Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обратная сторона творчества (с претензией на литературного к | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Обратная сторона творчества (с претензией на литературного к»
Ил
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 53
Сообщения: 695
Откуда: С-Петербург Россия
Зарегистрирован: 09.02.2001
Вот тут согласен полностью! Мы (Питерцы) сегодня отлично посидели!!! Из кафэшки нас выгоняли.
    Добавлено: 10:51 18-02-2001   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 92
Сообщения: 3188
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
2EF: Действительно по разному мы видим ХТ
Я вот, например (пригнусь на всяк случай - мало ли -вдруг сплитским яйцом заедут?) ХТ видел только когда диск купил - проверял рабочий ли он. А так как я купил сразу и ХВТF и ХТ, то решил играть по порядку. Где ж мне глупому было знать, что у нас на работе введут штрафы, в виде лишения премии, если заметят (настучат, обнаружат - нужное подчеркнуть) хоть одну игру на компе. Пару раз на меня накапали - теперь вот я и забыл, когда последний раз играл вообще. Дома компа пока нет. И в ближайшее время не предвидится - дык как молодая семья у меня. А зарплаты хватает, чтоб тока нормально питаться. Ладно это уже не о том...

Зато у меня есть возможность полазать по инету и найти всю интересующую меня инфу по игре, по той вселенной которая меня интересует. А в крови бурит ностальгия по давно пройденным не на раз игр: начиная с программируемых микрокалькуляторов B3-34, МК52, МК61( мой любимый) и цикла статей в Технике Молодежи от 1985 года, спектрумовской элитой, ibm-овской элитой, Frontier (имхо - самая моя любимая игра), WC - всеми сериями,Privateer 1-2, Х-wing, Tie Fighter, Freespacе.
Имея такой груз трудно не податься на литературное творчество, а на данный момент это только и остается - читать статьи наших пилотов, рассказы, и возможно, что буду пытаться сочинять тоже (2ALL - так что большая просьба всех знатоков ХТ - не кидаться этими несчастными сплитскими яйцами - сохраните их популяцию - а то такими тэмпами они скоро вымрут Я к тому -что если буду невольно писать рассказы задействующие мир ХТ - то есть вероятность, что буду делать большие ляпы - так как сам в нее не играл. Вот и плачусь - что берегли сплитов
2EF: Да появились в историх и пьяницы и бандиты, и правосудии - но нет самого главного - ни в одном рассказе не фигурируют женщины. А кто скажет, что женщина и космос вещи разного порядка - то пусть это и говорит, доказывать не собираюсь, имхо - глупо. Заметьте - все рассказы - сугубо мужские байки. Это не плохо - но очень быстро ведет к агностицизму.
2Mix - Извини - но такие книги есть. Почитай хотя бы "Лунную Радугу" - С.Павлова или Р. Хайлайна - "Астронавт Джоунс".
2Ranger: Согласен с тем, что лучше придумывать свой мир - в котором отразить те вещи которые мы хотели бы видеть в новых выходящих играх и который не будет пристыковываться конкретно к какой-то игре: мало ли - вдруг человек умеет и любит писать, а в данную игру он не играл? Можно сделать симбиоз всех игр - Вселенная огромна и в ней есть различные сектора - и в этой Вселенной могут уживаться различные миры. Единственная неменяемая точка - это Солнечная Система, которая может (как и в ХТ фигурировать только в мифах).
    Добавлено: 11:12 18-02-2001   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Точно
Всем goodnight
    Добавлено: 11:45 18-02-2001   
X-Dron
 675 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 634
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
цитата:
Отправил Faramir:
2EF: Действительно по разному мы видим ХТ
Я вот, например (пригнусь на всяк случай - мало ли -вдруг сплитским яйцом заедут?)



Извини, но яйца у Телади . У Аргонцев наверняка они тоже усть, но заехать ими нельзя.
    Добавлено: 11:54 18-02-2001   
Канал творчества: «Обратная сторона творчества (с претензией на литературного к»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Оно хочет за меня замуж! А я даже его пол не знаю! (испугался Zerge)

  » Обратная сторона творчества (с претензией на литературного к | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18