Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » немного автобиографии | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «немного автобиографии»
XOMMEP
 





Если будешь на встрече, тебе много могут рассказать про g30-g65: WarTrolls. Это как бы я, скромный такой. Исходя из этого, давно не играю уже. В Галакси. Только в Е-Циву меня Скилз подбил (хоть его знаешь?).

Кстати, свобода среди звёзд - это и к Галакси тоже относится.
    Добавлено: 23:05 24-04-2001   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Только в Е-Циву меня Скилз подбил (хоть его знаешь?


Нет наверно я не в то время (гэлакси) родился

------------------
Strength And Honor !!!
    Добавлено: 23:31 24-04-2001   
Afta
 195 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 618
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.02.2001
Хоть на троих, да сообразим.

Нашего полку прибывает
    Добавлено: 00:38 25-04-2001   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Хоть на троих, да сообразим.

Нашего полку прибывает


Да можно будет встретится но чуть позже, к сожалению.

    Добавлено: 00:48 25-04-2001   
XOMMEP
 





У меня ближайшие два выходных дарбатулук и ёк - на этой неделе встреча галаксиан сиречь вавилонское столпотворение, потоп и всеобщий похмельный синдром, а на следующие собираемся на пикник старой компанией. Тоже облом. Вот где-то в середине мая - пжалста.
    Добавлено: 01:18 25-04-2001   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Хочу поделится ностальгия замучала

- Начало карьеры 1992-1993
первые вылеты на Кобре, учеба заброшена, ( бортовая система Spectrum zx86 ) сисетме было далеко до совершенства но немного собственного воображения и ты уже в экстазе совершаешь высший пилотаж, преследуя таргонов. В галактике ходят слухи о короблях скитальцах и огромный не правдоподобно гигантских сооружениях - искуственных планетах. Все силы на поиски и иследование неизвестных систем. Но мечта всей жизни найти одно единственное место - мечту, о которой боишься говорить в слух, о которой снятся радужные сны - планета великих бойцов пространства и времени - планете - последнем месте куда приходят ветераны "Элиты".

- 1993-1994
апгрейд системы до (PC/AT 286) и удачные полеты на Кобре в адаптированной Элите. Странно то ли я стал матерей, то ли заметно ослаб интелект противников, но продвижение по лестнице идет как никогда быстро! И вот УРА!!! Крик победы испугал соседей в ближайших двух кварталах от дома. В доке меня встретил непонятный кекс в противогазе и вручил зролотую, крылатую и столь близкую сердцу карточку подтверждающую статус "ЭЛИТА". В то же время я понял, что не следует перевозить непонятные и редкие инопланетные формы жизни, иначе может случится так, что в условиях глубокого космоса, очень неблагприятных для человека и как раз наоборот для этих самых тварей, они начинаются размножаться похлеще кроликов. Результат - весь трюм, да какой там трюм, кокпит тобишь рубка, система жизнеобеспечения, реакторная .... все забито капашащимися и резвящимися тварями! Спасает бреющий полет над короной ближайшей звезды класа красный гигант. Все твари уничтожены, сгорели ... на душе неприятный остаток, а вдруг это действительно последнии представители сей фауны или флоры? Потом была еще куча различных миссий и приключений.

1994 - 1995
апгред системы до 386DX
Ёёёёёёё!!!! В галактику врываются кошки тоесть простите Килратхи. Федерация отзывает меня обратно, для исполнения долга родине, кровопролитные битвы, сломанная клавиатура, забрызганный слюнями с одной стороны и кровью с другой монитор. Но родина может спать спокойно! После того как я набрался в баре с друзьями жидкости из серводвигателей нашего авианосца и набил морду штабному майору - который сказал, что он сделал для победы гораздо больше чем я со своими парнями сорвиголовами! Меня с позором выпинывают из военно воздушных сил. Ну и хрен с вами! Помогу родине летая приваетром. Попутно улетая от какогото давно забытого инопланетного корыта увезавшегося за мной!

1995 - 1996 опять замена, деньги в кремний и железо!
Все эта вона меня достала, коты тоже! Эмигрирую в другую галактику! Эххххх! Вырвалось у меня когда из одной заварушки я тут же попал в другую под названием мало кому известного конфликта EPIC !!! Как же это было давно, и в то же время необычно, множество миссий полеты в космосе и в атмосфере,
уничтожение наземный и множества космический целей. И один суперпупер - экспериментальный многофункциональный истребитель с одноименным названием - EPIC. Но бэтл за бэтлом мы продвигались к одной заветной цели - поебеде! И вот она долгожданная битва флотов! Мне на борт вешают термоядерную бомбу которую я должен забубенить в материнский корабль врага. Сквозь грозные и стройные ряды злобной вражины я таки пробился к этому кораблю и не без помощи системы самонаведения запустил свой смертоносный груз. Яркая вспышка! Вспышка победы! Именно так я понимаю она должна выглядеть - эквивалент сотни киллотон тротила взорванные разом!

1996 - 1997 песочек - песочком, а денег стоит немеренных!
Жизнь героя! Жизнь ветерана! Это не для меня! Еще слишком большой запас адреналина в организме! И он как маяк как огонь на который слетаются матыльки притягивает ко мне каких то сомнительных типов, одетых во что то очень странное - скорее напоминающее робу монаха коричневого цвета. Покозав мне странное удостоверение с подписью дядушки Лукаса они представились людьми из союза повстанцев. Долго беседовали, показывали интересные фотографии со снимкаи их передовой техники, гигантские крейсера, красивые x-винги. Все последнии меня сразили наповал, насмерть и как мне казалось навсегда! Собрав свои немногочисленные вещи я отправился, в очередной раз, путешевствовать в соседнюю галактику. На месте сразу понял есть хорошие это я! И есть плохие это империя! Все просто все понятно, хорошие тоесть я должны победить.
Очень долго, слишком долго идет эта война! И как оказалось не все так просто! Вернее в космосе все так же как и в прошлом твой верный истребитель и враг. Но если бы все так и было! Есть земля, планеты, а на них политики! Но я не политик! Я воин! И по этому ..........

1997.... ??? Сколько же времени прошло????

И по этому .......... Однажды пилотируя на штурмовом десантном корабле я взял в плен, нет я не поверил своим глазам!!! Одного своего напарника из галактики
Винг Командера. Он сказал мне что там сейчас мир, приятно слышать! Черт побери я ведь тоже там когда то был! И что волей судьбы он воюет на стороне империи. Моему недоумению небыло предела! Я спросил но почему? Они же зло - а это не правильно! Потом была долгая, очень долгая беседа! И как я говорил я не политик, в отличии от моего друга. В конце я понял я воюю не за ту сторону и развернув транспорт с военнопленными направил его в сторону ближайшего располдожения сил империи! Ко мне отнеслись очень осторожно, не каждый день люди перебегают с одной стороны на другую, а если и перебегают то большинство в своем шпионы и саботеры. Но заручившись поддержкой своего друга меня все-таки посадили на новенький сверкающий Тай-Файтер! Признаюсь я радовался, плакал как малолетний мальчишка полцчивший в подарок долгожданную рогатку. Это была любовь! ЛЮБОВЬ с большой буквы я полюбил его и его братьев ТАЙ ФТАЙТЕР, ТАЙ ИНТЕРЦЕПТОР, ТАЙ БОМБЕР, ТАЙ ДЕФЕНДЕР, АССАУЛТ ГАНБОАТ..... Теперь мне было до баробана кто прав а кто не прав император, повстанцы все это не важно были только они.....

???.....2000

Долгие годы войн ничего нового, все как буд то поставлено на паузу, мыслями возвращаюсь к далеким годам юности! Где она элита! Где же он Спектрум ZX мечта всех пилотов. Купив у торговца на стардестроере, непонятно откуда она у него взялась! Эмулятор ZX cо старенькой Элитой! Ёёёёёёёёё! Чувство ностальгии буквально накрыло меня словно цунами на побережье Японии! Все тот же адреналин и оппа! Люди в форме, но как окозалось вовсе не военной, торговцы! Я уж зыбыл как они выгледят! Опять долгая беседа, фотографии обещания и наконец путешевствие во вселенную XTENSION!!!!!!!
Мама! Тьфу родина встречай свеого заблудшего сына приведенного домой пастырем с коробочкой CDрума и красочной наклекой XTENSION.

2001....... История - карьеры продожается.


------------------
Strength And Honor !!!
    Добавлено: 10:09 25-04-2001   
XOMMEP
 





А ты тоже, оказывается, из наших, Нских будешь. Как-нибудь опять встречу организуем, приходи. В прошлый раз вроде много народу обещалось... да прообещалось, и было нас четверо.
    Добавлено: 10:22 25-04-2001   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Да я читал конфу по этой теме, где все собирались, долго обсуждали где и когда. Хотелось - но напряженный график работы мало способствует этому. Поэтому скромно молчал. Да и время еще не то для встречь на природе. Вот конец мая, начало июня как раз по моему

------------------
Strength And Honor !!!
    Добавлено: 10:30 25-04-2001   
XOMMEP
 





Встречи на природе... На следующей неделе пройдёт 10-я встреча галаксиан в Нске - ессно, на природе, по традиции. Который год встречаемся, и ничего.

Плохая погода - это не отговорка. Это состояние души.
    Добавлено: 10:45 25-04-2001   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Встречи на природе... На следующей неделе пройдёт 10-я встреча галаксиан в Нске

Galaxy!!! Рулееез! Уже как год рубаюсь! На саргоне! Раса Samael такая была ща новую партию в 1003 начал последнии были 563 и 723.
А ты за кого там рулишь?

Сорри общественности за не тематический разговор.

Со встречами иногда бывает облом из-за той же работы, хотя прекрасно понимаю, что может проконать за отговорки
    Добавлено: 10:57 25-04-2001   
Канал творчества: «немного автобиографии»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вона-то, как вас потрепало-то... Что, Межгалактическая была??? (спросил OldMan)

  » немного автобиографии | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18