Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » худ.произв. "Продолжение Экспедиции"- Змей | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «худ.произв. "Продолжение Экспедиции"- Змей»
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
- Эй-е-ей, погоди, – придержал Ил за шкирку боронца, который уже собирался улизнуть с карточкой и переведенными кредами.
- Для начала мы посмотрим, стоит ли твой бортжурнал тех денег, что я за него отвалил.
- Ну конечно же, глубокоуважаемый пилот! Разве ж я посмел бы обмануть Вас, да и это просто не вяжется с моими понятиями о чести нашего древнего рода! – трепыхался в могучих руках проигравшийся аристократ.
Но Ил неукоснительно следовал известному принципу, который гласил, что «утром деньги, вечером стулья», ну или что-то в этом роде, потому путь его и упирающегося компаньона лежал к ближайшему публичному терминалу на станции. «Идентификация информации… Ждите.» – появилось на экране и сердце (или сердца?) борона учащенно забились. «Идентифицировано. Бортовой журнал флагмана «Скат», время, даты, сообщения, бла-бла-бла…, последняя запись – «Системы корабля уничтожены на 95 процентов, местоположение – планета, не идентифицирована, сектор – Сундук….» - далее приводились технические данные о потерях, разрушениях, системе жизненного обеспечения, отчеты работающих камер. В тот момент, когда Ил увидел, что засняли много лет назад камеры сбитого боронского крейсера, он выпустил боронца, но не удержался чтобы не пригрозить: «Твоя жизнь в твоей честности, если что, сам понимаешь…» «Я заинтересован не меньше Вашего, уважаемый пилот, и хотя я весьма и весьма оскорблен подобным обращением со мной, но все же я желаю Вам удачи и скорого возвращения, тогда я смогу полностью предаться страсти, поглотившей мою волю, да и саму жизнь» - откоментировал боронец и, потирая помятую шею, с достоинством удалился в сторону уже известного нам «Тенерифе».
Ил обладал средствами, и хочу заметить не малыми, но в тот момент он не знал, что нужно предпринять, дабы организовать подобную экспедицию. Необходимо уточнить, что ни один корабль, ни одной расы, за исключением, возможно, терраформеров, не обладал возможность посадки на планеты. Дело вот в чем. После изобретения Гонерами, при поддержке Аргона, Транспортера, необходимость в посадочных устройствах, модулях и космопортах отпала, так как мощные устройства, установленные на Торговых Станциях, позволяли переносить непосредственно с низкой орбиты как органические, так и неорганические субстанции на поверхность планет, что, согласитесь, существенно сокращало сроки доставки и стоимость ее. Поэтому, задолго до прибытия «земляков» во вселенную Х, все посадочные устройства были демонтированы. Погруженный в подобные нерадостные размышления Ил направлялся к своему временному пристанищу, когда услышал возглас, явно обращенный к нему: « Эй, ну сколько можно орать! Ты что, глухой?»
Ил повернулся, и раздраженный таким фамильярным обращением, выдал приближавшемуся «земляку», за которым семенил шипящий и плюющийся, в общем, крайне возбужденный теладианин, фразу: «А какое, собственно, Вам до меня собачье дело?». Широкая улыбка озарила лицо пилота в потертой, форменной, аргонской куртке без знаков различия. «Здоров, старина», - сказал он. – «Ты по теладиански волочешь хоть чуть чуть? Если да, то объясни этой ящерице-переростку, что означает слово «кредит», а то я посидел в его вонючем баре, не расплатился, ну, то есть в кредит пожрал, так он уже час таскается со мной и шипит как сломанный радиоприемник». Ил по теладиански не волок, но здоровенный кулак протянутый в сторону несчастного бизнесмена, убедил его в беспочвенности претензий, и он удалился, горестно шипя и вскидывая лапки, видимо обещая себе впредь, брать плату вперед. «EF, бывший сибиряк, бывший механик, бывший капитан Аргонской безопасности» – отрекомендовался Илу новый знакомый. «Ну первые два «бывший» я понимаю, сам такой, только с Питера, но почему бывший капитан?» – поинтересовался Ил, и получил от EF’а лаконичный ответ, приблизительно повторявший его собственную фразу и сводившийся к тому, что «много будешь знать, плохо будешь спать». «Боронский бортжурнал?» – спросил EF, посмотрев на диск который задумчиво вертел в руках Ил.
- Хм, точно, а откуда знаешь? А-а-а-а, понятно, прошлое место работы?
- Угадал. Я еще и не такое знаю, а на хрена он тебе?
- Так, прикупил по дешевочке. Ты, кстати, на данный момент, насколько я понял, на мели и ничем не занят?
- Вроде того…. А что?
- Да так, гешефт один намечается, можно подняться в полный рост, по христиански. И ящера этого купить вместе с его помойкой.
- Это дело необходимо перетереть, соответственно не на сухую.
- Заметано, двинем в «Тенерифе», уж больно там обстановочка благоприятная….
Два «земляка» о чем то оживленно беседуя, шли в сторону уже известного нам кабачка, а в это время к Станции в секторе Терра приближался истребитель пилотируемый известным охотником за головами пиратов Катаной. Вышеупомянутый персонаж был очень доволен собой, ведь в хвосте его корабля понуро плелись на автопилоте несколько Байамонов, которые через некоторое время превратятся в хрустящие наличные. Что еще нужно уставшему пилоту? Кеш в кармане, долгий сон и что нибудь крепче кефира для снятия стресса. Все это, и надо заметить не без оснований, Катана рассчитывал получить на Имперской станции с лихвой, а еще он слышал, что за ОЧЕНЬ большие деньги на станции «земляков» можно достать гонерских послушниц, которые, опять же по слухам, ничем не отличались от землянок. Он был готов заплатить эти ОЧЕНЬ большие деньги, хотя и предполагал, что это просто эротические фантазии изголодавшихся «земляков». Но, как говорится, человек предполагает, а бог располагает. Благодаря двум камерадам, которые накачивались местным пойлом в баре, жизнь его кардинально изменится.


    Добавлено: 12:13 07-03-2001   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Начало многообещающее, мне нравится хотя на Байамоны не размениваюсь только Ориноко

------------------
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 20:24 07-03-2001   
batch
 135 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 339
Откуда: СПб, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
!!!!!!!
Как говорила Алиса: "..чем дальше, тем интереснее.."
    Добавлено: 00:32 08-03-2001   
Afta
 195 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 618
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.02.2001


Интересно! Как в старые добрые времена - партия приключенцев ищет себе приключений...
    Добавлено: 00:45 08-03-2001   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
2 batch
Алиса говорила не "интереснее", а "чудесатие"
привет всем
    Добавлено: 02:54 08-03-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Falcon: Алиса говорила не "интереснее", а "чудесатие"
привет всем


И не "дальше", а "глубже"!

Точно - в отставку (в зашей?). Мне уже давно пора мемуары о службе писАть.

-----
"Что-то холодает",- сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши.
-----
    Добавлено: 04:12 08-03-2001   
DArK
 





Cool!!!

------------------
God does not play dice...
    Добавлено: 04:49 08-03-2001   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
цитата:
Отправил EF:
-----
"Что-то холодает",- сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши.
-----



EF, где ты такой слоган нашел? Я минут пять ржал

Змей, извини, что не по теме начал, но его слоган меня просто прибил. Видишь ли, очевидно, что сейчас идет сбор четырех участников, но имхо, слишком затягиваешь с началом экшна. При таком начале, долно быть очень большое и длинное продолжение (на которое я рассчитываю).

------------------
Даже если Вас съели - все равно есть два выхода.

Harmless Pro. Industrialist 7%, 7ч
    Добавлено: 06:15 08-03-2001   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
цитата:
Отправил EF:
"Что-то холодает",- сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши.


]+
Зы Окончание требует продолжения


[Сообщение было отредактировано 07-03-2001 пилотом Demon Ru]
    Добавлено: 09:54 08-03-2001   
Ил
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 53
Сообщения: 695
Откуда: С-Петербург Россия
Зарегистрирован: 09.02.2001
цитата:
Отправил Змей:
... Ил по теладиански не волок, но здоровенный кулак




Ха-ха! На самом деле я маленький, толстенький и усатый-бородатый.
    Добавлено: 22:31 08-03-2001   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
цитата:
Отправил EF:
Demon Ru у тебя в ХТ рейтинг так же быстро растет как здесь?


Да еслиб здесь рейтинг как в Х-Т набирался,ходил-бы я щас Rookie
зы Если кому-то мешает,попросите Shurk'а,он уберёт,я впринципе против не буду,я-же здесь не ради рейтинга пишу,а так сказать для общения...
зы Только пусть этот человек сначала меня известит...Должен-же я знать кого задушить


------------------
АХЕПТ ВАМ В ЗУБЫ...
И 13 ХОРНЕТОВ В КАРГО...

[Сообщение было отредактировано 08-03-2001 пилотом Demon Ru]
    Добавлено: 02:41 09-03-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Ха-ха! На самом деле я маленький, толстенький и усатый-бородатый.

И глаза (судя по фото) добрые.
А в кулаке, я подозреваю, топор был или "ствол".

    Добавлено: 11:02 09-03-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Demon Ru у тебя в ХТ рейтинг так же быстро растет как здесь?
    Добавлено: 11:05 09-03-2001   
Ил
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 53
Сообщения: 695
Откуда: С-Петербург Россия
Зарегистрирован: 09.02.2001
цитата:
Отправил EF:
А в кулаке, я подозреваю, топор был или "ствол".




Предпочитаю "Стечкин".
    Добавлено: 13:58 09-03-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Demon Ru: Да еслиб здесь рейтинг как в Х-Т набирался,ходил-бы я щас Rookie



зы Если кому-то мешает,попросите Shurk'а,он уберёт,я впринципе против не буду

Я буду против
    Добавлено: 04:27 10-03-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Ил: Предпочитаю "Стечкин".

Здравый ПП! А-ля Руссо Беретта, облико морале Тяжеловат правда...

P.S. Ну ты наливай-наливай

    Добавлено: 11:00 10-03-2001   
Канал творчества: «худ.произв. "Продолжение Экспедиции"- Змей»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мои радости прямо пропорциональны следствиям из времен года, помноженных на литраж выпитого и кубический объем выкуренного. ($atana)

  » худ.произв. "Продолжение Экспедиции"- Змей | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18