Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Не могу продать двигатель FFE2.80 + | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Не могу продать двигатель FFE2.80 +»
KosherPig
 





Уже имею высокий рейтинг и хотел бы получить военные миссии. Имею 2.5 миллионов кредов и корабль самый мощный и оборудованный (но не таргонский, естественно) - малый плазматрон, 150 щитов на корпусе и т.д.. Движок у меня 8 класса гипердрайв. И я не могу его продать что бы купить, например, ядерный. Как быть? В разделе Модернизация - просто нет в списке моего двигателя. И продать его не могу. Как быть - не приложу ума...
    Добавлено: 16:08 14-07-2003   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Ищи ФАК на этом сайте в соответствующем разделе. Трюк там в том, что на больших кораблях двигатель встроенный и не продается. Единственная возможность - заставить его сломаться.

4. Как поменять двигатели у Imperial Courier и Imperial Trader?
Летите в Achenar и садитесь на планету с атмосферой. Продайте Full Auto Repair (если есть), купите ракеты, выберите любую цель и стреляйте. Ракеты попытаются взорвать эту цель, но просто-напросто будут сталкиваться с вами. И вот в один прекрасный момент появится надпись Drive Damage, что даcт возможность купить новый двигатель. Такое получалось у меня только в Ахенаре, а в другом месте после уничтожения двигателя появлялся стандартный межпланетный (опять же незаменимый).

Впрочем, это совет для Элиты 2, но хотя они с FFE и похожи, может и не сработает. Тогда возможно - никак Расстроен
    Добавлено: 18:29 14-07-2003   
KosherPig
 





Я довёл корабль до состояния испорченного двигателя. И получил при посадке на планету мусор вместо двигателя. От мусора избавился и решил купить ядерный движок. Однако максимально доступный в продаже движок ядерный - класса 3. И с ним на моём большом корабле не то что до другой галлактики не долетишь, но и не долетишь даже до планет в своей системе. Попробую теперь так - продам корабль и куплю какой-нибудь корабль послабее. И на него буду покупать ядерный движок с постепенным увеличением мощности движка при покупке новых кораблей. Хотя не представляю как будет возможно избавиться от того движка, который уже установлен на новом покупаемом корабле... Фигня какая то...
Вообще то - как народ то получал ядерные двигатели на мощные-большие корабли? Если в меню возможно продать и купить только движок гипердрайв класса 7, а класса 8 в меню модернизации не присутствует - соответственно ни продать ни купить нельзя. Расстроен
    Добавлено: 09:33 15-07-2003   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Военный (наверно ты его понимаешь под ядерным) двигатель максимум существует только 3-го класса. От этого никуда не денешься. Поэтому для выполнения военных миссий берешь корабль поменьше. Асп эксплорер или кобру 3-ю, например.
    Добавлено: 09:57 15-07-2003   
Канал Elite: «Не могу продать двигатель FFE2.80 +»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как в конфу не влезешь, так начинаешь удивляться... (вечно удивленный Harley)

  » Не могу продать двигатель FFE2.80 + | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18