Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Музыка глазами профессионалов ? | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Творческие посиделки: «Музыка глазами профессионалов ?»
Payne
 159 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 352
Откуда: Sol, Earth, Smolensk
Зарегистрирован: 07.01.2006
Pinoccio, спасибо за советы, учту в будущем. Но пару комментариев оставлю Улыбка .

Pinocchio :
Прежде всего, поскольку вы все-таки занимаетесь рОковыми вещами, то я бы ожидал более быстрых гитарных пассажей, их, мне кажется, не хватает

Мы занимаемся по большей частью ню-металом и металкором, а здесь скоростные пассажи и соло-запилы очень второстепенная вещь. От них тяжесть звука не слишком зависит. Да и профессионализма нам еще маловато - учимся потихоньку. К тому же мне лично нравится, когда музыка одновременно и мелодична и тяжела, вызывает специфические эмоции.

Pinocchio :
Но, если я не ошибаюсь, нигде ты не использовал, например, триоли.. я прав?

Да, прав Улыбка .

Pinocchio :
В Rapid Fly красивая тема, но ты не слишком заморачивался над ее развитием.

Да я ее и делал-то в то время, когда еще совсем мало представления имел о теории музыки. Я и сейчас-то дилетант, но учусь, расту Улыбка .

А вообще что касается вещей, кот. мы играем, то тема "Открыта (проект)" - это именно то, что нам хотелось бы играть. Ее мы сейчас и готовим. Т.е. в таком стиле. Никаких замуток, хотя было бы у нас две гитары, можно было бы звук потяжелее сделать.
    Добавлено: 12:54 25-01-2007   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Payne :

Да я ее и делал-то в то время, когда еще совсем мало представления имел о теории музыки. Я и сейчас-то дилетант, но учусь, расту Улыбка


Собсно, мои советы - это тоже советы дилетанта Улыбка Ну, почти дилетанта, быть может. И это даже не столько советы, сколько попытка поделиться своим опытом Улыбка
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 13:15 25-01-2007   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 12(1993)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
Металлист :
волнистой линией обозначается трель, а не вибратто. разница: при трели один палец стоит, а другнесколько раз ставится та пол-тона вперёд. А при вибратто палец качается, и за счёт этого звук вибрирует.

Знаю, я чем трель от вибрато отличается, всё-таки в школе по гитаре учился...просто не могу вспомнить знак "вибрато"...возможно в рок-нотах волнистая линия -вибрато, а в классике - трель. Но классике точно есть обозначение вибрато. Подмигиваю
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Добавлено: 15:57 25-01-2007   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 12(1993)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
Pinocchio :
Я вообще физик, меня это, скорее, с точки зрения физики интересует, музыка - это мое хобби


У меня вопрос к физику:
Вопроc
    Добавлено: 16:06 25-01-2007   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Ivory :
Pinocchio :
Я вообще физик, меня это, скорее, с точки зрения физики интересует, музыка - это мое хобби


У меня вопрос к физику:
Вопроc


Да, я эту тему увидел, очень хорошая тема, давно нужна была Улыбка Ответ там же.
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 16:28 25-01-2007   
Канал творчества -> Творческие посиделки: «Музыка глазами профессионалов ?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Правила не действуют согласно правилам... (Kane Zaarin)

  » Музыка глазами профессионалов ? | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18