Asp Mk II - довольно быстрый и подходит для военных миссий. Остальные или слабые или медленные Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:33 26-09-2003   
Ubik
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 30.12.2002
Executor :
Asp Mk II - довольно быстрый и подходит для военных миссий. Остальные или слабые или медленные Улыбка


Первая ласточка есть! Спасибо! Улыбка

Какие внутренности у кораблика?!
_________________
Здравия!
    Добавлено: 23:39 26-09-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
4 мегаватный лазер (один! Улыбка на носу). Военный гипердвигатель 3-го класса. Генераторы - 7 штук. Ну и все остальное что можно. Типа кабина для пассажиров, радар Улыбка автопилот, обе ECM и т.д. Даже есть херня для перевозки мяса - пользы от нее 0 Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:48 26-09-2003   
Ubik
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 30.12.2002
Лазер или Лучемёт?
Энерджи Юнит не используешь для быстрого пвосстановления щита?
_________________
Здравия!
    Добавлено: 23:54 26-09-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
... ну прямо чат Улыбка
Не помню - последний раз играл 3 (или 2?) месяца назад. Там по моему на 4мегавата только один тип оружия. Не помню как он называется то ли лазер, то ли лучемет. Смотри по мощности Улыбка

И Энерджи юнит иссесно использую. Я же сказал что все что влазит Улыбка Даже охлаждалку лазера Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:59 26-09-2003   
Ubik
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 30.12.2002
посмотрел...
хороший кораблик, нечего сказать!

хочется ещё людей послушать: кто, с чем, и главное для чего (бои, торговля, миссии) летает?
_________________
Здравия!
    Добавлено: 00:03 27-09-2003   
Trident
 610 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 4415
Откуда: Загнивающий Запад
Зарегистрирован: 03.05.2003
Кобра и только Кобра. Улыбка Хотя Харриер тоже неплох. Оснащение - всегда Class 3 Military Drive, 4MW beam и щитов парочку, а дальше по обстановке.
_________________
Злостный РетроГад(tm) и конверсатор. И да, пуркуа гнобэ-ву наших нубов?
    Добавлено: 00:08 27-09-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Viper-II с Military-3, заклепки по вкусу...
Подходит для всех военных миссий, торговлю нафиг.

Как вариант для курьерских миссий, когда гоняешь между штабом и его канцелярией - Eagle-LR или -MK2 со 2-м Милитари, парой ракет и автопилотом. С дальностью прыжка 40 или 48ly - вполне реально прыгать во вчера сколь заблагорассудится... При желании можно дослужиться хоть до адмирала за одни игровые сутки.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 03:24 27-09-2003   
Ubik
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 30.12.2002
Hognar :
Viper-II с Military-3, заклепки по вкусу...
Подходит для всех военных миссий, торговлю нафиг.

Как вариант для курьерских миссий, когда гоняешь между штабом и его канцелярией - Eagle-LR или -MK2 со 2-м Милитари, парой ракет и автопилотом. С дальностью прыжка 40 или 48ly - вполне реально прыгать во вчера сколь заблагорассудится... При желании можно дослужиться хоть до адмирала за одни игровые сутки.


Не понял! Ух ты!..
разве быстрый корабль может перемещаться в прошлое???
пожалуйста поподробнее!!!

Озадачен
_________________
Здравия!
    Добавлено: 15:53 27-09-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Покупаешь шустрый кораблик, чтоб мог прыгнуть в соседнюю систему меньше, чем за полсуток; выжидаешь на станции, пока время до полуночи не будет меньше того, что потребно на прыжок; стартуешь, - и-и-и, раз - в полночь время откручивается на сутки назад Гы-гы.

Обожаю так прикалываться на Игле или Таргоне. Вылетел 15-го в 23:00, прилетел 15-го же, но в 4 утра.
Очень, кстати, помогает, когда опаздываешь на свидание с жертвой убийства или она отказывается взлетать...
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 20:50 27-09-2003   
Trident
 610 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 4415
Откуда: Загнивающий Запад
Зарегистрирован: 03.05.2003
Дык в jjFFE 2.8, это вроде, пофиксили... Или ""день сурка" при выходе из гипера" - это другой баг?
_________________
Злостный РетроГад(tm) и конверсатор. И да, пуркуа гнобэ-ву наших нубов?
    Добавлено: 21:39 27-09-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Trident :
Кобра и только Кобра. Улыбка Хотя Харриер тоже неплох. Оснащение - всегда Class 3 Military Drive, 4MW beam и щитов парочку, а дальше по обстановке.


Полностью с тобой согдасен! Кобра и только Кобра - мне вполне хватало на военные моссии, хотя иногда беру и АСП, та же вещь но потяжелее!

Кобра невсё может на себя взять но в бою она великолепна!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 21:51 27-09-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Цитата:
Дык в jjFFE 2.8, это вроде, пофиксили... Или ""день сурка" при выходе из гипера" - это другой баг?

Э-э.. не знаю. Про "день сурка" впервые слышу.

На jjffe все хочу перейти, но предыдущая игра у меня досовская, а при загрузке дос-сэйва в jjffe - теряется кол-во пойнтов рейтинга, набранное после очередного звания. Например, если вы Deadly и до Elite осталось всего десять пиратов - после запуска из jjffe придется набивать все 3000 с самого начала...
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 23:56 27-09-2003   
LK
 175 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 536
Откуда: РАПС (ЭТУ)
Зарегистрирован: 04.08.2003
FFE - Для второго корабля Оспрей - х с 2 атомн.дв НО! из него ничего не выбросить... Игл номер 3 полегче, на него толькьо 5 МВт лазер. Затем кобра раз, три и Констриктор. Он ещё может догнать кого угодно при задании на убийство, хотя легковат для торговли. Идеальный перехватчи. В Фронтиере хорошие впечатления оставили АСП и Курьер, но он топлива много жрёт и движок не сменишь... И ещё у меня был битый Фр, там на его лазер никак не поставить, и я на нём не летал много.

Вот скоро таргоид получу, тогда увидим....
Кстати, расскажите про ттх таргона (приватом)
    Добавлено: 19:09 28-09-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Цитата:
Кстати, расскажите про ттх таргона (приватом)

Раздел Elite3 => Files => ffehack.zip
Смотреть Code11c.doc или Code11d.doc, корабль (Unknown)-34
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 19:19 28-09-2003   
Ubik
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 30.12.2002
А чё сразу приватом, давайте мнения свои о кораблях для всей общественности!
_________________
Здравия!
    Добавлено: 22:35 29-09-2003   
LK
 175 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 536
Откуда: РАПС (ЭТУ)
Зарегистрирован: 04.08.2003
Крутой хексер... Думаю, пойдёт и для другого. Но мне-то хотелось прочитать что-то более эмоциональное...
    Добавлено: 18:34 30-09-2003   
Snake
 





Предпочитаю летать на Cobra MkIII или Viper Defense MkII.
Они легкие, быстрые, хорошо "прыгают" и очень опасны в бою.
Всегда ставлю Militari Class III и всю электронику. Это необходимо для выполнения большинства заданий и оборонятся проще. Дальше я делю поровну места для вооружения и щитов и местом под топливо и груз. Для Вайпера место остаётся только для топлива,это не торговое судно. Для торговли использую Кобру, для заданий - Вайпер.
    Добавлено: 03:10 13-11-2003   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Hognar :
Э-э.. не знаю. Про "день сурка" впервые слышу.


"День сурка" это фильм такой был с Биллом Мюреем. Там типа мужик каждый день просыпался в один и тот-же день - праздник дня сурка. Т.е. вечером ложиться спать, а утром просыпаеться в тот-же день и заново его переживает.

А теперь по теме. Я лично не в третью рублюсь. Во второй летаю на Viper Defence kraft. Конфигурация такая, какая была подсказанна в статье "Записки капитана" - 3-й Милитари драйв, сканер, маппер, анализер, 1 шилд. Правда я в конце решил отказаться от 1МВ лазера, все-таки поставил 5МВ лучемет. С ним мне все-таки больше равиться. И еще, снял ЕСМ. Вещь быть может и полезная, но я от него отказался и пока не считаю это неоправданным.
    Добавлено: 08:44 13-11-2003   
Канал Elite: «E3 - кто какие корабли и конфигурации использует?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сама по себе жизнь бесценна, но некоторые ее расходуют так, что она сильно дешевеет. (Tankist)

  » E3 - кто какие корабли и конфигурации использует? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18