Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Новосибирская Elite от Кладова для ZX-Spectrum | страница 25
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 25 из 28
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Новосибирская Elite от Кладова для ZX-Spectrum»
d(@)c
 307 EGP


Репутация: 107
Сообщения: 582
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 01.10.2004
pavel :
Oldmen :

Исключено.


Хорошо. Проведи эксперимент. Загрузи игру без всяких сэйвов и полети от Lave к поясу астероидов, никуда не сворачивая. Лететь придется долго... Улыбка В конце концов ты дожен будешь покинуть пределы системы Lave и компас должен будет переключится в режим N-S/W-E. Если не переключится - то проблема либо в эмуляторе, либо в игре.

совершенно верно
    Добавлено: 00:28 12-03-2008   
WandererX
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 243

Зарегистрирован: 05.12.2007
d(@)c :
Лететь придется долго...

Чтобы этого избежать жмем кнопку Numlock, и игра выдает 2500 fps. До гипера можно добраться за минуты.
    Добавлено: 13:17 19-03-2008   
pavel
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 13
Сообщения: 91
Откуда: Черняховск
Зарегистрирован: 23.08.2003
WandererX :
d(@)c :
Лететь придется долго...

Чтобы этого избежать жмем кнопку Numlock, и игра выдает 2500 fps. До гипера можно добраться за минуты.


Супер! Спасибо за подсказку.
Это надо срочно в FAQ по игре. Улыбка
_________________
Edem das Seine!
    Добавлено: 20:21 21-03-2008   
Геннадий
 





Привет всем. Скачал новосибирку для РС, игра идет, все нормально, но не могу сохраниться Расстроен , вроде и варианты все уже перебрал. Сохраняюсь, потом когда начинаю загружать, щелкаю по сохранению, давлю RUN, игра идет с самого начала. Мож че не так делаю????? Совсем запутался... Кто знает подскажите.
    Добавлено: 08:09 23-06-2009   
Геннадий
 





Вопрос снимается, нашел как сохраняться, методом научного тыка! Эта тема что уже заброшена? Так уже закрыли бы, чтоб в заблуждение народ не вводить.
    Добавлено: 22:46 13-07-2009   
Геннадий
 





Привет всем! Играю в новосибирку на смартфоне (Нокиа 3230) все тоже самое, что и на компе, только кнопки ускорения времени (Num) нету. Зато записываться можно в любом месте игры! Так вот, у меня такая ситуация, пытаюсь купить

добавлено спустя 16 минут:
Кобру МК4 на планете Lerelace, но не могу пройти пояс боев, попробовал схитрить, с раскачкой корабля (как описано в коментах по новосибирке для добычи минеральной жизни) там вместо заслона кораблей появляются астероиды,

добавлено спустя 13 минут:
Влетел в станцию, появилась надпись - хотите мол купить кобру МК4, и вот дальше фишка, куда не жму, не покупается! Сбрасывает на статус-экран и все! Кто нибудь знает, это защита игры от хитрецов или просто глюк???
    Добавлено: 07:43 14-07-2009   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Геннадий :
Эта тема что уже заброшена? Так уже закрыли бы, чтоб в заблуждение народ не вводить.

Тема не заброшена, но ты учитывай две вещи:
1) Никто никому ничего не обязан, в том числе и отвечать на вопросы Улыбка
2) Элита все-таки старая игра, довольна заброшеная. Играют в нее очень мало людей, да и не всегда они могут заходить на сайт каждый день. Так что не стоит ожидать, что ответ будет дан в течении 60 секунд.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)

Последний раз редактировалось: Executor (19:17 14-07-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:16 14-07-2009   
Novosedoff3
 





Подскажите, а где сейчас можно скачать новосибирскую версию Элиты Кладова, желательно со спектрумовским эмулятором?
С сайта www.worldofspectrum.org почему-то ни одна игра у меня не грузится.. (
    Добавлено: 20:15 13-08-2009   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Novosedoff3 :
а где сейчас можно скачать новосибирскую версию Элиты Кладова, желательно со спектрумовским эмулятором?

Ну хотя бы здесь: http://www.elite-games.ru/elite/files.shtml Подмигиваю
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 13:46 14-08-2009   
pavel
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 13
Сообщения: 91
Откуда: Черняховск
Зарегистрирован: 23.08.2003
Геннадий :

добавлено спустя 16 минут:
Кобру МК4 на планете Lerelace, но не могу пройти пояс боев, попробовал схитрить, с раскачкой корабля (как описано в коментах по новосибирке для добычи минеральной жизни) там вместо заслона кораблей появляются астероиды.


Это значит, что у тебя все получилось. Улыбка В этих астероидах есть Mineral Life. Этот эффект описан в документации на сайте.

Геннадий :

добавлено спустя 13 минут:
Влетел в станцию, появилась надпись - хотите мол купить кобру МК4, и вот дальше фишка, куда не жму, не покупается! Сбрасывает на статус-экран и все! Кто нибудь знает, это защита игры от хитрецов или просто глюк???


Попробую догадаться - не хватает денег на Cobra MK4?
_________________
Edem das Seine!
    Добавлено: 19:33 16-08-2009   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
WandererX :
жмем кнопку Numlock, и игра выдает 2500 fps

Не стоит забвать, что это для анрила, в другом эмуле всё может быть по-другому.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 11:19 21-08-2009   
Konstantin
 





Подскажите, пожалуйста, а в 1-й или 2-й галактике имеются планеты с уровнем 15 или нет?! Если есть, то напишите название или приблизительное местонахождение, плиз!!!! Облазил уже все, но найти не могу... Заранее спасибо!
    Добавлено: 15:50 17-01-2010   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
В первой есть. Сверху и чуток справа от центра. Кажется Ceesxe называется.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:17 18-01-2010   
Konstantin
 





Санкс за подсказку! Если можно, ответьте еще на один вопрос: можно ли купить кобру-4 прямо в полете к звезде, когда появляется предложение о покупке, или нужно обязательно состыковаться со сдвоенным кориолисом?! Никак не получается пробиться к звезде - убивают намного раньше...
    Добавлено: 21:44 22-01-2010   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Konstantin :
обязательно состыковаться со сдвоенным кориолисом?!

Обязательно, насколько я помню. Я долетал несколько раз.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (22:48 22-01-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:28 22-01-2010   
MadRush
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 10
Сообщения: 52
Откуда: Сосновый Бор
Зарегистрирован: 12.01.2010
Konstantin, долететь до станции очень просто, учись сражаться, только играть потом будет скучно, не советую, на мк3 штурмовать системы таргонов чертовски увлекательно.

PS 9.3 Высадка десанта на станции в оккупированных системах (требуется Кобра-МК4!).
У Кладова вкралась неточность, не требуется, просто без него проходить эту миссию сложно, но возможно, да так и нужно.

Где-то валяется сейв с этой миссией на мк3, дамп под унреалом6, впрочем, долететь до станции так и не смог, а пытался не одну неделю ж) На мк3 это чрезвычайно тяжело, хотя вплотную к станции подлетел, додо видел визуально, но десант высадить не успел, таргоны неминуемо отправляют к праотцам.
    Добавлено: 22:13 09-02-2010   
Konstantin
 





Спасибо за информацию, но мк4 я уже купил, теперь летаю, набиваю рейтинг, физически и морально готовлюсь к space wars... Улыбка Правда, после получения Elite набил уже больше 15 RoC, а последнюю миссию все не дают, не знаю, почему... А все остальные уже выполнил, некоторые не по одному разу!
    Добавлено: 22:21 09-02-2010   
MadRush
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 10
Сообщения: 52
Откуда: Сосновый Бор
Зарегистрирован: 12.01.2010
Я тут осознал, описалово Кладова от 2003го года на сайте отсуствует ж)
ВыКладоваYou:
http://webfile.ru/4290034
PS к великому сожалению его комментарии и переписку с пилотами не сохранил ;(

Последний раз редактировалось: MadRush (23:58 10-02-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:54 10-02-2010   
CORHI
 





помогите чяйнику не могу запустить новосибирскую версию обьясните полный расклад действий у мя винда хпи
    Добавлено: 16:43 27-02-2010   
DA Dzi
 65 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 78
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 24.01.2006
Господа пилоты, а есть Новосибирка в формате Z80, а не TRD? А то мой эмулятор iXpectrum под Iphone что-то вместо игры мешанину красок показывает.
_________________
Я не добрый и не злой, я справедливый.
    Добавлено: 20:24 11-03-2010   
Канал Elite: «Новосибирская Elite от Кладова для ZX-Spectrum»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Качусь я по крыше, качусь, и молчу - чего же орать-то, еще ж не лечу! (сочинил Harley)

  » Новосибирская Elite от Кладова для ZX-Spectrum | страница 25
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18