Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » к творческим личностям | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «к творческим личностям»
Al
 85 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 118
Откуда: Казань, Россия
Зарегистрирован: 11.02.2001
Пилоты! А почему никто не пишет,почти.
To:Змей: где продолжение "Экспедиции"?
to All:был сегодня в типографии-результаты:
при формате A5, тираже 200 экз.,объеме 250-300 стр.,мягкая полноцветная обложка на банерной склейке- один экземпляр будет стоить 36 руб.(Я думаю я сторгуюсь до 30 руб.)Верстку и предпечать возьму на себя,вот обложку придется повозиться...(Проблема только, все на 1 месяц откладывается- руку, блин, сломал...Теперь летаю только торгую.)
Передать в другие города смогу через поезда,в москву так вообще ерунда...Ну есть интерес у пилотов?
    Добавлено: 06:57 06-04-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
Кто ж тебе руку-то сломал? Сплиты? Или параниды? Так мы им отомстим!

Переломы мне знакомы. Выздоравливай, давай! Вселенной нужны здоровые пилоты!
    Добавлено: 14:52 06-04-2001   
Al
 85 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 118
Откуда: Казань, Россия
Зарегистрирован: 11.02.2001
to Shurk: классика:поскользнулся , упал...
Самое смешное - зам занимаюсь производством и продажей инструментария для травматологии.В травмпункт приехал, там знакомые- ржали долго.
Сорри за офтопик.
    Добавлено: 17:55 06-04-2001   
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
2Al: Извини, старик, пока не до писательства, на службе вери неприятности, боюсь строгача влупят, так что где то до начала следующей недели ничего не будет... А книжка то с картинками будет? В общем очень приятно, что такой интерес к моим побасенкам, большой сенкс.
    Добавлено: 23:25 06-04-2001   
Al
 85 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 118
Откуда: Казань, Россия
Зарегистрирован: 11.02.2001
С картинками,с картинками.Немного , но как минимум 2 цветных вклейки будет, плюс ч/б.
Но вообщем-то это не интерес к твоим "побасенкам",а пропаганда "свободы среди звезд".Но "побасенки" твои тоже очень здорово!

зы:"побасенки"-твое слово
    Добавлено: 23:33 06-04-2001   
batch
 135 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 339
Откуда: СПб, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Интерес есть, тока лучше если будет ещё несколько частей "Экспедиции"
    Добавлено: 23:58 06-04-2001   
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
Побасенки и есть, а что ж еще, энто Хоммер, профи, а я так, пописать вышел, правда он с дубиной посовещался и залег на дно... Обыдна да? Даже пошипеть - погавкать не на кого. А насчет пропаганды, это ты верно, прямо доктор Геббельс, от Elite - Games. Наш добрый фюрер, ну Ranger, в смысле, наверняка обрадуется. А я ради такого дела сегодня в ночь засяду за комп, так что к утру ожидайте... Сразу оговорюсь, 3 - я часть Экспедиции, это последняя часть, тема исчерпала себя, есть задумки на другое. Глав не знаю сколько будет, но штуки три - точняк, закончу и выложу усе, числу этак к 12
Яволь, пропагандист, так держать, а я уж расстараюсь , тьфу, не знаю как смайл, где колобок за компом трудится поставить, фюрер ссылку куда то убрал, так и не нашел...
    Добавлено: 01:11 07-04-2001   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
2 Змей
Ты курсором мышиным на смайлик
наведи и правой кнопкой кликни
Потом смотри "Свойства"
В свойствах - Адрес(URL)
К примеру, http://www.elite-russia.net/conference/Smilies/biggrin.gif
biggrin - знаешь , что такое
Ну а с нужным тебе смайликом -
те же яйца (называется он work)

Да , кстати, http://www.elite-russia.net/conference/Smilies/ - там гифы

Жду, твоя рассказа, однако


[Сообщение было отредактировано 06-04-2001 пилотом Falcon]
    Добавлено: 02:30 07-04-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Если книженция появтся - куплю без вопросов
Тексты (ежели что) есть от всех авторов.
Я тут их как бы коплю.
    Добавлено: 05:13 07-04-2001   
Hvala Mne
 880 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 184
Сообщения: 1380
Откуда: где-то меж звезд
Зарегистрирован: 08.02.2001
цитата:
Отправил EF:
Если книженция появтся - куплю без вопросов Тексты (ежели что) есть от всех авторов. Я тут их как бы коплю.


Вообще-то речь шла о произведениях Змея. Если в планируемое издание собираются включить произведения остальных авторов не худо было бы спросить их согласия. Многие, как например я, увидеть свое "творчество" опубликованным, хотя бы и таким маленьким тиражом, не желали бы. И-нетовская конференция - это одно (месяц, год и про нее не вспомнит никто), а вещь которая может пойти по рукам - это другое. Просто печатная продукция требует совсем другого уровня, другого отношения - предавать гласности совершенно сырые вещи это оставить плохую память о себе.
    Добавлено: 15:56 07-04-2001   
Al
 85 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 118
Откуда: Казань, Россия
Зарегистрирован: 11.02.2001
to Hvala Mne: Уверяю Вас многоуважаемый Hvala Mne, что речь шла не только о поизведениях Змея,просто его "Экспедиция",то что я лучше всего помнил. Я хотел собрать все что здесь уже было напечатано и выпустить(с разрешения авторов и Rangera)1-ый томик,может быть в дальнейшем 2,3... это не важно, важно то что когда нибудь когда мне будет лет 70 , глаза не будут видеть монитор,клавиатура не будет слушаться дрожащих пальцев,я смогу взять в руки это материальное воплощение моей юности и сказать внуку беззубым ртом "Хорошее,мля,было время..."

to EF: обязательно появится,я упертый по натуре.За текстами обращусь,pls копи их и дальше, я сейчас урод одно-лево-рукий,ужасно неудобно что либо делать.
Распространять книгу попробую,по принципу Shareware,сам здесь за все заплачу , по запросу пилотов буду высылать.Понравится заплатите,нет- значит плохая работа,а за плохую работу сам никогда не платил. Продавать не пилотам не буду, лучше сожгу.Считаю ,что это внутренние дела нашего сообщества.
Кстати : проверить цены можно(8432)64-11-23 типография "Мастер-лайн".
    Добавлено: 20:16 07-04-2001   
PillBoX
 





Так ведь <censored> поступление же! Выпускной класс, не до писательства..
    Добавлено: 10:48 09-04-2001   
Канал творчества: «к творческим личностям»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я какбы, тут, ващета !!! (предостерег void*)

  » к творческим личностям | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18