Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Enter The Matrix | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Enter The Matrix»
UriY
 94 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 213
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 03.12.2002
сабж уже вышел и от фаргуса и от 7волка
Вместо родных 6-ти дисков в обоих вариантах - на 4-х Улыбка

Кто-нибудь уже видел сие "творение"???
_________________
Купите себе билет в детство!
Приходите к нам на лоботомию!

Суета суЕт!
    Добавлено: 10:56 19-05-2003   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Где б на DVD оригинал достать?
    Добавлено: 23:18 19-05-2003   
Loki
 791 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 162
Сообщения: 2882
Откуда: понаехали тут
Зарегистрирован: 04.11.2002
А он разве не о игре говорит? Подозрение.
    Добавлено: 06:14 20-05-2003   
ImperialHunter
 691 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
Да, интересно послушать мнение об игре. Такой же отстой, как обычно на пару с фильмом, или все же нечто стоящее?
    Добавлено: 07:35 20-05-2003   
Loki
 791 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 162
Сообщения: 2882
Откуда: понаехали тут
Зарегистрирован: 04.11.2002
2 ImperialHunter:
Игры, которые выходят в подержку фильма редко бывают хорошими, я, честно говоря, ни одной вспомнить не могу. Стар Варс не в счет, они вышли намного позже фильма.
    Добавлено: 10:20 20-05-2003   
ImperialHunter
 691 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
Loki :
2 ImperialHunter:
Игры, которые выходят в подержку фильма редко бывают хорошими, я, честно говоря, ни одной вспомнить не могу. Стар Варс не в счет, они вышли намного позже фильма.


Вот и я об этом же... выезжают за счет популярности фильмов, а игры плехонькие выходятУлыбка
    Добавлено: 10:23 20-05-2003   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Loki :
2 ImperialHunter:
Игры, которые выходят в подержку фильма редко бывают хорошими, я, честно говоря, ни одной вспомнить не могу. Стар Варс не в счет, они вышли намного позже фильма.


Дык и Матрица не вчера вышла, 4 года однако...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 11:10 20-05-2003   
Loki
 791 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 162
Сообщения: 2882
Откуда: понаехали тут
Зарегистрирован: 04.11.2002
2 Kosh:
Ну дык новая выходит, вот в её поддержку и игра.
    Добавлено: 11:17 20-05-2003   
ImperialHunter
 691 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
Kosh :

Дык и Матрица не вчера вышла, 4 года однако...


А разве не в поддержку второй игра выпущена?
    Добавлено: 11:54 20-05-2003   
UriY
 94 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 213
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 03.12.2002
судя обзорам и скриншотам - это смесь Mortal Combat и гонок на пепелацах с небольшими элементами adventure. А на 6-ти дисках только из-за того, что модели героев не просто выполнены на движке игры - здесь вроде бы будет оцифровка + моушен капчер живых актеров Улыбка

ps если персонажи игры будут выглядеть как в The Last Flight of Osiris - только из-за одного этого я возьму предлагаемые 4-е диска Улыбка

pps Enter The Matrix по сюжету соотв. не первой матрице, а второй и третьей Улыбка - так что люди правы - это своего рода промоушен новых фильмов (поэтому скорее всего гемплей будет никаким Расстроен)
_________________
Купите себе билет в детство!
Приходите к нам на лоботомию!

Суета суЕт!
    Добавлено: 12:13 20-05-2003   
Loki
 791 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 162
Сообщения: 2882
Откуда: понаехали тут
Зарегистрирован: 04.11.2002
2 Uriy:
Да видели мы все это где-то. Был гамес по Властелину колец - тот же самый файтинг/адвенчур, и по ЗВ эпизод 1 тоже гамес был. И все одинаковы - немного файтинга, немного адвенчура, гонки по вкусу и жанру фильма.
    Добавлено: 12:16 20-05-2003   
UriY
 94 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 213
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 03.12.2002
здесь есть вроде бы неплохой обзор

ps сегодня сам взял от 7волка - немного на выходных погоняю и черкану потом свое мнение Улыбка

2 Loki - а ты видел "2 Towers" для PS???? Или те же гонки на пепелацах, как в ЗВ-I... Поэтому не всегда игры по мотивам фильмов отстой Улыбка бывают и исключения
_________________
Купите себе билет в детство!
Приходите к нам на лоботомию!

Суета суЕт!
    Добавлено: 12:31 23-05-2003   
Monty Forester
 280 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 585
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 22.10.2002
Народ купил - говорят редкое дерьмо :o(

(Сам я не видел, но людям этим доверяю полностью)
    Добавлено: 18:42 26-05-2003   
Loki
 791 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 162
Сообщения: 2882
Откуда: понаехали тут
Зарегистрирован: 04.11.2002
Счастливым обладателям толстых каналов и просто буратинам все еще желающим поиграть в это сюда:
http://www.ccaaboaesperanca.brturbo.com/ENTER.THE.MATRIX-DEViANCE/CD1/
http://www.ccaaboaesperanca.brturbo.com/ENTER.THE.MATRIX-DEViANCE/CD2/
http://www.ccaaboaesperanca.brturbo.com/ENTER.THE.MATRIX-DEViANCE/CD3/
http://www.ccaaboaesperanca.brturbo.com/ENTER.THE.MATRIX-DEViANCE/CD4/
_________________
All are equal. Of course, that doesn't stop some people from being stupid fools or jerks.
    Добавлено: 01:38 27-05-2003   
UriY
 94 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 213
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 03.12.2002
ну что ж...
посмотрел я это Г. и отдал "обратно в Полтаву" Улыбка

впечатления от игры: - полное фуфло (пытался играть в версию от 7волка на 4-х сд)

Нужно где-то 3.3 гига + образ первого диска (или сам первый диск)
Графика в игре - просто никакая (все угловатое, наползает друг на друга; чуваки по ходу дела могут спокойно рукой пройти сквозь двери; скелетная анимация хуже, чем в первом Half-Life, даже колеса у автомашины - квадратные) - макс. разрешение 1024*768, при этом даже непонятно 16бит или 32бита - нет возможности даже выбрать. (минимальные требования - дюрон 800, 128 ОЗУ и 32Мб видяха , рекомендованные - 1.2Гиг проц, 256 или более ОЗУ и ж-форс3 64Мб - поэтому сами можете судить о КАЧЕСТВЕ графики, хотя могу привести кучу примеров, где даже на меньших требованиях к железу графика нaмного лучше...)
Бой в игре - никакой (есть 2 кнопки - удар рукой и удар ногой). Тупо жмешь на них и получаешь комбинации (т.е. нажал 10 раз на кнопку удара рукой - твой перс провел комбинацию N1, нажал 5 раз на эту же кнопку - тогда комбинация N2) При этом никаких комбинаций с прыжками, направлением движения и т.д. (не говоря уже о каких-нибудь спец приемах) - даже в Мортал Комбате 3 файтинг был на порядок лучше!!!!
Все дело в том - что все эти комбинации ИИ проделывает как-бы сам, в зависимости от того на каком расстоянии находится противник, сколько их, какой удар выбран (рукой, ногой или захват) и действует ли спец режим (по клавише Shift) - т.е. геймер тупо мочит по клаве, даже не понимая - какое же комбо будет использовано!!!
Даже режим замедления времени - хуже, чем в МаксПэйне... (правда появились собственные фишки - для режима замедления используется 1 кнопка Shift, при этом если, находясь в этом режиме бежать РЯДОМ со стенкой, то будешь бежать ПО стенке, если сделать прыжок, то будешь прыгать аки на батуте и т.д. - в общем стандартный набор всего, что Морфей&C вытворяют в фильме)

Игра полностью линейна и состоит из маааленьких подуровней (с децельной игровой площадью), после каждого из которых можно сохраняться. (как в консольных играх)

Сюжета никакого...

Единственный плюс - видеовставки (не на движке игры, а кадры из фильма), т.к. то, что выполнено на "движке игры" больше похоже на дерганье пластилиновых бесформенных уродцев - так, блин, лучше взять 1 диск с фильмом и посмотреть, чем 4 диска с этим фуфелом

Но самое редкое дерьмо - это ИИ в игре. В принципе можно забить на графику и квадратные колеса, на ужасную скелетную анимацию и убогий вид от первого лица (своих рук не видно, только сероватый прицел, который очень сложно навести даже на простую неподвижную мишень, не говоря уже о подвижной...) - однако постоянный респаун противников, их тупое застревание в узких проходах, где они сами себя убивают, пытаясь стрелять в меня... также полностью убили уровни, где нужно взаимодействовать с транспортным средством (в начале авто, потом пепелац) - Ниоби водит (буквально все углы, светофоры, встречные машины, здания, бордюры, заборы - ЕЕ Улыбка, т.е. чувство такое, что она пытается всех брать на таран, аки Гастелло Улыбка), а Призрак стреляет (при этом он высовывается из окна автомашины и может поворачиваться на 360 градусов как по вертикале, так и по горизонтале!!!! - я был поражен, когда его торс с приклеенным автоматом и бесконечным количеством патронов встрял в текстуру машины, на которой его везла водитель-камикадзе Ниоби, и при этом он заглянул ей "под юбку" и сквозь это увидел квадратные колеса машины Улыбка) - после лицезрения такой картины пришлось отпаивать себя пивом Улыбка

Общее впечатление - просто спиз***ли деньги, отпущенные на создание игры.
_________________
Купите себе билет в детство!
Приходите к нам на лоботомию!

Суета суЕт!
    Добавлено: 11:21 29-05-2003   
Loki
 791 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 162
Сообщения: 2882
Откуда: понаехали тут
Зарегистрирован: 04.11.2002
Тенденция однако...
_________________
All are equal. Of course, that doesn't stop some people from being stupid fools or jerks.
    Добавлено: 12:37 29-05-2003   
XRDelta1
 155 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 385
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 30.11.2002
Для дисков от 7В запускается сразу игра, а на файл-настройщик ярлыка нет, но он существует в директории игры. Там все настройки и живут. "Тщательнее надо, тщательнее."
_________________
28 - число гармонии мира
    Добавлено: 18:55 29-05-2003   
Mirk
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 475
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.07.2002
XRDelta1 :
Для дисков от 7В запускается сразу игра, а на файл-настройщик ярлыка нет, но он существует в директории игры. Там все настройки и живут. "Тщательнее надо, тщательнее."


Даю 100 пудов, что она переделана с приставки. В этих настроечках, когда я установил 1024x768, то разрешение в результате было визуально как 640х480, только когда поставил на полную, не помню сколько точно, но очень большое - стало показывать визуально как 1024х768. Однако на 32 или на 16 осталось загадкой. Также не только по моему личному мнению те игрухи, что идут на типа 4-х дисках и естть переделки с приставок, с приставочных дисков DVD.
Об этом многое говорит в игре. Много глюков и графика очень отставшая от компютерных игр на сегодняшний день. Совсем уж квадратные колеса на машинах, однотипность помещений
    Добавлено: 16:40 30-05-2003   
XRDelta1
 155 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 385
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 30.11.2002
Да...
Игру можно было сделать и поприличнее.
    Добавлено: 17:32 30-05-2003   
DARK
 77 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 45
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 13.06.2003
графика просто убийство, аж колёса квадратные
_________________
Мы верим - этот мир реален...
    Добавлено: 03:34 17-06-2003   
Другие игры: «Enter The Matrix»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Дайте мне полтора литра водки и 10 грамм травки - я принцессу спасаю!

  » Enter The Matrix | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18