Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » FAQ по разделу "Звёздный Арт" | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «FAQ по разделу "Звёздный Арт"»
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
В нашей галерее произошли обновления. Желающие могут пройти для просмотра.
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 03:51 30-11-2003   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 13(2131)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Я понимаю что (в чужой монастырь)сосваим уставом не лезут но всётаки, зачем отказываться от чужих работ (картинок, плакатов,обложек и.т.д)если они в тему.Я думаю что (вы и мы пилоты)лишаемся интересного и полезного Ламер
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 00:41 07-12-2003   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 13(2131)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Попробуйте выставить в прд.галерею любые работы о космосе (свои, чужие) и рейтинг покажит и народу прибаится Критика
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 01:10 07-12-2003   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
rockets :
Я понимаю что (в чужой монастырь)сосваим уставом не лезут но всётаки, зачем отказываться от чужих работ (картинок, плакатов,обложек и.т.д)если они в тему.Я думаю что (вы и мы пилоты)лишаемся интересного и полезного Ламер

Тот, кто не хочет чего-то лишаться - идёт и находит всё вышеозначанное в сети, в огромных количествах. Совсем запутался... А если хочет поделиться ссылками и впечатлениями от увиденного с пилотами, то делает это в соответствующих темах канала творчества. Рекомендую полистать архив... Зеваеца
Цитата:
Попробуйте выставить в прд.галерею любые работы о космосе (свои, чужие) и рейтинг покажит и народу прибаится

Этот вопрос уже обсуждался и не раз. Могу только добавить, что раздел создавался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для творчества ПИЛОТОВ, а не кого-то там ещё. Тем и ценен.
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 10:59 09-12-2003   
Intogo
 





гм. уж и не знаю правильно ли я сделал что пишу это здесь.. ну да ладно. хотелось бы вот на что обратить внимание авторов постящих свои работы, особенно если они пробуют себя в области fan-art. Хотелось бы побольше творчества в работах и... атмосферности что-ли? Особенно это касается сравнительно недавно появившегося множества работ пилота AMD на тему B5. Сперва, почему я упомянул fan-art. Дело в том что прежде чем что-то рисовать (моделить) стоило бы внимательно изучить первоисточники. Если бы многоуважаемый AMD потрудился это сделать, то наверняка он обнаружил бы что starfury в атмосфере не летают. Второе касается уже творческой составляющей. Я обратил внимание, что за редким исключением, здесь пользуются большой популярностью работы без идеи, но оч. цветастые. Господа, скачать кучу моделек из инета, аляписто их расставить и отрендерить, это не творчество... а так. можно таким образом практиковаться дома, но не обязательно каждую картинку в которой есть новый эффект ранее Вам неизвестный выставлять сюда.
    Добавлено: 18:55 10-12-2003   
Dominik
 97 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 87
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 11.05.2003
В галерее появилась моя новая работа.
Прошу любить и жаловать. Улыбка
Критика, а также, различные отзывы и предложения приветствуются. Гы-гы
    Добавлено: 00:17 11-12-2003   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
Intogo :
можно таким образом практиковаться дома, но не обязательно каждую картинку в которой есть новый эффект ранее Вам неизвестный выставлять сюда.

Собственно для того предварительная галерея и была создана - чтоб недовольных небыло. Всё решают сами пилоты. Если не нравятся работы - так делайте им соответствующий рейтинг и оставляйте коментарии. Делают это - еденицы. Вот и результат, собственно...
Демократия...блин Подмигиваю
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 01:28 11-12-2003   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
Dominik :
В галерее появилась моя новая работа. Гы-гы

Я даже догадываюсь чем навеяно. Подмигиваю
Только одно НО - там на внешней стороне кольца жизни небыло - ибо центробежная сила и всё такое. Улыбка
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 01:50 11-12-2003   
Dominik
 97 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 87
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 11.05.2003
2AlexW
А там ее и нет(жизни), это все древние механизмы, поддерживающие функционирование кольца. Подмигиваю
    Добавлено: 11:31 11-12-2003   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
Dominik :
2AlexW
А там ее и нет(жизни), это все древние механизмы, поддерживающие функционирование кольца. Подмигиваю

Ответил в коментариях к работе. Подмигиваю
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 00:21 12-12-2003   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
Пилоту AMD даны права на самостоятельную заливку своих работ в предварительную галерею. С чем его и поздравляем. Улыбка
Там же можно посмотреть его последнюю работу на текущий момент, но надеемся не последнюю на Elite Games. Хы...
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 14:40 24-12-2003   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
В галерею добавлены две работы нового автора - пилота MaD Jonh. Вот что сам автор пишет об этом:

"Я не очень хороший художник, я редко рисую, но иногда находит вдохновение. За всю свою жизнь(мне сейчас 21) я нарисовал примерно 5-6 рисунков. Выполнены они все на бумаге в клетку.
Мой приятель NortWolf учится на архитектора, и при этом является прирожденным художником. Т.к. я не умею
пользоваться графическими редакторами, то он по моей просьбе перерисовал с тетрадных листов в цифровой формат пару из моих рисунков. А именно : Armageddon, и Earth. За что ему большое спасибо".


Ну а мы, в свою очередь, благодарим MaD Jonh за присланные работы.
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 21:19 24-12-2003   
AMD
 310 EGP


Earth Force
Репутация: 39
Сообщения: 1332
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 29.10.2002
Intogo :
Особенно это касается сравнительно недавно появившегося множества работ пилота AMD на тему B5. Сперва, почему я упомянул fan-art. Дело в том что прежде чем что-то рисовать (моделить) стоило бы внимательно изучить первоисточники. Если бы многоуважаемый AMD потрудился это сделать, то наверняка он обнаружил бы что starfury в атмосфере не летают.

Я прекрасно знаю что Starfury (вобщето они "Фурия" SA–23 ("Аврора")) не летают в атмосфере. Просто картинка что получилась с использованием моделек фурии мне понравилась. Мы же тут не документальное кино снимаем. Загляни ко мне сюда и поймёшь что первоисточники я очень даже читаю Хы...
_________________
2+2=5 и не колышет.
    Добавлено: 16:19 27-12-2003   
Graf
 130 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 94
Откуда: Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.01.2004
Цитата:
Dominik
А там ее и нет(жизни), это все древние механизмы, поддерживающие функционирование кольца.

Не было там никаких древних механизмов, не было.
    Добавлено: 06:12 21-01-2004   
Graf
 130 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 94
Откуда: Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.01.2004
Цитата:
Alex Wild
Свободный доступ и так есть - для постоянных авторов. Открывать первому встречному я считаю нелогичным и (более того) вредным.

Правильно! Так держать!
    Добавлено: 06:15 21-01-2004   
AMD
 310 EGP


Earth Force
Репутация: 39
Сообщения: 1332
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 29.10.2002
А почему не заливаются картинки в галлерею? Подозрение.
_________________
2+2=5 и не колышет.
    Добавлено: 00:56 20-03-2004   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
AMD :
А почему не заливаются картинки в галлерею? Подозрение.

Админы над этим работают...
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 14:22 23-03-2004   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
Работоспособность аплоада картинок в галерею востановлена.
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 14:22 26-03-2004   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
Некоторые обновления в нашей галерее после восстановления её работоспособности. Прошу смотреть, оценивать и коментировать работы наших художников.
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 20:51 27-03-2004   
Buh
 541 EGP


Dark Horizons
Репутация: 118
Сообщения: 2417
Откуда: Млечный Путь, Солнечная система, Земля, Россия, Москва....
Зарегистрирован: 10.12.2002
Алекс, а куды ты снес 2 свои последние пикчеры? Расстроен
_________________
Стою на асфальте я, в лыжи обутый.
Сам вроде нормальный,
а лыжи не едут...
    Добавлено: 10:55 03-04-2004   
Канал творчества: «FAQ по разделу "Звёздный Арт"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это было года 4 назад, на Чернышевской, он вальяжно шел мне навстречу, я поприветствовал его: "Фалькон!!!", он в ответ обозвал меня чем-то матерным и пошел дальше, не останавливаясь. (жалуется Tinion)

  » FAQ по разделу "Звёздный Арт" | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18