Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » 12К сплошного бреда :))) | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «12К сплошного бреда :)))»
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
Ну, как говорится, вы нашли друг друга. Мои поздравления. А вы заметили, что к вашей высокоморальной и околохудожественной беседе не присоединился никто кроме меня сирого. Дык, репутация соответствующая, не могу молчать. Вопрос: Вам что сайтов посвященных РПГ мало? Какого рожна нужно лезть на ЕДИНСТВЕННЫЙ ЭЛИТНЫЙ и засорять его своими гоблинами, троллями, кастанутыми спеллами и прочей фентезийной шелухой! Что, места в сети не хватает?
To Faramir: Ведь сам признаешься, что не играл в Х-Т, верно? Тогда какого лешего встревать в проблемы о которых ни малейшего понятия? Пилот класса ELITE? Повесь себе звезду ветерана и тихонечко гордись, или вместе с Хоммером пойте «про вихри враждебные»
Блин, демократов развелось, все обгадить норовят, мол, никто я и звать меня никак, но все равно выслушайте меня, а чуть тронешь его, на говно изойдет, а! Им можно, а мне нельзя! Обидно, что нельзя этот сайт засекретить от разных проникновений беспонтового пипла. Все, это мое мнение, в полемику вступать не собираюсь. Ахтунг, фойер! Ды-ды-ды….
    Добавлено: 11:33 14-03-2001   
XOMMEP
 





Когда я вижу, что на этом сайте слово Элита пишется большими буквами, мне хочется . Нельзя так съезжать по игре, эт я как врач говорю.
    Добавлено: 11:36 14-03-2001   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 92
Сообщения: 3188
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
И что, разрешение тоже не выписать?
Можно - когда работы до фига и приходиться неделю подряд до 2-3 ночи работать. Потом остальную неделю компы и близко видеть не хочешь, при виде них только одна реакция
А побольшому счету - жена ревнует к компам больше чем к девченкам - поэтому попробуй переработать больше чем у тебя написано - опять скажут - "игрался?!! А по дому помогать?!! "
Тут ситуация как у EF-а (если он тот рассказ про гейтс не сочинил полностью).
Ничего - я потихоньку коплю на комп. Вот тока он в списке после квартиры, холодильника, стиральной машины и телевизора (вот чего мне меньше всего надо - в монитор за день насмотришься... Хотя если вот только сериалы по типу Вавилона5 посмотреть).



------------------
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 11:41 14-03-2001   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 92
Сообщения: 3188
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
2 Faramir Слушай , ты в хоббитов не играл,
парни и тетеньки собераются, песни поют,
на мечах дерутся - вот тебе там больше бы
понравилось, наверное

Спасибо за совет. Но если ты читал внимательно, то знал бы, что я на этих сборищах набывался на всю оставшуюся жизнь.
А здесь потому, что нравиться больше - это то, что было изначально и никуда не уходило.

А в Х-Т все же следовало поиграть, хотя бы
из уважения к присутствующим , ну 5-6 часов

Пока только 13 часов налета в XBTF, сегодня вот плюнул на очередную премию и приволок на работу свою коробку с XT. Так что исправляюсь.

И еще - не употребляй слов (ламер),
значения которых не знаешь либо упомянутых не в тему

Извини - слова такие я знаю (так как это моя работа, уже черти сколька времени) и употребляю именно там где хочу их сказать. Другое дело, что в них я вкладываю более широкий смысл чем в них заложен.

2Змей:
Сейчас ты полез в оппозицию к моему мнению, но поверь, если ты здесь останешься, то через год ты громче всех будешь кричать то что я. Не веришь? Посмотрим...

Да не лез я никуда! Отметил то, что резко бросилось в глаза и высказал свое мнение. Другое дело, что развел дискуссию не по теме, когда можно было и по аське, или накрайняк по мылу. За это приношу свои извинения.
А насчет "громче всех кричать.." - эт точно Скорее всего так оно и будет. Тем более что заветный XT уже, тихо и ворчливо шурша устанавливается на мой комп, превращающийся, на бог знает какое время, в окошко в другой мир...
"Никто в кореша не навязывается..." - как это никто:?!! А я?
Вообщем, поживем - увидим.
Народ еще раз сорри за оффтопик. Больше не буду - правда-правда.

------------------
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 15:33 14-03-2001   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
re(ламер)>>>>
Извини - слова такие я знаю (так как это моя работа, уже черти сколька времени) и употребляю именно там где хочу их сказать. Другое дело, что в них я вкладываю более широкий смысл чем в них заложен.

Работа ламера или работа полиглота

А на какой комп ты X-T ставишь - на рабочий?

Удачи

ину
    Добавлено: 19:14 14-03-2001   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 92
Сообщения: 3188
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
>Работа ламера или работа полиглота
Cкорее ламера и сисадмина в одном лице

А на какой комп ты X-T ставишь - на рабочий?
Ага. На рабочий. Чую что опять премии лишат, ну и фиг с ней. Жена тока будет ругаться
Решил всеж последовательно проходить: XBTF и потом XT.


------------------
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 20:49 14-03-2001   
XOMMEP
 





М-дя, боевой такой топик, полностью оправдывает мой ник во всём, чём только можно (ХОММЕР = WarTrolls )

По поводу написания Элиты большими буквами: я вовсе не о логотипе сайта. Имелось в виду, когда кое-кто произносит это слово именно большими буквами, с придыханием и закатыванием глазок. Ну да, хорошая была игра, да, на многих повлияла... Но фанатеть-то зачем?

По поводу советов полетать Фарамиру: вы, друзья мои, почитайте конфу внимательно, у человека действительно с этим траблы, не у каждого же дома комп навороченый стоит!

М-да, пора дискуссию прикрывать, похоже.
    Добавлено: 22:11 14-03-2001   
Ил
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 53
Сообщения: 695
Откуда: С-Петербург Россия
Зарегистрирован: 09.02.2001
цитата:
Отправил XOMMEP:
Ну да, хорошая была игра, да, на многих повлияла... Но фанатеть-то зачем?



А вот это - ЛИЧНОЕ дело каждого и не тебе за всех решать!
    Добавлено: 22:42 14-03-2001   
XOMMEP
 





Крутые у нас "ветераны", аднака.
Я разве решаю? Я ж советую, и не в приказном тоне. Разные вещи, не так ли?
    Добавлено: 22:45 14-03-2001   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
2 to Хоммер
re По поводу советов полетать Фарамиру: вы, друзья мои, почитайте конфу внимательно, у человека действительно с этим траблы, не у каждого же дома комп навороченый стоит!

А ты знаешь, что приходя в "клуб по интересу"
хорошим тоном является оставление тех самых
траблов за дверью (как и на работе)
Можно лично встретится, в почте намылится,
аську потискать
У всех есть определенные проблеммы и как
правило , люди адекватно воспринимают их
Да, ладно
Как можно разговаривать о вещи, которую
в глаза не видел


    Добавлено: 01:36 15-03-2001   
XOMMEP
 





Почему-то сразу вспоминается "сытый голодному не товарищ" .
Человек, возможно (почти наверняка) в своё время по Элите прибивался... И что? У нас здесь сайт имени ХТ? Всем внимательно посмотреть на логотип.
    Добавлено: 17:44 15-03-2001   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 92
Сообщения: 3188
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Человек, возможно (почти наверняка) в своё время по Элите прибивался...

И в Элиту, еще спектрумовскую, и во все ее продолжения, и Privater1,2 и вообще - вспомните любой космосим - у меня они по большей части все дома лежат и все переиграны не один раз. Некоторые лицензионки. (Кому-то из здешних я даже свой лицензионный Privateer2 выслал).

А из месаги Falcona можно сделать вывод, что если не играл в XT - то ты пилотом считаться не можешь. Было бы то же самое, если б я утверждал, что человек не игравший в BC3000AD - носить звание пилота не имеет права. А это уже почти оскорбление
В ХТ - судя из материалов находящихся на сайте, много нового. Но все новое - это хорошо забытое ...
Косяк вот только вышел с XBTF и XT. Но, и это уже сдвинулось с мертвой точки - зарядил на работе XBTF и уже часа 2 налетал (пришлось заново начать. Кстати - есть ли возможность сейвники с другой машины перенести - у меня вот не получилось - не видит их машина? ).
Фиг с ней, с премией. Летать тоже охота, аж руки чешутся.

Так что жалеть меня не надо

------------------
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 19:50 15-03-2001   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
"Наш Хоммер, самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь..."


Щютка юмора

2 Faramir
Ты лирик в квадрате и выводы твои
идут путем парадокса (все не так ребята)
Желаю тебе удачи на всем твоем жизненном
пути, мягких аммортизаторов на кочках
и etc

"Сестра, сделай музыку погромче и прекратим
эту бесполезную дискуссию"

По этой ветке я больше не ездец
    Добавлено: 20:47 15-03-2001   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 92
Сообщения: 3188
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
2 Faramir
Ты лирик в квадрате
Это как?
>и выводы твои
>идут путем парадокса (все не так ребята)

Мдя...как там Змей ругался -ручник? Походу это про меня...во всяком случае - моя твоя непонимай....нихт ферштейн получается какой-то. А вообще мне понравилось - почти как "...и гений парадоксов друг"

Желаю тебе удачи на всем твоем жизненном
пути, мягких аммортизаторов на кочках
и etc

Надеюсь это пожелание имеет отношение только к жизни в ХТ ?

Давайте все таки сворачивать тему, а?

------------------
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 01:08 16-03-2001   
XOMMEP
 





Аналогично ни х***а не понял. Давайте уже закругляться.
Похоже, космический юмор - вещь опасная.
    Добавлено: 01:17 16-03-2001   
МАРА
 





А согласитесь название темы в самую точку "12К сплошного бреда ))"
    Добавлено: 21:23 16-03-2001   
XOMMEP
 





Дык!
    Добавлено: 21:45 16-03-2001   
PillBoX
 





Кстати - Хоммер имеет очень трезвую точку зрения. "А тех кто неугоден я ещё в уголке зажму!" То есть его критикуют, а он огрызается. Так держать, бивис!
    Добавлено: 22:48 16-03-2001   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
цитата:
Отправил XOMMEP:
По поводу написания Элиты большими буквами: я вовсе не о логотипе сайта. Имелось в виду, когда кое-кто произносит это слово именно большими буквами, с придыханием и закатыванием глазок. Ну да, хорошая была игра, да, на многих повлияла... Но фанатеть-то зачем?



ХОММЕР позволь задать глупый вопрос. Ты в ЭЛИТУ играл???Не сейчас,а тогда...лет 10 тому назад(когда небыло XBTF и X-T)...Я играл...Я фанател...Просто понимаешь,когда игра западает тебе в душу,как тогда она запала мне,то ТЫ БУДЕШЬ О НЕЙ ПИСАТЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,поясню...Я тогда бежал с работы
только для того что-бы поиграть в ЭЛИТУ...Я не хочу осуждать того кто это не почювствовал этого,но если почювствуешь,то ты меня поймёшь...И сам будешь писать с большой(большими)буквами,название той игры,что подарила тебе эти чювства...

зы Надеюсь что когда-нить это произойдёт с тобой...


------------------
АХЕПТ ВАМ В ЗУБЫ...
И 13 ХОРНЕТОВ В КАРГО...

[Сообщение было отредактировано 16-03-2001 пилотом Demon Ru]
    Добавлено: 06:55 17-03-2001   
XOMMEP
 





Сами вы бивисы.
Я, кажется, свою точку зрения во 2-й части ясно рассказал. Сейчас и третью пишу, но пока настроения нету.
    Добавлено: 11:35 17-03-2001   
Канал творчества: «12К сплошного бреда :)))»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ночью все Мамбы серы.

  » 12К сплошного бреда :))) | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18