Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Diablo 2: Гроздья Гнева | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Diablo 2: Гроздья Гнева»
Filio
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 42
Сообщения: 910
Откуда: Литва
Зарегистрирован: 03.05.2004
Killer-X :
Вопросец возник. Когда игшраеш в одиночную игру - карта, которую ты открыл, сохраняется (точнее, остается видимой по ТАВ). Если после этого разок загрузить мультиплейер (для пергрузки вещей на мула) изображение карты пропадает Расстроен Можна с этим как-то бороться. А то я играю максимум по часику-другому и то не каждый день. И опять ломиться наугад и искать проходы - ломит.

ЗЫ А в гроздьях схема 3 кольца = 1 аммулет - не работает? перепробовал уже десяток старых схем от Лорда, все нормально - а эта нивкакую.
Если ты шёл на хелл и забежал потом на найтмар или на нормал - всё, карта пропадает.
Если надо - могу дать самый свежий MapHack. Показывает всё. Уникальных и простых монстров, карту, Shrines и даже вещи которые одеты на другом игроке. Оччень удобная вещь. На баттле.нет многие уже просто не могут без него играть и используют его даже несмотря на предупреждения от Blizzard о бане CD-key за этот МапХак Гы-гы

Мыло дайте - скину.
_________________
У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...
    Добавлено: 14:12 02-09-2004   
Nesh
 56 EGP


Репутация: -4
Сообщения: 108
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 18.08.2004
Хм, это ужо не спортивно. А вот когда так Ракетницей его! тыгды да, и наугад причём. Авось в кого и попадёш. Не а если честно я тоже играю мало, но вот всякие хаки применять не тянет, не интересно.
_________________
Улыбайтесь.... Завтра будет хуже.
Философия Мерфи.
    Добавлено: 14:22 02-09-2004   
Filio
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 42
Сообщения: 910
Откуда: Литва
Зарегистрирован: 03.05.2004
Nesh :
Авось в кого и попадёш.
Нет, для Дьябло это не катит...
МапХак - он просто сокращает расход твоего драгоценного времени, ненадо как котёнку тыкаться в темноте куда попало.
_________________
У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...
    Добавлено: 17:21 02-09-2004   
Nesh
 56 EGP


Репутация: -4
Сообщения: 108
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 18.08.2004
Не спорю время убивается тока так, даже разойтись не успееш, а уже 3 ночи, а с утра к 7 на курсы. Мдя. Ну всеже по мне так МапХак всё же прога на любителя. Мне доставляет удовольствие(мазохистом стать мона с этим Дьяблом) побегать по всей карте.
_________________
Улыбайтесь.... Завтра будет хуже.
Философия Мерфи.
    Добавлено: 17:25 02-09-2004   
Nesh
 56 EGP


Репутация: -4
Сообщения: 108
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 18.08.2004
Я как то пытался по сетке с кемто играть с этим Хаком, удовольствия снизилось процев на 50. Но это моё мнение, кто то со мной не согласится, я уверен.
_________________
Улыбайтесь.... Завтра будет хуже.
Философия Мерфи.
    Добавлено: 17:26 02-09-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
2 Filio
Скинул в приват мыло.
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 08:43 03-09-2004   
Filio
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 42
Сообщения: 910
Откуда: Литва
Зарегистрирован: 03.05.2004
Killer-X :
2 Filio
Скинул в приват мыло.
Да, я уже выслал.
_________________
У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...
    Добавлено: 11:31 03-09-2004   
Другие игры: «Diablo 2: Гроздья Гнева»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У них может вся жизнь впереди - а ты их на ЕГу тащишь. (ASKirilL о привлечении новых пилотесс)

  » Diablo 2: Гроздья Гнева | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18